2. Манагаров Николай Алексеевич
  3. Отзывы: Манагаров Николай Алексеевич

Подключение ТВ / интернета, настройка интернета, настройка роутеров

Отзывы: Николай Манагаров

Подключение спутникового интернета
Николай отличный специалист, подробно объяснил все и проконсультировал по поводу интернета, развернуто ответил на все интересующие вопросы, подобрал необходимое оборудование, подходящее конкретно в нашей местности. Тестируем уже несколько дней, работает без нареканий. Монтаж выполнен аккуратно, чисто и быстро! Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
Николай Манагаров
Рад был помочь. Обращайтесь и советуйте
В целом все понравилось.
Николай прекрасно разбирается в предметной области.
Привез с собой несколько вариантов оборудования для выбора оптимального.
И, что немаловажно - проверили абсолютно все варианты!
Практически все мои пожелания постарался максимально реализовать с учетом не особо хороших условий приема сигнала на объекте.
Финальная стоимость оказалась несколько выше ожидаемой, но это был мой выбор для более стабильной скорости мобильного интернета.
Рекомендую - приятный в общении и ответственный профессионал.

Усиление интернет-сигнала
Быстро. Качественно. Профессионально. Результат превзошел самые смелые ожидания.

Настройка интернета
Договорились о приезде в день оформления заказа. Николай был пунктуален! Хочется отметить вежливость, легкость в общении и высокий профессионализм при исполнении заказа. Спасибо Николаю огромное!

Слаботочные работы
Все прошло отлично 👍 очень грамотный специалист все рассказал показал . Рекомендую
Усиление интернет-сигнала
Николай очень ответственный специалист. Провел диагностику. Разобрался во всех проблемах. Все как договаривались.

Настройка роутеров
Мастер молодец! Все по делу! Объяснил почему не работает, настроил интернет. Очень приятен в общении. Рекомендую этого мастера!

Усиление интернет-сигнала
Я, честно говоря, такого специалиста ещё не встречал. Он делал всё как-будто для себя, полный инициативы учесть все мои пожелания. Всё было объяснено, совместно найдено оптимальное решение по расположению оборудования в доме для достижения максимального эффетка его работы и сохраниния эстетического вида моего дома (расположение антен и проводки в доме). Заморачивался прям на каждом этапе монтажа, чтобы всё получилось красиво и хорошо. Если бы можно было в отзыве поставить 6 звёзд из 5, я бы поставил!
Серге
Приехал вовремя. Сделал диагностику и решил проблему. Интернет летает
Лев
Настройка роутеров
Мастер сделал все на пятерку. В итоге интернет на даче просто летает!

Усиление интернет-сигнала
Приехал оперативно. Выполнил всё точно как договаривались. Наше оборудование не тянуло. Были предложены варианты замены.
Профи! на профи. Смело обращайтесь

Подключение ТВ / интернета
Николай отличный специалист. С его оборудованием теперь у меня скоростной интернет. Еще была проблема с покрытием дома сетью - проблема так же решена. Однозначно 5 с плюсом и рекомендация!
🤝👍

Подключение ТВ / интернета
Отличный мастер, всё сделал качественно и профессионально, а также дал много полезных советов. Приехал вовремя, по цене также все отлично.

Подключение спутникового интернета
Получила очень грамотную консультацию, думала нужно будет переустанавливать интернет на даче, Николай все объяснил по телефону, грамотно, успокоил, объяснил что нужно сделать самим, без вызова мастера! Спасибо огромное 💥

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Я доволен работой. Все сделано идеально. Оказалось дороже намного чем думал. Но все выполнил прекрасно
Николай Манагаров
1 монтаж антены .2 настройка 2х роултеров. 3 прошивка вашего модуля. 3 симкарта с безлимитом . 4 разбор частичный в проводах. 5 выезд . Без прошивки скорость была 20/30 с прошивкой стала 70. Либо надо было менять антенну целиком .

Подключение ТВ / интернета
Спасибо Николай за качественную работу. Интернет в деревне со скоростью более 200.Подбор оборудования на месте. Все оперативно. Спасибо
Рад был помочь. Спасибо за отзыв 👍

Настройка интернета
Мастер своего дела,свою работу знает,интернет был очень слабый, приехал вовремя, всё объяснил, нечего не навязывал, всё по чесному, теперь интернет норм,мастера советую
Рад был помочь.👍

Слаботочные работы
Спасибо Николаю за профессиональный подход к заказу
Рад был помочь.
Геннадий
Настройка роутеров
Быстрое решение проблемы удаленно. Спасибо за помощь!

