2. Манандян Гор Нерсесович
  3. Отзывы: Манандян Гор Нерсесович

Гор Манандян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Гор Манандян

Укладка линолеума
Укладка линолеума на кухне. Весь линолеум пузырями стал уже через несколько дней, сейчас это просто испорченный пол, который нужно перекладывать.

Укладка линолеума
Гор - отличный! Всё посоветовал, быстро положил линолеум, молниеносно установил плинтусы. Приехал вовремя, справился быстро👍

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Сделал все очень аккуратно и красиво! По цене как договаривались. Очень рекомендую!
Юлия Александровна
Гор выполнил задание по 10 бальной шкале и помог с мелочами
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
В целом не плохой мастер!Вот только выпилы под трубы делает очень кустарно!
Екатерина Тимофеевская

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Гор замечательный специалист! Подходит к работе очень ответственно и основательно! Пунктуальный. Однозначно рекомендую! Работа выполнена аккуратно, качественно. Обязательно, при необходимости, будем обращаться ещё:)

Ремонт пола
Заранее созвонились, обговорили объем работы. Мастер пришел точно ко времени, работа была выполнена на отлично. Спасибо мастеру, рекомендуем.
Укладка линолеума
Специалист не отвечает за свою работу и отказывается устранять недоделки
Гор Манандян
заказчик заставляет после чужого работа который пол фанеру делали . после них чтобы я Исправил
Укладка линолеума
Не хватило материалов, нужно ещё докупить линолеум и подложку

Укладка линолеума
Очень Хороший специалист. Очень быстро все сделал. Общительный, вежливый. Прислушивается к пожеланиям дает обоснованные советы. Всем рекомендую.

Хороший мастер
Уложил ковролин быстро и качественно
Анжелика
Укладка линолеума
Замечательный мастер и человек. Внимательный к пожеланиям клиента. Помог передвинуть мебель. Постелил Линолиум во всей квартире и установил плинтуса. Не испугался трудностей, потому что очень много углов. Делает все уверенно. Знает свою работу. Денег лишних не просил, а только те, что были оговорены заранее. Трудился 2 дня с утра до вечера. Благодарю вас за работу и желаю вам удачи!

Укладка линолеума
Прекрасная работа! Сделали быстро, аккуратно, сразу договорились. Спасибо большое мастеру.

Укладка линолеума
Благодарю Гора за проделанную работу. При всех сложностях помещения, все сделал быстро и качественно.
Укладка линолеума
Отлично всё сделано, ровно и без проблем, спасибо мастеру!

Укладка линолеума
Вся работа сделана качественно и в сроки. Мастер добрый и вежливый. Сумма та, на которую договаривались изначально. Все довольны. Другие мастера берут намного больше чем Гор. Двигали большую стенку, но все получилось изумительно. За небольшие деньги сделал всю квартиру.

Укладка линолеума
Отличная работа мастера! Приехал вовремя, положил линолеум и установил плинтуса на 5+! Благодарим, Гор!
Эмиль

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Требовалось в одной комнате уложить на пол (стяжка) подложку xtrafloor и кварцвиниловую плитку. В процессе обнаружился дефект стяжки, который Гор за разумную доплату исправил. Работает ответственно, качественно, никаких претензий по работе нет. Вежливый, спокойный, приятный в общении человек. Буду в дальнейшем приглашать его на те работы, за которые он будет готов взяться.
Рада

Монтаж пластикового плинтуса
Это просто самый лучший опыт общения и качества строительных услуг в моей жизни. все четко вовремя, аккуратно, оперативно и тщательно при этом без лишней спешки. Качество на высоте!!! я готова петь Оду этому мастеру! Гор установил плинтусы в сложной квартире с большим количеством архитектурных нестандартных углов. Двигал сам тяжелейшие шкафы и ставил их на место. Работал так тихо и аккуратно, что даже младенец спал в соседней комнате пока Гор монтировал плинтус (честно!) . всем горячо рекомендую этого мастера! не пожалеете!!

Укладка ламината
Большое спасибо Гору за новый пол! Если понадобятся аналогичные работы, будем иметь его в виду.
Укладка линолеума
Мастер пришел вовремя. Помог с выносом мебели (диваны и этажерка) из комнат, в которых проводился монтаж. Сама работа выполнена очень аккуратно и хорошо. Стелили тяжелый коммерческий линолеум (усиленный) на имеющийся пол и монтировали плинтус.
Из-за неверного расчета требуемого количества линолеума в одной из комнат (с моей стороны), мастеру пришлось подбирать рисунок из отдельных кусков. В результате все выглядит отлично и совершенно незаметно.
Плинтус также смонтирован аккуратно, включая стены за батареями.
Большой объем работы - две комнаты, был выполнен за один день.
Очень довольна выполненной работой!

