1. Домашний персонал
  2. Мараимов Абдумухтор Абдуолимович
  3. Отзывы: Мараимов Абдумухтор Абдуолимович

Абдумухтор Мараимов

Генеральная уборка, уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Абдумухтор Мараимов

Мытьё натяжных потолков
Всё хорошо сделал аккуратно. Как договаривались.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Работа выполнена качественно и профессионально.
Мытьё окон на балконе
Абдумухтор, спасибо. Отлично вымыл все окна, тщательно и добросовестно. Приехал с собственным инвентарем включая ведра, табуретки и парогенератор!

Мытьё окон
Отличный специалист!Работу сделал хорошо и быстро.Очень пунктуален,много раз под меня подстраивался.
Наля
Мытьё окон
Окна в офисе помыли хорошо, в несколько заходов. К мастеру нареканий нет, но менеджер, который общается на Профи, странный. Обсуждали одну цену, условия все были озвучены. По факту прибытия мастера услышали другую стоимость, нет четких договоренностей.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после смерти
Была проделанна работа необыкновенно сложного уровня! После смерти человека. Убрали завалы мусора, отмыли все поверхности. Великолепно выполнили свою работу. Оценка 5++ и огромное спасибо Гуле и Абдумухтору! Без сомнения рекомендую, как специалистов высокого уровня. Профи!
Золина Елена Анатольевна
Уборка квартиры
Работа выполнена на отлично, очень и ответственный, знающий специалист. Была уборка бытового мусора. Буду приглашать только его. Рекомендую.

Мытьё окон
Приехали во время. Замечательно помыли окна. Будем общаться ещё.

Мытьё окон на балконе
Потрясающий специалист! Заказывала помыть окна в квартире и помыть подъезд. Таких чистых окон, а, особенно, жалюзи - я не видела давно!!! Вежливый, пунктуальный! Рекомендую всем!
Мытьё окон на балконе
Абдумухтор прекрасно выполнил работу, окон на 7 метровом балконе теперь будто не видно - чистейшие. Сделал даже больше, чем ожидалось, снял для мытья сетки-антикошки и затем поставил на место, следил, чтобы мои котики не зашли на балкон и не выпали случайно )) Очень приятный в общении. Благодарность за Ваш труд и пусть ваши мечты скорее сбудутся 🫶🏼
Рекомендую данного специалиста, Вы точно останетесь довольны результатом!
Абдумухтор Мараимов
Спасибо благодарю за тёплые слова.

Мытьё окон
Пришел вовремя, работал аккуратно! Все задачи отлично выполнил. Доброжелательный. Рекомендую!

Уборка квартирыУборка ванной
Идеально очищен кафель в ванной комнате- лет 20 никто не чистил, был весь закальцинирован. Уборка маленькой ванной заняла весь день. Запах химии был, но достаточно щадящий, и быстро выветрился
Абдумухтор Мараимов
Благодарю приятно общаться .

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Абдумухтор, очень приятно с вами познакомиться. Впечатлена подходом к работе с душой. Видно, что вам нравится ваше дело. Благодарю за чистейшие окна и бережное отношение к квартире🧡

Буду обращаться еще и рекомендовать
Гульнара

Мытьё панорамных окон
Быстро договорились о нужной дате. Окна нестандартные, и я неправильно описала объем работы, но мы быстро договорились о цене. Отмывали окна почти весь день! Результат стоил своих денег! Ребята вообще не подвели! Я никогда еще не видела свои окна такими красивыми и чистыми! Абсолютный восторг!!! Буду обращаться еще))
Благодарю за уважение .

Мытьё окон
Абдумухтор - фантастический специалист. Счистил прикипеашую защитную пленку с оконных рам нестандартного большого размера, причем некоторые окна - глухие. Настоятельно рекомендую

Мытьё натяжных потолков
Работа выполнялась очень тщательно, на совесть!

все отлично
Марьяна

Мытьё окон на балконе
У меня 4 окна и балкон с остеклением . Приехали 2 человека. Все сделали за 2 часа! Уборка на высшем уровне! Очень хорошо помыли окна, рамы, подоконники. Рекомендую!

