1. Домашний персонал
  2. Мартынова Марина Валерьевна
  3. Отзывы: Мартынова Марина Валерьевна

Марина Мартынова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Марина Мартынова

Дмитрий Князев

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Марине и ее команде за помощь по клинингу квартиры. Все прошло быстро и на высшем уровне.
Дмитрий,спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.Обращайтесь 🤝
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все хорошо и профессионально.
Марина Мартынова
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Уборка домов и коттеджей
Очень доволен.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Большое спасибо Марине и Надежде за помощь в уборке дома!
Откликнулись быстро, работу сделали добросовестно и тщательно!
С собой было профессиональное оборудование, все моющие средства и необходимые аксессуары.
Все блестит! Спасибо за чистоту! Обращусь еще!
Марина Мартынова
Довольный клиент-лучшая награда для нас!Благодарим за положительный отзыв.Всегда к вашим услугам.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое Марине и её помощнице! Привели запущенную квартиру в хорошее состояние. Это не только квалифицированные специалисты своего дела, которые выполняют свою работу на совесть, но и очень приятные в общении люди. Рекомендую !!!!
Марина Мартынова
Светлана, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.
Алеся
Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё хорошо. Работа сделала быстро и качественно.
Марина Мартынова
Спасибо за отзыв и за высокую оценку!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Всё отлично прошло. Добросовестно отработала. Целый день ушёл на уборку, как договаривались.
Марина Мартынова
Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина с командой справились с уборкой квартиры после ремонта на всё 100% и даже больше.
Доброжелательная и вежливая команда феечек чистоты.Спасибо,Вам огромное за положительные эмоции после вашей работы.
Теперь я знаю к кому обращаться за помощью)))
Марина Мартынова
Благодарю,за высокую оценку!Непременно передам ваш отзыв коллективу.С удовольствием будем приезжать к Вам снова.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Прекрасная помощница, отлично убирает, приятна в общении.
Марина Мартынова
Жанна,мне было приятно поработать с вами все семь месяц! Пусть на новом месте всё сложиться наилучшим образом!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Для генеральной уборки дома выбрали Марину, работу выполнила на отлично. Мы с супругой остались довольны результатом и договорился на постоянную уборку.
Марина Мартынова
Благодарю,за положительный отзыв.С удовольствием буду приезжать к Вам.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Марине. Работа сделана на совесть ( генеральная уборка с мытьем окон), всё сияет и блестит 👍🏻
Марина Мартынова
Благодарю за то,что нашли время написать положительный отзыв.Мне очень приятно,что Вы остались довольны результатом моей работы.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличная работа, все убрано качественно, с применением специальной бытовой химии и оборудования. Обязательно ещё раз воспользуюсь услугами, т.к. своими силами такого результата не добьёшься. Спасибо за работу.
Марина Мартынова
Мне очень приятно читать подобные отзывы.Спасибо,что выбрали меня,я рада,что Вам понравилась моя работа. С удовольствием буду приезжать к Вам снова.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на пять с плюсом. Добросовесно и тщательно. Квартира после уборки просто сияет.
Марина Мартынова
Благодарю за отзыв!приятно что нашли время оценить мою работу!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Марина и ее команда приехали вовремя, со своим оборудованием. Уборку сделали очень хорошо. Удалили все старые налеты и пятна на сантехнике. Очень вежливые, приветливые девушки. Обязательно обращусь к ним ещё.
Доброго времени суток,Марина!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передам ваш отзыв коллективу. Надеемся на долговременное сотрудничество! С уважением к вам,клинер Марина!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Минус 2 за фамильярность.
Процентов на 80 девушки были молодцы, по результатах были какие-то недочеты, немножко мне сломали гирлянду, 80% сделано классно, оставшиеся 20% не докрутили.
Марина Мартынова
Добрый день, милая Арина.По окончании мною проделанной работы вы были довольны результатом! С пех пор прошло три недели и вы увидели недочёты.Мне немножко не понятны ваши %, объясните подробнее где, что и как "не докрутили"? И где тут фамильярности? Арина, если я вас действительно задела ,искренне простите меня. Мне было приятно с вами познакомиться и поработать. И да,если у вас остались ко мне вопросы пишите в личку.Хорошего вам дня и приятного настроения!

