2. Марутян Карен Сергеевич
  3. Отзывы: Марутян Карен Сергеевич

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Карен Марутян

Сборка компьютерного стола
Все отлично, быстро и четко. Большое спасибо за работу!
Карен Марутян
Спасибо вам за добрый отзыв
Тея

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Спасибо огромное! Всё замечательно, люстру установили, буду обращаться.
Спасибо вам за и добрый отзыв , дай Бог здоровья
Мелкий ремонтУстановка вешалки
Подъехал вовремя, работу сделал честно, аккуратно , чисто.
Уважение таким людям
Карен Марутян
Спасибо большое за добрый и честный отзыв , обращайтесь всегда рад помочь .
Геннадий

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Профессионал своего дела, пунктуальный и вежливый, за собой все убрал и вынес из здания, даже купил за свой счёт саморез из ближайшего магазина, вообщем красавчик!
Карен Марутян
Спасибо вам большое , обращайтесь всегда буду рад помочь вам

Карен, очень приятный, сделал все быстро, качественно! Будем еще обращаться! Спасибо!
Карен Марутян
Спасибо вам большое ,обращайтесь всегда буду рад помочь .
Навес полок
Очень аккуратно и качественно все сделано. Спасибо!
Спасибо вам большое , дай Бог здоровья

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Прекрасный специалист, который сделал все быстро и очень качественно, а также помог с другими бытовыми проблемами!
Спасибо большое и вам , дай Бог счастья и здоровья
Мелкие электромонтажные работы
Все сделано добросовестно. Качеством доволен! Рекомендую мастера, всем, кому требуется мастер, данной специализации !!!
Карен Марутян
Спасибо большое дай Бог вам здоровья

Установка карнизов
Спасибо огромное Карену! Мастер своего дела, все качественно и быстро сделал. Приятный собеседник)
Спасибо большое , дай Бог вам здоровья
Mayya

Установка потолочных карнизов
Отлично хороший специалист знает свою работу. Все четко сделал.
Спасибо большое , дай Бог здоровья вам и вашим детям

Навеска предметов интерьера
Рекомендую данного человека сообществу!

Сразу откликнулся, вежливо пообщались, быстро договорились.

Приехал на следующее утро, все сделал быстро, а главное на 5+, как я попросил.
Все, что нужно- всегда с собой!

Приятный, добрый и опрятный мужчина, а так же интересный и веселый собеседник!

Искренне надеюсь, что у Вас будет много новых заказов! Удачи!

Мелкие электромонтажные работы
Мастер очень пунктуален и вежлив, отлично справился с заданием. Если вам нужна быстрая и качественная работа электрика, рекомендую обращаться к Карену!

Навеска зеркал
Мастер класс👌🏼надо было просверлить пару дырочек и повесить зеркало в ванной комнате)сделал все быстро,четко и чисто)по цене недорого,еще и розетку закрепил,которая болталась👏🏼👏🏼👏🏼спасибо огромное,осталась очень довольна)буду обращаться еще)мастера советую 💯
Спасибо вам , дай Бог здоровья
Установка люстрыУстановка розетки
Очень несерьезный, не обязательный, если хотите чтобы вас водили за нос, подвели - вам к этому «мастеру». Взялся за заказ, пообещал все сделать, в итоге подвел. Постоянно или опаздывает на часы и его приходиться ждать в ущерб своим делам, или резко заболевает на один день (об этом вы узнаете, если вам повезет дозвониться в обед, хотя договаривались что придет он утром, сам не предупредит никогда!). Обещает что прийдет на следующий день, не приходит не предупредив, и еще через день «да-да, завтра я буду, все доделаю» - это как всегда окажется не правдой. Снова до обеда вы будете пытаться ему дозвониться или будете писать ему смс, после обеда он напишет что опять не может, у него якобы племянник, дела, еще что-то или его коронное «заболел». Написала ему смс, что так не делают, где его искать и зачем он вообще вводит в заблуждение, и что придется мне его на сайте (здесь) искать, вдруг резко обьявляется и пишет, что вы же видели в каком состоянии я работал (хотя, еще вчера вечером гарантировал что утром приедет и все доделает). И так целую неделю! Если надо, могу приложить скрины переписок.
Заплатила за то, чтобы поменял лампочки во всей квартире, поменял но не везде. Заплатила за полный обьем работы! Но работа была выполнена не в полном обьеме. Думала, что человек сдержит слово и доделает позже, он сливался-сливался, обманывал, вводил в заблуждение и пропал, иначе сказать обманул, кинул. Соответственно, я должна еще раз вызывать другого мастера, чтобы за Кареном доделали его недоделки. Из-за халатности Карена я должна еще раз деньги и время тратить.
***
Карен Марутян
Я вам написал Лилия вы не ответили и не от даёте мои вещи о чем ещё нужно с вами договариваться . Я с полна выполнил работу за те копейки . Вы можете позвонить мне и все будет хорошо , и не нудно тут писать все что у вас накипело , всего вам доброго

