2. Мартиросян Григор Гегамович
  3. Отзывы: Мартиросян Григор Гегамович

Григор Мартиросян

Благоустройство территории, строительство дорог, асфальтирование дорог

Отзывы: Григор Мартиросян

СтроительствоУстройство заезда на участок
Всё устроило. Необходимые материалы закупал Григор. Специалист контактный и спокойный, команда послушная и работящая. Все вопросы решаются быстро и на месте. Процесс работ контролировала сама, все необходимые моменты были учтены по ходу работы. Итог: 8-метровый бетонный заезд с уклоном, оголовками, гофротрубой. P.s. Бетон М500 залитый вечером на гравийнопесчанную смесь и двойную арматурную сетку (ф10) к 6 утра дал три трещены (через 12 часов), причины 2: надо было либо лить на плёнку (чтобы молоко в песок не уходило), либо нарушена технология замеса самого бетона. Сами пролили заезд и накрыли клеёнкой... Через месяц проедемся, оценим на результат. Блогодарю Григора и его команду за плодотворное сотрудничество!

Монолитные работы
Отличный специалист со своей командой. Все сделали качественно, быстро. Все о чем договаривались, все выполнено. Григор посоветовал варианты решения, все получилось прекрасно. Вежливый, приятный в общении. Очень рекомендуем!!!!

Устройство бетонных полов
Молодцы ребята! С задачей справились на отлично.Работают быстро и качественно.А главное,хорошие цены!

Укладка садовых дорожек
Очень качественно выпоненны работы. Вежливые и пунктуальные профессионалы! Рекомендую!
Отличный, отзывчивый специалист
СтроительствоБетонирование площадок
Оперативно приехали по заявке , в течение двух дней выполнили подряд, коммуникабельны , постоянно были связи , возникающие вопросы разрешали по существу. Оставили приятное впечатление. Качество работы проверит время. Рекомендую …..
СтроительствоАсфальтирование дорог
Скорость работы, качество, полезные советы. Аккуратность.Рекомендую

СтроительствоБетонирование площадок
Спасибо огромное Григору и его команде за подготовку и бетонирование площадки под авто на даче. Пунктуальность, организованность, знание своего дела, потрясающая работоспособность и адекватная и обоснованная цена лишь небольшая часть тех самых "плюсов" в их работе. За два дня сделали под ключ отличную парковку (более 50 кв. метров) на участке с небольшим уклоном. Рекомендую!

СтроительствоБетонирование площадок
Спасибо Григору за работу по поднятию дорожки возле квартиры и её продолжению для того, чтобы вода не скапливалась возле подъезда. Всё сделал быстро и профессионально. Однозначно советую для подобных работ.

СтроительствоБетонирование площадок
Парковка 45 квадратов и асфальт около 50 квадратов.
Хорошо поработали, были нюансы, но справились
Сергей Истомин

СтроительствоБетонирование площадок
Оперативно откликнулись на заказ. Приятные в общении и компетентные ребята. За два дня сделали парковку и пешеходную дорожку. Работают сами, цена приемлемая.
Выравнивание участков
Все отлично, сделали заезд на участок, советую специалиста

Оперативность, цена, дальнейшее сопровождение
СтроительствоБетонирование площадок
Разместил объявление в воскресенье вечером. Уже на следующий день встретились со специалистом в удобное мне время, оценили масштабы работ. Благодарен за оперативность.
Ярослав
Все чётко

Укладка садовых дорожек
Выполнили аккуратно и в сроки. Цена приятная. Григор порядочный. Рекомендую! Прикладываю фото было/стало
112000

Строительство автостоянок
Григор спасибо тебе и твоей команде. Всё сделано как договаривались. Всё супер.... Молодцы!!!!!
Спасибо и вам

Оперативно, качественно, аккуратно. Молодцы
120000

Строительство
Ответственный человек и хороший мастер , у которого слова не расходятся с делом !
Как договорились , так и сделано .
Григор , спасибо большое !
И вам спасибо большое

