2. Максимов Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Максимов Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Максимов

Ремонт холодильников, заправка автокондиционера, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Дмитрий Максимов

Денис Исаев

Ремонт холодильников
Дмитрий отличный специалист. Приехал через час после заявки, день в день. Выявил проблему с модулем холодильника, все сгорело, на следующий день блок был починен и поставлен! Посоветовал стабилизатор для холодильника . Второй день, полет нормальный, холодос отлично работает, даже тише стал . Цена стандартная. Все четко, спасибо! Всем советую!

Быстро, четко.
Ремонт холодильников
Приехал "коллега". Запросил в итоге 3500 вместо "до 2000" за диагностику, хотя как оказалось - я просто протупил с настройками холодильника и вся (так сказать) работа заняла буквально 5 минут. ..Поменял отзыв до 2 звезд, потому что изначальный "исполнитель" предложил поправить оценку за 300 рублей (даже не за 500 до первоначальных 2000, а перевел я 2500 в результате). Я не вымогатель, просто дело принципа.

Дмитрий, мастер от Бога, спасибо большое. Очень довольны

Ремонт холодильных шкафов
Быстро откликнулся, оперативно приехал, легко выявил поломку, заменил компоненты так же оперативно, холодильник стал работать намного лучше, чем раньше. Будем надеяться, что так и останется. Гарантия есть, да и мастер внушает уверенность в своих знаниях. Искренняя благодарность, за столь профессиональный подход, быстро, чётко, по делу. Все сделал.

Ремонт холодильников
Дмитрий, очень быстро выявил неисправность в холодильнике и устранил ее. Спасибо за работу

Ремонт холодильников
Морально были настроены на приобретение нового холодильника, наш хоть и хороший, но старый. Однако в течение нескольких часов проблема была решена, мастер заменил двигатель и все заработало! Спасибо огромное. Мастеру пятерка с плюсом, желаем удачи и процветания. В случае необходимости только к вам
Ремонт холодильников
Быстро, качественно, все по делу. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить мастера Дмитрия Максимова за отличную работу по ремонту холодильника. Грамотный, спокойный, ответственный специалист. Все работы выполнены качественно и предварительные договоренности соблюдены. Рекомендую.
Всё быстро и четко.
Ремонт морозильных камер
Быстрый отклик и готовность приехать как можно раньше
Настя

Ремонт холодильных витрин
Отлично, приехал вовремя, все починил и объяснил
Спасибо Дмитрию. Холодильник работает 👍
Виталия
Ремонт холодильного оборудования
Работу сделал качественно и быстро!
Ремонт встроенных холодильников
Дмитрий решил волнующую меня проблему по холодильнику и качественно выполнил работу! Очень вежлив и профессионален.
Илона
Ремонт холодильных шкафов
Пришел и определил быстро в чем причина
Алёна Журавлёва

Ремонт холодильников
Все быстро и качественно)
Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрию! Устранил проблему быстро и профессионально! Оперативно заменил проблемную деталь. Холодильник работает! Рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Огромная благодарность мастеру. Приехал очень быстро, в течении часа. Диагностировал поломку и предложил несколько вариантов решения, выбрали наилучший. Необходимое оборудование у мастера с собой и ремонт занял немного времени.
Мастера рекомендую! Професионал своего дела. Спасибо
Валерий Юрьевич Непочатых
Ремонт холодильников
Работа выполнена качественно и в срок. Прописать нужно послеремонтную гарантию
Анатолий Борисович

Ремонт холодильников
Очень оперативно и качественно все сделано.
Любовь Гладкова
Ремонт встроенных холодильников
Огромное спасибо, самый лучший мастер своего дела! Благодарим, что холодильник снова заработал!
Ремонт холодильных столов
Дмитрий приехал быстро и вовремя. Качественно произвел ремонт холодильного стола. Дал гарантию на свою работу. Рекомендую данного мастера!
Ремонт морозильных камер
Отличный мастер своего дела. Быстро определил причину поломки и сразу же ее устранил. Советую
Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал в день поломки, произвел диагностику и устранил неполадки

молодец,оперативно все сделал
Ремонт холодильников
Заменили фреон и компрессор, все работает
Ника

Ремонт холодильных столов
Супер. Вовремя приехал мастер. Всё сделал. Хочу отметить вежливость и профессионализм

Ремонт холодильных витрин
Быстро, оперативно, недорого. Очень понравилась работа. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Спас мои продукты! Срочно, быстро, грамотно! Заменил сгоревший компрессор, пульт управления. Рекомендую!!!