Ремонт розеток
Прекрасная работа. Все четко и аккуратно, дал дельные советы, у человека действительно «золотые руки» и «золотая голова». Спасибо вам, Карен- огромное!)))
Карен Марутян
Спасибо вам всегда рад помочь 😇
Данила

Всё отлично, быстро и качественно!
Эрнест Владимирович
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, золотые руки. Скромный, лишнего не возьмет. Очень порядочный мастер
Карен Марутян
Спасибо большое вам за все
Приехал тогда когда ему удобно, не согласовав время со мной
В первый с таким сталкиваюсь
Естественно у меня свои дела, и я находилась не дома
Так специалисты не делают, это нонсенс
После данного замечания, начал хамить
Работа связанная с людьми подразумевают навыки вежливости и умение нормально коммуницировать
Не рекомендую данного специалиста, потому что он ими не обладает
Карен Марутян
Вы сами сказали что ждёт меня , и конкретно у меня время не спросили , не дай Бог кому тонкого клиента как вы, но все равно желая вам всего хорошего , вся вот эта возня из-за 500 р . Не стыдно

Навеска телевизоров
Работа сделана на высшем уровне🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Спасибо всегда рад помочь

Навеска зеркал
Работа выполнена идеально, однозначно рекоменжую👍
Мерси
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Спасибо большое за работу, все отлично!)
Спасибо вам
Нелли

Установка розетки
Отличная работа!
Быстро и качественно.
Спасибо большое мастеру,
Вежливый, приятный молодой человек.
Быстро договорились, быстро приехал, быстро сделал.

Навеска телевизоров
Отлично выполнил свою работу,быстро и качественно,к делу подходил очень ответственно.Буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Установка автоматов защиты
Приятный мужчина! Все сделал очень хорошо!
Карен Марутян
Спасибо большое всегда рад помочь

Ремонт выключателей
Карен пришёл во время, быстро нашел причину поломки и устранил ее. Все сделал аккуратно и быстро. Будем советовать своим знакомым.
Спасибо большое
Мелкий ремонтРемонт кухонного гарнитура
Карен отлично выполнил все работы, все материалы закупил сам. Я очень довольна. Большое ему спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все отлично - быстро, аккуратно, внимательно. Рекомендую всем!
Замена электропроводки
Обраубили провода под самый край. Необходимо было нарастить. Очень в не неудобном месте. Карен красавчик. Доброжелательный человек. Сделал то от чего отказались другие. Исполнение профессиональное. Всем рекомендую.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Специалист быстро отреагировал на заказ, выполнил все качественно и по разумной цене (собирал стеллажи), изменил конструкцию пенала для ванной комнаты по моему запросу, закрепил сетки на лестницу. Спасибо Карену, без Вас не справились бы.
Мерси
Расковырял, должен был прийти доделать в ближайшие дни, но то одно, то другое. В итоге отказался.
Карен Марутян
Добрый день Алёна, спасибо за отзыв, дай Бог вам и вашей семье здоровья и счастья , всего вам доброго
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все сделали

Муж на часРемонт шкафовРемонт комодов
Прекрасный мастер, рекомендую
Починил шкаф-купе, выдвижные ящики, дверцу.
Ашхен Аванесян
Рекомендую! Повесил кронштейн под телевизор, установил розетки и выключатели на балконе. Всё отлично работает, спасибо
Ангелина Ворожцова
Штробление в бетоне
Хороший мастер, с задачей справился. Буду рекомендовать!

Мастер сделал все отлично. В процессе работы оказалось, что задача сложнее, чем предполагалось ранее, но Карен справился. Выполнил работу быстро, аккуратно. Спасибо.
Установка автоматов защиты
Все прошло хорошо. Мастер подсказал, как лучше, помог с покупкой материалов (потребовались дополнительные). Вежливый и добросовестный.

Ремонт розеток
Отлично! Быстро, честно, профессионально!

Муж на часУстановка карнизов
спец высшего уровня.сделал с душой,как себе .всем советую его как ОТЛИЧНОГО СПЕЦИАЛИСТА ..Огромное спасибо ,Карен. Буду обращаться к Вам ещё.

Муж на часПодключение бытовой техники
Все отлично, спасибо мастеру!
Пожалуйста

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Спасибо Карену за помошь! Все объяснил и помог разобраться в проблеме. Пунктуальный, приятный молодой человек. Сразу видно дело свое знает на отлично! Спасибо ему огромное за помощь, буду обращаться ещё и конечно же очень рекомендую этого специалиста!!!
Муж на часНавеска зеркал
Отличный мастер, все сделано аккуратно и быстро! Очень вежливый , советую) Будем звать ещё