2. Мануйлов Максим Андреевич
  3. Отзывы: Мануйлов Максим Андреевич

Максим Мануйлов

Сантехник, прочистка канализации, устранение засоров

Отзывы: Максим Мануйлов

Видеодиагностика трубопроводов
Спасибо большое. Приехал быстро, все проверил.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Все что нужно сделано на отлично!
Эрнест
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Быстро приехал, все проверил, дал оценку. Благодаря диагностики удалось понять в каком месте была проблема, что позволило ее оперативно устранить.
Устранение засоровРемонт раковины
Все выполнено оперативно и грамотно

быстро и качественно

Устранение засоровРемонт стояков
Все отлично. Максим оперативно ответил, разобрался в ситуации до того, как приехать на вызов. Приехал вовремя, специальной аппаратурой посмотрел суть проблемы. Общаться приятно. Максим профессионально подходит к вопросу. Оставила контакт для дальнейшего сотрудничества.
Спасибо мастеру. Все аккуратно и быстро. Рекомендую, как отличного специалиста
Васиф
Прочистка канализации
Оперативно и качественно
Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро приехал, работу сделал на совесть!

Все быстро и качественно

Устранение засоровРемонт унитаза
Профессионально справился со сложным засором, старый жилой фонд. Мастер пунктуальный, вежливый, полный комплект нужного для работы оборудования, аккуратно относится к имуществу.

Устранение засоров
Супер мастер! Все вовремя и за те деньги о которых договаривались! Нашёл и устранил причину которую не находили другие мастера на протяжении многих лет! Рекомендую всем! Приятное впечатление!

Устранение течиРемонт труб
Очень довольна работой Максима. Быстро договорились о приезде. Все профессионально делает, работает с эндоскопом, быстро определили проблему. Дал все рекомендации по устранению неисправности. Цена была заранее согласована, так что все ок!

Устранение течиРемонт труб
Благодарю за работу, профессионализм, отзывчивость. Цены самые демократичные. Прекрасный мастер. Помог с трудной ситуацией, быстро определил причину и ликвидировал. Рекомендую реального мастера своего дела!

Устранение засоровРемонт стояков
Грамотно, оперативно, профессионально. Хорошее знание вопроса. Очень понравился. Рекомендую

Устранение засоровРемонт раковины
Большое спасибо Максиму за оперативность и профессионализм! Мастер приехал в течение двух часов, оплата за результат по заранее согласованному тарифу. Устранил засор в раковине на кухне, есть все необходимые инструменты. Чисто и аккуратно. Рекомендую!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Всё хорошо, сразу приехал.
Twон

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
все отлично

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Прочистка канализационных труб. Созвонились, договорились. Приехал в этот же день. Все прочистил. Посмотрели камерой. Все идеально. Вежливый, рекомендую.
Баранова Виктория

Ремонт трубУстранение засора на кухнеРемонт стояков
Выше всех похвал! Очень неприятно за несколько часов до нового года оказаться один на один с засором в раковине. Максим приехал через полчаса. Все сделал быстро и профессионально! И цену мастер не повысил в два раза, как все, кто откликнулся на заказ! Огромное спасибо!

Устранение засора на кухне
Очень быстро приехал и все сделал за 20 минут. Спасибо. Рекомендую.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Сначала вызвали сантехника из ЖЭК, но он не справился. Максим приехал в течение часа и за час устранил засор в трубе. Остались довольны.
Алексей Васильев
Устранение засоровРемонт труб
Работа выполнена отлично!

Быстро и качественно
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро приехал и все сделал

Устранение засора в ванной
Отличный специалист! Засор был сложный с сложным доступом, справился за полчаса, мне кажется. Спасибо огромное!

Отлично

Прочистка канализации
Быстро , профессионально

Ремонт трубУстранение засора в ванной
Огромное спасибо !!! Мастер невероятно грамотный , смог починить то, что не смог никто другой до него, мы уже были в отчаянии и думали, что нужно будет вскрывать пол для замены труб… Общаться очень приятно, понятно разъясняет все возможности устранения проблемы, прикладывает максимум усилий. Работает со всей необходимой техникой для устранения засора, вытащил из труб застрявший там больше года назад инструмент, вместе с ликвидацией засора, учтивая сложную конструкцию труб! выезжает быстро, приезжает вовремя, одним словом - большое спасибо еще раз !