Ремонт холодильного оборудования
Дмитрий спас меня и наш морозильный шкаф, который вырубал всё электричество в помещении. Мастер оперативно откликнулся и очень быстро приехал. Спасибо, Дмитрию, в дальнейшем буду обращатья!
Валентин
Норм
Ремонт холодильников
Работа выполнена качественно, нареканий не имею.

Ремонт холодильных витрин
Дмитрий спец! Рекомендую мастера всем! Быстро отреагировал, сориентировал по стоимости, и все сделал на 5+, и даже больше! Сразу видно что специалист, без лишних слов перешел к решению проблемы, установил мотор мощнее, заменил лопасти, плюс ко всему почистил агрегат, подход грамотный во всем.
Спас мои цветы, спасибо!!!
Рад знакомству, и буду обращаться только к тебе Дмитрий, спасибо большущее 🤝
Желаю успехов, и процветания!
Эля

Умничка!
В период 8 марта сломался цветочный холодильник и я чуть не сошла с ума!)
Дмитрий быстро откликнулся, связались через 15 минут
Приехал, без лишних слов все починил и все заработало

Дмитрий, еще раз благодарю вас! Очень выручили
Ремонт холодильных шкафов
Дмитрий не исправил поломку!! Я заплатила 14 750. Приходил ещё 5 раз!!!!! БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Позвал другого мастера. Но и тут не всё до конца сделано. Не рекомендую! Совсем!
Дмитрий Максимов
Здравствуйте, Елена. Я очень сожалею, что у нас с вами не получился конструктивный диалог( и так, исходя из ситуации в вашем холодильнике было 2 проблемы, первую из которой я решил вам сразу , по второй я сказал что у меня нет данного датчика и я приеду завтра, после чего и приехал в указанное вами время, после 20:00, установил, дополнительных денег не брал, осталось дело за малым, просто его откалибровать, вы же решили что 2 визита достаточно и попросили вернуть деньги, после я предложил вам бесплатно оплатить другого мастера, на что я из-за своей ответственности согласился , хочу сказать вам сделали БЕСПЛАТНО для вас, но не для меня, и после этого вы просили с меня деньги, но я как ЧЕСТНЫЙ мастер , дорожащий своей репутацией,вернул вам все до копейки, что подтверждает скриншоты перевода и общения с поддержкой, очень жаль, что вы перестали выходить на связь и удалять отзыв, хотя вам сделали холодильник и вернули деньги…
Верю в бога и всем воздаться.
Ремонт холодильного оборудования
Очень быстро сделал диагностику и нашел поломку. Оперативно проведен ремонт. Все работает отлично
Ремонт холодильников
Быстрый выезд, много тестеров и оборудования. Поломка была сложная- выявил точно, комплектующие с мастером. По ходу немного даже улучшил систему, холодильник теперь работает совсем тихо, урчит как домашний котёнок. Рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, сразу надел бахилы, быстро разобрался в чем неисправность холодильника и быстро ее устранил. Оставил очень хорошее впечатление!
доброжелательность, качество, профессионализм, скорость
Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрию. Оперативно отреагировал на заказ, приехал, определил причину, заменил отказавшие детали, дал гарантию 6 месяцев. Рекомендую этого мастера.
Ремонт морозильных камер
Приехал быстро, починил сразу.
Ремонт холодильников
Мастер Дмитрий Максимов заслуживает оценки "5". Несмотря на поздний час был готов приехать на ремонт, что при поломке холодильника очень важно. Работал быстро и аккуратно, всё необходимое было с собой. Холодильник морозит исправно, надеюсь, что будет работать еще долго. Спасибо!)

