1. Бухгалтеры и юристы

Бухгалтер, аудитор, налоговый консультант

Отзывы: Олександра Марку

Лина
Налоговые консультанты
Понравилась очень . Все четко разъяснила , объяснила . Не бросала до полного решения вопроса . Очень сильный специалист в своем деле !
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Спасибо огромное Олександре за проделанную работу и умное разъяснение в нашей не простой ситуации. Теперь по всем вопросам только к ней. Специалист своего дела, всем рекомендую!!!
Геннадий
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Консультация, представление интересов в налоговой без подготовки документов. Всё нормально, спасибо.
Вербицкий Дмитрий Алексеевич

Продолжаем сотрудничать

Выбор налогообложения
Олександра быстро и с энтузиазмом откликнулась, оперативно созвонились, предложила разные варианты, обрисовала риски, разработали решения. Было приятно работать, так что обязательно продолжим!
Елена Леонидовна

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Олександра решила мой вопрос на раз два.Очень грамотный специалист,приятна в общении,стрессоустойчивая.Она профессионал своего дела.Буду обращаться еще .Рекомендую !
Качественно и в срок

Налоговые консультанты
Четкая, уверенная, профессиональная Олександра. Прекрасно знает законы и делится опытом, как бывает на самом деле. У нас очень сложная ситуация. Олександра все разложила по полочкам, объяснила и помогла. Директор остался очень доволен профессиональной и объемной консультацией Олександры. Рекомендуем от всего сердца.
Юридическая консультация
Все четко, спокойно, грамотно! Спасибо большое!

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Очень качественный продуманный и проработанный ответ с подкреплением необходимой нормативной документацией и ссылками на нее. После письменного ответа подробный разбор по телефону и предложение дополнительной помощи!!!!! Услуга оказана с высшей степенью качества. Спасибо!
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Быстро, понятно, подробно ответила на вопросы в письменном виде, потом обсудили голосом. Приятный собеседник, большое спасибо!

Юридическая консультация
Благодарю Олександру за консультацию! Все расплодилось по полочкам, теперь понятно, что делать. Очень понравились предложения, которые могут мне сэкономить деньги и упростить работу!

Налоговые консультанты
Хочу оставить отзыв и поблагодарить Олександру за отлично проделанную работу. Мой вопрос был не простой, но Олександра решила его с максимально выгодными для меня условиями, проделав колоссальную работу, постоянно была на связи и помогала в решении возникающих в процессе вопросов. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо от всего сердца!!!
Олександра Марку
Лариса, благодарю! Процветания вашему бизнесу! я всегда на связи.
Темур
Досудебное урегулирование споровНалоговые юристы
Подготовили пояснение , все подробно объяснили . Обращусь ещё

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Прекрасный специалист. Олександра ответила на все мои вопросы и даже больше. Привела примеры из жизни. Рассказала о тонких моментах, которые необходимо учитывать 👍🏻
Олександра Марку
Валерия,благодарю за высокую оценку моей консультации. Будут вопросы - всегда рада помочь:)

Налоговая безопасность бизнеса - моя главная задача!
АудиторыФинансовый аудит
Олександра просто безукоризненно выполнила задачу, провела аудит нескольких юр лиц, указала на все проблемные места, предложили пути их решения. Огромная благодарность, за такой профессионализм и готовность ответить на все вопросы
Налоговые юристы
По моему вопросу был дан подробный ответ. На все дополнительные вопросы тоже сразу были ответы. Были предложены несколько вариантов дальнейших действий. Полностью доволен консультацией.
Олександра Марку
Денис, благодарю за высокую оценку моей консультации. Будут вопросы - обращайтесь :)
Выбор налогообложения
Все качественно, профессионально, получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Спасибо
Олександра Марку
Олеся,рада была помочь в выборе оптимальной системы налогообложения по вашему виду деятельности!
Желаю роста и процветания вашему бизнесу!
АудиторыНалоговый аудит
Выбрала Олександру для проведения аудита деятельности компании. Результат работы превзошел мои ожидания. Выявлены недочеты, налоговые риски, предоставлены четкие рекомендации. Однозначно рекомендую проводить инициативный налоговый контроль своего бизнеса до того,как это сделает налоговый орган. Олександра профессионал своего дела
Олександра Марку
Ксения, благодарю за высокую оценку моей работы.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Работать с вами было очень легко и комфортно.
Вера Кожарина

