2. Марченко Глеб Иванович
  3. Отзывы: Марченко Глеб Иванович

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Глеб Марченко

Покраска стен
Работа выполнена хорошо. Немного сдвинулись сроки, но не критично. Нареканий нет

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо, все аккуратно, быстро и качественно.
Специалиста рекомендую👍

Обшивка стенОблицовка натуральным камнем
Работа выполнена качественно и в оговорённые сроки. Спасибо
Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранита
Спасибо за работу. Получилось в итоге красиво.
Покраска стен
Глеб красил потолок и стены в кухне. Согласился переделать неудачную работу другого мастера (все стены были в разводах, проплешинах, плохо была подготовлена стена), за что ему большое спасибо, за такое мало кто берется) Так как нам пришлось снова купить дорогую краску, я, конечно, переживала, что переделать не получится, но в итоге ни капли не пожалела, что мы решили все переделать.
Получилось очень аккуратно, даже идеально. Стены очень приятные, ровные. Отдельное спасибо за аккуратную работу, почти ничего не пришлось мыть и убирать после ремонта. Теперь, когда есть, с чем сравнить, могу без сомнения ставить оценку 5))
Ламия

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Нужно было очистить место фартука от краски и выложить плитку из керамогранита.
Глеб сделал всё очень аккуратно и так как я хотела(минимальные швы).
Всем рекомендую!

Покраска потолка
Не первый раз обращаюсь к Глебу! Мастер своего дела! Мне нужно было покрасить потолок, Глеб очень оперативно приехал, сделал работу на 5 + мастер очень аккуратный, за собой все убрал! Буду рекомендовать его своим друзьям.

Покраска стен
Очень приятно работать с Глебом! отзывчивый,помог в выборе краски и расходников!работу сделал на отлично!
Исмаил

Покраска стен
Все супер!! Ожидания превзошли реальность!!! Работе на высшем уровне !!!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Хочу отметить аккуратность Глеба, его добросовестный поход к работе, высокое качество выполненной им услуги. Глеб помог с выбором краски и расчетом ее объема. Предложил приемлемую цену за свои услуги. При необходимости, обращусь к нему ещё раз.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Рекомендую Глеба как мастера.
Нужно было положить плиткой сан узел, ванну и коридор, задача вроде не сложная, но пол нужно было доложить так как сменился не один мастер.
И оказалось все намного сложнее чем казалось,пришлось почти половину уложенной плитки снять ,и переложить чтоб швы совпали.
Работа была проделана колоссальная.
Спасибо мастеру за терпение и профессиональный подход к поставленной задачи.

Декоративное окрашивание стен
Обратилась к Глебу с вопросом окраски стен, причем пришлось исправлять некачественный результат работы предыдущих мастеров, за что берётся, кстати, не каждый. Глеб оперативно откликнулся на заявку, приехал, оценил "сложность" вопроса, обсудили действия. Все выполнил очень качественно, аккуратно и быстро, предварительно позаботился, чтобы закрыть пленкой всю мебель. Приятный и вежливый в общении. Я осталась очень довольна результатом. Спасибо, однозначно рекомендую!
Покраска стен
По качеству покраски все устроило

Отделка декоративным камнем
Вежливый, культурный. Хорошо сделал планируемое. Будем обращаться еще