Устранение засоровРемонт труб
Алия
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Специалист действительно знает свое дело на отлично!👍 Приехал в час ночи, устранил проблему быстро! Советую Всем ! Добавила фото чтобы вы сами увидели и убедились! Еще раз спасибо Вам Максим!🙏🏻
Кира

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
все прекрасно: приехал строго во-время, как договорились, сделано все отлично, даже лучше, чем ожидала.
засор был действительно сложный, но оплата также была строго, как договорились
Максиму огромное спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Огромная благодарность мастеру!!! В кротчайшие сроки решил проблему. Остались очень довольны работой!!! Однозначно рекомендую!!!
Джабраил

Устранение засоров
Оперативно приехал, по цене хорошо договорились
Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро откликнулся на заказ,приехал в удобное для меня время,хорошо сделал работу
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все сделано быстро, главное найдена причина засора. Нареканий нет
Татьяна Ивановна

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Специалист приехал очень оперативно. Со своим инструментом. Все прочистил, устранил засор. Быстро, грамотно, четко. Рекомендую.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Оперативно,профессионально,качественно ! Рекомендую всем !

Прочистка канализацииУстранение засоров
Приехал очень оперативно, сделал все быстро и качественно.
Все сделал, засор устранил

Устранение засора на кухне
Максим приехал быстро, работал аккуратно, проблемы с засорами устранены.
Устранение течиРемонт труб
Все очень оперативно и результативно!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Проблема была решена молниеносно! Спасибо, Максим! Я такого еще не видела)) теперь вода отлично уходит, нет никаких проблем!!
Слава

Устранение засоровРемонт раковины
Все гуд, но будет потоп)))

Устранение засора в ванной
Максим вы специалист с большой буквы, спасибо Вам за решение нашей проблемы
Быстро. Профессионально. На пятерку с плюсом!!! Спасибо мастеру

Устранение засоровРемонт раковины
Все пока хорошо. Работа сделана быстро и четко

Устранение засоровРемонт стояков
Вежливый мастер, решил проблему с запором быстро, с использованием профессионального оборудования. Нареканий нет, буду советовать своим знакомым!
Устранение засоров
Оперативно подъехал,чисто и аккуратно все сделал.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
РАБОТНИК ПРОСТО В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ПРОФИ!

Устранение засоровРемонт стояков
Засор в стояке был устранен быстро. Работа проведена чисто, без сопутствующего в таких случаях загрязнения окружающего пространства.
Валентина Владимировна

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Максим, спасибо 🙏 помощь нужна была срочно! Приехал очень быстро! Работа выполнена качественно! Огромное спасибо! Максима рекомендую 100%
Устранение засора в туалете
Все починил

Быстро! Качественно! Золотые руки!!! Рекомендую 👍
Максим помог в диагностике давно мучившей проблемы, опытный и вежливый мастер!

Устранение засора в ванной
Идеально! Максим сделал невозможное в кратчайшие сроки!!

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер отличный, приехал быстро, все сделал четко и быстро, цена как договаривались 👍👍👍
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо Максиму за оперативную помощь и полезные консультации. Работу провел отлично.
Максим быстро приехал и помог в решении проблемы. Правда до конца решить проблему не удалось. Не уверена - дело в работе мастера или характере проблемы

Прочистка канализацииУстранение засоров
Понравилось абсолютно всë, особенно оперативность в работе.
Максим всë сделал на пять с плюсом, так же дал рекомендации по эксплуатации.
Огромное спасибо!

