2. Малышкин Василий Павлович
  3. Отзывы: Малышкин Василий Павлович

Василий Малышкин

Мелкий ремонт, сборка мебели, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Василий Малышкин

Элина

Делать невозможное
Благодарю!
Александр Аббасов

Ремонт дивана

Ремонт и реставрация мебели
Василий очень хороший специалист, работа выполнена сверх ожиданий, и по качеству и по срокам. К тому же не только профессионал, но и очень приятный в общении человек.

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, всё починил.
Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший специалист. Пунктуальный, аккуратный, вежливый.
Нам реставрировал столешницу, результатом довольны.
Спасибо Василию.
Рекомендуем его!
Анжелика

Сборка мебели
Василий приехал как и договаривались, в обозначенное время. Быстро и качественно собрал мебель! Василий исправил недостатки конструкции, сделал дополнительную работу! Все очень профессионально! Будем обращаться только к этому мастеру!
Ремонт и реставрация мебели
Все сделано как договаривались. Большое спасибо. Претензий нет.

Ремонт столов
Отличная работа!

Отличная работа!

Ремонт и реставрация мебели
Все сделал быстро и качественно

Ремонт и реставрация мебели
Очень понравилась работа мастера. Приехал во время. Сделал все качественно. Даже на входной двери увидел скол и устранил. Мастера рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Все отзывы соответствуют действительности , Василий и профессионал , и человек исключительной порядочности , рекомендую однозначно .
Халил
Ремонт дивана
Специалист приехал в оговоренное время. Работы выполнена быстро и качественно за вполне приемлемую сумму. Все , что нужно было для ремонта, специалист имел при себе. Рекомендую, останетесь довольны.

Навес полок
Мастер пришел вовремя, работал аккуратно , быстро, даже привез отдельно недостающие крипежи. Рекомендую!
Муж на часУстановка карнизов
Все хорошо.
Ремонт и реставрация мебели
Три в одном - быстро, качественно, не дорого.

Ремонт столов
Прекрасный мастер. Отремонтировал стол, который я не чаяла реанимировать

Реставрация мебели из шпона
Работа проведена качественно и быстро!

Ремонт шкафов
Спасибо Василию за ремонт мебели! Сделал все качественно в обговоренный срок. Нареканий никаких. Вежлив и пунктуален. Советую!
Ремонт и реставрация мебели
Мастер сделал работу очень хорошо. Я впервые отдавала на реставрацию предмет старины 1914 года. Мне это зеркало досталось от моей бабушки и было для меня очень дорого. Результатом реставрации я довольна. Спасибо Василию.

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Спасибо большое за профессиональную работу, отзывчивость и готовность помочь.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень хороший мастер. Сделано на отлично👍

Сборка мебели
Ольга Бородина

Ремонт стульев
Оперативно и качественно отремонтированы 2 стула.
Рекомендую мастера

Установка гамаков
Отличный специалист, все сделал оперативно!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хорошие впечатления от мастера.Пришёл вовремя,все сделал в лучшем виде.Надеюсь прослужит долго)Буду обращаться ещё.Огромное спасибо.

Ремонт шкафов
Все качественно и в срок. Спасибо большое

Сборка шкафа-купе
Василий, Спасибо за оперативную помощь! И качественную работу) чем возиться самим со сборкой, лучше доверьте это специалисту) рекомендую!
Белик Анна

Сборка дивана
Спасибо большое Василию за помощь!
Оперативно приехал за час.
Собрал мебель в лучшем виде!

Сборка комода
Приехал в нужное время, без задержек, без каких-либо проблем
Мебель собрал быстро, всё объяснил, что , где и как может быть.
Очень понравился специалист, если понадобится что-то ещё - обязательно к нему обращусь)
Сборка кровати
Остались очень довольны. Пунктуальный, вежливый и толковый мастер. Сделал все быстро и качественно

Сборка комода
Спасибо большое за прекрасную работу! Все выполнено быстро и качественно! Рекомендую мастера! Сделано все на совесть !

Ремонт корпусной мебели
Отлично!
Был сильный «ожог» на прикроватной тумбочке. Сейчас НИЧЕГО не видно- настолько хорошо подобран цвет!
Айжан Серикбаевна
Мелкий ремонтНавеска зеркалУстановка вешалки
Спасибо большое, человеческое! Очень выручили.
Антонина

Сборка шкафа
Очень хорошо сделал работу. Все как и договаривались. Рекомендую!!!!!

Сборка шкафа
Работу выполнил на отлично ! Рекомендую этого специалиста !

Ремонт и реставрация мебели
Профессионал, пунктуальный, ответственный. Все сделал быстро и качественно, помог советом по другим вопросам. Все понравилось.

Сборка стола

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт

Муж на час
Отличный мастер и человек.
Пришёл в первый день, все посмотрел и написал какой инструмент нужен, на втрой день приехал со своим инструментом и материалом, что было очень приятно, все чисто, аккуратно сделал, не торопился. Подстелил пленку, там где работал и все убрал за собой!
Была безумно рада познакомиться.
Телефон в телефонной книжке.
Мастера советую!

Ремонт и реставрация мебели
Василий просто мега профессионал своего дела! у нас была испорчена деревянная столешница (уборщица прожгла средством), думали, под замену всё, но Василий ее спас! все зашкурил и покрыл маслом. теперь поврежденная часть как новенькая, не отличишь от остальной столешницы:) хотя никто из других мастеров вообще не был готов взяться.
так что очень рекомендую даже для казалось бы безнадежных случаев)))
спасибо огромное!

Ремонт и реставрация мебели
Понравилось все: пунктуальность, четкость, готовность искать решения непростых задач, прекрасное качественное исполнение работы - СПАСИБО!!!
Ремонт шкафов-купе
Большое спасибо Василию. Работа сделана быстро и грамотно. Всем рекомендуем.

Ремонт и реставрация мебели
Очень понравился мастер. Вызывали починить дверцу шкафа купе. Перебрал весь шкаф, подклеил ящики.
Параллельно помог собрать большой стол. Цена за работу адекватная, мастер аккуратный и вежливый. Отлично!
Сборка тумбы
Я осталась довольна работой Василия Малышкина. Он пришел точно в назначенное время, быстро и аккуратно все сделал.

Хорошая работа

Ремонт стульев
Работа Василия по ремонту 2-х стульев произведена профессионально. Мастер вежливый, пунктуальный. Стулья после ремонта, как новые. Обращайтесь к нему не пожалеете!