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Хочу оставить отзыв о работе клининговой компании. Это мой первый опыт заказа подобной услуги. заказы принимаются даже с учетом что работа должна быть выполнена на следующий день, внимательно выслушали, оценили ситуацию и предложили наилучшее решение. Уборка была назначена уже на следующий день в удобное мне время. Клинер приехала , сразу приступила к работе и за 7 часов работы даже не сделала ни одного перерыва! Очень тщательно и продуманно помыли каждый уголок офисных помещений. Клинер также вынесла весь мусор, все сотрудники остались довольны. Огромное спасибо! с вами приятно иметь дело и атмосфера была дружеская😊 буду обращаться сама и рекомендовать друзьям
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое за работу! Тщательно помыли окна, всё аккуратно, вежливо, пунктуально
Спасибо за отзыв)
Мытьё панорамных окон
Хорошая работа,вежливый,аккуратный работник.Мои большие и давно немытые окна стали как новые.Спасибо,рекомендую.
Спасибо за отзыв)

Мытьё окон на балконе
Окна помыл очень хорошо, всю грязь, накопившуюся за зиму отмыл. После промывки окон все убрал.

Мытьё окон на балконе
Выражаю благодарность Абдумухтору за проделанную непростую работу на нашем балконе!
Отлично и качественно помыл окна внутри и снаружи, которые никто не мыл лет 10. Приехал как договаривались. Со своими принадлежностями, со сменкой, фартуком. Было приятно по сотрудничать🤝🏼
Теперь стекол как будто нет😅
Мытьё окон на балконе
Специалистом довольна, все сделал качественно. К тому, же Очень порядочный человек. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Надира

Химчистка стульев
По рекомендации подруги созвонилас пришёл вовремя всё чётко, чисто как новая свежая спосибо огромное.
Махлиё

Химчистка стульев
Договорились мастер быстро приехал. Вежлив и общительный человек. С грязными столами быстро исправился как-будто новая
Рекомендую всем. Благодаря.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая и качественная уборка . Были обработаны все полностью углы, места пол диванами , вся мебель .

Кухня и плита с холодильником отмыты идеально .

Очень тщательно убрали , буду обращаться еще .
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодец. Все четко!
Виолетта

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Быстро, четко и качественно. Рекомендую

Молодцы! Оперативно приехали, все с собой необходимое привезли, в своей чистой сменной обуви, культурные, видно чистоплотные.
Соседи сверху делали ремонт, санузел и техшкаф были в неузнаваемом состоянии.
Все камни сварка и прочий мусор были убраны из сантехшкафа, стены потолок унитаз все блестело, и вытяжку почистили.
Буду всегда иметь ввиду.
Благодарю Вас!

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Очень довольна работой Абдумухтора! Сделал все быстро и качественно. Запахов и пятен не осталось. Цены доступные. Профессионал очень доброжелательный. Обязательно воспользуюсь его услугами еще! Всем советую 👍🏻
Маша
Химчистка ковров
Пользуюсь услугами Абдумухтора в первые. Работа выполнена прекрасно! Сам Абдумухтор был очень вежлив. Ковёр полностью отмыл от пятен. Цена очень дешёвая для такой услуги! Договорились о химчистки быстро и на следующий день он уже был у меня дома. Спасибо, очень приятно!
Анфиса Фирсина

Мытьё окон на балконе
Я в восторге от работы! Очень хороший специалист и человек! Работа сделана великолепно. Все выполнено на совесть. Рекомендую! 👍🏽👍🏽👍🏽 Окна идеально чистые 😍👏👏👏
Ultra
Химчистка ковров
Здравствуйте) Спасибо большое за возвращение к жизни наших ковров!! Прекрасная работа👍Особая благодарность за наш ковёр с высокой задачей, который из примятого, притоптанного и вообще уже непонятно какого превратился в воздушное облако, чистое и пушистое по которому опять стало приятно ходить!!! Благодарность огромная, дальнейших успехов в работе, рекомендую! )))😊😊😊
Азалия
Химчистка ковров
Обращалась к специалисту Абдумухтару в первые. Быстро договорились о работе, проблема была довольно сложная, но специалист справился с этим. Пятен чернил на моих коврах больше не было. Смело могу рекомендовать человека!
Абдумухтор Мараимов
сделал химчистку профессионально удалил сложный пятно при помощи зарубежных химией.Клиентка довольно результатом.
Алекс

Химчистка креселХимчистка кожаных кресел
Автомобильная химчистка супер, ещё закажу на мебельную чистку, сам он справился на ура.Рада работай. буду обязательно заказывать ещё. ставлю 5 звёзд, за его прекрасную работу!
Ксюша Беляева
Химчистка ковров
Долгое время не могла оттереть ковёр после вечеринки. Решила обратиться к специалисту. Договорились с Абдумухтором о химчистке. На следующий день профессионал был у меня дома.Теперь мой ковёр выглядит новее нового! больше спасибо. Всем рекомендую !!!
Аня
Химчистка ковров
Помог с очисткой ковра от чернильных пятен, о цене договорились сразу, больше не взял. Работа сделана точно на пять звезд, быстро и качественно, точно советую , ковер как новый
Химчистка ковров
Сегодня чистили ковры. Результатом очень довольна, все как новое!Большое пятно от кофе на светлом ковре быстро отстирали,теперь как новый(хотя до этого я сама пыталась отстирать его дня 3).Сервиз отличный.Мастер оказался вежливым,отзывчивым, очень быстро приехал.Цены для Москвы очень приемлимые.Однозначно рекомендую!
AM_

Химчистка ковров
Здравствуйте.Работа выполнена отлично.На ковре было огромное пятно от чернил,по мимо него еще маленькие жирные пятна,но сейчас ковер как новый☺️ рекомендую!