Устранение засоров
идеальный мастер с идеальным результатом. работа выполнена быстро и безупречно. что больше всего понравилось: мастер идеально делает свою работу и не берется за то, что к его делу не относится. буду рекомендовать Максима обязательно! Спасибо, Мастер!
Сергей Фомин
Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличная работа, всё быстро и качественно.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Быстро. Качественно. Очень профессионально. Очень рекомендую этого специалиста. Услуга дорогая но гарантированная.
Дорогое профессиональное оборудование позволило прочистить всю систему канализации 25 метров в частном доме.
Аккуратный специалисть. Что уживило-Грязь не оставляет после себя.
Мучился тросами часов пять. Потом решил вызвать специалиста. Тросом Пробку можно протолкнуть дальше. Если серьезный засор. А оборудование Максима позволяет именно прочистить.
Качественная гарантированныя услуга не модет быть дешевой. Скупой платит Дважды!
Устранение засоров
Все выполнено отлично и быстро, советуем

Устранение засоровРемонт раковины
Все очень качественно. Чисто , быстро . Была забита труба кухни в основной слив , дом частный .

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Небо и земля по сравнению с предыдущим "мастером". Стоимость была оговорена заранее и договоренности моблюдались. Максим приехал вовремя и с полным комплектом правильного оборудования. Проблема с канализацией полностью решена, несмотря на то что пришлось частично исправлять огрехи предыдущих работ. Получены рекомендации по "профилактике" засоров. Мастер подумал даже о том, чтобы минимально загрязнить фронт работ. Через какое-то время, очевидно, работы придется повторять - я знаю к кому обращаться.
Алёна Горина

Устранение засоровРемонт стояков
Очень по-человечески приятный, отзывчивый, уверенный, одним словом- профессионал! Быстро отозвался, всё объяснил, приехал в оговоренное время, выполнил работу по устранению засора быстро, чётко, по цене заранее сориентировал и не подвёл. Уважаемый Максим, спасибо! Рекомендую!
Сергей Гайдаржи
Быстро и качественно
Kirill
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
все как проговаривали изначально.
приехал Максим, устранил засор в ванной. после него даже убирать не пришлось - все было очень аккуратно сделано

Все отлично! Максим приехал оперативно и решил проблему. Советую

Наташа
Диагностика выполнена. Проблема решена. Четко и профессионально

быстро и оперативно!
Устранение засоров
Вежливый,спокойный и аккуратный мастер.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Максиму огромное спасибо. Все было непросто, но он боролся до конца. Непонятная конфигурация септика, проблемы с доступом к трубе, непробиваемый засор… Но все проблемы были решены. Очень рекомендую.

Работа выполнена быстро (с момента выставления заказа до окончания работы всего часа 4), качественно. Проведено обследование системы канализации (четыре с/у), прочищены два засора.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Работа выполнена, всё хорошо, засор устранён

Быстро, качественно,профессионально

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Максим прекрасный специалист быстро и качественно устранил засор!!!
Перед устранением засора трубы были всудасном состоянии даже через камеру было плохо видно. После устранения- трубы идеально чистые!!!
Спасибо за качественную работу!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена профессионально и качественно.

Устранение засоровРемонт раковины
Максим самый лучший специалист по засорам. У него всё оборудование которое существует для устранения засора! И самое главное он добивается результата даже в очень сложных случаях, например, таких как мой. Для того чтобы разобраться в причине, ему пришлось продолбить отверстие в стене, чтобы подобраться к нужной трубе. Пришлось возиться почти три часа. Но положительный результат был достигнут. Уважаю людей которые так работают. При этом цену он оставил договорную.

Все быстро и четко

Устранение засоров
Отличный специалист, мастер своего дела, быстро и качественно устранил засор! В дополнении поменял сифон, за что большое спасибо. Цена фиксированная, обговорена заранее.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Мастер очень хороший! Вежливый, корректный, всё сделал быстро. Рекомендую!

Устранение засоров
Спасибо большое! Отличный специалист, компетентный, профессиональный. Работа выполнена качественно и быстро!

Устранение засоровРемонт стояков
Все быстро , качественно. Максим сделал ту работу, с которой не справились другие. Очень рекомендую!
Абдулхамид
Бысто оперативно своевременно. Спас

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Оперативно приехал, привез необходимое оборудование, выполнил работу четко и аккуратно, объяснил ценообразование. Стоимость четко соответствовала договоренности.

