2. Мартиросян Артур Ваоданович
  3. Отзывы: Мартиросян Артур Ваоданович

Артур Мартиросян

Ремонт авто, кузовной ремонт, шиномонтаж

Отзывы: Артур Мартиросян

Покраска кузоваПокраска бампера
Бампер был хорошо отремонтирован. В цвет мастер попал. В подарок были отполированы передние фары. Рекомендую.
Артур Нурутдинов
Ремонт бамперов
Артур отлично справился с работой. Потертость на бампере исчезла, не оставив и следа. Также были убраны царапины на юбке бампера

Upd. Использует дешевый материал, который слезает после нескольких моек. Плюс бампер с машины не снимал. Закрыл полкапота целлофаном. Из-за чего на остальной половине капота, лобовом стекле, крыльях, крыше появился опыл.

Резюме: работу делает некачественно. Первоначальный вид, который вы увидите, пробудет с вами не долго.

Не советую
Артур Мартиросян
а как понять то что вы были довольны и вдруг пишите ерунду,мне вам жаль просто,не надо иметь столько зла,даже не хочется вам дать ответ,без полезно просто,просто понял что такие люди тоже бывают
Покраска капотаРихтовка капота
Все было выполнено очень качественно и в оговоренные сроки.
Спасибо большое за выполненную работу
спасибо за отзыв 🤝
Покраска дверей автоПокраска крыла автоРихтовка двери
Сделал все качественно, вмятины выправил, покрасил, в цвет попал. Фото о ходе работ присылал.
Мастера однозначно рекомендую.
спасибо за отзыв 🤝

Покраска дверей автоПокраска багажникаРихтовка двери
Обратился к Артуру для исправления ударов и вмятин на багажнике и на задней правой двери. Был по хорошему удивлён качеством и скоростью работы. Сделанно все буквально за 3 дня и очень профессионально. Огромная благодарность Артуру за работу!
Рекомендую всем, кто ищет надежного и опытного специалиста.
спасибо за отзыв 🤝

Покраска багажникаПокраска крыла автоПокраска бампера
Артур опытный специалист. Деловое и вежливо
е общение.
Ремонт удара сзади. Повреждён бампер, дверь багажника, крыло(в месте горловины топливного бака), задняя дверь.
Артур произвёл сложные жестяные и сварочные работы. Подобрал краску идеально!Самостоятельно приобрёл около двадцати деталей. Часть из них восстановил. Сделал обратную сборку всех электрических разъёмов.
Рекомендую Артура!
спасибо за отзыв Юрий,зелёные вам дороги 🤝
Кузовной ремонт
Всë хорошо сделали!
Загир

Покраска крыла авто
Все быстро и четко. Машина как новая)
Рекомендую мастера
спасибо за отзыв
Покраска дверей автоПокраска капотаЗамена бампера
Попал в мелкое дтп, обратился к Артуру, чтобы он починил бампер и капот, восстановил зазоры. Закупили запчасти и через неделю получил отремонтированный авто. По всем доп. вопросам получил ответы и исправления. Работают быстро и без лишних людей.

Покраска крыла автоПокраска бампера
Ремонтировал крыло и бампер. Сделано хорошо, по времени как и договаривались.
К качеству претензий нет. По цене тоже приемлемо.
Филипп

Покраска пороговРихтовка порогов
При парковке в аэропорту повредил порог: большая вмятина, содрана краска. Кроме того на автомобиле были и другие мелкие повреждения лакокрасочного покрытия бампера, заднего крыла. Обратился в страховую компанию по КАСКО, сроки ремонта озвучили в несколько месяцев. На Профи.ру опубликовал заявку на работу и нашел аккаует Артура. Договорились о ремонте и сумме, после чего пригнал авто в сервис. Весь ремонт занял 4 дня. В четверг поставил, в понедельник Артур уже позвонил и сказал, что машину можно забирать. Качество идеальное!!!! Цена ниже средней по рынку. Отношения отличное! Машину отдали вымытой и вычищеной. А/м WV Jetta 6. В следующий раз буду обращаться только к Артуру. Реально все очееь понравилось.
спасибо за отзыв Филипп,я старался 🤝
Покраска кузоваПокраска бампера
Красил контрактный бампер. Краска трёхслойная с блёстками цвет сгущенное молоко. С первого раза в цвет не попали, мастер согласился перекрасить без вопросов. Теперь все норм. Рекомендую

Ремонт бамперов
Профессиональный мастер - ремонт выполнен очень качественно. Обязательность - всё выполнено в срок. Доброжелательность - приятное впечатление от общения. Одним словом Артур - МОЛОДЕЦ!
спасибо за отзыв Евгений
Рихтовка кузоваРихтовка порогов
Специалист своего дела. По фотографиям оценил стоимость работы. Цена в дальнейшем не изменилась. Сделал всё качественно и в срок, как договорились.
спасибо за отзыв Сергей🤝
Ремонт бамперов
Спасибо огромное ,Мастеру с большой Буквы Артуру!
Честно говоря не ожидала такого результата-все на отлично! Отремонтировал ,после аварии ,бампер Suzuki Grand Vitara , теперь как новенький . А самое главное быстро и в срок! Сказал за два дня сделает и слово сдержал и качество на 5+. Молодец Артур!
Теперь даже искать мастеров по жестянке и покраске не надо, если что , то только к Артуру!
Рекомендую, не пожалеете ! И цены ниже, чем мне до этого в других местах посчитали.
Артур Мартиросян
спасибо за отзыв Ирина,зелёные вам дороги
Покраска багажникаПокраска бампераЗамена бампера
Было ДТП в заднюю часть . Восстановили мой бампер, даже новый не пришлось покупать. Поправили погнутую крышку багажника. Исправили вмятину на крыле. Работа заняла неделю. Меня все устраивает. Рекомендую
Покраска кузоваПокраска бампера
Профессионал своего дела, работа выполнена в срок и на высшем уровне!
Если выбираете специалиста, можете не сомневаться в Артуре!
Однозначно буду обращаться именно к нему лучшее соотношение цена-качество 👍

