2. Жунусов Осмонали Ибрагимович
  3. Отзывы: Жунусов Осмонали Ибрагимович

Осмонали Жунусов

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж зданий, демонтаж стен и перегородок

Отзывы: Осмонали Жунусов

Устройство дверных проёмов
Быстро, качественно. Мусор убрали.
Оперативно и качественно
Никита Мещанинов

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Качественно аккуратно сделал все оговоренные работы за определенную до начала работ цену. Дал советы по дальнейшим работам. Договорились о цене и сделал их тоже. Все в срок. Убрал за собой. Молодец. Рекомендую его услуги по демонтажу.

Демонтаж стен и перегородок
Был произведен демонтаж стен раздельного санузла. Намного быстрее и чище чем я ожидала. Какое-то волшебство произошло. Нурбек, спасибо!!! К тому же сам Нурбек очень вежливый, опрятный, в чистой одежде после демонтажа. Просто Мари Кондо.
В лифте и подъезде никаких следов от вынесенного мусора.
Рекомендую, конечно.

Демонтаж обоев
Работа была сделана качественно и быстро . Демаетаж обоев был очень сложный, дом старый где было наклеено 4 слоя обоев и газета
Мастер справился быстро зачистил все до бетона. Молодец.

Демонтаж обоев
Отличная работа! Трудолюбие, ответственность и порядочность у Нурбека на самом высоком уровне. Рекомендую!

Демонтаж обоев
Ответственный и вежливый работник. Быстро сделал демонтаж обоев в нужный срок. Работой полностью довольна!
Ринат

Муж на час
Нурбек отлично справился с установкой батареи на балконе. Быстро и качественно - сидим и греемся возле этой батареи 🙂
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Оценить работу не могу, так как вместо себя присылает брата ,который не очень понимает о чем идёт речь .
Хватает заказы, а как выполнять будет совершено не думает .
Вячеслав Ващилин
Демонтаж обоев
Очень хороший, приятный молодой человек. Все что требовалось сделал.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Мастер очень быстро, четко и чисто выполнил работу!
Все, как договаривались, была доплата только дворникам, чтобы донести строительный мусор до контейнера.
В итоге договорились ещё демонтировать потолок.
Юлия Максимова
Муж на час
Вежливый, аккуратный, спокойный. Очищал потолок от старого покрытия, демонтировал обои в одной комнате. Работой довольна. Рекомендую
Уборка строительного мусора
Демонтаж был сделан хорошо, оперативно, в установленные сроки. В подъезде сделали уборку.
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Все отлично.

- сделано быстро и аккуратно
- по деньгам все как договорились заранее
- мусор за собой убран, чистая работа
- пунктуально

Демонтаж дверей
Отлично выполнил работы по демонтажу дверей. Нужно было аккуратно снять 5 дверей/коробок и расширить дверное пространство, не повредив обоев.
Сделал с минимальным шумом, вынес аккуратно мусор.
Демонтаж стен и перегородок
Работу произвели аккуратно, в сроки и за приемлимою цену. Рекомендую.
Ольга Карасёва
Демонтаж кафеля
Очень симпатичный, общительный человек. Работу выполнил аккуратно. Всё убрал после работы.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Молодец, нужно было срочно разобрать стенку в санузел, справился отлично. Сделал все аккуратно.

Демонтаж обоев
Всё понравилось, очень качественная работа. Рекомендую мастера.
София Михайловна Затонская
Вынос мусора
Установка карнизов

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Парни красавцы! Спасибо Нурбеку и его бригаде. Квартира 71квм все полы были в плитке. За два дня все отбили, в том числе туалет и ванну. Сделали все очень чисто и порядочно, даже конъерсж похвалил, каких хороших рабочих я нашел!!! Успехов им, работайте с ними не пожалеете!
Разгрузочные работы
Всё понравилось. Ребята хорошо отработали, не ныли, не ругались. По итогу на своё усмотрение накинул ещё 2 тыс. от суммы договорённости. Спасибо!
Татьяна Викторовна

Демонтаж плитки
Демонтаж плитки .Заказ выполнен в срок и качественно. Согласно оговоренной сумме. Спасибо большое. Рекомендую.
Паша

Демонтаж плитки с пола
Приехал даже раньше согласованного времени. Все сделал, что требовалось. Адекватный человек. Я остался доволен. Рекомендую. Если буду какие то работы производить, обязательно сначала предложу этому специалисту.
Natali

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Спасибо большое Нурбеку, выполнил свою работу на 5+, всё оперативно, аккуратно , чисто, как человек очень приятный.

Грузчики

Демонтаж обоев
Замечательный молодой человек, приятный и вежливый. Пунктуальный. Взялся за очень тяжёлую работу в сложных условиях, и справился с ней отлично. Работа заняла два дня. Бабушка в первый день расплатилась с ним полностью, и боялась, что он не придёт доделать работу, но на завтра он приехал и закончил работу. Огромное спасибо за терпение и понимание. Очень терпеливо и вежливо общался с бабушкой, не смотря на ее неадекватность в некоторых моментах.

Демонтаж стен и перегородок
Прекрасный мастер, вежливый, пунктуальный!!! Все сделал даже лучше, чем планировали. Рекомендую. Молодец!!!

