2. Baranchuk Maksim
  3. Отзывы: Baranchuk Maksim

Baranchuk Maksim

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Baranchuk Maksim

Фотограф
Приятный в общении,работу сделал быстро и качественно.Понимание запроса на все сто.Очень понравилось сотрудничать,буду обращаться еще.Рекомендую!
Спасибо огромное, Олеся!
Алексей Горячев

Фотографы на день рождения
Максим - отличный фотограф! Быстро договорились, в день съёмки был на месте заранее, во время мероприятия все было на профессиональном уровне. Помимо прекрасных фотографий, был создан ещё и короткий, но ёмкий видеоролик для приятных воспоминаний. Буду обращаться ещё и однозначно советую!
Baranchuk Maksim
Спасибо, Алексей. Приятно было поработать!

Все замечательно!
Максим, отличный специалист, который тщательно подходит к своей работе и максимально профессионально выполняет свою работу. Заказывал у него предметную съёмку для бытовой техники. Были как маленькие объекты, так и газовые грелки большого размера, со всем справился на ура и быстро предоставил фото. Все рекомендую!

Свадебный фотограф
Выражаем благодарность от нашей молодой семьи! Фотографии живые, динамичные, светлые! Такие, какие и ожидали! Отличные фотки! Особая благодарность за сроки! Пара дней и они уже у нас!
Кому нужны профессиональные репортажные живые снимки - вам к Максиму!

Фотографы на день рождения
Очень приятно было работать с Максимом , приехал быстро , оперативно (нашла его за 2 часа до мероприятия) , сделал шикарные фото, вся наша компания осталась довольна , спасибо большое Максиму за профессионализм , рекомендую 5+
Фотографы в ЗАГС
Фотосессия прошла отлично! Максим, спасибо за оперативность, дружелюбие, любовь к профессии! Фотограф-это ваше призвание. Мы остались довольными! До новых встреч, не прощаемся!

Свадебный фотограф
Максим, опытный фотограф! Остались положительные эмоции, обработанные фотки, исходники выслал по нашей просьбе, клип и фотограф на заметку, к которому будем обращаться с удовольствием! Спасибо! Пять с плюсом!!!
Спасибо за ваш отзыв 🙏

Свадебный фотограф
Максим, спасибо за работу!
Заказывали регистрацию брака в ЗАГСЕ прямо накануне регистрации и не пожалели, что нашли Максима на профи!
Из плюсов:
1) Договорились,созвонились и согласовали время съемки, пунктуален, приехал за пол часа до регистрации, раньше нас)))
2) Отличная аппаратура: свет, камера, объектив. Качество фоток огонь, фото не сжаты, сделана цветокоррекция, мы выбрали несколько фотографий, на которых Максим по нашим пожеланиям убрал изъяны на лице. Особая благодарность за понимание.
3) Обработанные фото отправил на яндекс диск на следующий день.
4) Бонусом Максим сделал смонтированный видео ролик регистрации)
Мы о нем не договаривались, договаривались только о фото регистрации в Загсе, неожиданно и безумно приятно!
5) И конечно же доброжелательность и легкость в общении. Было комфортно и приятно фоткаться)))

Минусов не обнаружено)
Спасибо огромное, мы на связи и всем рекомендуем этого кайфового фотографа!!!
Baranchuk Maksim
Спасибо, Валерия! Очень приятно)
Зайкова Светлана

Свадебный фотограф
Макс отличный свадебный фотограф! Пунктуальный, вежливый, весёлый! Помогал и с выбором локаций для фото и при позировании. Обработал все фото и выслал уже на третий день после регистрации! Бонусом сделал монтаж видео) Спасибо огромное за этот подарок, оперативность и профессионализм!!!! Всем рекомендую!!! Буду обращаться ещё!!!
Спасибо, Светлана
Кристиан

Предметная фотосъёмка
Максим сделал предметную фотосъёмку для нашего сайта просто великолепно. Было очень много моделей и ракурсов, но справились быстро и фотографии получились прекрасные!
Максим, определённо, профессионал своего дела. Будем обращаться ещё!
Спасибо, Кристиан
Валерия Кузнецова
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Оперативность и профессионализм! Будем обращаться еще
Спасибо, Валерия
Замечательный и внимательный специалист. Мастер своего дела! Фото огонь 🔥
Baranchuk Maksim
Спасибо за ваш отзыв, Тимур ?
Залия

Фотосессия в студии
Спасибо большое , фотки супер и оперативность 🙏🙏🙏 надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Спасибо, Залия 🤝

Корпоративная фотосъёмка
Отличный фотограф! Фотографии получились яркими, живыми.

