1. Домашний персонал
  2. Mamedova Elmira Xanlarovna
  3. Отзывы: Mamedova Elmira Xanlarovna

Mamedova Elmira Xanlarovna

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Mamedova Elmira Xanlarovna

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Эльмира 12 часов убирала нашу квартиру!
Все сияет, очень чисто, очень свежо!
Такого подхода к уборке я не увидела ни у одного специалиста!
Все качественно, с душой!
Обязательно будем звать снова и рекомендовать всем❤️
Спасибо большое
Рафик

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер всё прекрасно буду ещё раз обращаться

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Эльмира потрясающий человек, приехала со своими средствами и убирала квартиру целых 7(!) часов. Все красиво и блестит. Лучший клининг, что мы здесь заказывали:)
Svetlana
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали принимать результаты работы к концу уборки, квартира недоубрана, хотя на уборку было потрачено много времени, Эльмира с коллегой НЕТРЕЗВЫЕ, Эльвира разговаривает трехэтажным МАТОМ в ответ на замечания. Говорила, что *** за 12 тысяч ждать, что она помоет стены, хотя это было в заказе и с ней обсуждалось, что она будет с паровым оборудованием для стен, чего по факту не было. Также в личных сообщениях на профи с ней обсуждалась чистка дивана, а по факту его немного пропылесосили только после нашей претензии. Пытались с ней договориться, чтобы они доделали работу, но в ответ ор и неадекват. Когда она начала почти кидаться на нас, играться с нашим ключом и кидать вещи, мы пригрозили вызвать полицию, после чего уборщицы быстро собрались и сбежали. Отдать нам ключ отказались и забрали его с собой. С помощью поддержки профи выяснили, где Эльвира выкинула ключ, нашли его позже. На звонки она не отвечает. Мы не отказывались ей платить, а лишь предлагали доделать работу. Планировали заплатить меньше если она откажется доделывать, *** и обсудить с ней что-то было очень сложно. В итоге они сбежали без оплаты, попробую позже когда она протрезвеет у нее выяснить, куда перевести часть оплаты. Хотя за тот ад, что она нам устроила, можно было оставить ее без оплаты и заблокировать на сервисе, чтобы другие заказчики не пострадали.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер!
И работа , и общение!
Спасибо, Эльмира!

Мне очень понравилась работа Эльмиры
очень чисто
приехала во время
планирую обращаться и впредь
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Эльмира была очень приветлива, договорились обо всем легко и быстро.
Уборку выполнила качественно, рекомендую!

Уборка домов и коттеджей
Работа выполнена на отлично. Хороший специалист. Приезжает со своей химией, пылесосом и всем остальным.
Ильмира

Уборка двухкомнатной квартиры
Отличный специалист своего дела. Выполнила генеральную уборку квартиры добросовестно. Пунктуальная, квартира блестит , очень советую этого специалиста. Останетесь довольны ее работой. Буду теперь пользоваться только ее услугами 👏👏👏👏
Инесса
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились со специалистом в воскресенье на среду 22.11.2012
во вторник 21.11 в 22:00 мне отказали.
Я выехала из-за города во вторник в ночь , чтобы встретиться по раньше как было удобно специалисту.
Каждый день свой планирую, так как уважаю труд людей и свой труд. Если не готовы быть ответственными не берите заказы!
Mamedova Elmira Xanlarovna
Инесса вы сказали я не хочу вас обнадеживать дату вы не назначили. так что не нужно обманывть о договорённости даты.

