1. Бухгалтеры и юристы
  2. Маршуба Евгения Александровна
  3. Отзывы: Маршуба Евгения Александровна

Евгения Маршуба

Бухгалтер, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Евгения Маршуба

Эльвира

БухгалтерыОтчётность ФНС
Грамотный специалист, оперативно решила мою проблему.

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ФНС
Получен подробный ответ по вопросу формирования бух.баланса. Спасибо!

БухгалтерыСдача отчётностиВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Всё супер.

Бухгалтеры
Всё отлично! Работой специалиста полностью довольна.
Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документацииСоставление декларации
Доволен работой специалиста.
Дамир

Сдача нулевой отчётностиОтчётность в ФССОтчётность в Росстат
Отличный специалист. Помогла мне.

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Быстро и понятно. Спасибо
Светлана Петровна Мачкова
Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеБухгалтерский консалтинг
Специалист мне помогла по лизингу.

Бухгалтеры
Большое спасибо Евгении за помощь! Доброжелательная поддержка настоящего профи помогла мне выбраться из ситуации, казавшейся мне совершенно безнадежной. Спасибо!

Отчётность ИП
Всё отлично! Спасибо за оперативность и профессиональную помощь. Будем обращаться.
Екстерина

БухгалтерыОтчётность ФНС
Только положительные отзывы с моей стороны! Евгения быстро откликнулась, оперативно все сделала, проконсультировала, подсказала!

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеОтчётность в ФССБухгалтерский аутсорсинг
Обратилась в Центр Ваш Эксперт за помощью в сдачи отчётности и консультации по налогам. Работа была проделана большая и качественная! Евгения помогла разобраться с налогами и уменьшить налоговую нагрузку, всё подробно разъяснила. Спасибо большое!
БухгалтерыРасчёт заработной платы
Всё хорошо. Быстро договорились о встрече, консультацию по интересовавшим вопросам получила в полном объеме. Эксперт приятная в общении.