2. Маслова Наталья Ивановна

Наталья Маслова

Комплексный ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Наталья Маслова

Поклейка флизелиновых обоев
Наталья выполняла ремонт в двух комнатах: в первой после залива нужно было отштукатурить и побелить потолок и поменять обои на одной стене, во второй - побелить потолок сложной конструкции, поменять потолочные плинтуса и полностью оклеить комнату обоями. С этой работай Наталья справилась прекрасно за 4 дня! Полученным результатом довольны! Общаться с Натальей было комфортно! Рекомендую данного мастера для проведения данных видов работ!

Заделка неровностейПодготовка поверхностиШпаклёвка стен
Созвонились с Натальей, договорились о заказе, меня всё устроило и Наталью тоже.Помогала в выборе материалов при закупке. Приехала как договаривались, что меня обрадовало. Как зашла, сразу почувствовалось, что Наталья человек, профессионал, сразу приступила к работе. Ещё очень приятный человек. В работе просто асс! Ещё не мало важно, она предлагала и советовала, как будет лучше и красиво. Выравнивала стены , подготовила и поклеила обои быстро и просто замечательно, всё понравилось. Спасибо ей большое. Рекомендую Наталью всем, кому нужен грамотный и прекрасный специалист

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер добросовестная,трудолюбивая,хорошо знает свою работу,посоветует какие инструменты и обои,делает, предварительно шпаклёвку и грунтовку,большой опыт работы.Рекоменлую 5+!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я очень благодарна Наталье за проделанную работу. Быстро профессионально, аккуратно. Наталья- мастер своего дела и плюс очень открытый приятный человек! Обязательно обращусь к ней в следующий раз , а также рекомендовать другим.
Наталья Иванова

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена очень быстро! Спасибо! Обращусь еще не раз к Наталье и буду рекомендовать!
Аля
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Замечательный специалист, работа проведена согласно всем договоренностям, результат понравился, надеемся на дальнейшее сотрудничество!🤝
Дина
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Спасибо большое Наталье🙏за профессиональную работу, все очень качественно, быстро!
Будем обращаться еще 🤝

Штукатурка стен
Хочу поделиться своим бесконечным восторгом от результата реставрации и декорирования моей кухни!
Наталья декоратор от бога, ты подарила нам новую , светлую, качественную мебель и стены !
Работает мастер быстро , чисто, с фантазией ( это большая редкость).
Спасибо за отличную работу!!!
Фото в жутко коричневом цвете добавила- это было😄
Ремонт комнаты
Работой довольны, все сделано в срок. Наталья так же помогла выбрать нужные обои. Мастера рекомендуем.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья прекрасно справилась с задачей! Профессионал, знает свое дело. Спасибо большое! Буду советовать друзьям
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Качественно, честно, приятная девушка.
Марианета

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья, спасибо большое! Вы действительно мастер с большой буквы. Работа выполнена на 5+. Быстро, качественно!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень хороший специалист. Работа выполнена быстро, аккуратно и чисто. Рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Всё чётко & быстро, по итогу: аккуратно, красиво.

Наш запрос полностью удовлетворён, крайне рекомендую Наталью к сотрудничеству! Благодарны от души.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Замечательный мастер! За два дня Наталья сняла обои в коридоре и комнате, заделала трещины и неровности и поклеила новые обои. Помогла с выбором. Работой очень довольна, всё очень аккуратно, швов совсем не видно. К тому же Наталья сэкономила мне 1 рулон в комнате и 2 в коридоре благодаря грамотному расчету! За что отдельная благодарность!
Очень рекомендую обращаться к Наталье
Натали

Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Очень понравилась работа Натальи. Работы выполнены на самом высоком уровне. Все работа ведется очень аккуратно и бережно.Особо хочется также отметить порядочность, ответственность!все понравилось!Обязательно обращусь еще и рекомендую всем !видео до и после прилагаю

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, рекомендую, давно хотела отойти от обоев и сделать декоративную штукатурку и мне повезло искала мастера по обоям и оказалось Наталья мастер и по декоративной штукатурке. Результат 👍🔥👌. Техника «Карта мира» Сделали коридор и кухню, в очереди следующая комната😀
Коммуникабельный человек, приятный в общении, все расскажет, посоветует и по цене и по качеству материалов.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
С большим удовольствием пишу этот отзыв!:)
Договорились, на день и время, приехала только к обговоренному времени (приехала сама Наталья, девушка с фото. Попадала уже на такое что переписываешься с мастером, ждёшь именно его но в день выполнения заказа тебе звонит человек и говорит «здрасти, я коллега… если готовы ждёте, я приду»). Заранее мы с Натальей обговорили все мелочи, мои пожелания, например одним было заделать все дырочки от дрели разного назначения. Наталья накидала мне в «корзину» какие нужны инструменты, шпатели, кисточки, валики. Посчитали сколько нужно обоев.
У Натальи было две задачи: 1) поклеить обои от потолочного плинтуса до напольного. (Плинтуса снимать не хотелось) Отлично справилась с поставленной задачей, все настолько аккуратно, идеально сделано и к потолочному плинтусу, а в напольный она аккуратно заправляла шпателем, то есть Наталья максимально сделала аккуратно и красиво. 2) была задача оклеить вокруг кондиционера. Его тоже не снимали как и батарею собственно ) Прекрасно выполнила задачу, ни где ни под каким углом не заметно что кондиционер не снимали :)
После себя оставила чистоту. Сняла старые обои тоже прекрасно до идеально чистых стен, без единой бумажки. Всю работу Наталья выполнила за 10 часов, то есть сняла, зачистила, замазала дырочки и поклеила новые обои. Я очень довольна мастером! Рада знакомству с таким профи своего дела! Спасибо!
Однозначно рекомендую Наталью!