Эльмира большая молодец! Выполнила работу идеально. Могу ее спокойно порекомендовать, она очень ответственная и тоже любит чистоту
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все четко, быстро и во время приехали. Вдвоем за двое суток вымыли 200 метров дома после стройки.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Лично принять результаты работы не было возможности. Специалист присылала фото и видео отчет по результатам уборки . По факту окна вымыты плохо , балкон видимо вообще не мыли. Остались не довольны , так как времени на повторную уборку нет.
Mamedova Elmira Xanlarovna
Здравствуйте Юлия. спросите у своего рабочего Исраиля,прораба Дильшода мылись ли окна и как. раммы трухлявые, ели раздвигаются при открытие рамы отходят от стекол. стояла на какой-то табуретки и при этом меня придерживал Ваш рабочий. я чуть не полетела с 7 го этажа. Может когда присела что бы придти в себя и по забыла. В каки обстановки я работала это и Вам самой хорошо известно. Говорили что мебель соберут ,а пришлось работать с мебельщиком, переделывать все повторно.
Уборка домов и коттеджей
Спасибо, Эльмире! Все убрала качественно! Буду еще обращаться!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Знаете, если есть идеал клинера и его работы, то это Элмира. Отношение к работе, пунктуальность, вежливость, сноровка, скорость, качество работы - ВЫШЕ всяких похвал.
Спасибо огромное, я в восторге!!!
Elena
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё балконовУборка кухни
Оперативно все убрали. Качеством работы осталась довольна.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Эльмира очень ответственная и профессионал своего дела. Услугу оказала на 5+. Рекомендацию пишу с удовольствием. Была рада сотрудничеству. Обязательно буду обращаться еще.
Natalya
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Эльмире за помощь!
Всё супер!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень странная девушка, договорились на 10 утра, до 12 высылала мне сообщения, что стоит в пробке, потом вообще исчезла, видимо, понятие клиентоориентированности не знакомо от слова совсем, я не понимаю кто написал здесь массу хвалебных отзывов, собственно на эти отзывы я и попалась, очень сожалею о потраченном времени, пришлось убирать все самой
Mamedova Elmira Xanlarovna
Здравствуйте Мария. Я Вам по моему писала что в пробке,авария, что три трупа лежат почти у моих ног. А теперь скажите в каком состоянии должен быть человек чтобы Вам ответил внятно? А на счёт отзывов Вам не стоит беспокоится, они заработаны мною честным трудом по совести! В Профи просто так по блажке отзывами не раскидываются. Тут каждый специалист реально работает, зарабатывает деньги. Всех Вам благ Мария,всего Вам хорошего!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не состоялось, в назначенный день специалист позвонила и сказала что не может приехать по личным причинам. Оценку снижать не хочу, потому что всякие ситуации случаются в жизни.

Но пишу об этом, чтобы другие клиенты знали, что такое бывает!
Татьяна Томайлы
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка однокомнатной квартиры выполнена отлично! Особенно хочу отметить профессионализм и внимание к деталям со стороны Эльмиры и её напарницы. Квартира стала чистой и свежей, каждый уголок был учтен. Результат работы впечатлил – всё сделано добросовестно и профессионально. Благодарю за вашу тщательную и качественную работу!
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Эльмире и девочкам за помощь. Квартира после сдачи была не в самом хорошем виде. Все сделали хорошо. Приехали с техникой, химией и инструментом.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Эльмира трудилась весь день, как пчёлка, квартира стала намного чище) Даже дышится в ней легче! Огромное спасибо за работу, мои лучшие рекомендации) У нас чистота и красота)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очистили всю квартиру начисто ,все отодвинули и помыли !Очень хорошие специалисты!Буду и дальше пользоваться услугами данного специалиста !Всем рекомендую !

Уборка однокомнатной квартиры
Эльмира умничка, работала с напарницей, пришли во время, работали в невыносимых условиях, так как в это время ставили двери, выгребли кучу грязи после сдачи квартиры, всё блестит и сияет, спасиблтбтльшое за тяжёлый труд и подход к клиентам)) надеюсь еще встретимся)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все как обговаривали, были мелкие недочёты. Но Эльмира отработала на совесть.
Пока не закончили не ушли, работали более 12 часов.

Уборка двухкомнатной квартиры
Огромная благодарность Эльмире и девочкам, с которыми она пришла на уборку.
Квартира после 6 лет сдачи была убита, требовала очень генеральной уборки.
Почти 12 часов девочки убирались, отодвинули все шкафы, холодильник, повесили шторы, все вымыли! Квартира такой никогда не была! Сияние и идеальная чистота!
Рекомендации и лучшие пожелания!
Вообще никаких сомнений в качестве работы.
Кроме того, великолепное общение, человечность и доброта.
Девчонки на вес золота!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, девчонки молодцы и в качестве работы и в общении. Уборка была не простая, справились на отлично, о приезде договорились очень быстро.

