2. Машкин Андрей Леонидович
  3. Отзывы: Машкин Андрей Леонидович

Электрик, муж на час

Отзывы: Андрей Машкин

Отличные ребята. Быстро, качественно и слаженно работают. Сделали даже лучше чем я ожидала. Однозначно буду рекомендовать!

Приехали даже чуть раньше ,чем договорились,оперативно все сделали! Буду обращаться снова
Илона

Установка розеткиУстановка выключателя
Очень хорошо и быстро сделали замену проводки и приборов,цена как было указано в заказе.У мастера расходные материалы были в наличии,что экономит время на поиск.Однозначно хороший выбор.
Установка люстрыЗамена электропроводки
3 раза обещал приехать, так и не приехал, не звонит и не предупреждает, что не может
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Быстро, качественно
Все четко и по делу.
Провел диагностику и объяснил что и как.
Жаль проблема не в розетке оказалась.
Ярослав Корнилов

Установка вентилятора
Все отлично, замечательный эксперт - все очень быстро и качественно установил.

Установка люстры
Прекрасный специалист, выполнил работы быстро и качественно, все инструменты и все необходимое с собой. Приятно общаться, работой очень довольна! Буду обращаться еще.
Olga Ignatovich

Замена лампы
Спасибо огромное за замену патрона. Мастер - супер, рекомендую
Замена светильниковЗамена люстры
Заказ выполняли мастер и его ассистент. Пришли вовремя, люстру повесили быстро и качественно.

Установка электросчётчиков
Мастер молодец , справился с задачей за которую другие мастера боялись браться , или же объявляли нереально высокую цену за работу. Приехал с напарником , управились быстро . В случае необходимости буду обращаться к Андрею, и могу смело рекомендовать его знакомым.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Нормально
Артем Сиротин
Установка люстры
Все топ быстро все сделали
Не приехал ко времени, не написал не позвонил. Не отвечал на смс. Ответил спустя 1,5 часа.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа произведена быстро и качественно по ранее оговоренной стоимости!
Анатолий Анатольевич
Установка реле контроля напряжения
С задачей справились

Установка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Ситуация была нестандартная, мягко говоря, но мастера справились без каких либо сложностей и заминок.
В первую встречу приехали осмотреть фронт работы, обозначили задачи и на следующий день приступили.
Справились максимально быстро , но главное качественно учитывая все пожелания!
Вежливы, культурны , имеют все необходимые инструменты, предложили убрать все сами после своей работы ( было штробление под кабель и пыли с грязью было много) .
Однозначно 5+ и в рекомендацию друзьям !
Муж на час
Не приехал в назначенное время, написал, что будет позже, так и не явился
Оперативно была произведена диагностика, выявлена причина.
Потребовалось съездить за недостающей деталью в магазин.
Дополнительных денег за поездку Андрей не запросил, просто съездил, отремонтировал, и всё работает)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Рекомендую данного специалиста. Ответственно подходит к работе. Мастер своего дела.
Ася

Установка бра
Ответственный мастер . Добросовестный . Цена / качество 👍👍👍👍👍
Всем советую !!!
За установку 6 бра- 2500
Я считаю , цена приемлемая 👌
Смирнова Мария

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё хорошо, быстро, грамотно.
Установка розеткиРемонт розеток
Проверили все розетки и поставили новые. Все сделали быстро и четко.
Приятные вежливые молодые специалисты ,очень оперативно отреагировали, приехали вовремя, как и договаривались. Все запчасти привезли с собой, проблему определили качественно, заменили АЗС, протестировали работу оборудования при нагрузке, были готовы заменить проводку, если бы она не соответствовала нагрузке, но не потребовалось. Цены адекватные. При необходимости буду рекомендовать знакомым и друзьям. За работу спасибо огромное!
Равил

Оперативность, умелость
Антонина
Слаботочные работы
Оперативно и качественно выполнил работы по подключению внутрипольных конвекторов через трансформатор и расключил щит! Спасибо!

Замена светильниковЗамена люстры
Благодарю за проделанную работу!
Андрей пришел в назначенное время, работу выполнил качественно и оперативно. Рекомендую специалиста👍

Ремонт электропроводки
Всё замечательно!!!