СтроительствоСтроительство дорог
Все супер! Работу выполнили в срок, аккуратно, быстро. После себя все убрали. Отличная бригада, рекомендую!!!
Полозов Юрий Алексеевич

СтроительствоУстройство заезда на участок
Первое - высокий профессионализм,ребята под руководством Григора работают слажено,четко,добросовестно.Григор сам принимает участие в работе,что отличает его от других руководителей.Работа выполнена великолепно,ребята работали с утра до 19 часов,а заработали копейки.Прилагаю фото работы.
Аркадий

Транспортировка грунта
Все понравилось спасибо большое будем работать дальше.
Отличные ребята, молодцы!
Рад за знакомство
Устройство бетонных полов
Быстро, без накруток, качественный бетон. Спасибо!
Строительство
Григорий отличный специалист. Очень быстро, в срок и качественно.
Сделали всё о чем договорились (земляные работы, бордюры, сухой бетон и в конечном итоге асфальт)
Учли всё пожелания.
Фото было и стало
Всё норм!

Демонтаж половУстройство бетонных полов
Оперативно , качественно. Буду рекомендовать соседям и друзьям.
Все точно и в срок
Миша

Спасибо за работу

Устройство бетонных полов
Парни очень пунктуальные и ответственные. Сами закупили материал, договорились с поставщиками бетона, причем всего за сутки, и выполнили работу по заливке пола за 4 часа! При этом привезли свои инструменты и убрали территорию за собой. Я очень доволен их работой и буду пользоваться их услугами в дальнейшем.
Баграт

Транспортировка грунта
Сделали свою работу на высшем уровне советую
19300
Натали

Спасибо за работу

СтроительствоСтроительство дорог
Спасибо большое Григору и его команде за проделанную работу. Сначала планировали сделать только въезд и площадку под авто, но потом решили ещё и дренаж участка. Несмотря на все погодные капризы, то ливневые дожди, то жара, ребята справились на отлично. Огромным плюсом для меня было то, что все материалы они заказывали и привозили сами. Сам не мог заниматься поиском и покупкой из-за работы.

Отработали отлично. Главное, все по договоренности. Очень редкое сочетание - пунктуальность, качество и скорость работы. Сделали даже чуть больше, чем договаривались изначально! Точно буду обращаться еще.
Лена

Устройство отмостки
Спасибо за работу и за всё.
Стяжка пола
Все четко и организованно. Спасибо!
Миша

Строительство автостоянок
Спасибо за работу.
Влад

Транспортировка грунта
Договонились заранее, все привез как заказывал, даже с горкой. Нарекаий нет.

Всё отлично
Настя

Демонтаж заборов
Приехал со своей бригадой и своими инструментами. Я довольна.
Альберт

Транспортировка грунта
Хороший грунт, привез вовремя как договаривались. Спасибо.
Xalid

СтроительствоСтроительство дорог
Мы встретились с мастером,я ему показал работу, он мне всё объяснил, я ему отдал ключи и уехал. Мастер сделал работу, после чего я приехал всё посмотрел, мне очень понравилось, я доволен проделанной работой.

СтроительствоАсфальтирование дорог
Супер👉 просто отлично Я очень довольна.

СтроительствоБетонирование площадок
Супер специалист по бетонированию и дорожным работам. Заказывал бетонную площадку под авто 10х4м в д. Зверево. Через час в день обращения уже был на месте для оценки стоимости. Уже на следующий день с 9 до 15 площадка была готова. Всё работы проводил в моём отсутствии (я был на работе). Учёл все мои пожелания по конструктивно у исполнению бетонной плиты. По цене материала и его количестве договорились заранее, он все заказал сам. На следующий день я приехал проверить работу с помощью уровня и правила, был приятно удивлён - все в допусках, и очень аккуратно сделано. Рекомендую всем этого мастера.
Через неделю обращался к нему повторно, для отсыпки асфальтовой крошкой въезда с наружной стороны ворот, всё получилось идеально. Отсыпал, выровнял, утрамбовал виброплитой.
Я доволен как слон.