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое за проделанную работу!! Всем очень довольна! Все оперативно и чисто!
Очень качественная уборка!
Annushka Remark
все было идеально чисто
Гузяль
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Благодарна Эльмире и её команде за хорошо выполненную работу. Выслушала все пожелания,что требует особенного внимания. Сразу заметила, что любит создавать уют, порядок и чистоту. Объем работы был достаточно велик, 3-х этажный загородный дом. Подошла к работе со всей ответственностью. Буду рекомендовать.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
С поставленной задачей Эльмира справилась на 5. Приятно, когда не надо контролировать процесс, знаешь, что все будет сделано на совесть. Советую!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Мне все очень понравилось, уборка произведена качественно.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Эльмира молодец! Мне понравилось, как убралась Эльмира! Всё, как я люблю! Протерла все поверхности, плинтуса, полы чистые, в ванных комнатах абсолютный порядок. Аккуратно и бережно обращалась с техникой и мебелью. Вещи и мебель поставила на места, помыла инвентарь. Эльмира приятный и доброжелательный человек! Будем сотрудничать.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое,все очень понравилось 🥰 однозначно буду приглашать еще💃
Генеральная уборку удалась !

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень понравилось, рекомендую Эльмиру, она настоящий профессионал и при этом очень приятный человек!
Фронт работ был весьма обширный, квартира требовала генеральной уборки уже давно. По итогу всё сияет, а я не могу нарадоваться.
Виктор Соколов
Уборка двухкомнатной квартиры
Тяжелый случай с запущенной квартирой и пожилым человеком. Результат очень хороший. Большое спасибо!
Тима
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой очень довольна, учла все мои просьбы!
Ручная стиркаСтирка штор
Молодец ✊ работы не боится! Отлично постирала и повесила шторы.

Уборка однокомнатной квартиры
Очень доволен услугой Эльмиры , Ана старалась, очень хорошо , в дальнейшей буду сотрудничать с ней рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чудесный специалист и очень отзывчивая/душевная девушка, такого человека приятно пускать в свое пространство! Уборка прошла быстро и качественно. Очень советую!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Абсолютный профессионал своего дела. Все углы и малодоступные места убраны. Уборка выполнена профессионально ! Сама Эльмира приятный в общении человек .
Работа выполнена на совесть!
однозначно рекомендую !!!
Max Home Assist
Отличный спец.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо прошло . Работой довольна, девушка приятная .
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Эльмире за тщательную уборку, отзывчивость и хорошие советы!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Эльмира очень приятный в общении человек. Пришла вовремя. Уборку сделала очень качественно. Хорошо разбирается в моющих средствах, дала массу полезных советов. Я очень довольна работой Эльмиры. Буду рада пригласить её снова.
Быстро и качественно! Рекомендую

Очень довольна работой. Эльмира приехала в день заказа. Сняла шторы, забрала, постирала, погладила и повесила (это был мой заказ). Идеально!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка после дезинсекции
Хочу выразить благодарность за прекрасную работу! Квартира сдавалась в аренду и была в запущенном состоянии после жильцов. Эльмира и ее сестра трудились целый день и привели ее в порядок. В процессе высылали нам фотографии того, как идет работа.
Очень рекомендую их! Аккуратные, ответственные, обстоятельные, пунктуальные, с любовью относящиеся к делу и очень приятные в общении девушки.
Все средства для уборки привезли с собой, все отмыли, даже в труднодоступных местах.
Если нам снова потребуется помощь с уборкой, с огромным удовольствием обратимся к ним еще раз!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Эльмира, очень приятная девушка, которая с душой прибрала квартиру, оставив после себя след чистоты и гармонии.
Очень вежливая, быстро договорились о встрече, приехала без опозданий. Работала с напарницей. Мега быстрая уборка, я очень довольна. Спасибо🌸
Фируз
Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Очень приятная в общении девушка, чисто говорит по русски. быстро договорились.
Справились с огромным объемом работы ( 2 этажа цеха) , за 1 рабочий день, были приятно удивлены аккуратностью выполненной работы и чистотой) спасибо большое , будем еще обращаться к Эльмире)

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Эльмира - отличный специалист . Приехала во время, с помощницей, чему я была очень рада, т.к. работы было много. Я их встретила, показала дом и ушла на работу. Эльмира с помощницей работали самостоятельно. После выполнения работ прислали мне кучу фото, как шла уборка. Сделали всё, о чем я просила (продезинфицировать рамы окон, которые у нас зимой "плачут"). Пропылесосить диван и кресла, сложили все вещи, которые я не успела убрать перед приездом уборки, сложили тапочки и сделали много приятных мелочей, из которых складывается ощущение порядка в доме. Большое им спасибо от всего нашего семейства.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эльмира, пунктуальная, воспитанная и очень ответственная! Это настоящая помощница по хозяйству. Быстро улавливает поставленные задачи и выполняет свою работу качественно. Очень довольна.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Эльмира отлично убралась, приезжала с помощницами, 31го числа гостей встречали в чистоте :) очень ответственная и приятная девушка, сразу нашли общий язык! Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после пожара
Этим отзывом хочу выразить глубочайшую благодарность Эльмире и ее сестре за поистине профессиональную работу. Они очень здорово помогли в уборке квартиры после пожара в соседней квартире. Уделили внимание всем деталям, помыли холодильник внутри и снаружи, за что отдельное спасибо, и даже отмыли ламинат, который планировали менять. Выбрав Эльмиру в качестве специалиста, вы точно не пожалеете!
Ио