Покраска кузова
Мастер профессионал своего дела
За кротчайшие сроки выполнил работу качественно, без нареканий. Рекомендую👍🏻
Артур Мартиросян
спасибо Кирилл за отзыв,зелёного вам дороги
Ремонт царапинПокраска дверей автоПолировка двери
Понравилось работа сервиса, мне сделали дверь и покрасили,все четко в срок, отличный сервис, всем сюда, ни разу не пожалел, отличное качество за разумные деньги!!!
Артур Мартиросян
спасибо за отзыв,зелёные вам дороги

Покраска капотаПокраска бампераЗамена кузова
Артур великолепно выполнил работу по ремонту машины после аварии. В процессе, как это обычно бывает, были обнаружены дополнительные дефекты. Артур с ребятами всё устранил, при этом цена осталась той же, о которой договорились в начале. Все сроки тоже были соблюдены. В последний день работали до поздна, но со сроками тоже не подвели. Всё сделано без спешки, очень тщательно. Точно буду рекомендовать этот сервис знакомым. Спасибо, Артур!
Алик

Покраска дверей автоПокраска крыла автоПокраска бампера
Хочу выразить благодарность ребятам за качественную, профессиональную работу и нормальный, человеческий подход.
Необходимо было произвести кузовные работы , и покрасить Хонду .
Изначально общался с несколькими сервисами, и почти везде сталкивался с желанием и попытками под любым предлогом завысить цену, навязать ненужные услуги, мотивируя разными причинами, придумывая порой, самые абсурдные доводы.
При этом, после диалога, когда я отказывался, видя такой подход, спустя день , два начинались звонки с уже новыми
предложенияии по цене, со скидками, бонусоми и т д.
И это повторялось.
Потом пообщался с Артуром.
Разница очевидна, - спокойно аргументированно рассказал о своей работе, подходах, сервисе, используемых материалах ( что для меня было важно, так как ранее, мне внятно не могли пояснить чем работают и красят)
Пригласил приехать , и всё показать. Я приехал, и был приятно удивлен, они реально загружены работой. Никто ничего не навязывал и что особо приятно, самая комфортная цена из всех,
без навязывания доп работ и услуг.
Ребята просто работают сами на себя, в отличие от сервисов с массой начальников.
Всё было сделано профессионально качественно и в срок.
Виден хорошой опыт.
Делался фото и видеоотчёт, всё мне присылались.
Мало того ( я и не просил) восстановили поломанное крепления фары, фартука, и ещё несколько деталей, деньги даже не спросили.
Помимо этого, я ввиду серьездных причин был вынужден улететь на неделю.
Ребята спокойно, без лишних слов держали готовую машину у себя ничего не сказав.
При этом, перед отдачей, полностью вымыли ее, что так же было приятно.
После такого отношения, и качества работы остались только самые хорошие впечатления.
Однозначно, ожидаемо лучший результат.
Артур, желаю вашей бриде удачи , успехов, и сохранения такого же качественного уровня работы, и человеческого, порядочного отношения всегда.
Олег.
Артур Мартиросян
спасибо Олег за отзыв,мы старались чтобы все понравилось вам🤝

Для меня сервис Артура и его брата - это просто находка, среди всякого шлака и недобросовестных покрасочных! Сделали все быстро, мегакачественно и недорого) обязательно отдам свою Вольву к ним в покраску, не сомневаясь в качестве
смасибо за тозыв
Кузовной ремонтПокраска пороговПокраска крыла авто
Очень быстро покрасили бампер, выровняли крыло и порог
Отличный специалист своего дела .
Рихтовка бампераРихтовка кузова
Хорошая, качественная работа. Приятно удивило порядочность ребят. ***. Не знаю, как кому, а я своих кузовщиков уже нашёл. Сделал два крыла и бампер.
спасибо за отзыв.мы старались🤝

Покраска кузоваПокраска бампера
Треснутый бампер, и покраска все сделали на высшем уровне. Всего за два дня!
Федор

Очень ,очень внимательный мастер сделал всё и даже больше , покрасили сколы. В цвет попали 100% у меня сложный цвет темно-зелёный металик nissan. Работой доволен , мастер так же дал гарантию на свою работу.
спасибо за отзыв Федор ,я стараюсь каждому порадовать🤝
Покраска дверей авто
Работа по покраске произведена качественно, и в срок.
Было покрашено две двери и заднее крыло.
Покрашенные детали по цвету не отличаются от остальных деталей.
Все работы произведены с фото отчетом всех операций.
Артур Мартиросян
спасибо за отзыв.рад что все пониавилось