С Максимом заранее все обговорили, учел наше помещение, предложил варианты и не оставил ни одного гостя без фото!

Однозначно советую и буду дальше приглашать на мероприятия!
Спасибо огромное, Екатерина. Обращайтесь
Свадебный фотограф
Договорились с Максимом о свадебной фотосессии. Прекрасно предварительно пообщались - договорились обо всем.
Уточнил у Максима не нужна ли ему предоплата, что бы не возникло вопросов, т.к. предыдущий фотограф перестал выходить на связь .
Максим сказал ничего не нужно , свяжемся 25 числа.
25 числа связываюсь с Максимом , а он как настоящий профессионал своего дела , сказал : « Вы мне 24 числа на телефон не ответили , я думал вы передумали» и нашел себе другую фотосессию .
Максима не смутило , что я хотел заплатить вперед , что бы не было таких форс-мажоров. И что договорились связаться мы 25 числа.
Итог: не советую этого « профессионала» , если хотите себе достойный праздник.
Фуд-фотографы
Максим спасибо вам за проделанную работу.
Хочу поблагодарить вас не только за прекрасное качество снимков, но и за отлично реализованные идеи. Работать с вами было легко и просто. Никаких задержек, все требования учитывались. Фотографии получились яркими, насыщенными и аппетитными. И огромный плюс за скорость работы и обработку фотографий.
Спасибо за профессиональный подход к делу.
Baranchuk Maksim
Спасибо, София. Было приятно с вами поработать!

Отличные фото!
И были быстро готовы
Спасибо за ваш отзыв, Светлана 🤝

Фотографы на крещение
Фотографии чудесные спасибо большое за вашу работу!
Baranchuk Maksim
Спасибо за ваш отзыв о моей работе!
Ksenya Ukolova

Надежный, всегда на связи, профессионал
Спасибо, Ксения. обращайтесь!
Фотографы на день рождения
Фотограф отличный, приехал вовремя четко понял задачу, отработал на 5+, все гости и именинница красивые и счастливые на фото👌 все фото отличные по свету и ретуши👌
Baranchuk Maksim
Спасибо большое за ваш отзыв!
Предметная фотосъёмка
Максим сделал свою работу на 5+, всем рекомендую фотки получились огонь !

Свадебный фотограф
3 часа свадебные фото, только молодожёны.
С Максимом съёмка прошла комфортно и позитивно, помогал и предлогал позы для сьемки. До съёмки предложил локацию по нашему желанию, так как не было определености что хотим. Приехал на место раньше времени и задержался, так как не успевали на ещё одну локацию без доплаты (невеста беременна на 8 месяце и медленно передвигалась🙈😄), за что очень благодарны. По ценнику предложил ниже чем другие, но качество на высоте, ещё по просьбе сразу скинул часть фото, так как не терпелось показать близким😁 обработанные фотографии сбросил уже на 3й день
Спасибо огромное за проффесионализм и знание своего дела...с уверенностью будем советовать Вас своим знакомым... 👍

Интерьерная съёмка
Максим супер профессионал. Все сделал как надо. Даже не думали, что с нашим никаким интерьером может получиться что-то приличное! Фото просто 🔥. Очень много. Теперь задача отобрать лучшие)))
Настоятельно рекомендуем👍🏼

Фотографы на крещение
Если вам нужен профессионал то это ток кто вам нужен.Максим провёл у нас фото на Крестинах малыша.Всё как договорились так и прошло!Спасибо Максим вам за ваш профессионализм🤝

Фотографы на крещение
Второй раз уже обращаюсь к Максиму, и снова остаюсь полностью доволен его работой, приехал заранее, без лишних слов на отлично выполнил свою работу и через несколько часов я получил готовый результат, меня все более чем устраивает. Спасибо большое еще раз. Обязательно обращусь еще при необходимости!