Укладка линолеума
Мастер отличный! Сделал все быстро и красиво!!! Спасибо!!!
Арсений

Все великолепно.

Укладка линолеума
Задача: укладка линолеума, без плинтусов.
Договорились с мастером, приехал вовремя. Работа была сделана качественно и быстро. Мастер самостоятельно закупил необходимые материалы, предъявил чек, я оплатила покупку, как договаривались.

Специалист - вежливый и приятный в общении человек.

Укладка линолеума
Приехал вовремя, работу выполнил очень качественно, по времени даже раньше, чем предполагалось, по цене, как договорились. Всё супер, очень рекомендую.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Человек - профессионал своего дела. Работает, быстро, четко, качественно. Рекомендую.
Ольга,Андрей

Ремонт линолеума
Отличный специалист! Быстро приехал, проконсультировал с покупкой материалов. Саму работу выполнил быстро, аккуратно, качественно. Чувствуется, что Гор отличный специалист в своей работе! Он не только отлично постелил линолеум, прибил плинтусы, но и качественно и быстро повесил карнизы и полки. Несмотря на то, что у нас очень трудно поддающиеся сверлению бетоногранитные стены. Работал практически без отдыха, чтобы успеть быстро всё сделать. Работой очень довольны!РЕКОМЕНДУЕМ ЕГО КАК ОТЛИЧНОГО СПЕЦИАЛИСТА

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Отличный мастер. Прекрасно положил кварвинил. Будем рекомендовать и обращаться ещё
Валентин

Укладка кварцвинилового ламината
Работа была выполнена на 5+. Мастер справился с тяжёлым по укладке напольным покрытием, все сделал качественно, без каких-либо нареканий в кратчайшие сроки . Спасибо большое :)

Быстро и качественно!

Укладка линолеума
Гор просто отличный специалист. За 1 день постелил линолеум и установил плинтусы в однокомнатной квартире. Новый линолеум стелили на старый. Причём в комнате была мебель вдоль одной стены и на кухне тоже мебель - кухонный уголок. Гор учёл все пожелания, куда и как подсунуть линолеум, долго мучался с плинтусом, потому что оказалось, что стены очень неровные, но результат просто отличный.
Созвонились мы с ним вчера, сегодня он уже был у нас и все сделал.
Гор, большое спасибо, было очень приятно с вами общаться и мы очень довольны, что вы взялись за наш заказ. Если нужно будет ещё что-то сделать, то обращусь к вам.
Укладка линолеума
Все хорошо. Линолеум и плинтус в 3 комнаты. Можно обращаться.

Укладка ковролина
Мастер своего дела! Приехал точно ко времени, сделал все быстро и Качественно! По очень хорошей цене!
Укладка ковролина
Пунктуальный, вежливый, терпеливый. Работа оказалась труднее, чем обговаривали с мастером, по завершению не попросил больше денег, взял как договорились изначально. Всю работу сделал быстро и аккуратно.
Укладка ламината
Работа выполнена четко и всрок

Укладка ламината
Приехал вовремя. Сделал быстро и качественно. Приятен в общении и конструктивен. Результатом довольны, обратимся вновь. Спасибо!

Укладка линолеума
Настоящий профессионал в своём деле . Нужно было положить линолеум на клей и установить плинтус . Договорились , приехал в назначенное время , за три часа справился с этой работой . Всё получилось супер ! Качественно !!! За собой всё убрал ! Работой очень довольна ! Рекомендую ! Цена очень адекватная ! Буду ещё обращаться ! Ещё раз большое спасибо !
Володя

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Золотые руки, приятно иметь дело с такими людьми
Рекомендую, не пожалейте
Укладка линолеума
Договорились в назначенный день и время постелить линолеум, приехал и отказался выполнять работу. Из-за него был остановлен рабочий процесс в офисе, а он просто свалил в закат. Не рекомендую. Надежности ноль.
Гор Манандян
мы договорились один комнату делать Она сказала что у меня срок надо три комнаты делать Я сказал что не успею делать я отказался она взяла и плохой оттенку ставил Я советую что с ним не связываться

Укладка ковролина
Прекрасный специалист и вежливый человек. Порекомендовал как лучше решить нашу задачу и выполнил ее блестяще.