Ремонт морозильных камер
Спасибо Дмитрию за квалифицированную работу! Очень обязательный и дружелюбный! Рекомендую! Ирина
Ремонт холодильников
Оперативность. аккуратность и компетентность. Все детали и инструменты при себе. Бастро нашёл поломку и все исправил. Холодильник при этом совсем не новый.
Лидия Романцева

Ремонт холодильных витрин
Дмитрий, приехал в течении 30минут, провёл диагностику холодильника, выявил причину и на следующий день все устранил. Спасибо огромное за оперативную работу. Советую данного мастера!!!
Спасибо 🙏

Ремонт холодильных витрин
Мастер своего дела, оперативного и качественно! Рекомендую.

Заправка холодильников
Дмитрий, хороший и надёжный специалист, ценник приемлемый, не завышает! Холодильник перестал охлождать, быстро установил в чем проблема, устранил, теперь работает хорошо охлождает) а я ведь думала покупать новый, ура! Спасибо, золотые руки и умная голова. Рекомендую!
Амина
Ремонт холодильных камер
Мастер очень оперативно отвечает на все вопросы .Приехал быстро.
Холодильник снова сломался ,деньги вернули за ремонт ,но не в полном объеме .

Ремонт холодильных витрин
Отличный мастер. Приехал вовремя, быстро определил поломку, оговорили цену, сделал и все сразу заработало. Никаких лишних работ, доплат и тд. Все чётко и по делу. Спасибо Вам большое!

Ремонт холодильников
Пришёл быстро . Поломку определил быстро . Исправил недоделки предыдущего мастера . Рекомендую !!!
Геннадий

Ремонт холодильников
Быстро приехал, сразу нашел проблему и устранил, приятный мастер, рекомендую
Диагностика холодильников
Всё хорошо, сделали
Оксана Николаевна

Ремонт холодильников
Мастер очень понравился, ответил на запрос быстро, всегда был на связи, приехал в обещанное время, работу произвел быстро и качественно! Дмитрий, спасибо за новую подаренную жизнь холодильнику! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Все очень понравилось. Дмитрий отреагировал очень быстро, приехал быстро, все объяснил. Сделал все очень хорошо. Мы довольны. Холодильник работает Рекомендую мастера.

Ремонт холодильных шкафов
Дмитрий приехал оперативно, устранил проблему с холодильником. Все аккуратно и отлично.
Рекомендую специалиста!
Лейла Надиргулиевна Бабаджанова
Ремонт холодильников
все супер. спасибо за оперативность.
Ашот

Отлично все.

Ремонт холодильных камер
Причину поломки выяснил быстро, предложил несколько вариантов решения проблемы обозначив эффективность каждого, всё починил. Спасибо!)

Ремонт холодильников
Дмитрии, очень оперативно приехал, установил "диагноз" нашему холодильнику. Профессионал своего дела. Рекомендую данного специалиста!

Ремонт холодильных витрин
Большое спасибо! С вами приятно сотрудничать! Всё выполнено.

Ремонт холодильников
Замена терморегулятора и пуско-защитного рыле. Приехал вовремя, запчасти в наличии, быстро и аккуратно
Отличная работа мастера!
Ремонт холодильников
Всё супер, спасибо большое!
Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал в праздничный день . Произвёл ремонт холодильника , заменил что было необходимо . На утро следующего дня положенная температура в холодильнике держится ! Дана гарантия на 12 месяцев. Надеемся , что холодильник нам прослужит и после года .
Оленька Московская
Спасибо большое)
Ремонт холодильников
Искал мастера в кафе,для ремонта и обслуживания оборудования. Связался с Дмитрием,он подъехать срочно не смог,связал меня с коллегой-Рафаэлем,он приехал в течении 40 минут,сделал диагностику,закачал фрион,быстро,чисто. Холодильник работает на отлично.
Ремонт встроенных холодильников
Работа специалиста понравилась. Проконсультировал по причине поломки и стоимости, задавая уточняющие вопросы. Приехал к оговоренному времени, работу сделал быстро и аккуратно. Причину устранил (морозил продукты в холодильной камере), холодильник работает как нужно, очень радует, что есть гарантия год. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Грамотный и честный специалист. Не стал раскручивать на дорогой ремонт, хотя мог отремонтировать. Но по человечески посоветовал приобрести новый, тк старый уже "овчина выделки не стоит"

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, определил проблему, все сделал! Рекомендую специалиста.
Профессионально и оперативно!
Большое спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Дмитрий оперативно приехал, провел диагностику и починил холодильник! Все работает!

