2. Мардонзода Ахлиддин Мухтор
  3. Отзывы: Мардонзода Ахлиддин Мухтор

Ахлиддин Мардонзода

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Ахлиддин Мардонзода

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Благодарна Ахлиддину за его работу. Приехал, как и договаривались. На месте переоделся, с собой был весь необходимый инструмент. Не занимался самодеятельностью, а уточнял по всем задачам, как именно мне нужно повесить стеллаж, карниз и рамки для фото.
Мастера рекомендую. Надежный специалист с золотыми руками.
Спасибо Вам большое!

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Очень качественно и быстро работают , цена качество соответствует , всем рекомендую , очень ответственные и компетентные мастера , знают свое дело , буду всем рекомендовать , спасибо !

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Делали косметический ремонт, выбрали Ахлиддина для выполнения работ и не пожалели-все сделано очень аккуратно и качественно! Работал с напарником: сняли обои, зашпаклевали и выровняли наши ужасно кривые стены, положили ламинат, порожки, плинтуса. Сделали работу красиво, аккуратно, быстро-квартира прям преобразилась. Ахлиддин-отличный специалист👍, вежливый, пунктуальный, профессионал! При необходимости обязательно обратимся еще раз. Всем рекомендую!
Юрий Ашурков

Укладка ламината
Все сделал отлично, быстро и качественно. Будем обращаться вновь

ПолыРемонт комнатыРемонт коридора
Быстро приехал, оценил работу, сразу договорились Ахлиддин очень открытый, аккуратный, вежливый, позитивный молодой человек, настоящий мастер своего дела.Работа выполнена в срок, проблем не возникло. Рекомендую.
Отделочные работыРемонт квартирРемонт комнаты
Со штукатуркой стен, поклейкой обоев, покраской потолка справился замечательно и раньше срока. Аккуратен, вежлив. Будем обращаться ещё) Рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольна. Мастер работает быстро, аккуратно и качественно. Снял старые обои, заштукатурил стены, загрунтовал и поклеил новые обои. Всё отлично. Рекомендую.

Укладка ламината
Всё сделано точно, аккуратно и очень быстро. 2 комнаты за 4 часа!.
Ахлиддин Мардонзода

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Мастер хороший, все сделал быстро и качественно, убирает за собой мусор.

Вежливый мастер , грамотный , вынес за собой мусор , будем обращаться еще

Демонтаж обоев
Ахлиддин Отличный мастер и хороший Вежливый человек .

Оперативно откликнулся на задание , Приехал во время ,
Работу выполнил быстро и главное должным образом 👍
Проконсультировал по вопросам дальнейшего ремонта.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🤝

Однозначно Всем рекомендую к Сотрудничеству 💪🏻
Спасибо Вам большое!

Укладка ламинатаЧистовая отделкаПоклейка флизелиновых обоев
Очень хороший мастер, сделал комнату очень быстро и качественно, весь строительный мусор за собой постоянно убирал!
Выполнил работу раньше оговоренного срока.
Стены выровнял, обои подобрал по узору, стыков не видно от слова совсем👍
Было приятно сотрудничать с Ахлиддином. Позже обязательно обращусь к нему снова с вопросом ремонта других комнат. Рекомендую!
Роман Михеев
Быстро. Качественно.
Косметический ремонт кухни
Мастер выполнил косметический ремонт кухни 6 м после замены окна - замена обоев (со шпаклевкой и грунтовкой стен), линолеума, монтаж новых плинтусов. Все сделано качественно. Очень аккуратно заделал повреждения от демонтажа старого окна. Вежливый и очень пунктуальный молодой человек. Без вредных привычек. Работал один, с 9 до 18, без перекуров-перерывов, без суеты и спешки. Все делал аккуратно и тщательно. Ремонт сделал за 2 дня, как и обещал. Мастером довольна. Спасибо, Ахлиддин.
Динара

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстро и качественно выполнен ремонт комнаты 18м2, смета на покупку материалов была составлена верно. Очень довольны, рекомендуем!
Ксения Зайцева

