2. Максимов Николай Валерьевич
  3. Отзывы: Максимов Николай Валерьевич

Николай Максимов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Николай Максимов

Все супер, Николай приехал, провел диагностику, все рассказал, показал и починил. Однозначно рекомендую!

Ремонт труб
Оперативно приехали, все сделали быстро и качественно

Спасибо большое за работу! Быстро и качественно!

Мелкий ремонт
Хороший работник и человек. Дал советы и всё сделал хорошо.

Установка мойки
Отличный специалист, быстро качественно всё 👍 сделал.

Устранение засоровРемонт труб
Спасибо большое Николаю. Приехал быстро, сделал всё быстро и профессионально. Проинструктировал по работе оборудования в дальнейшем. Спасибо.

Установка душевого поддона
Крутой спец

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт шкафов
Спасибо Николаю. Очень рекомендую мастера. Быстро приехал, все поправил, приклеил, подкрутил, поменял батарею, все очень профессионально , четко и быстро! . Рекомендую
Устранение течиРемонт душевой кабины
Профессионально провел экспертную оценку неисправностей. Рекомендую!
Муж на часПодключение бытовой техники
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо
Монтаж систем водоснабжения
Хорошая работа. Рекомендую.

Все выполнено оперативно и качественно! Мастер ответил на все интересующие вопросы и дал советы. Моментально решил проблему, будем обращаться при необходимости обязательно. Рекомендую!

СантехникаДемонтаж душевой кабины
У нас было много проблем с душевой кабиной и Николай решил их все - пересобрал нам заново части душевой кабины, повесил смеситель, исправил проблемы с трубами, с дверьми, исправил все ошибки предыдущего мастера, все очень профессионально, аккуратно и красиво. Мы рекомендуем работу этого мастера и будем обращаться снова!
ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Николай приехал вовремя. Изначально проверил всё электричество. Нужно было установить светильник и угловой профиль. Всем осталась довольна. Спасибо большое !
Дуюнова Евгения

Муж на час
Отличный мастер.
Спасибо гигантское!
Профессионально выполнил работу, нашел причину протечки, поменял кран и картриджи, дал полезные советы на будущее.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка бра
Настоящий профессионал. Пунктуальный, отзывчивый. Всё сделал на отлично. Рекомендую 👍

Ремонт унитаза
Отличный специалист. Сделал хорошо и быстро.

Устранение течиРемонт унитаза
Очень хороший мастер! Договорились, приехал вовремя, выявил неисправность, съездил купить неисправную запчасть в заливной системе, приехал, все установил. Все время заняло 1,5 ч. Всем рекомендую этого специалиста!

Установка смесителей
Прекрасный специалист. Быстро вышел на контакт. Подождал пока мы определимся .Сделал все замечательно. Главное все быстро и качественно. Очень редкое сочетание))))) Спасибо большое. РЕКОМЕНДУЮ КАК КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!!!
Ремонт смесителяРемонт раковины
Все отлично. Спасибо! Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, оперативно, четко и по делу. Спасибо
Навес полок
Выполнено всë хорошо.

Мастер своего дела. Рекомендую 👍

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Все прекрасно! Рекомендую!
Фокин Сергей Сергеевич

Установка бойлера
Всё отлично - подготовка, установка, диагностика.
Человек на своем месте, знает что может предложить и адекватно расценивает свои возможности.
Леонид Гинзбург

Устранение течи
Оперативно отозвался, также оперативно в срок приехал, помог в магазине приобрести необходимые для ремонта сантехники и быстро сделал работу. Всем рекомендую.

Штробление в бетоне
Возникшие трудности в процессе работы не смутили, Николай все сделал отлично.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист! Сделал всё что мы хотели. Нашёл проблемы о которых мы даже не подозревали! Очень доступно и профессионально объяснил о причинах наших проблем, проконсультировал о дальнейших наших действиях. Закрепил трубы за куханными столами. Булькать перестало и не течёт!!!! Обязательно будем обращаться к нему ещё!
Замена сифона
Все ок, быстро и недорого

Очень толковый мастер с золотыми руками!!! Всё четко и по делу. Однозначно рекомендую!
Марат

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Пришёл вовремя, оценил, замерил, все сделал хорошо.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Исполнитель приехал вовремя. Работы проведены быстро. По цене приемлемо (хотелось бы дешевле, но сейчас везде цены такие!).

Мастер на все руки! Заменил фурнитуру в сливном бачке, предварительно купив её. Дополнительно заменил несколько прокладок, и по-нормальному прикрутил сам унитаз к полу (до этого качался немного). По дому были еще проблемы, о которых я заранее не говорила - нашёл причину неприятного запаха под мойкой на кухне, заменил прокладки, переходник, почистил оба сифона - запах ушёл тут же. Все инструменты и материалы у мастера с собой. Очень рекомендую. Спасибо ещё раз, Николай!
Муж на часУстановка карнизов
После выполненой задачи ,повысил стоимость

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все супер!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно.
Яков

Укладка ламинатаУтепление пола
Всё понравилось.
Катя

Монтаж электропроводки
Мастером довольна, материал закупил сам, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую, мастер на все руки, обращайтесь, не пожалеете.
Айрат
Навеска телевизоров
Всемпоноавилось
Зоя

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работой мастера довольны!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все отлично! Рекомендую.
Santai

Установка розетки
Спасибо большое Николаю! Всё чётко, быстро, аккуратно.

Устранение течи
Хочется выразить слова благодарности Николаю за проделанную работу! Очень оперативно приехал на заказ с необходимым инструментом. Достаточно быстро выполнил работу(устранил протечку под раковиной).
Дружелюбный, спокойный, отзывчивый. Попутно устранил ещё несколько неполадок(отремонтировал кран, починил бак в летнем душе).
От души рекомендую данного специалиста! Спасибо большое!
Кабанов Сергей
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Молодец. На все руки мастер. Рекомендую.

Муж на часУстановка карнизовРемонт люстр и осветительных приборов
Мастер своего дела, коммуникабельный, адекватный и весёлый человек. Работает быстро, качественно, цены за выполненные работы не кусаются.
Первоначально искал человека, чтобы установить потолочный карниз (т.к. нет подходящего инструмента) и установить в люстру пульт управления.
Уже на месте обсудили, и пришли к выводу, что карниз лучше крепить к стене, быстро справился с задачей.
Также приглашал Николая для помощи с протяжкой интернет-кабеля в две комнаты (т.к. нужно было сверлить две стены). Ну и выяснилось, что нужно менять унитаз в туалете, Николай снова выручил, в течении часа новый унитаз уже был готов к работе. Рекомендую данного мастера! Обязательно буду ещё обращаться!
Установка потолочного светильника
Отличный специалист, рекомендую!
Приехал быстро и оперативно выполнил поставленную задачу - собрал и повесил 3 люстры потолочные.

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Профессионально повесил полку, зеркало, помог с выдвижным ящиком (сборкой) и подсказал оптимальный способ для крепления. Рекомендую!