Ремонт встроенных холодильников
Огромное спасибо Дмитрию за работу! Приехал после звонка буквально через полчаса. Быстро установил неисправность, объяснил причину проблемы (сломался мотор компрессор) и произвел замену на качественный агрегат. Спустя пару дней холодильник просто не узнать: уже забыли как он должен работать- открываешь холодильник и там холодно (звучит вроде странно, но до поломки оказывается в нем было тепло). Замену произвел очень быстро, плюс еще что то доделал (я гуманитарий - поэтому хз что:) и выдал гарантию.
Дал рекомендации по эксплуатации и по предотвращению подобных ситуаций.
Просто гигантское спасибо!!!
Заправка холодильников
Адекватный русский умелец. Пришел, объяснил, починил, дал гарантию на год.

Ремонт холодильных витрин
Огромное спасибо Дмитрию. Был сложный ремонт витрины, приезжал не один раз, но в итоге все сделал. Очень по человечески подошел к вопросу, приезжал в удобное время.
Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрию за ремонт нашего холодильника!)

Отличный мастер!
Ремонт холодильных шкафов
Ремонтировал наш холодильник Дмитрий Максимов. Прекрасная и квалифицированная работа: доходчиво и наглядно объяснил причину выхода из строя холодильной камеры, заменил вышедшие из строя детали, согласовав предварительно с нами все варианты и затраты, позитивное и вежливое общение - все эти качества вместе оставили очень хорошее впечатление как о специалисте, так и о человеке. Спасибо большое от всей семьи.
Ремонт холодильников
Дмитрий приехал в течение полутора часов. Работу выполнил быстро и квалифицированно. Произвёл замену модуля управления и пуско-защитного реле у холодильника "Libherr". Гарантию предоставил на 12 месяцев.
Мастер своего дела

Ремонт холодильных витрин
Обращался к Дмитрию по диагностике и ремонту холодильной витрины, мастер приехал вовремя все быстро сделал. Работой доволен.
Семён

Отличный специалист
Ремонт холодильников
Холодильник Bosh. Сломался блок управления. Работа по замене заняла около часа. Все работает. Дана гарантия 1 год. Большое спасибо.
22000
Ремонт холодильников
Дмитрий во время приехал. Надел бахилы, когда зашел в квартиру.
Пояснял ход работ во время их выполнения по моей просьбе.

Что было с холодильником:
Сломался компрессор. Дмитрий заменил его, прокачал систему.

После включил холодильник, новый компрессор заработал. Дмитрий попросил понаблюдать за его работой. Ушел. Я, как ответственный человек, стал наблюдать. Заметил странные звуки и снова набрал Дмитрию.

Он вернулся и еще раз посмотрел холодильник.

Он понял, что блок управления неправильно работает: очень долго включает компрессор и самопроизвольно выключает.

Дмитрий забрал блок управления в мастерскую, починил его, привез, установил. Холодильник заработал как надо.

Добавьте ко всему этому то, что Дмитрий сделал все за один день и в ночи устанавливал панель управления, хотя можно было это действие перенести на утро.

Итог: холодильник работает, на все ушло 3-4 часа. Починка обошлась в 35% от примерной стоимости нового холодильника. Год гарантии на панель управления и 3 месяца на компрессор.
Быстро. Четко.
Мурад

Ремонт холодильных шкафов
Все супер! Быстро качественно и недорого. Спасибо!!!
Карамова Татьяна Михайловна

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить,за качественный,оперативный ремонт холодильника. За пару часов оживили , восстановили,запустили. Получилось так,что в 34 градусную жару ,наш холодильник решил выйти из строя. Но благодаря профессионалу ,урааа,мы .были спасены. Рекомендую однозначно. Мастер пришел и сразу устранил неисправность.