Химчистка ковров
отличный мастер!! вежливый, отзывчивый, быстро приехал. очистили ковер, все быстро и качественно! цена приятная, даже очень, все понравилось. быстро договорились, отвечает тоже быстро. сделал в тот же день без лишних вопросов. однозначно буду рекомендовать друзьям и родственникам, советую!!
Обратились к Абдумухтору за помощью. Тк жена пролила кофе в салоне машины. Мастер оказался вежливым и пунктуальным. А главное выполнил свою работу качественно. На сиденье не осталось не пятнышка от пролитого кофе. Мы с женой очень довольны результатом. Рекомендую этого мастера !
Химчистка салона
Пролили на сиденье автомобиля зеленку. Но Абдумухтор помог нам справится с этой проблемой. За ранее договорись о встречи и цене. Мастер оказался пунктуальным, вежливым и вообще очень приятным человеком. А главное выполнил свою работу прекрасно. Не осталось ни одного пятнышка. Сразу видно профессионал своего дела. Всём советую!
Абдумухтор Мараимов
Приятно общаться.Все как договорилис.
Саша Ли

Химчистка ковров
Дети испачкали ковер чернилами. Ковер новый, хороший, выкидывать жалко. Но Абдумухтор помог нам с этой проблемой Мы заранее договорились о встрече и о цене услуги. Абдумухтор выполнил свою работу качественно и быстро. В итоге получили ковер чистый и свежий, ни пятнышка не осталось. Буду рекомендовать знакомым, спасибо

Химчистка диванов
Очень пунктуальный, добросовестный, приятный в общении мастер. Сделал работу качественно, оставил после себя идеальный порядок.

Химчистка ковров
С работой справился отлично, хорошая химчистка, диван почистил хорошо , помыл окна до блеска, работа на 5 звезд , справился быстро, осталась будто с новым диваном , советую
Всем!!!!

Химчистка ковров
Просто очень хорошо работает ковер помыли отлично ни единого пятна не осталось сома пыталась отстирать не как не давалась обращалась в разные компании ни как не могли убрать пятно и потом знакомая посоветовала обратиться сюда и мне тут помогли его отстирать всем советую ещё много раз буду обращаться сюда.

Добрый день заказывал чиску коляски! Специалист приехал вовремя как и договаривались! Всё почистил на отлично не оставив не одного пятна! Все за собой убрал! Приехал со своей химией! Так как у нас маленький ребёнок на время чистки хотели выйти гулять из квартиры но оказалась он использует иностранную химию которая не пахнет! Профессионал своего дела! Обязательно обращусь ещё и всем рекомендую данного специалиста! Качество 100%! Спасибо Вам за безупречно выполненную работу!
Приятно общаться
Марина Д
Добрый день. Спасибо за выполненную работу.
У меня дети загадили машину соками и коктейлями) плюс ещё собачка. Обратилась к мастеру с услугой химчистки сидений и пола в авто. Созвонились, договорились о цене и времени, всё устроило. Работу сделал быстро и качественно, и следа не осталось. Приятный вежливый человек.
Спасибо.Приятно общаться.Всё как договаривались
Варвара

Химчистка с разбором салона
Обратилась для химчистки салона автомобиля. Быстро договорились с мастером и он приехал в указанное время. Качественно и быстро выполнил свою работу, несмотря на сложности(жирное пятно), все очистил!Цена полностью соответствует качеству работы. Спасибо Вам большое, советую!
Спасибо большое
Кариночка

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Мастер великолепно справился со своей задачей.
Почистил мой диван за пару часов, был вежлив и доброжелателен.
Поинтересовался есть ли у меня аллергия на химические средства, что было очень приятно,т.к. я алергик.
В конце свой работы сделал небольшую скидку
Осталась довольна!
Благодарю.всё как договаривались.
Танюша Петрова
Химчистка ковров
Заказывала клининг ковра 120*170 см. Нашему ковру уже лет 5,  чем только не чистила и Ваниш и Амвэй,  ни чего не помогало избавиться от пятен на 100%. Хорошо, что обратилась к Вам,с услугой химчистка ковра.
Мастер всё сделал очень профессионально, быстро и качесвенно! Теперь хочу заказать клиниг для дома! Всем советую данного исполнителя!