Налоговые юристы
Очень доходчиво и понятно донесена информация, учтены все детали и нюансы, спасибо!
Олександра Марку
Вера, спасибо за высокую оценку моей работы!
Пусть ваша нестандартная ситуауция решится самым оптимальным способом.
Всегда рада помочь.
Налоговая безопасность бизнеса - моя главная задача!
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Очень приятно общаться с Олександрой. Сразу видно- человек специализируется именно на вопросах, связанных с налогами а не всем подряд. Это очень для меня ценно т.к. буквально за пол-часа Олександра рассказала мне о текущих рисках, полностью объяснила мою ситуацию и дала кучу советов на будущее. Рекомендую.
Олександра Марку
Сергей, благодарю за высокую оценку моей работы. Успехов и процветания вашему бизнесу!

Налоговые консультанты
Олександра, предоставила полноценный письменный ответ по запросу. Вопрос был сложный и противоречивый с точки зрения законодательства, но после ответа мы знаем как должно быть. Обязательно будем обращаться, грамотный налоговый эксперт.
Рузиля

Налоговые юристы
Олександра профессионал своего дела. Скрупулёзно, детально и всесторонне подошла к решению проблемы. Запрос налоговой с ее помощью был грамотно исполнен.

Выбор налогообложения
Специалист доступно и понятно рассмотрела мой вопрос,предложила законный вариант экономии на налогах. Спасибо за консультацию. Буду обращаться снова.
Валерия Тохтарова

Выбор налогообложения
Олександра,предоставила несколько вариантов по оптимальной системе налогообложения для моего бизнеса. Варианты были с цифровыми расчетами,из которых я выбрала наиболее выгодный. Все очень доступно и оперативно!

Выбор налогообложения
Опытный специалист, профессионал своего дела. Работа выполнена быстро и профессионально. Даны развёрнутые ответы, проведена подробная консультация по вопросу. Очень ответственный подход. Рекомендую.
Анжела

Налоговые юристы
Олександра- грамотный ответственный специалист, справилась с поставленной задачей!
Хороший специалист

Составление документовНалоговые юристы
Олександра быстро вышла на связь , дала грамотную консультацию , благодарю.

Выбор налогообложения
Олександра, прекрасный специалист своего дела. Получила консультацию по выбору налогового режима в полном объёме.
Олександра Марку
Мария, благодарю! Процветания вашему бизнесу!

Налоговые консультанты
Налоговый орган настаивал на доплате ндс по причине «сотрудничества с техническими компаниями» (с их слов). Олександра оперативно дала рекомендации, составила грамотные возражения. Также предоставила ценные рекомендации по работе с требованиями от налоговой. Отвечала на все мои вопросы, видно, что профессионал своего дела.
Однозначно рекомендую!
Налоговые консультанты
Олександра подходит к вопросу комплексно, углубляется в тонкости и детали, реально пытается помочь и найти решение. Не пишет формальные отписки, в разбирается в вопросе. Очень рекомендую)
Олександра Марку
Елена,у вас был очень нестандартный и интересный запрос. В налоговом законодательстве есть масса противоречий,решение которых возможно только с учетом анализа судебной практики.
Желаю вам успехов и буду рада помочь вновь!

Отчётность ИПОтчётность УСН
Грамотная консультация, очень внимательная и пунктуальная, рекомендую обращаться
Олександра Марку
Надежда, благодарю! Рада помочь, обращайтесь:)
Налоговые консультанты
Ответ был полноценным исчерпывающим. Специалист отвечает быстро.
Налоговые консультанты
Грамотный специалист, смотрит на вопросы комплексно, аргументированно доказывает свое мнение. Что важно - не просто переписывает шаблонные лозунги и рекомендации, а ссылается на практику.
Олександра Марку
Виктор, спасибо за сотрудничество ! У вас был интересный и нестандартный кейс!