2. Манян Камо Самвелович
  3. Отзывы: Манян Камо Самвелович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Камо Манян

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Резка плитки
Камо специалист своего дела, адекватный и честный человек. Делает качественно и профессионально. Результатом доволен. Спасибо!
Навеска телевизоров
Мастер выполнил работу быстро и качественно, буду рекомендовать знакомым, спасибо!
спасибо очень приятно!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Замечательные Мастера, Камо с Братом Артемом все быстро сделали и очень красиво. Ответственные и пунктуальные, сделали плитку в двух санузлах. Всем рекомендую
Мадина
Установка кронштейна
Рекомендую данного мастера .Пунктуальный ,все делает аккуратно и быстро.
Реставрация плитки
Мастер помог со всеми интересующими вопросами, быстро и качественно выполнил работу по замене одной треснутой плитки.

Установка турника
Очень хороший специалист, все сделал качественно и быстро. Отдельная благодарность за пунктуальность и отзывчивость! Рекомендую!

Навес полок
💥👉Рекомендую ! Мастер быстро приехал в 31 декабря под самый новый год. Выполнил задание и плюс допом не по заданию помог еще сделать ремонт. Побольше таких людей и жить станет проще👍
Венера

Быстро, качественно, аккуратно
Манук

Навеска телевизоров
Все четко выполнил,спасибо
Заказчик
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (пол)
Хороший спецаалист,мастер своего дела
Светлана Евгеньевна
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Хороший, аккуратный мастер, работу сделал быстро и качественно. Приобрёл сам все недостающие материалы, предоставил чеки. Мы очень довольны!!!
Самсон
Малярные и штукатурные работыГрунтовка откосовГрунтовка потолков
Спасибо большое просто супер!
Анвар
Полы
Вежливый специалист. Работу свою выполнил аккуратно и качественно.
Навеска зеркал
Сделал все хорошо
Монтаж каркаса под гипсокартон
Мастер всё сделал качественно, аккуратно. Претензий нет. Рекомендую.

Установка ревизионного люка
Отличный мастер, все хорошо и аккуратно сделал, мы очень довольны. Будем пользоваться его услугами еще и рекомендовать друзьям!
Татьяна Рыжикова
Муж на час
Ничего хорошего. Одни обещания. Набрал заказов в разных местах, на заказ не пришел, поскольку время не позволяло проводить шумовые работы, в то время как несколько дней обговаривались работы
Камо Манян
я обещал что до 19:00 успею шумный работу. но вы начали грубо. я 18:12 уже был метро Кантемировская. но вы отказались. и не надо мне такое писать.я вам предложил в пятницу вы не хотели.в субботу сказал по раньше приехать но вы не дома находились!
Установка турника
Очень понравилась его работа, обязательно сохраню его номер для будущего ремонта. Вежливый, опрятный мастер. Быстро и аккуратно установил турник сыну. Спасибо огромное!
Раиса Четвергова

Установка кронштейна
Камо, отличный мастер! Приехал по времени, сделал все четко быстро, профессионально. Спасибо огромное
Linara Linara

Установка раковины
Благодарим за отлично выполненную работу, аккуратность и вежливость! Прекрасный мастер!
Игорь Сидоренко
Укладка плитки (стены)Укладка плитки ПВХ
Спасибо , все сделано аккуратно в указанные сроки. Рекомендую, большой молодец.
Навеска предметов интерьера
Быстро и качественно, рекомендую специалиста
Алексюк Анастасия Дмитриевна
Навес полок
Все хорошо! Быстро, четко, даже саморезы подрезал) это здорово!

Установка аксессуаров в ванной
Быстро и аккуратно повешена угловая полка в ванную комнату. Крепеж, который шёл в комплекте, был слабоват, и мастер заменил на свой, более надёжный.
Большое спасибо, Камо!

Монтаж каркаса под гипсокартон
Отличный мастер, пришёл как договаривались вовремя, работу выполнил на 5+, установил каркас, обшил гипсокартоном, качественно, быстро( думали, что за один день не успеем). Очень довольны!!!!
Эдуард Галстян

Как мастера по моему всё на высшем уровне. Советую обратиться.

Укладка плитки (пол)
Отличный мастер! Нужно было положить плитку на балконе. Приехал, проконсультировал по необходимым материалам. Работу выполнил быстро, очень аккуратно и качественно, настоящий профессионал. Однозначно порекомендую его знакомым, да и сами с удовольствием обратимся к нему ещё раз, если будет нужно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер своего дела! Приехал вовремя, подстроился под нас, работу выполнил в срок и качественно. Однозначно рекомендую!

Укладка мозаики
Работа была мелкая. Выложить мозайкой откосы и арку Мастер откликнулся быстро. Приехал на следующий день. Выполнил работу на отлично. Мы остались довольны. По возможности обращусь без проблем. Буду советовать знакомым. Цена и качество на высоте. Спасибо большое!