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Мой спонтанный ремонт получился во всех отношениях очень удачным! И всё благодаря Ахлиддину! Ремонт он сделал за 3 дня под ключ! Шпаклевка и переклейка обоев + порожки и плинтуса - всё сделано качественно и с душой! Огромная благодарность Ахлиддину за это и за то, что сделано все было точно в срок! Теперь моя прихожая аккуратная и красивая! Рекомендую на 100%

Отличный мастер. Всё сделал, как договаривались. Буду обращаться еще
Марина Александровна

ПолыРемонт комнатыРемонт кухни
Ахлиддин прекрасно справился со всеми видами запрашиваемых работ! Приезжал вовремя, заканчивал работу ровно в 19ч. В выходные выполнял нешумные работы. Никаких претензий от соседей! Хотя слышимость в доме очень хорошая….
Буду рекомендовать Ахлиддина своим друзьям. И сама обращусь к мастеру, если возникнет необходимость сделать быстрый и качественный косметический ремонт.

ГипсокартонРемонт потолков
Я выбрала мастера Ахлиддина для покраски потолков и поклейки обоев и не пожалела, во первых он очень обязательный, всегда звонил, предупреждал, очень внимательно относился к планированию своего и моего времени, для меня это было очень важно в целях контроля процесса ремонта, во вторых мастер профессионал своего дела он грамотно и компетентно сделал свое дело, прекрасно покрасил потолки без замечаний, поклеил обои, я всем довольна. Спасибо мастеру, я его рекомендую и в будущем планирую воспользоваться его услугами.

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер Ахлиддин ответственный, вежливый, пунктуальный, без вредных привычек. Работал вдвоем с напарником. Работают шустро. Со штукатуркой, шпаклевкой стен, поклейкой обоев во всей квартире, покраской батарей и укладкой ламината справились дней за 8. Учитывает все пожелания. Присылает фотографии процесса работы. В процессе работы обговаривали все нюансы. Всегда на связи. Мастеру большое спасибо, очень умелый. Рекомендую!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличная работа мастера. За один день подготовлена стена, убраны старые обои, выровнены все проблемные места и поклеены обои. При этом высота потолка 4,4 метра и работал один мастер без помощников. Про такого специалиста говорят - мастер золотые руки. Спасибо большое. Очень рекомендую!

Штукатурка стен
Мастер отлично справился с задачей, выехал на осмотр, материал докупали минимально, свой инструмент. В короткие сроки выполнил работу. Вежливый, пунктуальный, аккуратный без вредных привычек . Сделал даже больше чем планировали. Остались довольны
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работали вдвоем. Очень хорошие мастера . Все делают быстро и качественно. Всем рекомендую.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, красиво, чисто

Добрый день.
Сегодня Ахлиддин вместе с напарником уложили ламинат в 2-х комнатаной квартире. Работу сделали за 1 день. Качеством довольна.
Весь мусор за собой убрали, скрыли недостатки, которые были после некачественно выполненных работ строительной компанией «Мастера ремонта».
Рекомендую к сотрудничеству.
Ахлиддин, Вам побольше заказов и положительных эмоций благодарных клиентов.

Укладка ламината
Всё идеально! Как договорились, всё так и сделано! Пунктуально, быстро, чётко... Мастер работал весь день с одним перерывом(тихие часы днём), поэтому то, что я думал должно растянуться на два дня, сделано за один!
Спасибо огромное!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстро и качественно. Снял старые обои, отштукатурил и приклеил новые, покрасил потолок и смонтировал новый потолочный плинтус. Работал один. Буду рекомендовать.
Елизавета Деева

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Очень ответственный мастер, быстро обо всем договорились, хорошо выполнил работу. Помог выбрать материалы. Я довольна работой!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали косметический ремонт комнаты. Обновили потолок полностью, ламинат, обои с подбором, сложные плинтуса. Мастер сделал все очень хорошо.
Потолок зашпаклевал, покрасил, все ровно. Убрал провода в плинтус, идеально подобрал рисунок на обоях, после себя всегда убирал мусор. Комнату 18 кв. м. сделал за неделю. Очень рекомендую обращаться к нему, я довольна!
Спасибо вам большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное мастеру Ахлиддину . Работу выполнил отлично, мы остались очень довольны . Все аккуратно , четко и быстро . Видно профессионал своего дела. От души рекомендую этого мастера, не пожалеете .
Спасибо Вам большое!!!

