1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Mamajonova Muborakhon Turgunovna

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Mamajonova Muborakhon Turgunovna

Сиделки для лежачих больных
Была у нас один раз. Оставила после визита хорошее впячетрение.Посмотрим как будет дальше.

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Нам очень помогла девушка Фая. Добрая, отзывчивая, очень полюбилась бабушке и нам☀️🩷
Уход за пожилыми
Майя прекрасный специалист, быстро откликнулась на заказ, сразу нашла подход к пожилому человеку. Обладает ангельским терпением. Мы несколько раз переносили договоренности, но Майя с пониманием к этому относилась. Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.100
Сиделки для лежачих больных
В принципе все понравилось, если исходить из того, что нужна приходящая . Пунктуально, всегда на связи
Mamajonova Muborakhon Turgunovna
Очень хороший люди все как договорились очень благадорно
Людмила Колесникова

Сиделки
Майя работала у меня пока 1 день. Приветливая, улыбчивая, работает быстро и хорошо. Очень довольна
Irina

Сиделки
Приятное общение, хороший русский язык. Быстрая работа, видно, что профессионал. Есть результат. Я довольна

Сиделки для лежачих больных
Большое спасибо. Очень внимательный и ответственный исполнитель. Очень умело. Все быстро и качественно. Ухаживает за папой. Будем работать дальше.
Всем рекомендую:)
Гигиенические процедуры
Всё хорошо.
Дневные сиделки
Очень довольны работой. Вежливая, аккуратная, внимательная, быстро нашла общий язык с лежачей свекровью. Рекомендую.

Сиделки для лежачих больных
Всё хорошо. Отлично выполняет свою работу, профессионально и с опытом.
Лидия Белова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нормально в принципе. Были замечания, которые я заметила после.

Уход за пожилыми
Муборакхон порядочная, исполнительная сиделка по уходу за пожилыми. Все делает быстро, пунктуальна. Хорошо следит за чистотой, хорошо готовит.
Уход за пожилыми
Все хорошо. Оперативно выручила с лежачим больным.
Полякова Виктория

Дневные сиделки
Сиделка для лежачей больной , быстро договорились , цена хорошая, работала 2 недели, ответственная, все вовремя , качественно выполняла , очень понравилась , рекомендую !!!

ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Все очень хорошо. С задачами справилась легко и быстро на 5+. Рекомендую.
Нурия
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Хотят приезжают. Хотят не приезжают. Хоть бы предупреждали за день.
Mamajonova Muborakhon Turgunovna
вчера вечером договорились как я могу передеперуждать за один день я писала сегодня не успеваю эта не честно такой отзыв

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Очень добросовестная помощница, помогла справиться со всеми накопленными проблемами, быстро, качественно. Очень рекомендую.
Руслана
Хорошая порядочная женщина на первый взгляд , шустрая . А дальше посмотрим

Гигиенические процедуры
Быстро договорились, всегда была на связи. Исполнительная, все только по делу!
Сиделки для лежачих больных
Договорились по условиям и цене оперативно, но приехала совсем другая женщина, вроде как сестра, без всякого предупреждения. Посмотрела на больную бабушку и отказалась. Потом написала, что согласна, если увеличить оплату на 40%. Вот не люблю начинать трудовые отношения с обмана и последующего набивания цены.
Mamajonova Muborakhon Turgunovna
Давно договорились я немогу ждать долго мне нужна работа не ожидано звонил приходите сегодня я уже нашла работа поэтому отправила сестра больной очень тжелый состояние поэтому она не хотела работать
Сиделки
Сиделка нам понравилась Работу свою делает хорошо Рекомендуем!!!

СиделкиГигиенические процедуры
Быстро договорились , всегда на связи. Ответственная, доброжелательная, исполнительная. Наилучшие рекомендации.