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Нужно было выложить фрагмент стены в прихожей клинкером. Мастер выполнил работу оперативно, качественно, аккуратно. Предложил свой вариант оформления, проявив художественный вкус. Работой довольны. Рекомендуем.
Иван Федоров
Поклейка обоев под покраску
4 потому что, очень много воздушных пузырей, хотя рекомендации по закрытым дверям окнам и т.д. мы соблюдали, но в целом хорошо.
Анастасия Пуговкина
ПлиточникиУкладка керамогранитаЗатирка швов эпоксидной затиркой
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Требовалось: положить плитку широкоформатную 120 на 60, керамогранит, под фартук на кухню.
Вначале все шло хорошо.04.10.2020 Закончил бОльшую часть работы ближе к позднему вечеру.После чего он сообщил нам, что придет на след. день.На след.день мастер не пришел к нам, по причине того что не успевал(если уж берёшься за несколько заказов, то нужно уметь расп.время).Далее обнаружилось,что Глеб при кладке фартука перепутал размеры, а именно: вместо 2м5см, положил плитку на 2м5 мм. (Здесь наш косяк конечно тоже есть).Глеб переделал, но спустя два дня и постоянных звонков, т.к.более непунктуального человека мы ещё не встречали, вечно все переносится/отменяется. Осталось затереть швы и наконец то правильно подключить розетки и выключатель. Через два дня мастер так и не пришел к нам, написав следующее(далее цитата): «Вечер я стараюсь быстрее, смотрите я что подумал если вдруг сегодня мне все таки не удастся , в субботу обои клеим, то модно будет и эту плитку приклеить,до воскресенья ,зборки кухни она высохнет, это я на всякий случай."
На следующий опять опоздал на 40 минут,но пришёл. Сегодня 11.10.2020 к нам приехали установщики кухни и обнаружилось следующее:Плитка вырезана криво и не аккуратно почти во всех местах, т.е. когда плитка была без мебели это не заметно было, а когда уже начали устанавливать шкафы-явно заметен перекос...ведь на кухне все до мм высчитывается. На другой стене плитка срезана вообще не по прямой линии, т.е. разница между верхушкой плитки и её низом 4 мм!!! Для кухни это очень критично, у нас огромная дыра от конца плитки да начала фасада, если бы было можно то прикрепила бы фотку. Также она везде сколота, даже там где будет вытяжка.Вырезание плитки происходило не специальным плиткорезом с водой(который нужен для керамогранитной ), а обычной болгаркой. В итоге плитка положена плохо, работа заняла 5 дней, вместо сказанного в самом начале 1-го дня. Мастера не рекомендуем по причине отсутствия профессионализма, ПУНКТУАЛЬНОСТИ и не умея распределять приоритеты.
P.s. хотели положительную оценку, но после сегодняшнего увы. Будем искать другого мастера, т.к. не хоячется доверять ему переделывать свою же работу. доверять ему переделывать свою же работу.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Рекомендую! Отличный мастер. Была задача положить крупноформатный керамогранит на фартук кухни. Швы сделал минимальные, меньше миллиметра получились, очень красиво и качественно, каждый фрагмент выверял и подгонял очень точно. В следующий раз обращусь только к нему.
Петухова Вера Валерьевна

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Глеб отличный мастер-профессионал. Спасибо ему огромное за работу! Положил плитку на фартук с подбором рисунка. Заложил проем из кирпича на балконе. Снял старые обои, поклеил новые ! Все было сделано на высшем уровне, быстро и качественно.
Глеб Марченко
Благодарю за отзыв, мне приятно было с Вами работать.

Покраска потолка
Все выполнено чётко, быстро и качественно. Договорились, созвонились. Мастер пришел вовремя, работу выполнил на отлично! С уверенностью могу рекомендовать этого мастера! После своей работы все убрал и оставил чистоту!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Здравствуйте, я хочу написать отзыв про Глеба Марченко. Я с ним договаривалась, что он придёт посмотрит фронт работ, когда объясняла что нужно шпаклевать под покраску стены 20кв м и потолок 5кв м, и откосы у балконной двери и окна, и положить плитку на пол 5кв м. Что это находится на балконе и лоджии. Он по цене сказал 15 - 16тыс руб, и уходя от меня в 13:00 сказал что через 2 часа самое большое, будет расчёт по материалам. Расчёт по материалам дал через 12 часов, вместо 2 часов, опять заболел ребёнок, как в предыдущем отзыве, работу начать не может, в результате я по его милости потеряла два дня. И ещё возросли цены, если шпаклевка под покраску была 350р, а стала 600 руб. Положить плитку на пол с 1000 руб, стало 1200. Цены он мне сказал, когда осматривал балкон и лоджию. Переночевал и цены выросли. У меня ещё сложилось впечатление, что сейчас ребёнок маленький, можно свалить на него, свою лень, а что дальше. Не рекомендую этого "мастера" одни слова, мягко стелит, жёстко спать.
И хочу ещё сказать что я не отменял заказ, потому что чувство наверное, что чего то не то, сорвётся работничек, так что чутье не подвело
Глеб Марченко
Уважаемая Наталья, ваши рассказы хороши ,но Вы высказали, только свое видение о данной ситуации.
Первоначальная цена обговаривалось не видя фронта работы,а я поясню, что по этому заказу не только нужно шпаклевать и ложить плитку, прежде чем вам это сделать , грамотный мастер должен подготовить поверхность, в данном случае снять всю облезшую и вздутую эмаливаю краску, потом загрунотовать все бетоноконтактом, так так вся краска не слезит, потом чтоб убрать все неровности нужно пройтись ротбандом, а после только шпаклевать под покраску, и я вам расписал детально что входит в эти 600 руб. Найдите себе неквалефицированного рабочего, который вам и прям по вздувшейся эмали нашпаклюет и через месяц это все отвалится. По поводу плитки за 800 руб по таким ценам видно работают такие же мастера как и те, что у вас во всей квартире умудрились залить самовыравнивающийся пол с перепадом от 1 до 3 см, а квалифицированный мастер как я должен был это исправить и выравнивать это все слоем клея под плиткой и по этому я обозначил цену 1200 руб . Я знаю свою работу на отлично! У меня нет ни одного отрицательного отзыва о моей проделанной работе. И я не мог вам отнять 2 дня, я всего занял час времени, когда смотрел объем работы. Вы меня попросили, чтоб я с вами съездил за метериалом, я любезно согласились, хотя это не входит в мои обязанности, вы предложили раним утром , я сказал, что у меня может не получится утром, по той причине, что у меня 3х летний ребенок с ангиной температурит и ночи почти без сна. Вы пишите что у меня ОПЯТЬ ребенок заболел .И да, вы представляете дети болеют с периодичностью (это к прошлому комментарию 2017 или 2018 года видно вы про это) вы врач и должны как никто другой знать об этом.
Вы это все написали просто из-за того, что не получилось так как вам хотелось за копейки сделать хорошо, я теперь понимаю почему у вас при ремонте вашей квартиры сменилась не одна бригада.
Отменил я заказ по тому что у меня заболел ребёнок и я вам это объяснил, мы не договорились о цене и времени исполнения работы. Вы не захотели понять и на предложение перенести работу на другие дни вы мне ответили я справлюсь сама.

