2. Малёкин Иван Дмитриевич
  3. Отзывы: Малёкин Иван Дмитриевич

Иван Малёкин

Сантехник, электрик, установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Иван Малёкин

Огромное спасибо за проделанную работу, видно человек с опытом, поможет, подберет , проконсультирует!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Иван приятный молодой человек, приехал быстро, ответил на все возникающие вопросы, устранил неполадку, спасибо, будем обращаться!

Ремонт электропроводки
Молодой человек Иван приехал ,как и обещал во время, аккуратно,без суеты, осмотрел,, проблему.спокойно объяснил как её решить, вообщем отнёсся к своей работе профессионально.буду рекомендовать его соседям и друзьям

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Иван - дока, знаток своего дела. Крутой специалист. Сделал всё очень оперативно и качественно. Крайне аккуратен и внимателен к деталям. Попутно рассказал много важного и интересного! Оставил исключительно положительные впечатления о себе и своей работе. Обязательно обращусь к нему ещё.
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Хорошая работа
Аварийный выезд электрика
Мастер приехал оперативно. Устранил неполадку. Несмотря на молодой возраст все сделано профессионально и быстро. Объяснил причину сбоя и как избежать в дальнейшем данной ситуации.Всем рекомендую .
Замена электропроводки
Переделывали проводку под новую кухню. Молодые но опытные ребята.
Сделали всё как надо и раньше срока. Был косячёк который обнаружился на следующий день, приехали по договорённости исправили. Работа выполнена в полном объёме раньше обговореного времени.
Буду обращаться по мере необходимости!
К сотрудничеству рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер оперативно приехал на заявку, быстро устранил неполадку, дал полезных советов и все объяснил! Спасибо большое, если что случится - обязательно обратимся еще!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Очень хорошие специалисты, молодые энергичные делают все быстро и качественно!
Монтаж осветительных приборовУстановка фонаря на столбе
Иван отличный специалист. Сначала приехал посмотрел, что необходимо для монтажа. Сам съездил всё купил. Необходимо было установить 2 светильника на столбы и камеру на улице. Работа выполнена на 5. Спасибо.
Установили стабилизаторы быстро и качественно, расценки разумные.
Отличный специалист, работу выполнил быстро и качественно !

Мастер на все руки 👍

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Супер, все четко и по делу!! Быстро отозвался, оперативно приехал на объект, приехал оценил задачи, посоветовал что ещё улучшить, и сделать безопаснее! Пунктуален, высокая компетенция. Очень доволен работой! Буду обращаться еще и доверю работы по электрике в следующий раз Ивану с закрытыми глазами!! 👍👍👍
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Специалист составил смету и пропал. Трубки принципиально не берет, на связь не выходит. Странное поведение…
Иван Малёкин
Нет ничего страшного, в том что я отказался от работы, денег с вас ни рубля никто не взял :)

Монтаж электропроводки
Все сделано на отлично! Иван очень обязательный человек. Руки золотые. Заказанные работы провели в срок. Подключал уличное освещение у нас в поселке. Надеюсь и дальше работать с этим мастером.
Спасибо, Иван!
Буду рекомендовать всем!
Установка автоматов защитыРемонт розетокЗамена электропроводки
Молодцы, оперативно и аккуратно

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Рекомендую! Вся работа выполнена четко, быстро, качественно. Приехали в четко в обозначенное время, подготовили смету с описанием работ, материала и сроков. Сделали аккуратно, за собой убрали мусор. СПАСИБО!

Иван со своим напарником выполнил работу на пять с плюсом. Накануне прибыли на место посмотрели объем работы, договорились по цене. Рекомендую данных ребят!
Ввод электричества в дом
Отличная бригада, знающие своё дело. Приехали, оценили фронт работы, Закупились материалами и провели грамотно и качественно электрика от кабеля с улицы до полной разводки во всем доме и заземление грамотно сделали. Респект ребятам!!!
Ремонт электропроводки
Наладка и переборка распределительного щитка в доме.
Если коротко , то мастера на 6*.
Всё быстро , чётко , с полным пониманием своей работы. Рекомендую !

Ввод электричества в дом
Самые лучшие ощущения от взаимодействия с Иваном.

До начала работ выслушал пожелания и дал рекомендации.

Все работы выполнены в срок и в отличном качестве!

Самостоятельно подобрали и закупили необходимые материалы. Провели инструктаж по пользованию.

Буду обращаться еще.
Aleksey

Монтаж электропроводки
Понравилось работать с Иваном. Отличный специалист, как и его напарник. Делают на совесть. Был большой объём работ. Весь дом с нуля.
Я доволен, рекомендую.

Ремонт розеток
Очень быстро приехали, устранили проблему, объяснили что случилось

Монтаж электропроводки
Работа выполнена, Иван и его напарник вежливые и организованные. Обратили внимание на проблему с УЗО и дополнительно съездили в Леруа и заменили его. Параллельно проконсультировали по дальнейшим работам. Я доволен, рекомендую!

Подключение стиральных машин
Как приятно, что есть такие прекрасные мастера! Не просто очень быстро приехал и сделал, но и предложил бесплатно поставить все ещё раз, так как стиралка оказалась с браком. Благодарим и рекомендуем всем!

Установка автоматов защитыУстановка розеткиРемонт розеток
Поиехал оперативно,быстро определил неисправность и починил проводку. Всё аккуратно и без проблем.Спасибо за труд.
Зимина Александра

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Ребята быстро нашли проблему, устранили ее и проконсультировали по работе нашего щитка. Молодцы!
Зоя
Аварийный выезд электрика
Маме ребята понравились. Быстро приехали на аварийный вызов. Быстро все сделали. В своём деле разбираются.

Ребята все сделали отлично, приехали все замерили, договорились на день , все сделали за несколько часов и всем остался доволен!

Ремонт розеток
Приехали оперативно, сделали отлично!
Нина Сергеевна

Всё прошло отлично, результатом довольна.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Быстрая, слаженная работа. Видно, что парни знают своё дело. Составили смету на дом и помогли с поиском материала, всем остался доволен.