Демонтаж обоев
Отличный мастер и хороший человек !

Качественно и быстро сделал работу .

Демонтаж стен и перегородок
Команда молодцы! Выполнили задачу на отлично!
Дмитрий Лукьянов

Уборка строительного мусора
Все быстро сделал, качественно.

Поварницына Анна Николаевна
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Вся работа сделана хорошо! Спасибо большое!

Вывоз мусора с грузчиками
Наталья Владимировна

Подъём на этаж
Хочу выразить огромную благодарность Нурбеку, очень ответственный, пунктуальный, работа выполнена быстро и качественно , все просьбы выполнены . Рекомендую всем
Габриэльле
Разнорабочие
Приехал оперативно, всю запланированную работу по веранде сделал быстро. Работой довольна. Рекомендую.
Леффад
Установка кронштейна
Хочу поблагодарить Нурбека за работу
Очень классный специалист
С любовью все делают.
РазнорабочиеГрузчики
Имейте ввиду, что специалист, видимо, откликается на много заказов и потом пытается что-то выкружить. Возможно, неплохой, но необязательный.
Мне нужно было на следующий день(08.06) перенести разобранные строительные леса по участку - единственный день на неделе без дождя. Откликнулся, обьявил космическую сумму - ну окей, он единственный, кто взялся… потом выясняется, что в этот день он не может. Оригинально, но ладно. Хорошо, договорились, что на другие дни попробуем смотреть по погоде.
Утром 08.06 пишет, что может. У меня свои планы - хорошо, все меняю, пишу ему, что заберу вас во столько от такого метро - мне ехать 2 часа в ту сторону)
И пару часов он не отвечал, хотя и онлайн) в итоге время к обеду - ответил, спросил, как погода на улице …

Демонтаж обоев
Пригласил Нурбека на демонтаж обоев, межкомнатных дверей, плитки с полов и стен в туалете и ванной. Он приехал в обговоренное время и готов был приступить сразу. С работой справился на ура. Всё аккуратно и чисто. Вынес весь мусор. Рекомендую однозначно
Сабина
Демонтаж стен и перегородок
Оперативно вышел на связь, приехал в течение того же дня и все сделал качественно и быстро. Рекомендую!

Разнорабочие
Все сделали как и договорились, советую
Разнорабочие
Отлично, ребята выполнили очень большой объём работ по перееезду из одного офиса в другой, аккуратно обращались с полом и вещами!!! Вобще молодцы 😊

Демонтаж обоев
Приглашал Нурбека снять старые обои в комнате. Пришёл во время, без лишних вопросов сразу приступил к работе. Поставленную задачу выполнил быстро и качественно. После работы убрал за собой весь мусор, что безусловно порадовало. Очень ответственный, вежливый и порядочный человек. После выполнения поставленной задачи я предложил ему более сложную задачу , а именно зашпаклевать стены и подготовить всё для поклейки обоев - я был приятно удивлён с каким энтузиазмом и, самое главное, качеством он выполнил работу. И так мы провели несколько дней. Работы выполнены на 5 с плюсом и могу с уверенностью сказать - ему можно доверять и при этом быть спокойным, что все будет выполнено быстро и качественно. Нурбек, ты молодец, я очень рад нашему знакомству и буду тебя рекомендовать своим друзьям!!! Так держать!

Подъём на этаж
Ребята молодцы! Приехали вовремя, все сделали оперативно, без перекуров. Спасибо им за работу.
Дамир

Все прекрасно, спасибо
Olga
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Не совсем понимают, что нужно делать. Каждое действие нужно контролировать и озвучивать (при переезде это не совсем удобно).
Осмонали Жунусов
Извините мой помощник не понимает русского языка
Вынос мусора
Хорошая работа, быстро
Anna
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Договорилась с мастером о дне проведения работ. А утром он сообщил что у него другой заказ.
Вы мне не ответили мой вопрос за 3000р как я поеду к вам работать

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Хороший мастер, сделал все быстро, пришел вовремя( для меня это было очень важно)
После разборки плитки, собрал все в пакет, тоже огромный плюс, буду советовать мастера знакомым.
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Работа была сделана очень качественно,спасибо.
ПотолкиДемонтаж отделки
Пригласили заделать стык на потолке и идеально ровный сделать потолок, в итоге стык заделал потолок весь в рытвинах, стык видно. Потратили и на его услуги и на краску чтобы в конце он сказал что если ровно то это дороже, потеряли 3 дня хотя сроки ремонта уже поджимали. Не хотели натяжной но в итоге чтобы это все не видеть придется делать натяжной. Деньги на ветер конечно, натяжной был бы не дороже и намного проще сделать. Очень расстроена данным мастером, очень подумайте перед тем как его нанимать.
Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Все отлично, парни за 2 дня сделали всю работу
Клиент вы супер 👍

Все очень понравилось. Нам понадобился вынос мусора из квартиры (шкафы ненужные, коробки с вещами, пакеты и прочее). Поняли что сами не справимся. Пригласили Нурбека, попросили прийти с напарником, так как было много всего. Попросили придти срочно. Ребята приехали через полтора часа. Все вынесли быстро и качественно. Были вежливыми и дружелюбными. Все очень понравилось. Молодцы!