Быстро, качественно
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Оперативно и качественно
Костя

Все отлично рекомендую
Элина

Устранение засоровРемонт раковины
Приехал быстро , разрешил проблему , до этого вызывали другого специалиста , который не справился . Спасибо Максиму , быстро , четко , эффективно
Устранение засоровРемонт раковины
Корректен. Приятен в общении. Профессионален. Пунктуален. Работу выполнил. Никаких нареканий.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Максим все сделал супер профессионально и быстро. В дополнение открыл два канализационных люка и прочистил колодцы.
Варвара
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо мастеру! Вода в ванной совсем не уходила, несколько изгибов труб под прямым углом.
С засором справился быстро, минут за 20, работал аккуратно. Вежлив, терпелив) Цена совпала с заранее оговорённой
Суханов Александр

Устранение засоровРемонт раковины
Пунктуальный специалист!!!Профессионально сделал свою работу и в назначенное время уложился!

Устранение засоровГидродинамическая прочистка
Самая высокая оценка. Максим откликнулся сразу (воскресенье 21:30), объяснил метод работы и сам предложил условие оплаты только за результат. Через полчаса был у меня. Опрятный, вежливый и аккуратный. Засор оказался редким и сложным. Мне не помог ни вантуз, ни сантехнический тросик. Два прохода до стояка с помощью электромеханической прописной машины R 600 тоже не дали результата. Спираль 22 мм проходит, трубы чистые, а вода стоит (!). По клокотанию и шуму Максим определил причину: средство для прочистки труб создавало воздушную пробку. После этого быстро устранил причину. Он завёл спираль через слив для посудомойки с одновременной подачей воды отправил химию в канализацию.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер, чётко, быстро, устранил засор, всем рекомендую, Максим спасибо большое ещё раз!!!

Мастерство и Скорость.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро приехал, сделал свою работу на отлично.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все прошло идеально! Наша дача находилась в 80 км от Москвы и мастер Максим согласился приехать . Большое ему спасибо . У Максима супер оборудование . До него у меня были два сантехника, которые не смогли пробить засор. А Максим все сделал . Очень рекомендую этого специалиста !

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Максим - мастер, который работает на совесть и это очень ценно! Максим быстро откликнулся на мой заказ и оперативно приехал в оговоренное время. Оборудование, с которым работает Максим, профессиональное. Мастер выполнил работу на 5+ , прочищал трубу несколько раз. Проверил все соединения и не уходил до тех пор, пока не убедился, что засор устранен, протечек нет. Максим с большим человеческим участием понял мою непростую ситуацию с проходкой трубы и предложил неординарное решение вопроса, которое должно сэкономить достаточно внушительную сумму денег. Я искренне благодарна Максиму за его качественную работу и неравнодушное отношение. Могу смело рекомендовать Максима всем!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Понравилось . От коммуникабельности до профессионализма. Спасибо Максим. Быстро и качественно. Спасибо за рекомендации.

Устранение засоровРемонт унитаза
Прочистил засор , профессионал своего дела !

Устранение засоровРемонт раковины
Максим приехал через 1,5 часа, даже раньше, чем договаривались. Быстро и качественно мастер устранил засор, дал рекомендации. Обязательно обращусь еще.

Устранение засоровРемонт унитаза
Максим профессионал в своём деле. Благодарна, что очень оперативно откликнулся и уже через несколько часов приехал и устранил причину засора. Отдельная благодарность от дочери которая виновница всего этого🙏

Устранение засоров
Специалист приехал очень быстро, работу выполнил на высоком уровне. Большое спасибо!
Устранение засоров
Отличный мастер, профессионал своего дела, устранил засор быстро и качественно!
Татьяна Валериевна

Оперативно, качественно!
Оксана Борисовна

Устранение засоров
Максим-потрясающий Профессионал!!! Через 10 минут после общения и описания проблемы, уже выехал к нам. Засор трубы в загородном доме. Ликвидация проблемы-20 минут! Современное дорогостоящее оборудование, вплоть до троса с видеокамерой. Это же надо КАК нам повезло из 7 откликов на заявку, найти именно этого Мастера. Как же мы благодарны! Максим, спасибо большое, дай Бог Вам всего самого хорошего для Вас!