👍
Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФДемонтаж ламината
Гор , выполнил работу быстро и качественно .
Очень советую 👍

Укладка ламината
Специалист приехал в оговоренное время.
Сделал все четко, спокойно, без суеты.
Спасибо за работу.

Укладка ламината
Гор Нарсесович выполнил заказ быстро, но не в ущерб качеству. Всего за один день положил ламинат в однокомнатной квартире. Настоящий профессионал своего дела. При всем этом у него самые демократичные цены по Москве. Если вы ещё не определились с мастером по укладке ламината можете смело звонить ему. Сам по себе человек пунктуальный, скромный, вежливый. Таких по истине мастеров очень мало встретишь в настоящее время.

Укладка линолеума
Очень ответственный, порядочный мастер. Знает свою работу. У нас были проблемные полы. Сделал всё хорошо, быстро. Будем и дальше продолжать работать с этим мастером. У нас ещё есть для него работа
Укладка ламината
Все сделал качественно и быстро!
Арам

Укладка ламината по диагонали
Отличный очень аккуратный и ответственный специалист, обращусь ещё к нему
ПолыДемонтаж половМонтаж пластикового плинтуса
Оперативно и качественно переложил полы. Очень довольна.

Укладка линолеума
Работа качественная. Быстро в течении 3 часов качественно сделал. Чисто, аккуратно. И не дорого. Рекомендую.

Укладка ламината
Отличный специалист. Работу выполняет аккуратно и никуда не торопится.
Очень рекомендую!

Укладка линолеума
Работы по укладке линолеума выполнены. Замечаний нет. Общаться приятно. Рекомендую специалиста

Укладка ламината
Замечательный специалист. Мастер своего дела. Постелил ламинат в комнате, быстро и аккуратно. Приятный, вежливый мужчина, а это большая редкость в наше время. Рекомендую

Укладка линолеума
Гор Нерсесович - настоящий профессионал и очень приятный в общении человек! Очень быстро и аккуратно выкроил и уложил линолеум, сроки и стоимость работ полностью выполнены, как договаривались. Всем рекомендую этого мастера!

Укладка линолеума
Профессионал! Приехал и без лишних слов и шума настелил на кухне новый линолеум
на старый. Все подготовил для работы и все убрал после. Линолеум сейчас лежит как родной.

Спасибо, Гор! Береги себя! Ты нам нужен!

Укладка линолеума
Хочу выразить огромную благодарность Гору за выполненную работу. Искали мастера для укладки линолеума и установки плинтусов опираясь на отзывы предыдущих заказчиков. При этом все равно волновались, так как имели негативный опыт в общении с мастерами которых приглашали с Профи. Но когда пообщались с Гором, волнение улетучилось. Чувствуется мастер своего дела. От него слышали только следующее: «Я с этим справлюсь», «Это не проблема». Когда увидели проделанную работу, были очень довольны, даже не очень, а очень в третьей степени! Очень аккуратно, точно, ровно, прекрасно, восхитительно, вообщем придраться не к чему. Цены гуманные!!!! Инструмент свой. Не было такого: - А нет ли у вас отвертки? А удлинитель не поищете у себя? И прочие вопросы такого типа. Пунктуален, немногословен, но при этом приятен в общении, аккуратен. Вообщем, в этот раз нам повезло! Надеюсь, что мой отзыв поможет выбрать правильно мастера и такое сложное дело как ремонт пройдет безболезненно. Так же попросили установить потолочный карниз для штор, тоже 5+, жаль что нет 6! Мастера рекомендую! Следующий ремонт только с ним. Всем таких же положительных результатов и эмоций!

Укладка линолеума
Давно не встречал таких ответственных специалистов, все сделал очень хорошо и качественно, за что очень благодарен!
Цена оказалась даже ниже чем ожидал, сделал много дополнительных работ.
Спасибо вам большое, непременно обращусь при необходимости!
спасибо большое +5

Укладка ламината
Все отлично, благодарю за выполненную работу
Укладка линолеума
Очень ответственный специалист. Фото что было и стало.
Поверх паркета положили линолеум, пластиковый плинтус.
думаю, что лучше подложить оргалит. У меня не был закуплен. Поскольку я вижу ёлочку от паркета. Но пол ровный, линолеум качественный, ещё на 30 лет хватит)) Какие-то мелочи забыла напомнить. Думаю, что ещё буду обращаться.
Рафис

Отличный мастер. Сделал всё на высшем уровне. Рекомендую
*5 спасибо
Укладка ламината
Спасибо за работу . Все качественно . Будем рекомендовать знакомым .

