2. Маматов Тимур Азаматович
  3. Отзывы: Маматов Тимур Азаматович

Тимур Маматов

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Тимур Маматов

Эраст

Все отлично, выполнил работу быстро

Ремонт вытяжки
Мастер оперативно прибыл на место, очень внимательный к мелочам. Прилагал все усилия, для решения проблемы.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер выполнил заказ хорошо. Всё, как договаривались. Рекомендую.
Игорь Волков
Установка люстры
Вежливый, опяртный, приехал вовремя, отличный специалист!

Муж на часУстановка карнизов
Вежливый молодой человек. Работу выполнил на 100%

Навеска телевизоров
Тимур очень аккуратно и хорошо сделал работу!!!! Буду обращаться ещё! Советую его как прекрасного специалиста по монтажу!!!
Ремонт домофона
Очень хороший мастер, пришел через 20 минут после звонка. Починил домофон. Очень вежливый, культурный
Разнорабочие
Очень благодарна Тимуру, пришел, увидел - победил😂 Очень хорошо сработано, решил мою проблему с дверью за один вечер, большое спасибо, однозначно рекомендую👍👍

Сборка шкафа-купе
Тимур настоящий профессионал своего дела, без всяких проблем собрал шкаф-купе, да и дополнительно собрал и комод, подошел за 20 минут и выполнил работу быстро и на 5 с плюсом, большое спасибо ему за это
Майя

Демонтаж мебели
Работник от бога аккуратный чистоплотный все за собой убрал и поставил по местам и сантехник отличный и мебельщик советую всем кто захочет у себя что то переделать

Ремонт кофемашин
Очень хороший мастер! Быстро нашел причину, заказал необходимую делать, всегда на связи, очень вежливый. Спасибо большое! Если что, буду еще обращаться. Рекомендую.
Установка люстры
Спасибо большое за выполненную работу! Оперативно, аккуратно! Все как надо)
Игорь Каменский

Тимуру, большое спасибо! Быстро подъехал, аккуратно разобрал приставку и профессионально почистил👍

Ремонт капсульных кофемашин
Огромное спасибо за ремонт кофемашины. Через пару часов уже была готова. Вежливый и приятный в общении мастер.
Юрий Миров
Все замечательно. Быстро, качественно и по адекватной цене. Было приятно общаться, спасибо большое 🙏

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Аккуратный,услужливый , очень добросовестно сделал шкаф, все просмотрел, подтянул. Уважительно общается, это очень важно.

Ремонт PlayStation
Прекрасный мастер! Оперативно вылечил, на мой взгляд, мертвую ps4. Был на связи днём и ночью. Однозначно рекомендую!
Ремонт PlayStation
Все сделано качественно и даже раньше срока)
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень приятный молодой человек, вызывает доверие при первой же встрече. Делали санузел под ключ. Свою задачу поняли и выполнили в срок. Всегда на связи, даже после сдачи объекта давал советы и приехал по моей просьбе переделать столешку (высота стиральной машины оказалась чуть больше), за что отдельное спасибо.

Ремонт ванной и туалета
Делали санузел под ключ. Весь комплекс работ: электрика, сантехника, выравнивание стен, гк-короба, стяжка пола, плитка, установка унитаза, тумбы с раковиной, ванны, аксесуаров. Работой довольны, сделали все быстро и качественно. Гибкий подход по стоимости. Скидка при покупке стройматериалов.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Профессионал своего дела👍 Работаете не покладая рук, ни на, что не отвлекается.Приятно иметь с таким мастером дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о.Благодарю за скорость и качество. Рекомендую на все 💯

Плиточники
Работа выполнена качественно и в срок! Стояла задача покрыть плиткой два помещения (общая площадь 30 кв. метров). Результатом доволен, при новых заказа предпочтение буду отдавать Тимуру. Отдельно стоить отметить пунктуальность и соблюдения всех договоренностей.

Буду надеяться, что мой отзыв поможет новым заказчикам с выбором.

С уважением Артем Кан
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Красииь стены не умеют. Угрожают когда их некачественную работу не принимают. Итог: переделываем работу после псевдоспециалиста.

СантехникаМуж на час
Мастер очень понравился! Квалифицированный, аккуратный и вежливый! Большое срасибо за работу. Очень доволен.

Монтаж потолочных плинтусов
Работа выполнена очень качественно и профессионально! Большое спасибо, Тимур! Будем обращаться ещё)
Плиточники
Заказ выполнен качественно и своевременно.

Ремонт квартир
Отлично помог с осмотром, всё делал грамотно, быстро, указал на недостатки строителей, сделал обмеры площади

Гипсокартон
Работу выполняет качественно,аккуратно.Цены нормальные.

Ремонт дверей

Ремонт пола
Оперативно прибыл. Качественно и быстро выполнил работу. Очень вежлив)