Устранение засора на кухнеРемонт стояков
Оперативность на высоте. Как будто экстренную службу вызвал) Максим, спасибо, спасли вечер и выходные. Рекомендую!

Быстро.
Чисто.
Аккуратно.
Минимум слов, максимум дела. Всё необходимое оборудование было с собой.
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Оперативно, доброжелательно, по делу. Спасибо за работу!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал в обговоренное время. Работу сделал быстро и качественно. Дал несколько советов. Огромное спасибо за выполненную работу.
Андрей Максимов

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Приехал всего через 2 часа после того как выложил объявление, быстро все почистил, все супер, рекомендую однозначно🔥5+

Устранение засоров
Быстро справился с проблемой, за что большое спасибо. Могу рекомендовать.

Устранение засоровРемонт унитаза
Специалист оперативно приехал на адрес. Работал сделал быстро и эффективно. Пять с плюсом!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Эффективно и профессионально прочистил трубы и удалил отложения в трубах . Спасибо
Быстро, профессионально,по делу.

Отличный специалист!
Оперативный выезд, стоимость как и обсуждали, всё корректно, чисто и в итоге ожидаемый результат. Спасибо!

Устранение засоров
Мастер пришел и оперативно все отремонтировал. Посмотрел всю систему труб по ванне, нашел еще несколько мест где текло, помог со всеми элементами. Рекомендую специалиста.
Устранение засоровРемонт раковины
Все быстро, профессионально. Спасибо!

Устранение засоровРемонт стояков
Максим ещё раз огромное спасибо! Всё быстро и чётко!!!
Ирек
Устранение засоровРемонт раковины
Договорились с мастером, приехал, без лишних слов устранил на кухне засор, притом что у нас сложное расположение труб, без специального оборудования не получилось бы!
Максим, ещё раз спасибо! Будем обращаться к Вам!

Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ванной
Мастер приехал в течение часа. Не взял деньги, когда выяснилось, что проблема не с засором, а со сливом. Сделал слив, чтобы уходила вода.

Устранение засоров
Быстро, в оговорённое время. Всем рекомендую.
Устранение засоровРемонт раковины
Договорились на время определенное, но мастер не приехал и на звонки не отвечал! Позже перезвонил и сказал, что задержался на другом заказе… мог бы и раньше отменить заказ и другой мастер устранил бы засор… не обязательный товарищ!

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт стояков
Работа выполнена очень быстро и хорошо я очень доволен

Устранение засоровРемонт раковины
Максим приехал оперативно, сразу на след день после того, как созвонились. С профессиональным оборудованием и буквально за 1,5 часа пробил засор, который не смог пробить другой сантехник, который приезжал до него. Все очень понравилось. Быстро, четко и профессионально.
Засор был несколько недель на кухне, в частном доме.
Будем обращаться и в будущем к Максиму.
Устранение засоров
Быстро и профессионально выполнил работу

Устранение засоров
Максим ещё по телефону все рассказал и подробно об’яснил, подстроился полностью под время и маленького ребёнка, приехал и оперативно устранил засор, от которого предыдущий сантехник отказался! Ещё и поделился лайфхаками, как избежать засоров без покупных средств👍 В своей работе уверен- даёт гарантию, что очень располагает.
Для девушек будет важно- опрятен, чист, не имеет характерного запаха для специалистов по этой части :)
После визита чисто, ещё и на другие детали обратил внимание сам (проверил). Молодец, удачи 🍀

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро договорились, приехал в назначенное время, даже немного ранее, обговаривали это, не являлось неожиданностью. Засор устранен быстро, за собой оставил чистоту. Спасибо!