Укладка линолеума
Прекрасный универсальный мастер. Чётко и по делу договорились, сделал очень качественно и аккуратно, за собой всё убрал. Обязательно буду приглашать его на другие виды работ
+ спасибо

Монтаж пластикового плинтуса
Мне нужно было установить пластиковый плинтус, привести в порядок линолиум, провести косметические работы по стенам. На осмотр квартиры Гор приехал в день выставления заказа на профи ру. Работал два дня, приезжал всегда вовремя, работал аккуратно. Выбирая Гора, вы точно получите человека, заинтересованного в качественно выполненной работе!

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист, рекомендую, работа сделанна качественно.

Укладка линолеума
Вызвали специалиста для укладки линолеума. Приехал вовремя, работу выполнил в срок и без нареканий, помог осуществить сопутствующие работы.
Надежда Буланова
Хорошая работа.

Укладка линолеума
Большое спасибо за оперативную качественную работу!!! Приятно работать с такими специалистами!! 5++++

Укладка ковролина
Спасибо ☺️ большое Гор! Дети теперь играют на полу и им не холодно!

Мне понравилась 🥰 Адекватная стоимость работы. Качество работы и человеческие качества Мастера: доброта, пунктуальность, все договорённости были соблюдены и самое главное готовность помочь, Гор и сам не однократно предлагал свою Помощь (нужно было передвигать Мебель)
Благодарю 😎обязательно приглашу ещё нам помочь с обустройством нового дома 🏘
Alena

Укладка ламината
Отличная работа! Мастер приехал в оговоренное время, сделал все быстро и профессионально! Очень довольна! Гор - отличный мастер с золотыми руками!

Монтаж пластикового плинтуса
Высококлассный специалист, пунктуальный, творческий, позитивный. Вовремя приехал, услышал и выполнил все пожелания по установке плинтуса. Остались очень довольны! Рекомендую
Andranik Vardanyan
Сделал все достойно
Ремонт ламината
Гор с работой справился. Все хорошо.

Укладка линолеума
Очень добросовестный и исполнительный мастер. Настоящий профессионал своего дела. Выполнил работу в сложном помещении (много углов и ниш) на высоком уровне, быстро и качественно. Все за собой убрал. Однозначно рекомендую.
Укладка ламината
Мастер приехал вовремя, без опазданий, с инструментом. Быстро и качественно уложил ламинат в 2 комнатах и линолеум в комнате и прихожей. Знает своё дело. Хороший, вежливый специалист. Рекомендую на 100%
Укладка линолеума
Работа мастера понравилась. Задача была постелить линолеум в двух коридорах, поставить плинтуса и межкомнатные пороги. Гор с поставленным объёмом работ справился за день. Результатом довольны
спасибо

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ковролина
Мастер был вовремя на объекте, выполнил всю работу в полном объеме и с отличным качеством и за заранее оговоренную оплату.

Укладка линолеума
Замечательно выполнена работа. Родители очень давольны. Аккуратность и пунктуальность на высоте. Благодарю
Хороший специалист, вежливый, пунктуальный

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Качественно, недорого, быстро.
Укладка линолеума
Отличная работа. Вовремя, аккуратно, качественно.

Укладка линолеума
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую Гора Манандяна как отличного специалиста, профессионала своего дела.

Муж на час
Делали укладку линолеума. Мастер приехал вовремя. Работа выполнена аккуратно и качественно. По цене как и договаривались. Благодарны за добросовестно выполненную работу!! Рекомендую всем!!
Укладка ламината
Вечером договорились на следующий день. Приехал вовремя, без опозданий, с инструментом. Положил ламинат в комнате к обеду. Четко, быстро, без нареканий. Рекомендую 100%.
Укладка ламината
Хорошив вежливый специалист ,хорошо знает свое дело .Быстро и качественно уложил ламинат в коридоре .Большое спасибо ,буду обращатся !
+ спасибо
Сергей Хозин

Укладка линолеума
Отличный мастер! Приехал вовремя, вся работа выполнена качественно и аккуратно, за собой прибрался. Рекомендую 👍

Укладка ламината
Могу смело рекомендовать специалиста, укладка ламината в короткие сроки, качественно . Спасибо большое за работу

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо большое Мастеру! Положил пол, ламинат, установил плинтуса, порог, все очень тщательно, аккуратно. Работой очень довольны! Смело рекомендуем Мастера, Гор - профессионал своего дела!
Укладка линолеума
Линолеум, плинтус, розетки, выключатель. Быстро договорились, быстро все сделал. Рекомендую
Игорь Дрожжин
Укладка линолеумаУстановка напольного плинтусаРемонт пола
Работа выполнена хорошо, мастер вежливый, мусор за собой убрал

СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие
Отличный мастер, отличная работа!