Отделочные работы
Наталья предложила сделать декоративную штукатурку. Получилось красиво и необычно. Кухня, как я и хотела светлая, а в комнаты и коридор сложного интересного цвета. Кривые стены и округлые углы стали, как им и положено прямыми. Наталья прекрасный специалист и приятный в общении человек.
Игорь Владимирович
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Срок выполнения работ был четко обозначен (с точностью до часа) и выдержан специалистом. Работы выполнены качественно. Наталья делилась советами из своего обширного опыта. Рекомендую данного специалиста.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Я очень довольна работой Натальи, всегда вовремя, очень быстро и профессионально. Все стены выровняла, все неровности убрала. Дала много советов и ответила на все мои вопросы. Учла все мои пожелания. И, как я ни пыталась, так и не нашла ни одного стыка ни на одной стене. Я очень благодарна Наталье, обязательно обращусь к ней ещё, и буду рекомендовать однозначно.
Лана

Покраска стен
Чудесный исполнитель!
Наталья приятна в общении и профессиональна в деле. Результат 100 из 100. Однозначно обратимся еще. Спасибо!

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Наталья очень хороший мастер, все подсказала, сделала все отлично, в срок. Не было ни каких проволочек и затягиваний сроков исполнения, пришла как и договаривались и за 2 дня все сделала. Всем рекомендую именно этого мастера.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё понравилось! Отличное выполнение работы. Качественно, в срок. Рекомендую, буду ещё обращаться к этому специалисту. Спасибо!
Грунтовка стенДемонтаж отделки
Благодарим Наталью за хорошую работу! Наталья мастер своего дела и очень приятный человек. Работа сделана в срок, аккуратно. За один день - демонтаж старых обоев, подготовка стен и поклейка новых. По необходимости будем обращаться ещё.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Наташа, хороший ответственный мастер своего дела и очень приятный человек в общении, квартира после залива, стены поклеила, потолки покрасила, работу выполнила качественно, все было сделано, как договорились,в срок и качественно, обязательно рекомендую всем.

Ремонт комнатыРемонт коридора
Понравилась то, что мастер быстро откликнулась, быстро приехала и очень быстро все закончила. Работа сделана качественно, то что мы и хотели. За собой мастер убрала весь мусор, расставила обратно мебель, установила обратно все розетки и выключатели. Привезла с собой инструмент и даже некоторые материалы. Профессионал высшей категории!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за помощь!
Наталья оперативно откликнулась, сделала все быстро и качественно!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Наталье очень благодарна за отличную работу!!! Все сделала ,как хотела и ещё посоветовала как лучше отделку сделать. Мастер своего дела!!! Очень рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Наталья очень грамотный специалист. Мне нужна была консультация по перекраске стен. Все четко, по делу, с полным списком необходимых материалов.
Руслана Олеговна

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа была сложная, за которую никто не хотел браться - частичная оклейка и восстановление обоев после залива. Наталья добросовестно и с душой подошла к работе. Места, которые можно было спасти, Наталья приклеила без дополнительных затрат, использовала имеющиеся материалы максимально экономно, внесла много предложений для сохранения наших средств. И даже для украшения интерьера использовала фактурную штукатурку на элементах стен. Вся работа выполнена быстро и качественно. Наталья отменный профессионал и специалист своего дела, и очень приятный, добросовестный и отзывчивый человек. За работу заплатили как договаривались. От души рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Ну вот и все, наконец-то наш ремонт закончился, и каким же шикарным он вышел! Спасибо вам огроменное Наталья, ваши руки творят самые настоящие чудеса и красоту! На первых двух фото с имитацией папоротника - это трафарет, аккуратно и эстетично, никогда бы не подумала, что это так красиво, я даже и не знала что трафареты на стены наносят! На третьем и четвертом фото обои, не единого шва под лупой не разглядишь. На пятом и шестом фото декоративная штукатурка, ждем установку кухни и все готово! Какое разнообразие и идеально сделали одни руки, руки Натальи. Я в восторге, остался коридор, но там еще не доделана гардеробная, поэтому увидимся еще раз чуть-чуть позже! Отдельно благодарна вам за помощь в подборе материала и советами! Не зря я вас выбрала. Очень советую людям довериться этому мастеру! Буду советовать вас всем своим!

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Для начала прикладываю фото ДО (первые 2 фотографии) и ПОСЛЕ (3-я, 4-я и 5-я фотографии) для наглядности выполненной работы Натальей. Что тут скажешь кроме восхищения и видимого профессионализма? Изначально в планах было сделать потолок в одной комнате, но после первого сделанного потолка, я решил сделать сразу и в кухне. Спасибо вам большое Наталья за ваш труд и помощь в подборе материала! Обязательно сохраню ваш контакт, вдруг решу сделать что-то ещё или для рекомендации знакомым!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хочу сказать огромное спасибо Наталье за ее работу! Задача, на мой взгляд, была не простая- исправить ошибки предыдущих горе-мастеров: нужно было с уже установленым парящим потолком демонтировать обои, выровнять стены, зашпаклевать и поклеить новые обои. Так вот, все было сделано максимально быстро, в оговоренные сроки, очень аккуратно, все углы четкие и ровные, швы обоев стык в стык, стены, как единое полотно - отличный результат!

Поклейка флизелиновых обоев
Очень благодарна Наталье за помощь в переклейке обоев.
Работа была сложной, ввиду большого количества недочётов по стенам, на которых было необходимо произвести работу.
Скоки сжаты.
Порадовал профессиональный подход к делу.
Предварительно были обговорены пожелания, мастером даны рекомендации по покупке необходимых материалов.
Пунктуальность, всё как договаривались.
Понимание ожидаемого результата.
Работой осталась очень довольна, буду обращаться ещё обязательно.