2. Мардонов Джалолиддин Бахтиёрович
  3. Отзывы: Мардонов Джалолиддин Бахтиёрович

Джалолиддин Мардонов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Джалолиддин Мардонов

СантехникаПолыОтделочные работы
Мой объект - 2-хкомнатная квартира, white box. Договор с Джалолиддином заключил 10.02. В тот же день - закупка стройматериалов (ездили вместе). К работе бригада приступила 11.02. Закончили 3.03 - через 3 недели. Выполненные работы: сантехника и электрика - разводка и установка; замена и установка радиаторов отопления (вскрытие стяжки, где обнаружилась протечка соединений, сделанных застройщиком); выравнивание стен и обои; тёплые полы в ванной и прихожей, ламинат; ванная "под ключ", в том числе плитка на полу и стенах, скрытый сантехнический шкаф с разводкой труб водоснабжения. Все сделал на отлично. Вопросы и отчёт о проделанной работе Джалолиддин присылал через фото или видео звонки. Выявленные недочеты исправили быстро.
Джалолиддин вежлив и внимателен к запросам заказчика. Работает быстро, аккуратно, профессионально, качественно. Благодарю и рекомендую.
Джалолиддин Мардонов
Спасибо большое за положительный отзыв
Борис Мельниченко
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работа выполнена качественно и в срок. Всё наши пожелания были учтены. Мы остались довольны сотрудничеством с Джалолиддином!
Джалолиддин Мардонов
Спасибо большое за положительные отзывы
Я рад что вам помог
Ремонт квартир
В общем и целом считаю удалось реализовать задуманный ремонт по проекту . Не все решения удалось реализовать на отлично , но за старание ставлю 5 .
Джалолиддин Мардонов
Спасибо за отзыв, мы очень стараемся чтобы добывать успех.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Замечательный специалист с бригадой мастеров своего дела! Всё выполнили аккуратно, профессионально и быстро! Большое спасибо Али и его специалистам!!!
Ремонт квартир
Идеальный вариант по соотношению цена-качество👌🏻Рекомендую👍🏻
Все сделали как договорились

Ремонт квартир
Все понравилось , оч аккуратно и быстро
Николай Михайлович
СантехникаПолыЭлектрика
Впечатления от работы Джалолиддина положительные. Стоимость работы - как договорились, без никаких накруток. Огромный плюс для нас - это то, что Джалолиддин самостоятельно делал закупки. Современные средства коммуникации позволяют согласовывать на расстоянии почти всё. Мы на работе, в рабочие дни некогда. За это спасибо! Советы, рекомендации - всё было, но без навязывания. Сроки мы не ставили, но ребята работу сделали быстро. Наш совмещённый санузел сделали за неделю. Случилась одна общая промашка - но и по ней договорились. Рекомендую.

Ремонт квартир
Все хорошо. Ребята сделали ремонт под ключ. Все в срок, чисто аккуратно. Более чем адекватные ребята. Спасибо большое!
СантехникаПолыОтделочные работы
Отличный специалист. Очень быстро сделал ремонт в нашем помещении. Джалолиддин всегда был на связи, очень тактичный, пунктуальный, а главное честный. Рекомендую👍
СантехникаПолыПлиточники
Али с братом отлично выполнили ремонт в раздельной ванне и туалете. Были проделаны работы по замене труб и разводки, укладке керамогранита на пол и плитки на стену. Установлен реечный потолок, установлена новая ванна и туалет, принудительная вентиляция и гигиенический душ. Весь ремонт был сделан за полторы недели. Рекомендую!
OLGA MESHCHERYAKOVA
СантехникаПолыПлиточники
Все понравилось. Спасибо.
200000
Всегда пожалуйста Я рад что вам помог Ольга

Ремонт ванной и туалета
Спасибо Джалолиддину и его брату, тк у нас очень были сжаты сроки, а времени все купить к ремонту заранее не было совсем, тк с мужем не вылазили из командировок. Ребята отнеслись к ситуации спокойно, помогали с покупкой нужных материалов и того, что мы сами выбрать не смогли. Для меня в самое сердце было то, что Джалолиддин очень спокойно подбирал затирку для плитки, отправляя мне фотографии всех образцов с разного ракурса. Плитку уложили ровно, нигде не торчит затирка, все швы очень аккуратные и не заметные. Установили сантехнику, розетки и еще все после работы убрали ( за что отдельное спасибо). За свои деньги я получила качество, спокойствие и возможность сделать ремонт удаленно.
Джалолиддин Мардонов
Спасибо вам за положительный отзыв Татьяна Я рад что вам помогу Спасибо за доверие
Бего

ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Ребята молодцы. В указанный срок все сделали. Рекомендую!
Бвы Бего. Спасибо за чай Я рад что вам помог спасибо за приятный отзыв
Всеволод

СантехникаПолыОтделочные работы
Джалолиддин сделал работу на отлично. Учел все замечания и предложения, грамотно подошел к ремонту ванны. Работа была сделана в максимально короткие сроки, ванна 3м2 была готова за 8 полных рабочих дней, не учитывая дни когда сохла стяжка, плитка, работу ЖКХ (по переносу счетчиков и полотенцесушителя) Итого понадобилось 2 недели мастерам. Работают качественно и быстро, помещение под конец рабочего дня всегда чистое, без мусора. Рекомендую к сотрудничеству!
120000
Джалолиддин Мардонов
Спасибо большое за приятный отзыв Сева Я рад что вам помог
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё выполнено качественно и в сроки.

Ремонт кухни
Отличные ребята, отличная работа. Аккуратно, чисто , быстро. Рекомендую!
Увы Алексей. Спасибо вам за отзыв,
отдельная благодарность за то что оценили работу и конечно за сок
Я рад что вам помог🤝🙏

СантехникаПолыОтделочные работы
Отличная команда, слаженная работа. Рекомендую!
Быстро, четко и аккуратно отремонтировали этаж в загородном доме.
Спасибо Джалолиддину, он всегда был на связи. Всегда оперативно отвечал на вопросы и решал наши трудности. Помогал с покупкой и выбором стройматериалов. Давал дельные советы.
Всегда был вежлив, тактичен. Заранее предупреждал о тратах, не было никаких дополнительных или скрытых «накруток».
Ремонтными работами мы остались очень довольны! Точно обратимся еще! Спасибо большое!
Джалолиддин Мардонов
Увы Денис. спасибо за отзыв и рекомендация. всегда рады сотрудничеству

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Хороший специалист. Умеренная цена. Выжливый. Работа выполнена на отлично.
Джалолиддин Мардонов
Дмитрий, Спасибо за отзыв и рекомендация. всегда рады сотрудничеству
Артур Михайлович
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ребята молодцы, все сделали отлично, при этом вежливые, обходительные и чуткие. Абсолютно все работы согласовывали как онлайн, так и оффлайн - видео, голосовухи, сообщения и прч, что особенно замечу швы между плитками идеально ровные и затирка сделана максимально аккуратно. За собой прибрались. Рекомендую
Джалолиддин Мардонов
Артур. Спасибо за отзыв и рекомендация. всегда рады сотрудничеству🤝

Ремонт квартир
Ремонтировали квартиру студию под ключ. Ремонт сделали с очень хорошим качеством и в обговоренные сроки. Все вопросы решались оперативно. Мастер помогал с покупкой необходимых материалов. На все предоставлял чеки. Рекомендую . Если в будущем буду делать ремонт обязательно приглашу Джалолиддина.
Джалолиддин Мардонов
🤝 Сергей я рад что вам помог. спасибо большое за отзыв. всегда готов с вами сотрудничества.
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Джалолитдин добросовестный человек. Если что-то вас не устроит, он переделает. Идеально, если вы сами будете покупать материалы, так будет быстрее и более точно.
Насколько я поняла, они делают квартиры под ключ.
Гражданство РФ, поэтому можно заключать договор если вам нужно.
Рекомендую. Не дёшево берут, но если договоритесь о цене, накручивать не будет.
Спасибо за работу. Рекомендую.
Фатма
Все аккуратно и красиво . Спасибо Джалолоддин 🤝
Увы Фатима. Я рад что вам помог Спасибо за отзыв ..Благодарю
Ярослав
Шпатлёвка потолка
Оперативно. Приступил сразу. Заняло 2 рабочих дня.
В принципе получилось нормально.
Потолок 50м2 поштукатурен и пошпаклеван.