Установка раковины
Отличный специалист. Выполнил работу на высшем уровне. Рекомендую, не пожалеете.

ПолыРемонт полаРемонт линолеума
Отличный мастер. Работа была выполнена во время, качественно. Мастер предусмотрел все нюансы и пожелания клиента, относящиеся к работе. Рекомендую как мастера высшего класса, знающего толк в своëм деле. Спасибо.

Навеска шкафов
Необходимо было повесить шкафчики кухонного гарнитура. Мастер пришел в оговоренное время, всё сделал очень аккуратно и быстро. По просьбе выполнил и дополнительную задачу. Спокойный, вежливый человек. Рекомендую, обращайтесь.

Укладка линолеума
Все прекрасно, очень вежливый мужчина, все быстро и аккуратно сделал, убрал за собой мусор
Спасибо большое 😊
5+ спасибо

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Вежливый, все сделал быстро. За услугу взял ровно столько сколько договаривались. Рекомендую.
Svetlana

Укладка линолеума
Всё сделано качественно и оперативно в соответсвии с договорённостями. Большое спасибо!!! Всем рекомендую.

Укладка ламината
Очень быстро договорились, вечером созвонились, на следующий день утром мастер принялся за работу. Оперативно и качественно уложил ламинат! Спасибо.
Денис Маштаков

Укладка линолеума
Заказ выполнен на отлично(5+)мастеру большое пасибо, постелил линолеум быстро в срок.

Замена полаЗамена линолеума
Работает отлично, хороший специалист, цены умеренные

Монтаж светодиодной ленты
Все выполнил качественно. Рекомендую.
Приехал в указанное время.
Спасибо.

Посмотрел, посоветовал, объяснил как лучше сделать. Спасибо большое!
Ал

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Четко, вовремя, как договаривались
Поклейка флизелиновых обоев
Поклеил обои плохо, остались пятна, не ровно.
Гор Манандян
Владислав я работаю на лазер Посоветовал надо хороший клей покупать хозяйка взял подешевле покупал

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Все очень понравилось! Очень ответственный человек! Сам закупил необходимые материалы и сделал все очень быстро! Однозначно буду всем рекомендовать!
Анна Новикова
Укладка линолеума
Прекрасный специалист, работа выполнена отлично, строго по договорённости.
Поклейка потолочной плитки
Договорились быстро. Работа сделана качественно и аккуратно! Всем советую.
Арсен

Установка потолочного светильника
Все отлично. Спасибо
Укладка ламината
Работой мастера осталась довольна. Выполнил всё быстро, хорошо.
Артём Песоцкий
Установка ревизионного люка
Все отлично ! Работа выполнена на 5+.
Эльза
Ремонт ламината
Быстро договорились и начал работу. Отлично аккуратно, и чисто. Рекомендую!
Укладка ламината по диагонали
Спасибо за оперативность! Приехал мастер вовремя, работу выполнил отлично, с удовольствием продолжаем работать.
Vahram Nagdalyan
отличный специалист !
спасибо
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось, сделал работу быстро и качественно. Советую обращаться
Укладка ламината
Работа выполнена качественно. В установленный срок. Мастер убрал за собой мусор.
Мастер на все руки. Молодец!
спасибо
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев на потолок
Цена - качество
Гор Манандян

Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка паркета
Отличный специалист, знает своё дело, быстро и качественно. Были сложности при проведении работ, но он справился с ними легко и без всяких дополнительных вопросов. Вежлив и за собой оставляет порядок! Цены ниже среднерыночных! Рекомендую..
Ремонт коридораДемонтаж отделки
Добрый день!
Гор с напарником, выполнили всю оговоренную работу.
Сняли линолеум отбили битум на кухне~6м² до стяжки. В коридоре сняли полы старые (типо паркета+лаги) и залили корридор порядка 9м² стяжкой на керамзит. Демонтировали старые встроенные шкафы и перегородки.
Работу выполнили за 2,5 дня. Помогли закинуть новую эл.проводку в комнаты потому-что вся проводка приходит по полу корридор, а он занимался стяжкой.
Работой ребят очень доволен.
Всë выполнили в срок.
И цена осталась не изменной, за сколько договорились, столько и оплатили.
При моëм объëме ценник очень лояльный.
Спасибо.