Шпаклёвка стен
Мастер работает аккуратно и быстро, качество на высоте, внимательный и вежливый. Выравнивал полы, шпаклевал стены, клеил обои, клал плитку на кухне, все работы выполнены в срок. Рекомендую
Ахлиддин Мардонзода
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Комнату 14 м2 ребята поклеили за 5 часов. Всё быстро,аккуратно. Работой мастера остались довольны.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Всё сделано грамотно, аккуратно и быстро. Демонтаж старых обоев, плинтусов., шпаклёвка, оклеивание новыми обоями, монтаж плинтусов. Кухня 15 кв. м. и коридор 6 кв. м. Всё сделано за 1, 5 дня! Всё классно! Спасибо большое!
Ахлиддин Мардонзода
Вам тоже Спасибо большое!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень хорошие мастера. Все сделали быстро и качественно. Благодарю! И рекомендую.
Ахлиддин Мардонзода
И вам тоже спасибо большое!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Был заказ на ремонт комнаты. Очень довольна работой мастера.
очень вежливый воспитанный и старательные. Приходил всегда вовремя, работы выполнил в оговоренный срок, даже чуть раньше. Помог с выбором материалов. Всё посчитал расписал колличество. Очень рада, что обратилась именно к Ахлиддину. Результат работ очень понравился, стены и пол сделал профессионально, советую этого мастера другим и сама буду в будущем обращаться именно к нему.

ПолыРемонт кухниДемонтаж отделки
Ахлиддин просто спас нашу семью. Надо было быстро сделать ремонт на кухне. Он снял старый линолеум, удалил старый кафельный фартук, снял старый слой побелки на потолке. Уложил плитку на полу, сделал новый фартук из плитки, заштукатурил, зашпаклевал и покрасил на два слоя стены и потолок. Смонтировал плинтусы. На все ушло 5 дней. Все оперативно и качественно! Обратимся к нему за дальнейшим ремонтом в квартире. Рекомендуем! Профессионал своего дела!
Марианна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу поблагодарить мастера Ахлиддина за его качественную работу! Отозвался сразу на заявку. Один из первых. Сразу договорились о встрече на квартире, чтобы посмотреть работу. Принялся в этот же день, учёл все пожелания и просьбы. Смогли найти компромисс по стоимости, за что ему отдельное спасибо! Надо было шумоизолировать одну из стен, отштукатурить и отшпаклевать остальные стены в комнате. Поклеить обои и прикрепить плинтуса. Покрасил окно с батареей и выполнил ещё несколько мелких просьб. Очень быстро, качественно и аккуратно.. Всем рекомендую мастера Ахлиддина!

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Быстро и качественно сделал косметический ремонт.
Спасибо большое
Анна Игоревна

Укладка ламината
Нужно было уложить ламинат в комнате 16м/2 , быстро приехал , цену согласовали и все сделал как и договаривались! Весь мусор за собой убрал, Спасибо мастеру за работу , только положительные впечатления! Рекомендую!!!!

Укладка ламината
Ахлиддин с командой положил нам 330 м2 ламината по диагонали. Помещения были сложной конфигурации, но ребята справились на отлично. Рекомендую!
Укладка ламината
Отличная работа. Быстро договорились, всё было сделано хорошо. Молодцы мастера. Мастер был с напарником, сняли и уложили быстро.
Спасибо большое!!
Шпаклёвка стен
Были небольшие недочёты, но все исправили. Доволен.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Все понравилось.Работник справился с задачей за короткий срок..Делал все аккуратно и качественно
РЕКОМЕНДУЮ.

Укладка ламината
Мастер приехал день в день, быстро и качественно справился с работой. Огромное спасибо за оперативность и профессионализм!)
Ахлиддин Мардонзода
А вам тоже спасибо большое!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо за хорошую работу. Выполнили за 7 дней . Хотя думала ,что за 2 недели не управимся. Ребята очень пунктуальные . Приходили всегда вовремя. Работали быстро и аккуратно. Все понравилось.
Ахлиддин Мардонзода
А вам тоже спасибо большое!