Останется потом пошкурить и покрасить.
Виктор Павлов
Отделочные работы
Работа выполнена качественно и в обговореный срок. Отмеченные недостатки устранены.
Джалолиддин Мардонов
Виктор. рад был с вами сотрудничать

Установка розетки
Спасибо за проделанную работу 👍
Я рад что вам помог
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Спасибо большое, всем довольна
Обработка межплиточных швов
Очень подвёл данный специалист. Договорились, все обсудили- вышли на определённую сумму, через день отказался и потребовал большую сумму. Два дня встречи с данным специалистом и потраченное время за зря. Не серьезный человек!
Джалолиддин Мардонов
Я считаю что, за дополнительных работ надо заплатить, а бесплатно никто не делает

Шпаклёвка стен
Спасибо. Шпаклёвка стен под покраску в комнате 18 м2. Плюс 2 откоса. Плюс натяжные потолки! Ванная и туалет на 1 эт. Ванная и туалет на 2 эт. Плюс комната 18м2. Ещё 50 000 р. Итого 101 000! Отличные ребята всём рекомендую!!! 5*

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличные ребята! Всём рекомендую! Всё сделали отлично! Сделали ванную и туалет на двух этажах с материалами и пол на кухне.
Спасибо Ольга- Алексей за отзыв
огромное спасибо за чай.
Обработка межплиточных швов
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Все сделано профессионально, быстро, качественно и красиво!
Джалолиддин Мардонов
Увы.Ирина. огромное спасибо за отзыв.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Быстро, вовремя, работу специалист выполнил. Рекомендую .
Ув. Алёна! Спасибо большое за отзыв и рекомендации. Рад сотрудничеству
Ремонт ванной комнаты
Отличная работа
Ув. Дмитрий! Спасибо большое за отзыв и рекомендации. Рад сотрудничеству

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер приехал с товарищем, ребята были максимально вежливы и приятны. Работу сделали отлично, аккуратно и согласно моим желаниям. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работу сделали быстро и качественно: сделали фартук, подключили воду к крану (с дополнительной установкой фильтра) и к посудомойке. Также сделали розетку для вытяжки. Плитка нарезана аккуратно.
За день до приехали, посмотрели, чего не хватает, все сами докупили, чеки предоставили, а также оценили объем работы и сразу договорились по цене.
Однозначно рекомендую!
Джалолиддин Мардонов
Спасибо Евгений за отзыв, рад был Вам помочь.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
💢Только самые наилучшие рекомендации Мастеру!💢
💢Мастер своего дела!💢
Мастер подъехал в оговоренное время на объект, осмотрел и осметил предстоящие работы, квалифицированно разъяснив перечень необходимых работ и предполагаемых к использованию материалов, договорились по стоимости работ, которая нас вполне устроила.
Все работы были выполнены за 4 дня, весьма оперативно. Самостоятельно закупал все материалы, мы только оплачивали по факту предоставления чеков, хотя предлагал и нам вместе с ним ездить на строительный рынок и самим оплачивать материалы. Мы поехали вместе с ним только на выбор плитки для пола на наш вкус и цвет. От входной двери до места работ на балконе Мастер всё застелил плёнкой чтобы ничего не пачкать, самостоятельно всё сам за собой убирал и выносил мусор. Мастер был очень вежлив и корректен в общении.
Мы купили квартиру на вторичке, на балконе вспучило пол и пошла плесень по стене из-за некачественно выполненной герметизации стыков пола и стен с окнами, поэтому во время дождей в стыки поступала влага, вода капала и на балкон соседей снизу, зимой влага сделала своё пагубное дело. Было принято решение снять всю плитку и старую стяжку, частично снять штукатурку со стены и демонтировать тёплый электропол. Мастер выполнил полную обработку основания пола герметиком, залил новую стяжку, установил новый электропол, герметизировал все стыки с окнами. По прилагаемым фото можно представить масштаб бедствия и оценить результат работы этого замечательно Мастера. Поэтому и не стыдно рекомендовать такого человека хорошим людям для работ по дому! Всем удачи!💢
Джалолиддин Мардонов
Александр спасибо за довери и отзыв всегда рады сотрудничеству

Замена полаЗамена ламината
Перекладывали ламинат. Сделали все быстро в срок. Рекомендую!
Джалолиддин Мардонов
Елизавета, спасибо за отзыв и рекомендация. всегда рады сотрудничеству.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Разместили объявление на ремонт ванной комнаты под ключ. Ребята опытные, широкий профиль работы, дали нужные советы, все сделали быстро и качественно. Советую всем эту бригаду как надежных специалистов. Цена за сделанную работу оправданная.
Джалолиддин Мардонов
Павел, спасибо за доверие и отзыв, всегда рады сотрудничеству.
Укладка плитки (пол)Резка плиткиДемонтаж плитки с пола
Хороший мастер.
Быстро и легко договорились.
Работает с напарниками.
Сразу же приступили к работе. Всё чётко и по делу.
В результате получил, что хотел.