Выездная фотосессия
Понравилось с самого начала, то, что договорились быстро, все условия были предоставлены один сообщением, открыто и прозрачно. Работа сделана в срок и без нареканий.
Фотографы на крещение
Отличный фотограф! Всё очень понравилось! Фотосъёмка проходила в храме и несмотря на сложность в освящении фотографии получились прекрасные!
Юлия Оршанская
Все супер! Рекомендую!

Фотографы на день рождения
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Выполнил работу на отлично, качественно. 100% рекомендую👍

Репортажная съёмка
Все прошло отлично!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо вам за работу, Максим, за внимание, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно!
Получилось то, что нужно! Вы очень тонко чувствуете людей, отобразили всё, что нужно и можно было, деликатно так, слегка, но в точку. Благодарю вас)
Ещё обязательно увидимся. Работа с вами зарядила и дала тот самый волшебный толчок, а самое главное, это взгляд внутрь себя. Ещё раз спасибо. До новых встреч!

Деловой портрет
Максим отзывчивый фотограф, прислушивается к клиенту, ответственно выполняет свою работу. Все как договорились 👍
Алексей Насонов
Всё

Фотографы на день рождения
Максиму огромное спасибо, всё как надо. Приехал во время и сразу за работу. Фотки классные, яркие, ничего лишнего. С задачей справился на 5+.
Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и ещё раз спасибо.
Спасибо вам, Наталья!
Фотосессия в офисеУличная фотография
Очень хороший специалист, сделал всё в лучшем виде! Спасибо большое!
Семейный фотограф
Максим - фотограф, который хорошо ловит эмоции людей и нестандартные моменты 😊 Свадьба у нас была простая, но на память хотелось сохранить настроение этого дня. И Максим поймал все наши искренние улыбки и взгляды друг на друга 🥰 И приехал до регистрации раньше нас 😅 Спасибо, Максим.
Свадебный фотограф
Замечательный фотограф! Всё сделал в лучшем виде без лишних вопросов. Все пожелания выполнил на отлично! Рекомендую 👍

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приглашали Максима на фоторепортаж детского Дня Рождения. Максим приехал заранее, провел 3 часа съёмки в кафе👍 Даже несмотря на приглушенное освещение, фотографии получились яркими, с хорошей композицией в кадре и цветокоррекцией! + дополнительно Максим понимал коротенткие видео с ДР. Мы остались очень довольны! Будем приглашать ещё!
Спасибо большое, Мария за ваш отзыв о моей работе ☺️

Фотографы на день рождения
Все понравилось! Отличная работа, фотографии супер! Рекомендую! Спасибо, Максим, большое!

Фотограф
Понравилось все: созвонились-договорились, на следующий день Максим выехал на площадку, в обговоренное накануне время, я получила фото отчет о проделанной работе. Обработанные фото-буквально через 2 дня, фотографии отличные, Максим прекрасно понял задание и безукоризненно его выполнил.Огромное спасибо!!!!!
Спасибо, Ирина за ваш отзыв

Прекрасный фотограф! И замечательный человек! Спасибо вам большое ❤️
Спасибо, Евгения 🙏

Свадебный фотограф
Внимательный и искренний фотограф. Прислушивается к пожеланиям. Относится к работе творчески. Фотографии - супер! В нашем случае работал в паре с видеографом Иваном - всем советую обоих специалистов!
Спасибо большое, Дмитрий 🙏

Фотографии очен понравились
Спасибо, Ольга 😊

Свадебный фотограф
Быстро нашли общий язык,Максим-профессионал своего дела!мы в восторге
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличный фотограф, приехал заранее, подождал нас, учёл все пожелания и сделал прекрасные яркие фотографии! Также обработал из раньше заявленного срока, что очень обрадовало! Всем рекомендую!
Baranchuk Maksim
Ирина, спасибо большое за ваш отзыв 🙏

Свадебный фотограф
Довольны на 100%,профессионализм и комфортное взаимодействие! Остались очень довольны ,спасибо Максиму! Даже необработанные фоты очень классные🫶
Baranchuk Maksim
Спасибо огромное за ваш отзыв!