Сделано отлично, оперативно.
Джордж

Укладка ламината
Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую! Обязательно будем обратятся ещё.
Наина
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Мастер снял краску со старого потолка, отштукатурил, зашпаклевал, приклеил стеклохолст, снова зашпаклевал, отшкурил и покрасил. Попутно поменял и покрасил плинтуса. Все сделано на совесть, все мои пожелания были учтены. Потолок выглядит отлично даже при свете потолочной люстры!
Рекомендую специалиста.

Укладка ламината
Хороший мастер, пунктуальный. Потратил всего 2 часа на работу, плюс сделал сверхработу, за что отдельное спасибо. Рекомендую!

Укладка ламината
Спасибо ребятам за оперативность, пунктуальность и качество. Быстро договорились, цены за работу приемлимые. Уложили пол в большом зале 200 м2. Предварительно устранили неровности, помогли с выбором материала. Выполнили объём за 3 дня, как обещали. Вместе с плинтусом. Так же помогли с монтажом Гипсокартона на каркас. Работу закончили порядком и вывозом мусора после ремонта. Всей работой доволен, рекомендую!
спасибо, больше!!
Стяжка пола
Положили плитку на тёплый пол, мастеров вызвали в воскресенье, абсолютно бесшумно положили плитку. Резали плиткорезом, весь инструмент имелся
Спасибо, большое!

Укладка ламината
Прекрасный мастер, спас мой ремонт. Ламинат из коробки оказался кривой, сын попытался положить сам, но не смог. Мастер приехал в установленное время, исправил все косяки, идеально уложил ламинат в комнате 19 кв. метров. Все быстро и чисто. Спасибо, Ахлиддин!

Шпаклёвка стен
Добрый день! Обращались к специалисту для шпаклевки стен, поклейки обоев и побелки потолка. Работу выполнил качественно, в оговорённые сроки. Работал аккуратно, без нареканий. В конце рабочего дня всегда убирал за собой мусор. Работой мастера довольна, рекомендую!
Спасибо большое

Сделали быстро
Старательный, претензий нет.
Укладка ламината
Спасибо! Все было сделано быстро. Результатом доволен!

Отличная работа
Варвара
Укладка ламината
Ахлиддин хорошо сделал работу, не смотря на кривость пола и стен. По цене шел на встречу. Соотношение цена/качество.
Плиточники
Специалист высокого класса.Сделал работу быстро и качественно.

Укладка ламината
Оценка 5+ Спасибо!!! Ахлиддину отдельная благодарность! Оперативно. Молодец! Исправил проблему сразу после моего звонка!!! Спасибо! Обязательный, ответственный. Теперь на проходе нет бракованной доски! Ура! Красота!! Рекомендую Ахлиддина всем, кто хочет быстро и качественно поменять свое жилое пространство.
Укладка ламината
Оценка 5+ Спасибо мастерам и Ахлиддину отдельная благодарность! Оперативно. Молодец! Исправил проблему сразу после моего звонка!!! Спасибо! Обязательный, ответственный. Теперь на проходе нет бракованной доски! Ура! Красота!! Рекомендую Ахлиддину всем, кто хочет быстро и качественно поменять свое жилое пространство.

Укладка ламината
Приехал вовремя. Сделал все(демонтаж старого пола и укладку нового ламината) в лучшем виде. Работу согласовали сразу: лишних вопросов и доп.ценников не было. Молодец. Очень отзывчивый, обученный и трудолюбивый специалист. Рекомендую всем!

Шпаклёвка стен
Добросовестный и старательный мастер. Рекомендую.
Ахлиддин Мардонзода
А вам спасибо чтобы доверили мне этот работу!
Шпаклёвка откосов
Старательный, аккуратный мастер! Работу выполнил быстро и очень хорошо 👍🏻 Спасибо большое!
Владислав Юрьевич

Демонтаж обоев
Мастер своего дела. Машина! Заказывали демонтаж обоев с выносом мусора. Сделал всю работу за 10 часов. Работой Ахлиддина доволен.
Ахлиддин Мардонзода
И Вам тоже спасибо чтобы доверили мнея этот работу

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Хороший человек, сделал все быстро и по возможности чисто. Видно что знает своё дело. Если надумаете его приглашать на работу, не сомневайтесь сделает быстро и качественно....