Все супер очень понравилось

Уборка квартиры
Элмира просто волшебница. Все чисто и сияет. Сделала генеральную уборку в трёх комнатах и двух санузлах. Ещё и очень вкусную шурпу приготовила нам. Очень приятная и вежливая девушка. Я очень довольна.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была давно немытая большая квартира с приличным слоем строительной пыли. Эльмира все очень чисто убрала, помыла коридор, сделала больше, чем договаривались.
Очень приятный в общении и ответственный человек, с удовольствием буду звать еще и рекомендовать.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все прекрасно, специалист очень тщательно убралась. Долго по времени, но качественно.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Эльмира отмыла квартиру после ремонта и косяков рабочих. Я очень благодарна за работу. Квартира преобрела новый вид.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарим Эльмиру за добросовестную работу! Она ответственный и позитивный человек! Сознательно подходит к делу, дает рекомендации. Не равнодушная. Можно доверять. Все как договаривались.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодец. Уборку проводила тщательно и чисто, добираясь до самых недоступных мест. Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Эльмира супер специалист и очень вежливый, ответственный и приятный человек! Мы первый раз заказывали клининг, волновались, что результат не будет стоить потраченных средств. Но результат превзошел все наши ожидания! Большое спасибо за отличную работу!
Elizabeth
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень отвественный специалист, очень качественная уборка.
Айгуль
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка проведена хорошо. Все что нужно было почистила, помыла, протерла
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично выполнена уборка 1-комнатной квартиры после ремонта. Эльмира даже помогла снять ограждения на балконе, чтобы помыть окна. Я всем довольна, обращусь еще и посоветую знакомым. Спасибо😊😊😊

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Квартира была убита жильцами которыми её снимали. Эльмира очень хорошо её убрала, а также избавила квартиру от запаха сигарет

Очень рекомендую её всем 👍🏼👍🏼👍🏼
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехала на работу вовремя, свое дело знает, уборку провела очень качественно, чисто, досконально. Доброжелательна, общительная, внимательна. Рекомендую данного специалиста.

Все отлично, спасибо.
Андрей Либгод
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Всё сделали быстро и хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тёплый и душевный человек. Всё быстро, чисто и аккуратно. Здорово, когда встречается такой же любитель чистоты(:
Эльмира
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за работу. Очень ответственно отнеслась к работе.

Уборка двухкомнатной квартиры
Все супер.Очень ответственно выполнила все задачи ,любезная и порядочная.
Все чистенько и аккуратненько.
Мария Александровна
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
У меня была уборка после ремонта и не очень аккуратного, рамы были испачканы краской и плитка и двери входные. Эльмира помогла оттереть рамы и пятна на плитке, пришлось использовать химические средства с запахом. Убрала всю квартиру от пыли после установки натяжных потолков.
Уборка квартиры
Качественно и аккуратно

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое, за уборку ! Очень качественно, буду сотрудничать .

Мытьё окон на балконе
Elmira пунктуальная, добросовестная и профессиональная. На лоджии 5 огромных раздвижных окон очистила остатки солнцезащитной плёнки , которую было очень сложно убрать! Два окна в комнате, просто блестят. Окна идиально вымыты. Заметила что плохо уходит вода в раковине и по доброй душе предложила почистить сифон, я была удивлена, что девушка это может сделать так просто) умничка! Приятно иметь дело с много профильный специалистом.
Elmira сделала наш дом чище и светлее.
Рекомендую этого специалиста на 100%!
Mamedova Elmira Xanlarovna
Спасибо за оценённые труд. ))) Рада была знакомству с таким солнечным человеком)))
Уборка двухкомнатной квартиры
Качественная уборка, однозначно рекомендую специалиста!

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Эльмира вежливый и ответственный специалист. Работу выполнила отлично! (Уборка квартиры 100м2). Спасибо!
Mamedova Elmira Xanlarovna
Я тоже довольна клиентом. )))Спасибо и ей.