2. Машков Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Машков Андрей Алексеевич

Сантехник, отопление

Отзывы: Андрей Машков

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Спасибо специалисту! Качеством услуг остался доволен. Буду обращаться ещё.

Ремонт электрических котлов
Все грамотно и профессионально. Легко в общении. Воющем не оставит вас с бедой один на один.
Спасибо за отзыв

Вода подключена,причина неисправности найдена,протечка фильтра устранена дополнительно.Мастера рекомендую.За работу спасибо.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Некорректно работало отопление в доме. Был негативный опыт с прежним мастером.
Андрей, быстро оценил обьем работ, поставил гидрострелку, установил смесители скрытого монтажа. Потом выяснилось что на весь дом всего 1 кран на водопровод. Андрей установил коллектор на теплую и горячую воду.
Все было сделано четко, аккуратно, в рамках ранее оговоренной суммы.
Однозначно рекомендую.
Андрей, спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо огромное.

Ремонт котла
Все отлично, оперативно, спасибо!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Была экстренная ситуация, отключился котел в частном доме, зима, мороз, дом остыл, время позднее, что делать непонятно. Оставила объявление, Андрей откликнулся, приехал и все починил. Очень оперативно и профессионально. Большое спасибо!
Иванычева Любовь Ивановна

Ремонт систем отопления
Отличный специалист ! Мастер своего дела. Исправлял работу горе-специалистов ( Руслана и его напарника) : полностью переделывал котельную и по всему дому. Очень умный человек. Очень благодарны и советуем всем. Огромное спасибо! Специалист Досконально разбирается в отоплении . Выше всяких похвал.
Диагностика отопления
Андрей выполнил все качественно, подробно объяснял, что к чему и был вежлив.
Гришин Юрий Владимирович
Ремонт котла
Андрей оперативно приехал, привез с собой нужную запчасть, достаточно быстро починил неисправность котла
Ремонт систем отопления
Грамотный специалист. Пунктуальный, вежливый. Быстро нашел и устранил проблему с отоплением
Грамотный специалист
Аварийные сантехники
Андрей откликнулся на мою проблему в новогодние праздники. Приехал в течение 2 часов.
Николай Сергеевич
Ар
Обслуживание систем отопления
Все четко и понятно! Быстро приехал и сделал все необходимое
Алекс

Ремонт систем отопления
Все вопросы с котельной были решены

Ремонт котла
Приехал, проблемы устранил. Систему перезапустил. Все организованно, четко и со смыслом.
Ремонт электрических котлов
оперативно связались, решили проблему удаленно. спасибо большое Андрею, настоящий специалист, всегда на связи

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Все понравилось!лучше быть не может!

Ремонт электрических котлов
Профессионально, чётко, быстро. Всё по делу!

Замена водонагревателя
Всё ок. Отличный мастер. Рекомендую.
Лада

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Отлично! Быстро, ответственно, плюсом куча полезных советов)) Рекомендую!
Баграт

Ремонт котла
Оперативно приехал, устранил неполадки. Профессионально, быстро, качественно. Спасибо большое! Очень приятно иметь дело с порядочными людьми!
Спасибо огромное
Всё отлично

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный специалист.
Оперативно откликнулся, быстро приехал, все сделано качественно и за разумные деньги.
Ремонт котла
Все отлично, приехал вовремя, сделал диагностику
Эдуард

Установка водонагревателя
Специалист очень грамотный и ответственный . Цены ниже чем у других мастеров.Рекомендую!
Ремонт котла
Андрей, в этот же день приехал с целью реанимации котла Ferrolli F24. В дальнейшем почистил :котел от пыли и мошкары, гидравлическую стрелку от грязи, установил расширительный бак в систему отопления.

Оперативно и профессионально!
Орлова Елена Викторовна
Ремонт систем отопления
Классный мастер,и всё знает об электрокотлах ,и всё что связано с отоплением.Советую Всем.
Спасибо вам большое

Большое спасибо Андрею за работу
Теперь на даче зимой будет тепло.
Работу выполнил тщательно, исправил все недочёты, допущенных ранее другим специалистом при установке нагревателя. Очень отзывчивый, приятный в общении.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Андрей отреагировал на заказ в течении получаса. Договорились на вечернее время. Хоть дорога была не близкая, человек приехал. Привёз собой запчасть. Выполнив диагностику газового котла, выяснилось что давление газа на дом низкое. Сам вызвал аварийную службу для устранения данной ситуации. На улице минус 10 и котёл не работает. Выяснилось что в трубе на подачу замёрзла вода, которая попала летом во время ремонта магистрали. Устранили это замерзание и котёл заработал как новый. Андрею спасибо за помощь.
Андрей Машков
Спасибо вам за отзыв.Я всегда на связи
Анна Казакова

Ремонт котла
Гигантское непередаваемое спасибо! Человек вызвался приехать очень издалека. Заявка была на регулировку котла отопления, я думала, там не очень сложная задача будет, но вылезли проблемы того, что до этого котел работал неправильно, образовывался нагар, все было в копоти, и воздух не шел. Пришлось разбирать все, чистить, разбираться, кое-что переделывать за другими мастерами(( занимался с котлом 5 часов! Все проблемы котла видела собственными глазами, все было понятно и ясно, что мастер ничего не придумал. В результате все сделал и по цене меня все устроило (мне только регулировку местные мастера предлагали за такие деньги😔), цену озвучил заранее. Очень душевный человек.И боже, у меня теперь наконец-то тепло!
Огромное спасибо
Жаннета
Отладка систем отопления
Мои проблемы решены!
Спасибо за оценку

Ремонт котла
Сразу позвонил. Онлайн решили проблему.
Супер специалист. И порядочный.

Обслуживание систем отопления
Отличная, профессиональная, работа. 👍
Спасибо вам

Ремонт котла
Порядочный и доброжелательный мастер. Рад, что обратился именно сюда.

Может пока отзывов и не много. Тем не менее, если думаете выбирать или нет. Я говорю вам, выбирайте и не думайте. Вам помогут, расскажут некоторые особенности, которые вы ранее не знали, а так же помогут сэкономить ваши деньги. Довелось работать с многими специалистами и могу сообщить, что такие мастера это приятная редкость в наше время.

Большое спасибо специалисту Андрею! Решил мою проблему, и даже сделал чуть больше, чем договаривались. Сразу видно, что человек знаток своего дела, работает в этой области и в первую очередь помогает людям. Обязательно обращусь повторно! Ещё раз спасибо! :)
Андрей Машков
Спасибо огромное за оценку моего труда.👍

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Отличный специалист, сделал все оперативно и качественно, рекомендую.
Влад

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Работы выполнены качественно, в срок, объяснил в чем проблема и рассказали подробно как избежать проблем в дальнейшем

Замена расширительного бака
Все четко, аккуратно и по делу. Все как договаривались по времени о оплате.