Уборка квартиры
У Марины очень серьёзный и профессиональный подход к своему делу. Дом был убран на пять с плюсом . Как человек, очень трепетно относящийся к чистоте в своём доме, был полностью удовлетворён качеством и нюансами уборки. Буду обращаться всегда!
Марина Мартынова
Артём,я очень благодарна за то, что вы нашли время оставить отзыв. С удовольствием буду приезжать к вам снова.
Чернышев Сергей
Профессионально. Качественно. Быстро.
Но для пенсионеров дорого.
Марина Мартынова
Сергей Борисович,с уважением к вам и вашей супруге,предлагаю провести следующую уборку без оплаты, в комфортное для вас время.Для меня важно ваше мнение и большая честь познакомлюсь с таким величайшим человеком как вы.Прошу не игнорировать мое предложение. Пишите,я всегда на связи!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Я исправляю отзыв, тк Марина пыталась уличить меня во лжи, якобы я скрыла реальный обьем уборки. Договорились с Мариной убраться на среду 11.00. В описании работы указывалось, что территория уборки 120метров. Мой дом около 180м3, но убирать нужно было не всю площадь, о чем было сказано в самом начале по телефону и также во время осмотра. Зал в 50, а также несколько подсобных помещений убирать было не обязательно. Я его показала для того, чтобы оценить полный обьем и услышать цену уборки. Марина пришла на уборку со своей мамой, которая не стала даже снимать верхнюю одежду. Настроя на работу в этот день у них не было. После показа помещения выяснилось, что следующая уборка у них в 14.00 (при этом они на полчаса опоздали+время на осмотр), и они не успевают. Мол тут нужно убираться «целый день» (4 - 5 часов - это целый день). Я проживала площадях и даже в небольшой двухкомнатной квартире убираются по 4 иногда 5 часов, что уж говорить про 120 метров в незнакомом доме.
Обычно моя помощница убирается одна около 5 часов. С Мариной же была договоренность показать объем на 4.000-5.000 и убраться на эту сумму. Предложенного конкретного объема я не услышала, кроме того, что они якобы должны были приехать раньше. (С самого начала речь шла про 11.00). Девушка видимо заложила на такую уборку сначала одна 2 - 2,5 часа времени, а потом решила позвать маму, сославшись на проблемы со здоровьем.
В итоге Марина сильно подвела меня. Предложенные варианты сейчас помыть санузлы, а в другой день полы меня естественно не устроили. В доме трое маленьких детей и я потратила больше часа на подготовку к влажной уборке в оговоренное время. Хочу пожелать Марине лучше выстраивать коммуникации с заказчиками и не брать на себя то, что она заведомо не может выполнить. И да, корректные коммуникации - это также относится к профессиональным навыкам.
Марина Мартынова
Ольга,оценку которую вы мне поставили не оценивает мои профессиональные навыки а оценивает вашу личную обиду,из-за того что я отказалась выполнять ваш заказ!В переписке я просила фото и подробности заказа, на что вы мне пишете «я думаю,что мы обсудим на месте объём работ , т.к у меня бюджет ограничен».По факту моего осмотра дом более 200 кв.м где проживает большая семья и собака и требуется генеральная уборка,вы же в заказе пишете 120 кв.м и поддерживающая уборка.Советую вам в бушующих заказах писать правду и реально оценивать свои загрязнения!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
В квартире была ситуация ооочень плачевная .Марина и ее коллега справились отлично ,спасибо !добросовестно выполняют свою работу.отдельно хочу отметить чувство такта и небезразличное отношение ( в меру !что очень важно ))).девушки работают добросовестно
Марина Мартынова
Мария,признательны за то , что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Крестина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все выполнено просто отлично, четко, быстро, качественно.
Крестина,спасибо за отзыв!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Марина и ее суперкоманда блестяще в прямом и переносном смысле выполнили работу. 30 кв.м пластиковых окон были отмыты в тяжелых погодных условиях до состояния, которого я даже не ожидал. Были удалены не только последствия ремонта, но и археологические отложения, так как эти окна/двери не мылись никогда с давних времен строительства дома.
Буду с удовольствием привлекать Марину на другие задачи, и всем советую.
Марина Мартынова
Григорий, благодарю за отзыв и за подробное описание нами проделанной работы!!! Буду рада на дальнейшее сотрудничество!
Мытьё окон
Помыли окна на втором этаже. Несколько мансардных окон и обычные. Работала с помощницей. Качественно. Приятная в общении, буду обращаться.
Спасибо за доверие.
Мытьё окон
Окна помыла хорошо.
Спасибо, очень приятно 😊
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все понравилось!Человек работу свою знает
Спасибо за доверие.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка отличная!!!Все очень понравилось,добросовестно и отвественно,обязательно буду обращаться
Спасибо очень приятно!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличный специалист, приятный человек! Будем обращаться за помощью по дому ещё.
Марина Мартынова
Мария,спасибо за оценку и положительный отзыв!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Марина приехала как и договаривались со своим оборудованим, понравилось что был пароочиститель👍🏻 Урорку сделала качественно. Будем ещё обращаться к мастеру.Благодарность от души.
Марина Мартынова
Михаил,спасибо за положительный отзыв! Буду рада сотрудничеству!