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Огромное спасибо, диван блестит от чистоты!😍
Запаха нету. Выглядит красиво. Очень добрый, вежливый мастер . Приехали как договаривались, вовремя. Спасибо за чистку, посоветую вас друзьям!!
спасибо большое.всё как договорилис
Karrrinnn

Химчистка салона
Обратилась на днях к этому мастеру, чтобы почистил кресла в автомобиле, мастер справился быстро(за пару часов) и выполнил свою работу качественно!
Теперь кресла в автомобиле, как новые, всем осталась довольна.
Химчистка багажникаХимчистка с разбором салона
В машине на сиденьях было достаточно большое масляное пятно. Оттереть самим не получилось и мы решили обратиться к мастеру. Абдумухтора нам посоветовали друзья. О цене и примерном времени договорились в переписке. Уже на следующий день наша машина была идеально чистая. Работа выполнена качественно и профессионально
Милана Нагорнова

Химчистка ковров
У меня на ковре было большое пятно от кофе. Попыталась для начала сама вычистить, но ничего не получилось. По хорошим отзывам нашла мастера и ни капли не пожалела. Специалист быстро и ответственно принялся за работу. Абдумухтор - настоящий мастер своего дела. Хочу выразить свои слова благодарности за прекрасно качественно выполненную работу, ковер теперь как новый. Всем однозначно рекомендую.
Karrrinnn

Химчистка ковров
Здравствуйте, недавно мне нужно было почистить мой ковер, он сильно загрязнился.
Пыталась вывести пятна, но не получалось, тогда решила обратится в хим.чистку, моя сестра посоветовала квалифицированного специалиста:
Мараимова Абдумухтора Абдуолимовича.
Не ожидала, что он очистит настолько хорошо и быстро мой ковер.
Теперь он не только без каких-либо пятен, так еще и весь сверкает.

Специалист очень доброжелательный на все вопросы отвечал с уважением, рассказал с какими химическими средствами будет работать.
В конце даже сделал небольшую скидку, что очень порадовало!
Адель

Химчистка ковров
Хороший мастер, был порекомендован подругой, как и ей мне все понравилось! Быстро договорились о работе, и мастер приступил к ней. Очень качественно вывел сложные пятна, цена соответствующая. Большое спасибо
Анастасия Кузнецова
Химчистка диванов
очень хорошо почистили диван, пятно отмыли. Были ещё пятна, а сейчас их не нахожу). Очень хороший человек, всем советую. Работает быстро и качественно.

Химчистка диванов
хороший мастер, приятен в общении , выполнил работу быстро и качественно, после окончания услуги диван как новенький. слов нет очень хороший мастер. закончил работу меньше чем за 3 часа.

Химчистка ковров
Отличная чистка ковра! Профессионалы справились с вишневым соком безупречно. Ковер выглядит свежим и без пятен. Быстрая и эффективная работа. Рекомендую.

Химчистка кресел
Отлично и оперативно очистил кресло от сложных пятен, доброжелателен, отзывчив, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Химчистка дивановХимчистка креселХимчистка кожаных диванов
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу, не опаздал, цена просто супер в сравнении с другими. Буду вновь пользоваться вашими услугами. Спасибо, рекомендую!
Александра Терентьева

Химчистка ковров
Мастер прекрасно справился с работой, ковры были со сложными пятнами, а теперь как новые! Ни одно средство так не справлялось, я в восторге. Спасибо, рекомендую!

Химчистка ковров
Отличный профессионал своего дела! Обратился к нему для чистки двух ковров с особенностями. Быстро договорились о работе, и он приступил к ней. Качественно и быстро он все очистил, цена соответствует качеству. Спасибо большое!

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салона
Спасибо большое за работу. Увидела мастера на профи ру,тут же списалась с ним. Договорились о работе, мастер поехал вовремя. Впервые пользуюсь услугами химчистки и приятно удивлена. Все выглядит как новое за небольшую стоимость, рекомендую!

Быстро!
Четко!
Чисто!
Молодцы
С задачей справились на отлично

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Друзья спасибо за Работу!
Большие молодцы , убрали всё
Пунктуальный , вежливые
Приятно работать с такими людьми

Генеральная уборкаУборка кухни
Очень довольна специалистом! Убрали все качественно за очень короткий срок.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за Работу !
Сделали очень качественную уборку
Окна как будто новые
рекомендую!
Всё убрали и мусор вынесли

Мытьё окон
Первый раз в жизни встречаю мужчину который так вымыл окна что кажется что их просто нет. Очень аккуратно-придраться не к чему👍Очень благодарна🤗 Всем рекомендую👌