Ремонт холодильников
Хороший мастер. Рекомендую. Устранил поломку качественно. Знает свою работу на все 100. Бонусом от себя поставил не достающих частей. На связи даже после услуги

Ремонт холодильников
Очень хорошо сделал,все работает, спасибо.
Ремонт холодильников
Оперативность, знание своего дела.

Ремонт холодильников
Приезд на место выполнения работ бе опозданий. Диагноз поставлен пациенту быстро, без волокиты. Оказанной услугой удовлетворён! Рекомендую специалиста!
Ремонт холодильников
Очевидно что человек хорошо знает свое дело, сделалал все быстро , приехал в назначенное время несмотря на позднее время, сходу определил неисправности и устранил их. Всем советую, побольше бы нам таких мастеров.

Ремонт холодильников
Всё отлично, спасибо за помощь

Заправка холодильников
Была проблема с фреоном и трубами
Дмитрий быстро приехал ,заменил трубы на медные, заправил фреоном!
Работа конечно была не быстрая ,но качественная!
Никаких замечаний нет😊
Теперь по вопросам холодильника, только к нему!

Ремонт холодильников
Дмитрий выполнил работу отлично ,все показал ,объяснил ,дал советы по уходу за холодильником . Спасибо огромное )
Галия Шамильевна Разыкова

Ремонт холодильников
Благодарю Дмитрия за оперативный отклик. Очень довольна его работой. Пришлось поменять мотор.
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Отремонтировал холодильник быстро и недорого. Заправил фрион и поменял вентилятор.

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Всем привет ! Срочно потребовался ремонт холодильника , выбор был сделан в пользу Дмитрия.
Оперативно связались и договорились о времени визита . Приехал точно к указанному времени , при себе весь нужный инструмент .
Полностью проконсультировал по вариантам ремонта и возможные исходы при тех или иных вариантах ремонта .
Ремонт холодильника занял около 1 часа . И он сразу же заработал .
Рекомендую данного мастера .
Ремонт холодильников
Проведена диагностика за 1000 рублей. Ремонт оказался дороже ожиданий, выбор пал на покупку нового холодильника

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Качестаенная, быстрая работа, без обмана! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер Дмитрий, приехал вовремя. Со всеми инструментами, провел диагностику установил причину поломки. В течение дня все сделал. Работа проведена на отлично. Холодильник работает. Всем рекомендую !!!
Ремонт холодильников
Ситуация получилась следующая: мастер сказал, что не дает гарантию, мол холодильник может будет работать 2 дня, а может один год и более. Согласились на такой вариант. Мастер, отремонтировав агрегат, как ему показалось, включил в сеть и ушел. НО, холодильник так и не стал холодить в прежнем режиме, то есть вообще ни в каком режиме. После звонка мастеру и выполнения предложенных рекомендаций холодильник остался без изменений, добавив "химозный" запах. Поскольку агрегат НИ МИНУТЫ не проработал в нормальном режиме, считаю что мастер свою работу не выполнил, уйдя не дождавшись хотя бы первых признаков холода, а не только работы "двигателя". Еще раз созвонившись я услышал, что сказанная фраза "не даю гарантию" означала еще и то, что холодильник вообще заработает. В общем, пришлось купить новый агрегат. А в будущем составлять договор, где все четко было бы прописано.
Дмитрий Максимов
И так, Владимир, нужно прояснить ситуацию.К вам приехал я на диагностику, после которой выяснилось , что система полностью разгерметезированная , на что я вам сказал , что 2 пути решения, 1 (дешевый) который выбрали непосредственно ВЫ! Просто заправить холодильник, я вам сразу сказал, что гарантии на это ремонт нет никакой, т.к. в системе присутствует отверстие, которое необходимо запаять, чтоб хладагент не выходил из системы, вы отказались и сказали просто заправить, после того как работа была произведена, я показал что холодильник начал холодить, соответсвенно агрегат не может опустить температуру до -23 по щелчку пальцев, я очень сожалею об оценке, которую вы мне поставили (
Ремонт холодильников
Была проведена диагностика, от починки отказался.
Дарья Андреевна

