2. Мамадалиев Хасан Шукурович
  3. Отзывы: Мамадалиев Хасан Шукурович

Хасан Мамадалиев

Комплексный ремонт, плиточник, ремонт квартир

Отзывы: Хасан Мамадалиев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все хорошо и аккуратно сделал, рекомендую
Мурат А

Затирка швов эпоксидной затиркой
Хороший мастер. Рекомендую
спасибо Мурат
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хасан отлично выполнил работу. Керамогранит оказался твердым, поэтому работы затянулись ненадолго и расходовали 7 дисков хилберг
Теймур

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Хочу оставить еще отзыв об этом мастере.
Хасан взялся сделать кварцвинил елочкой. Работа не простая, комнат много, куча подрезок. Работа требует очень отвественного подхода и внимательности

Я доволен результатом и подходом к работе.
Большое спасибо
Хасан Мамадалиев
спасибо большое за отзыв)
Теймур

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Долго выбирал себе специалиста, Хасан подошел по всем критериям.
Я боялся что испортит дорогую плитку, но у него и опыт, и руки, и инструмент позволяют делать любые задачи.
При этом был один элемент, где Хасан предложил сделать сложный, почти ювелирный, отрез на производстве.
Это меня удивило, но я согласился. Все замерил до миллиметра - отрезали и в результате все сошлось идеально как в космическом корабле.

На старте договорись что в квартире не курят и он все соблюдал в чистоте. В конце проекта, немного убрался.

По итогу - доволен результатом и ценой исполнения.
Обработка межплиточных швов
Рекомендую данного специалиста, все сделал качественно, быстро и аккуратно! Спасибо больше, остались довольны результатом!

Хасану, огромное спасибо!
Профи своего дела. Укладывал керамогранит, пол стены.
Идеально ровно 👍
Рекомендую!!!

Штукатурка стен
Всё отлично 👍
Свою работу знает!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска откосов
Достойная работа. Выполнено хорошо, качественно. Как договаривались, так и сделал.

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Качественно, все своевременно, остались очень довольны результатом! Хасан пошёл нам навстречу и смог приступить к работе и выполнить ее в короткие сроки. Были проблемы с купленной плиткой, он смог их решить при укладке. Спасибо большое 👍
Джахонгир
СантехникаПолыОтделочные работы
Договорились о встрече на сегодня вечером , он приехал на метро , и я должен был его встретить, и позвонил сказал что буду через 5 мин , зайдите подождите в метро если вам холодно , подъехал звоню, а он говорит я уже уехал вы издеваетесь надо мной зайди метро , выйди из метро! Если бы этот человек указал точное время прибытия в метро, то я без опоздания явился бы ! Не серьёзный человек! Пунктуальность, ответвестность , не серьёзность на 2 !
Хасан Мамадалиев
Он опаздал сильно и я более не был готов ждать его и я был там 10 минут раньше не стал ждать уехал то что он пишет не правда.
Элла

Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Отличный мастер и профессионал! Заказала Хасану сложный комплексный ремонт всей квартиры. Всё сделал четко по плану - проекту. Идеально! Идеально ровные стены и потолки, идеальная покраска, идеальные полы. В общем, придраться не к чему.
Хасан очень аккуратный работник, на объекте всегда были чистота и порядок. Мастер скурпулезный, внимательный к деталям и мелочам. Из тех людей, которые семь раз отмерят прежде чем отрежут. Поэтому ничего не пришлось переделывать, что сэкономило немало денег.
Помогал с покупкой стройматериалов, точно высчитывал количество, рекомендовал определенные марки, которые в деле проявили себя наилучшим образом. При нынешнем выборе это очень важно, потому что легко купить не то. Но Хасан всегда был на связи и давал точные рекомендации.
В целом, как человек, Хасан честный, адекватный и порядочный. Очень ответственный, болеет за заказчика. Честен в расчётах.
Сделал всё как надо, как договорились. Рада, что выбрала именно этого мастера и смело рекомендую!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранита
Мастер своего дела!
Справился со сложным заказом крупноформатной плиткой.

Много помогал советом от выбора клея до раскладки плитки
Обработка межплиточных швов
Отличный мастер! Работает чисто и аккуратно. Сделал затирку швов устранив попутно косяки предыдущего мастера. Имеет широкий опыт, например работает с новой двухкомпонентной эпоксидной затиркой (juliano), с которой побоялись работать ряд предыдущих мастеров. Он выполнил эту работу на 5 баллов. Оставил его контакты на будущее для себя и знакомых. Не пугайтесь что у него мало отзывов, он надежный специалист и приятный человек.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший и аккуратный мастер. Смог идеально уложить плитку на кривые стены так, что стены стали ровными.
Хасан Мамадалиев
было комфортно работать с ним