Фотографы на день рождения
Выбирали фотографа на юбилей, перебрали много откликов от специалистов, но пообщавшись с Максимом поняли что это тот кто нам нужен. Мероприятие проходило на улице и в помещение, фото на выходе нам понравились. Легко договорились, специалист приехал вовремя, не было «перекуров» и «пустых разговоров», всё четко и по делу. Будем обращаться ещё.
Baranchuk Maksim
Спасибо вам, что выбрали меня на ваше мероприятие 🙏
Свадебный фотограф
Нам очень понравилось работать с Максимом. Быстро договорились о съемке, Максим все сделал, как мы просили и в целом оказался очень приятным человеком в общении. Фотографии тоже получили быстро, много и все классные! По-моему идеальный фотограф)
Baranchuk Maksim
Спасибо, что выбрали меня на ваше торжество)

Детская фотосъёмка
Замечательный Максим, который украсил наш праздник, сделал чудесные фото! Я очень довольна и всем рекомендую 🙏👍 всегда теперь буду к нему обращаться
Baranchuk Maksim
Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Максим профессионал своего дела.
Приехал заблаговременно. Все четко, без лишних вопросов
Практически было не видно
Фото очень понравилось, все гости довольно
Ещё видео немного поснимал
Всем рекомендую
Спасибо большое за доверие, Тимур
Наталья Воронцова
очень хороший фотограф

Свадебный фотограф
Максим-очень классный фотограф. С ним было очень комфортно, весело и легко. Советуем его всем! Если нужен фотограф-мы знаем, к кому обращаться!

Свадебный фотограф
Профессионал своего дела! Очень позитивный и весёлый фотограф. Фотографии получились отличные, очень быстро были обработаны и отправлены. Очень бюджетные цены! Спасибо вам большое! Нам очень понравилось! Всем рекомендую 😊
Baranchuk Maksim
Вам спасибо! Обращайтесь ещё)
Алёна Гилевская

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф. Договорились на фото, в итоге снял ещё видио😃 я практически его не замечала, но он был абсолютно везде. Ни кому не навязывался и гости даже остались давольные. Фотографии получились крутые, забавные. Все моменты были в кадре. Максим, спасибочки Вам огромное!!!!
Baranchuk Maksim
Алёна, спасибо вам большое за доверие и такой хороший отзыв о моей работе)

Свадебный фотограф
Максим отличный фотограф и человек! Категорически рекомендую его на ваши мероприятия! Фотографии шикарны, были обработаны день в день и переданы нам на следующее утро!👍
Большое спасибо, Михаил 🙏

Фотограф
Один из самых приятных людей что мне встречались на профи.ру, отличный фотограф, пунктуальный, общительный, приехал вовремя, сделал все максимально быстро, качественно, через несколько часов я получил те фото что и хотел.
Спасибо большое Максим, обращусь к тебе еще если будет необходимость ✌🏻
Baranchuk Maksim
Спасибо вам. это взаимно!
Виктория Веретюк
Фуд-фотографы
Пунктуальный, ответственный. Свою работу выполнил учитывая наши пожелания, фото были отправлены вовремя. Пошёл на встречу, сделав тестовые фото. Работать было очень приятно ;)
Спасибо большое 🙏

Фотографы на день рождения
Когда я решила, что мне на день рождения нужен фотограф, до праздника оставалось всего дней 5, Максим быстро откликнулся и произвел хорошее впечатление. Позже я нисколько не разочаровалась в своем выборе. Максим очень приятный в общении человек, обязательный и ответственный. Приехал строго к условленному времени. Я опоздала, и гости приехали раньше меня - Максим сразу включился в работу, и теперь есть целая подборка фото - как меня ждали) Он быстро отвечает в мессенджерах. По моей просьбе прислал сначала необработанные фото, потом обработанные. Обработка заняла некоторое время, но я никуда не торопилась) могла подождать. Выполненная работа меня полностью устроила, буду еще пользоваться услугами этого специалиста.
Baranchuk Maksim
Спасибо Вам огромное) Очень приятно было поработать!
Фотографы на день рождения
Отличный фотограф. Приехал во время, быстро переговорили, обсудили пожелания. Фото получили через неделю. Качество прекрасное, фотки живые. Все понравилось.
Семен

Фуд-фотографы
Все отлично, оперативный отклик и выезд к нам на место , фотосессия продуктов питания: выпечка . Фото супер , рекомендуем Максима!