Ремонт холодильников
Всё замечательно, холодильник воскрес, спасибо огромное!)
Быстрая и качественная работа, рекомендую специалиста)
19300
Ремонт холодильников
Все отлично, Дмитрий приехал быстро, все сделал качественно, большой набор инструментов с собой. Рекомендую!
Жанара

Спасибо Дмитрию , отличный мастер, оперативно 5+
Инга

Ремонт холодильников
От души рекоммендую Дмитрия.
Все чётко, быстро, без развода.
Ттт, теперь холодильник работает, как часы.
всё понравилось
Результатом доволен, спасибо
Заправка автокондиционера
Отличный специалист, к сожалению выяснилось что есть проблема в гермитнчности системы кондиционирования.
Качественно, быстро! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Дмитрий оперативно отреагировал на заказ, быстро определил возможные причины поломки, что говорит о том, что мастер разбирается в вопросе, приехал в тот же день с полным набором необходимых инструментов и деталей, на месте установил причину неисправности, предложил варианты ремонта на доступный бюджет и всё отремонтировал. Работа заняла время, потребовалось специальное оборудование, поэтому говорить, что это просто и дёшево, глупо, и рассчитывать заплатить за такую работу 1000р - неуважение к мастеру. Рассуждения о рентабельности и не рентабельности ремонта не было, я считаю, что это решение заказчика, и советы рассуждающих тут лишние. У Дмитрия с клиентоориентированностью всё отлично. Я признательна за проведённые работы и с удовольствием рекомендую мастера.

Заправка холодильников
Оперативно и отлично выполнили заказ
Ремонт холодильников
Ремонт выполнен был быстро, по цене адекватно. Очень коммуникабельный и грамотный молодой человек 👍👍👍
Давид

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Дмитрию! Быстро и граммотно отремонтировал холодильник на нашем производстве!
Мастера Рекомендую 👍💪🥇🏆
Будем обращаться ещё!

Отличная работа !
Быстро. Качественно

Ремонт холодильников
Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту!
Приехал оперативно, быстро осмотрел и сделал, все работает!
Спасибо Дмитрию, рекомендую.
Работа выполнена. Все работает
Слава

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Сделал все быстро,осень доволен,гарантия год! Номер в избранном
Андрей Фомин
Ремонт встроенных холодильников
Мастер приехал оперативно ( в течении часа ) определил неисправность и заменил компрессор, фильтр, сделал заправку и холодильник стал работать отлично!!! Стоимость с учетом запчастей получилась 17600₽. Большое спасибо мастеру за работу!!! Оперативность!!! И корректное грамотное общение с клиентом!!!
Ремонт холодильников
Специалист обманывает . Накручивает на детали. При стоимости термостата в 1000 р. Сказал что будет стоить 12000 деталь и плюс работа. Попросил описать список работ ,сразу переабулся и написал кучу всего не нужного. Берет деньги за воздух
Денис, доброго дня!
Я не продавец запасных частей, я мастер по ремонту бытовой техники, цена озвучена за ремонт и выезд +гарантию, которая обеспечивает вам корректную работа холодильника, скажите мне поставщика , который дает деталь по 1000 рублей с гарантией, я буду брать у него!
Цена ремонта 1500-2000тыс.рублей без учета стоимости запасных частей!
В которые я беру на себя риски уже просаженного компрессора! У вас же был неисправен механический модуль управления, нужна была полная перезаправка хладагентом, опрессовкой и ваккумацией , мне очень жаль, что вы мне поставили единичку, но понимаю, что всем угодить невозможно) мое дело предложить…
Ремонт холодильных шкафов
Подъехал быстро, нашли причину поломки, но к сожалению объявлена высокая цена ремонта, пришлось отказаться.

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Дмитрию за работу! Реанимировал холодильник, на который уже не было надежды. Выполнил работу качественно, аккуратно.

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно, особенно хочу отметить внимательность мастера к проблеме. По окончанию работы дал рекомендации по уходу за техникой. Очень довольна, впредь буду обращаться только к нему!
Svetlana

Ремонт холодильников
Мастер из серии «невозможное возможно» )
Ремонт холодильников
Работа выполнена, диагностика проведена. Специалистом доволен.