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Оперативно откликнулся, не смотря на позднее время. Сделал все быстро, аккуратно! Рекомендую.
Устранение засоровАварийные сантехники
Приехал быстро и вовремя, работа сделана качественно

Устранение засоровРемонт унитаза
Все прекрасно! Оперативно, четко! Рекомендую.
Виктория Югай
Устранение засоровРемонт унитаза
Оперативно вышел на связь, приехал в тот же день устранил засор. Спасибо.
Ответственный профессионал.

Оперативно и очень качественно
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Мастер очень хороший все сделал качественно и быстро,цена адекватная
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Максим очень пунктуальный, вежливый, аккуратный. Работу сделал быстро. Советую. Спасибо вам огромное! 👍🏻👍🏻👍🏻
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро, чисто, я доволен!

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт стояков
Мастер приехал за час, за работу взял столько же, сколько озвучил по телефону предварительно, с собой была вся профессиональная аппаратура, засор устранил за пять минут, дал рекомендации что приобрести, чтобы мы могли самостоятельно устранять засоры.
Профессиональная, быстрая и чистая работа. Огромное спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Проф в общении и в своём деле. Очень рекомендую.

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо за скорость и качество выполненной работы! Очень довольна , мастер своего дела! Выполнена вся работа о чем была договоренность и бонусом мастер устранил недочеты в сантехнике !

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Максим приехал ближе к ночи, оперативно без какой-либо помощи разобрался с проблемой. Заняло это не более 30 минут. Рассказал в чем была загвоздка, устранил ее. Сразу после ухода пончди, что не смывается вода в душевой, Максим без каких-либо ворчаний и прочего вернулся и сразу все устранил.
Спасибо большое!!!
Ульяна
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое Максиму! Устранил засор на кухне, быстро и качественно!👏🏻Расположение труб сложное, но Максим все равно справился, спасибо ему огромное! Не пожалели, что обратились именно к нему!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Квалифицированный специалист, выполнил работу качественно. Имеет при себе профессиональное оборудование.

Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Все было сделано быстро и качественно !!
Устранение засоров
Отличный мастер , исправил проблему оперативно👍

Устранение засоров
Прекрасный мастер! В новогоднюю ночь приехал за город, прочистил засор и 20 метров канализации от кухни до стояка. Вода теперь уходит без задержки.
Максим очень вежливый доброжелательный человек, профессионал. Я рада , что пригласила именно его! Если у вас проблемы с канализацией , приглашайте Максима!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все было супер. Мастер справился со своей работой за 15 минут, устранил засор!)
Устранение засоровРемонт унитаза
Максим молодец. Быстро откликнулся. Быстро приехал и качественно исправил сложный засор в загородном доме.
Лана
31 января. Приехал быстро, все исправил. Работа отличная. Спасибо🙏

Устранение засоровРемонт раковины
Все быстро лустро. В целом проблема решена. При максимальном напоре вода правда чуть набирается,, пока не понял нормально это или нет

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
10 из 10.
Максим устранил засор, прочистил стояк, всё работает!

Устранение засоровРемонт раковины
Замечательный мастер! Всё чётко, качественно и очень оперативно. Со своим оборудованием. Сложный засор устранён за 20 мин.

Устранение засоровРемонт раковины
Прекрасный специалист, справился с очень сложным засором (мастер до него не смог прочистить трубу)
Все заняло максимум 10 минут, приехал очень оперативно!
Советуем
Устранение засоровРемонт раковины
Очень понравился специалист.Все сделал быстро. Засор прочистил.Было бы ужасно на новый год остаться с засором на кухне.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Вот это я понимаю сервис!!! 👌🏻Приехал в 02 ночи. Спас нас. 🙌Цена приятно удивила, озвучил по телефону.Засор был сложный. Очень приятный и вежливый мужчина. РЕКОМЕНДУЮ ✅

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Прекрасный специалист и отличный парень! Приехал ночью из Москвы за город ( под Дмитров), сделал всё за полчаса (10 метров труба с двумя поворотами на 90 градусов), прочистил всё до самого стояка, современное оборудование. Дал дельные советы по самостоятельной профилактике (промывке) труб. Вобщем, очень рекомендую!