Ремонт выключателей
Оперативно,профессионально,без лишних слов.Полностью удовлетворён работой и мастером.

Ремонт электропроводки
Быстро приехали. Быстро сделали. С объяснениями и ответами на вопросы. По стоимости - демократично.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Андрей, пришёл в день заявки. Устранил быстро неполадку. Видно, что профессионал. Понимает свою задачу. Рекомендую мастера и его напарника. Сама буду обращаться в случае необходимости! Спасибо!
Установка люстры
Норм сработали. Сделали так, что люстра в каркасном доме не дребезжит.

Быстро, качественно, без лишних заморочек. Спасибо. Отличная работа.
Установка видеозвонка
Андрей совершенно ненадёжный , безответственный мастер. Договорились что установит видеозвонок по адресу где мы редко бываем. Прождала его в машине с тремя маленькими детьми более часа , так и не явился ,на звонки не отвечал, сбрасывал. Запросил за услугу 2.500₽ ( провода проведены, нужно было только подключить экран и установить кнопку звонка) Никому не рекомендую- свяжетесь и пожалеете.
Ремонт розеток
Мастер все неисправности устранил быстро, очень вежлив был в общении,мастер своего дела, рекомендую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо мастеру за оперативность. Работа выполнена очень быстро и качественно. Мастер приехал со своими инструментами. Рекомендую.

Отличная работа ,исправили все ошибки предыдущих “мастеров»рекомендую 👍

Рекомендую - отличный специалист, сделал невозможное - возможным. Оперативно принимает решение. Сделал подключение в дождь и под напряжением - молодец. Отличная работа.
Был с напарником, с задачей справились не смотря на часовое опоздание. Работают быстро и качественно
Установка выключателя
Все отлично. Быстро, четко. Спасибо большое.
Лена

Ремонт розеток
Отлично справился с задачей, все наконец заработало!
Ремонт розеток
Всё хорошо. Работой довольна.
Ilya

Андрей оперативно откликнулся на мою заявку, быстро договорились о цене и удобному для меня времени. Работу выполнял с напарником, оба профессионалы своего дела.
Одна из проблем была неочевидная, нужно было найти разрыв электросети в квартире, но парни все точно определили и предложили оптимальное решение. К следующему приезду закупили необходимый материал и быстро все сделали.
Парни, большое спасибо за работу!

Всё отлично. Аккуратно. Пришел вовремя. Сделал всё.
Ответственный специалист.
Федулова Татьяна

Вежлив, аккуратен, пунктуален;
проблема была решена быстро, без лишних расходов; ценник средний
Установка люстры
Все отлично, своё дело знает

Замена электропроводки
Быстро и четко!

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Очень быстро сделал!)
Все заработало, ураааа!)

Аварийный выезд электрика
Мастер приехал очень быстро. Оперативно нашёл проблему и устранил. Ничего выше оговорённой суммы не запросил.
Ремонт розеток
Неужели трудно позвонить и предупредить?! Несерьезный человек.
Андрей Машкин
Я вас предупредил как смог, в назначенное время я вам написал, что смогу приехать позже и всё можно было бы спокойно решить не выплкскивая недовольство в отзывах которые портят рейтинг, у мастеров тоже бывают проблемы так как мы тоже люди. По итогу, я предупредил и предложил перенести время на несколько часов позже. Отзыв не соответствует действительности
Демонтаж розеток
Приехал быстро, работа выполнена качественно и быстро. Вежливый, рекомендую
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал точно в обозначенное время. Выявил проблему. Купил запчасти. Все бысто и четко починил.

Быстро, качественно, все супер

Ремонт розеток
Оперативно приехал, быстро выполнил все необходимые работы

Спасибо огромное Андрею и его помощнику. Быстро приехали, быстро решили проблему!
Отличный мастер, спасибо
Геннадий
Андрей приехал ко мне с напарником. Работу которую я им поручил они выполнили с высоким качеством и оговорённые сроки. Хочется отметить ответственность Андрея.
Очень рекомендую данного специалиста.
Пять

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Установили зарядную станцию для электромобиля. Задача была непростая, но мастер справился на отлично
Анжелика

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Большая благодарность Андрею!
За оперативность, помощь в приобретении подручного и что сделано в лучшем виде.