Слаботочные работы
Отличный специалист. Интернет установил быстро. Предложил на выбор несколько видов оборудования. Работой довольны. Рекомендую.
Дмитрий Борисович Ивлев
Настройка роутеров
Николай сделал все качественно и быстро. Надо сказать, что перед этим я обращался к двум другим специалистам, которые убили у меня двое выходных, потратили массу времени, но с нулевым результатом. Поэтому, когда Николай сделал все за час - я был просто поражен. Очевидный вывод - для решения проблемы надо найти правильного квалифицированного специалиста. Рекомендую всем!
Зиновьева Елена

Настройка интернета
Николай молодец! Спасибо большое! Смог разобраться в сложной ситуации и с разводкой интернета, и с настройкой тв. Все работает бесперебойно и качественно !!!
Николай Манагаров
Рад что помог. Спасибо за отзыв

Настройка интернета
Очень быстро приехал, оперативно поставил интернет, очень рад хороший мастер! Рекомендую

Теперь появился нормальный интернет
Установка антенн
О встрече договорились быстро, хотя мастер из Подольска, а я живу в Тульской области. Вежливый, все обьяснил понятно. Сделал за один приезд, так как всё было с собой. Я такого не ожидала, интернет работает на хорошей скорости. Есть кое какие нюансы пока тестирую, мастер на связи,общаемся. Потом добавлю комментарий.

Настройка интернета
Всё супер! Заказываете не пожалеете!
Подключение спутникового интернета
Мастер приехал вовремя. Качественно подобрал оборудование и установил его. Все работает. СПАСИБО !!!!
Рад был помочь. 👌

Подключение телевизора
Очень грамотный и вежливый специалист!
Приехал сделал замер. Посоветовал что установить и как. Предложил на выбор.
Все установил и настроил . Wi-Fi по всему дому теперь работает и в добавок подключил 2 телевизора и 2 розетки . Советую 👍
Спасибо за отзыв. Рад был помочь. Советуйте и обращайтесь
Александра Панова

Подключение ТВ / интернета
Прекрасный специалист. Оперативно приехал на место. Очень вежливый. Все диагностировал и обнаружил поломку, заменил сломанный роутер и подобрал нужную симку в сложном регионе на границе Московской и Тульской области. Все очень быстро. Молодец! Рекомендую.
Благодарю за отзыв. Рад был помочь. Обращайтесь

Подключение спутникового интернета
Ребята установили интернет в глухом лесу. Все работает прекрасно! Ранее были проблемы с установкой с другой компанией.
Спасибо за отзыв. Рад был помочь

Настройка роутеров
Грамотный мастер, подключил и настроил интернет. Всё работает. Рекомендую.

Подключение спутникового интернета
Услуга по корректировке работы спутникого интернета выполнена оперативна, качественна, даны понятные разъяснения и рекомендации. Спасибо.
Установка антенн
Специалист подошёл ответственно к своей задаче! Вопросов к работе и материалу не возникло!
Наиля Рамазанова
Настройка интернета
Быстро продиагностировал, перегрузил, дал совет по дальнейшей эксплуатации
Спасибо за отзыв. Рад был помочь 👍

Настройка интернета
Спасибо Николаю огромное, очень быстро смог приехать, нашёл причину, с собой у него было всё необходимое оборудование и запчасти. Интернет работает, мы счастливы.
Спасибо за отзыв. Рад был помочь

Подключение ТВ / интернета
Спасибо Николаю за скорость, качество и оперативность. Николай приехал в обговоренное время, быстро подобрал нужное оборудование и все установил. Прояснил все вопросы. Интернет работает прекрасно.
Николай Манагаров
Рад был помочь 👍👌советуйте соседям . Для них скидка и вам 3 месяца интернета .

Подключение спутникового интернета
Ребята профессионалы своего дела. Пришли, быстро всё подключили. Со всем оборудованием контрольным, аккуратно всё сделали. Очень довольна.
Спасибо рад был помочь. Обращайтесь
Настройка интернета
Всё хорошо. Работа выполнена. Единственное, что вместо моего оборудования специалисты установили мне совершенно новое оборудование, своё и оно не дешёвое. Я в этом ни чего не понимаю, не могу проверить качество данного оборудования. Пришли и сказали, что моё не качественное, ремонт будет стоить дорого и предложили установить своё. В целом, задача была решена.
Николай Манагаров
Добрый. Прежде чем сделать я все показал и рассказал . Ваше оборудование было старое и не кто так не делает. У вас в антенне находился роултер . А должно быть все в доме! Была скорость 7/10мб/с а стала 90/100 . + я дал выбор по оборудованию. Выбрали самое топовое! 19кат выше только 5g. Задача была я ее выполнил . Цены озвучены до установки! Все согласовали и только после этого была установка.
Настройка роутеров
Пунктуальный, вежливый, аккуратный мастер. Роутер на даче вышел из строя, Николай быстро и качественно произвел замену оборудования, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, в результате получили более скоростной интернет на даче, чем был
Настройка роутеров
Всё супер,мастер быстро справился с проблемой
Подключение ТВ-приставки
Николай настоящий мастер,настроил 2 телевизора быстро. Добрый,отзывчивый,не наглый, спасибо большое!!
Николай Манагаров
Спасибо. Вы тоже очень доброжелательные.