Выездная фотосессия
Все очень понравилось. Максим специалист в своем деле! Фотографии очень хорошие! Все отличного качества. И сам специалист очень добродушный, знающий, внимательный и очень добропорядочный. Все, как договаривались - и оплата и качество!
Спасибо огромное, Виктория! Было приятно с вами поработать. Обращайтесь 🙏
Фотографы на крещение
Очень хороший молодой человек, фотографии живые и яркие, спасибо большое!
Baranchuk Maksim
Вам спасибо за доверие! Растите здоровыми)
Свадебный фотограф
Максим мастер своего дела,очень дружелюбный,вежливый и отзывчивый ))) нам очень понравились его работы он профи !!! Спасибо большое за отличную работу !!!
Спасибо, Наталия)

Ювелирная фотосъёмка
Пунктуальный, знает своё дело, цены адекватные. Спасибо
Ян

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Понравилось абсолютно всё, от личного общения с оператором до исходных фотографий. Общались на абсолютно одной волне, несмотря на разницу в возрасте. Провели время очень весело с самых первых минут знакомства. Очень рекомендую всем, максимально дружелюбный и общительный мастер своего дела. Даю гарантию не пожалеете.

Свадебный фотограф
Очень пунктуальный, обязательный, вежливый фотограф. Заказывали на свадьбу, хотели красивые, нежные фотографии, он не только слушал наши идеи, но и подсказывал как встать, куда посмотреть как наклонить голову...

Свадебный фотограф
С мужем была свадебная фотосессия, все прошло замечательно! Фотографии просто супер! Ждали совсем не долго, от результата в восторге. Все прошло легко и в очень дружеской атмосфере! Огромное спасибо за проделанную работу!

Профессионал 👍!
Фотки идеальные! И как человек - позитивный, легкий в общении, ответственный, пунктуальный. Однозначно рекомендую!
Спасибо Вам!

Семейный фотограф
Спасибо большое за фотосессию, все прошло легко и позитивно! Фотографии получились потрясающие, живые, все очень круто!
Спасибо 😊 👍

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Благодарю Максима за безупречную работу! Вся съёмка прошла легко и позитивно, было приятно не только работать с ним, но и общаться:) всегда был на связи, нашёл красивые локации и был идейным вдохновителем на съёмке. Рекомендую этого Профи!
Baranchuk Maksim
Спасибо большое, было приятно поработать 😉
Николай Дмитриенко
Портретная фотосъёмка
Фотограф знающий своё дело!Ценник вполне адекватный для Москвы
Семейный фотограф
Супер фотограф, рада, что выбрала его. Сразу нашли общий язык и не было ощущения постановочной фотосессии. Он просто заснял нас как мы есть, живые и естественные.

Рекомендую очень!

Семейный фотограф
Спасибо Максиму за работу! Все очень понравилось! Помогал, направлял, в итоге получилось круто!
Спасибо, Ольга 😉
Валентин

Художественная фотосъёмка
Профессионально и весело!)
Спасибо большое. Обращайтесь 😉
Павел Ходжаев
Портфолио
Уже уверен что это будет мое одно из лучших портфолио. Сразу видно что Максим творческий человек и делает не банальные фото, а подчеркивает лучшие черты лица и фигуры модели. Отлично помог с позированием и отлично видит окружающее пространство!!!!👍 обещал сразу пару фоток для инсты скинуть и быстро сделать весь пакет. Рекомендую этого парня
Спасибо, Павел 😉
Выездная фотосессияХудожественная фотосъёмка
Фотографии получились огонь🔥🔥🔥
С Максимом очень комфортно работать. Он сразу уловил мои желания и видение.
Смело могу рекомендовать как профессионала своего дела!
Спасибо 😌
Зайкова Светлана

Художественная фотосъёмка
Качественный и профессиональный подход в доброжелательной атмосфере. Все отлично!
👍