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов

Окраска обоев под покраску
Покраска обоев была выполнена качественно и в оговоренные сроки. Глеб нам помог и с покупкой необходимых материалов. Все необходимые дополнительные работы также были выполнены оперативно. Мастера рекомендую!
Злата

Покраска стен
Порядочный и замечательный человек! Работа выполнена качественно!Советую Глеба, как мастера и профессионала своего дела!

Укладка плитки (стены)
Мастер выполнил свою работу профессионально. Задача стояла не из легких, поставить плитку в ванной с нестандартной дизайнерской расткладкой, под углом, Результатом работы я остался доволен! Помимо этого, были качественно выполнены дополнительные малярные работы в других комнатах(шпатлевка, обои, покраска) Мастера рекомендую!

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Очень понравилась работа мастера! Аккуратно, быстро, именно так, как я себе это представляла. Несмотря на то, что с клинкерной плиткой мастер работал впервые, никаких изъянов в работе не допущено. У парня есть вкус и фантазия, некоторый перфекционизм, в хорошем смысле. Вежлив, аккуратен, по окончанию работы убирал мусор и мыл инструмент. С удовольствием ещё раз воспользуюсь его услугами, Рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Замечательный мастер!
Анастасия Дедюхина

Поклейка флизелиновых обоев
очень приятный, спокойный и доброжелательный молодой человек.
аккуратно снял старые обои и хорошо выполнил работу по наклейке новых. придраться не к чему.
рекомендую обращаться к данному специалисту
Наташа Ананьева
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо Глебу за работу, все пожелания были исполнены, мастер адекватно реагировал на замечания, помогал советами по ремонту

Покраска стен
С нами работал напарник Глеба. За две недели мастер Евгений демонтировал старые обои в двух комнатах, подготовил стены и покрасил их. Евгений также перенес розетки и вывел настенные светильники. Работы выполнены качественно и в срок!
Плиточники
Пропал, не выходит на связь.
Глеб Марченко
Я объяснял причину,и предупредил жену Вашу, что к меня ребенок в больнице, и не известно когда я смогу к вам попасть, и предложил найти другого мастера чтоб не трать время, но вы решили что причина мая не веская и оставили негативный отзыв.

Поклейка обоев
Поклейка обоев,укладка ламината,покраска стен-сделал все быстро и аккуратно.

Отделочные работы
Работа сделана аккуратно и в срок. Качество хорошее

Глеб отлично покрасил стены. Настоящий профессионал! Всем рекомендую
Бабкина Анастасия

Покраска стен
Глеб просто отлиииично покрасил стены. Не то что ровно, а идеально :) кроме того, мастер дал рекомендации по материалам. Большое спасибо за советы и неравнодушие. Планирую ремонт в большой комнате - обязательно обращусь к Глебу и вообще всем рекомендую.

Поклейка обоев
Поклейка обоев,,покраска стен и потолка, плинтуса-,все сделано аккуратно и в срок

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Быстро, аккуратно, без занудства.
Спасибо.
Была Поклейка обоев, все сделано Быстро и качественно
Елена Иванова
Малярные и штукатурные работы
Мне потребовалось освежить стены на кухне. То есть покрасить обои тем же цветом. Мастер приехал вовремя. Все подготовил под покраску, снял не только полочки, указанные в заявке, но и другие полки, выдвинул холодильник и открутил дверные наличники. Покрасил все быстро и аккуратно. Убрал за собой весь мусор. Повесил на место все полки и наличники. Поставил на место холодильник. Как выяснилось в результате разговора, Глеб делает ремонты квартир под ключ. Так что, рекомендую. Отличный специалист.
Григорий Алексеевич

Малярные и штукатурные работыОбои