2. Мамонтов Сергей Александрович

Сергей Мамонтов

Мелкий ремонт, окна, двери

Отзывы: Сергей Мамонтов

Монтаж сайдинга
Обшивали дом фасадными панелями, сделали хорошо, все замечания быстро устранили. Работой доволен. Необходимые доп.материалы сами закупали, чеки предоставили.
Изготовление деревянных лестниц
Работа выполнена качественно и в обещанный срок.
Все чеки - предъявлены.
Очень рекомендую.

Строительство домов из бруса
Ребята молодцы! Поставили сруб быстро, очень качественно, помогли со стройматериалами. Всем своим знакомым рекомендовала!

Монтаж сайдинга
Разместил обьявление на профи о поиске бригады для обшивки дома сайдингом . Сергей откликнулся первым , сразу предоставил предварительную смету на работу , которая по окончании работ на мое удивление значительно уменьшилась.
Работа выполнена на самом высоком уровне , первый раз видел что бы работали так аккуратно и слажено. Дом получился как на картинке , супер !
Сказать что я доволен - ни чего не сказать.
Еще раз хочу поблагодарить Сергея и Олега за классную работу , надеюсь на дальнейшее сотрудничество . Настоятельно рекомендую эту бригаду , не пожалеете.

Шлифовка деревянных домов
Отличный специалист и столяр, помимо шлифовки и герметизации сделал полок в бане и скамейки, качество отличное, узлы соединения деталей хорошие, сразу видно руку мастера. Так же немного по мелочи, обналичку, поправили окосячку, оконные проемы, сделали лыски, в общем мастера хорошие и работа видно спорится. Рекомендую и при случае сам воспользуюсь услугами этого мастера.
Строительство сараев

Отделка цоколя сайдингом
Всё устроило, быстро, качественно, цена адекватная, инструмент весь в наличии. Молодцы.

Строительство русских баньШлифовка

Плотницкие работы
Работу сделал быстро и качественно. Адекватная цена за работу. Отличный мастер.
Елена Петровна

Плотницкие работы
Сергей Александрович восстанавливал сгоревшую часть парилки после пожара в бане. Мастер замечательный, если бы все мастера были такими, не было бы никаких проблем. Он не опаздывал, но самое главное, что он профессионал, который просто делает свое дело, замечательный работник!

Плотницкие работы
Долго искал мастера (бригаду), который сможет организовать работу должным образом, а именно:
1. Опыт строительных работ.
2. Наличие своего инструмента.
3. Умение выслушать задачу, не навязывать свое мнение, но дать рекомендации "как лучше".
4. Работать самостоятельно, не нуждаясь в контроле со стороны заказчика.
5. Устанавливать адекватные цены на работы.
6. Аккуратно, качественно делать работу.
7. Не психовать публично и не прибегать к нецензурной брани.
8. Быть пунктуальным.
9. Убирать за собой свое рабочее место.
Все вышеперечисленные качества сочетает в себе Сергей.
Была выполнена работа по выравниванию стены из профилированного бруса в оконном проеме, запил паса и установка обсадного бруска (окосячка). Такова была договоренность, но Сергей пошел дальше и дособирал обсадную коробку - мелочь, но приятно. На конечную стоимость работ инициатива не повлияла.
Крайне доволен работой Сергея. Уже начал его рекомендовать друзьям и родственникам. Буду и сам дальше работать с мастером.
Сайту profi.ru спасибо за поиск и рекомендацию профессионала.
Антон Борисович

Плотницкие работыСтроительство бань и саун

СтроительствоОтделочные работы