Дмитрий приехал вовремя
Оказался вежлив, аккуратен и прфессионален
Проблема решена
Огромное спасибо, Дмитрий
Юлианна

Оперативно приехал и все сделал. Спасибо большое! Рекомендую
Ремонт холодильных витрин
Хороший специалист, приехал для меня удобное время, все сделал быстро.
Специалист приехал, диагностировал поломку модуля управления, в течении 30 минут устранил, все работает! Супер! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер прибыл своевременно и качественно выполнил все необходимые технические процедуры.
Дарья Ермакова

Ремонт холодильных шкафов
Хороший специалист. Оперативно приехал, также оперативно провёл диагностику и сделал работу.
Холодильник снова холодит))

P.S. Мастер - душка: очень приятный и вежливый молодой человек)
Всем доброго дня!
Сломался холодильник, товарищ посоветовал обратиться к профи, для поиска мастера.
Выбор пал на Дмитрия!
Холодильник служил верой и правдой последние 10 лет, в связи с обстановкой в стране, новый покупать нет возможности, так вот Дмитрий приехал и произвел диагностику.
Вердикт:модуль управления!
Мастер сделал все в течении 40 минут , дал год гарантии
Приятно с такими работать!
Спасибо.

Ремонт холодильников
Дмитрий подстроился под моё время, приехал оперативно поченил холодильник, всем остался доволен, однозначно рекомендую
Ольга Евгеньевна

Ремонт холодильных витрин
Дмитрий приехал, грамотно произвёл диагностику и починил
Всем рекомендую, отличный мастер!
Отличный мастер. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Приятный Мужчина, работа выполнена качественно.
Отсутствовало охлаждение верхней камеры холодильника, произведена замена компрессора.

Ремонт холодильников
Ремонт холодильника выполнен профессионально и аккуратно. Без единого нарекания. Результатом работы Дмитрия довольна.
Irina Kuznetsova
Ремонт холодильников
Работой Дмитрия остались довольны. Приехал через 3 часа после обращения. Мастер провёл диагостику и всë объяснил. Спасибо

Ремонт холодильников
Мастер приехал в нужное для меня время, посмотрел и сделал все за 30 минут, прошло 2 недели, все работает, спасибо Дмитрию.

Ремонт холодильников
Мастер приехал, все сделал быстро, дал гарантию, рекомендую

Ремонт холодильников
Мастер сделал всё качественно, пишу отзыв немного с опозданием, чтоб посмотреть на работу холодильника.
Итак:мастер приехал в обговариваемое время, зашёл как полагается, в бахилах, что очень обрадовало, пришёл с чемоданчиком, после диагностики принёс ещё 2 😂
Сам ремонт был где-то час, качественно, красиво и аккуратно, весь час мучал вопросами его, на что Дмитрий с радостью отвечал, за это ему огромное спасибо
Вообщем однозначно рекомендую, мастеру 5+

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро,что очень нужно,когда такая жара ,продеагностировал,проблему решили
Все супер!
Гаджи

Заправка холодильников
Мастер приехал очень оперативно!!! Без лишних накруток и обмана выявил отсутствие фреона и заправил . В связи с позитивными эмоциями ставлю пять с плюсом и рекомендую всем . Буду обращаться ещё!!!
Мастер приехал оперативно!
Сделал холодильник быстро и качественно, все работает!
Очень хороший исполнитель!
Холодильник сломался в самый не нужный момент, согласился оперативно приехать и так же починить!
Однозначно буду рекомендовать Дмитрия!

Заправка автокондиционера
Отличный инициативный мастер, заинтересованный в решении проблемы. Оперативно, чётко, без лишних слов. Будем обращаешься.
Заправка автокондиционера
Сделано все быстро и качественно! Рекомендую!
Безгин Андрей

Заправка автокондиционера
Все отлично, быстро договорились. Все в срок. Очень приятно пообщались. Рекомендую!!! Кондиционер работает)
ДМИТРИЙ

Заправка автокондиционера
Все супер, отличный мастер, рекомендую!