1. Ветеринары
  2. Максаева Людмила Владимировна
  3. Отзывы: Максаева Людмила Владимировна

Людмила Максаева

Груминг, стрижка собак, стрижка когтей

Отзывы: Людмила Максаева

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое за проделанную работу, терпение и труд!!🙏🏻 Чтобы работать с животными, нужна, действительно, любовь к ним!🐻
Все просто отлично! Собака покорена, хозяева довольны!👍🏻 Людмила вычесала собачку, расчесала колтунчики, подпилила коготки, помыла, постригала! Очень благодарны!🥰

Модельная стрижка собак
Очень хороший мастер, с тем учётом что собачка не из простых условий нам досталась, Людмила нашла к ней подход, стрижкой очень довольны, будем ещё приглашать к нам в гости, чтобы наша принцесса оставалась красавицей. Спасибо.
Наталья Гусева

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Все супер!!!! Собака была подстрижена отлично!!!!!
Огромное спасибо.
Груминг собакКреативный груминг
Людмила замечательно справилась со сложной задачей, легко нашла подход к собаке, которая была не в восторге от предстоящих манипуляций.
Помыла, вычесала и подстригла нашего померанского шпица, превратив его из обросшего барбоса в холеного, аккуратно подстриженного и вкусно пахнущего красавчика. Видно, что мастер занимается своим делом с душой, любит животных и умеет найти к ним подход.
Маша

Стрижка собак
Отлично!! Супер ☝️стригли шпица, все понравилось. Очень внимательно, с консультация и по всем вопросам, очень качественно, с учётом всех пожеланий наших, но без вреда для шерсти собаки (слишком коротко хотели), мастер понравился очень, работа выполнена помаксимуму. Тот самый случай, когда 100% попадание с первого раза. Теперь собаку будем доверять только Людмиле. И в положенное время обращаться только к ней. Со своим столом, всеми инструментами и косметикой, в общем мастер полностью подготовлен. У нас собака лаящая (точнее постоянно лаящая), но с этим мастером собака не пикнула ни разу ‼️☝️сумма не выросла ни на рубль с начала нашей договорённости ☝️

Мытьё животныхГруминг собак
Людмила ,прекрасный специалист, с большой любовью и трепетом относится к своей работе !

Всё понравилось.

Груминг собак
Груммингом собаки осталась довольна не только я, но и питомец. Спасибо!

Экспресс-линька для собак
Хочется выразить огромную благодарность Людмиле!
У нас необычная порода — Японский шпиц. Люда прекрасный специалист. Она сразу предупредила, что такую породу стричь нельзя из-за особенностей меха.
Мы воспользовались процедурой экспресс-линьки. Люда вычесала огромную гору меха, и с понимаем отнеслась к непростому характеру нашей собаки — она очень пугливая. Но всё прошло отлично!
Также после процедуры Люда дала много рекомендаций по уходу и поддержанию меха в идеальном состоянии. Будем обращаться только к Люде!
Mikhail

Груминг собак
👍👍 все максимально четко, в срок и вообще для такого педанта как я просто находка
Резеда
Очень внимательный специалист
Мытьё животныхГруминг собак
Понравилось как Людмила отнеслась к нашей собачке. Очень внимательная, делает все аккуратно, без стресса для животного.

Стрижка шпица
Очень понравилась работа Людмилы! Прекрасно подстригла шпица, аккуратно. Замечательно ладит с животными, приятный в общении человек.
Анна Андреевна

Вычёсывание собак
Низкий поклон и огромная благодарность Людмиле. Настоящий профессионал! Не сдалась, пока не довела дело до конца. Обязательно воспользуемся ее услугами снова. Всем рекомендуем мастера (такое терпение и любовь к животным ещё поискать надо).

Вычёсывание колтуновГруминг собак
Спасибо вам большое) очень любит животных, собака в восторге)) все аккуратно и красиво! Колтуны убрали без боли и не выстригали. Шпица хоть на выставку!
Все отлично) спасибо большое
Хетаг

Стрижка когтейГруминг собак
Людмила приятная в общении девушка. несмотря на то, что наш Барни парень с характером, мастер отлично справилась!) мы с супругой довольны результатом)
Вика

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Лучше грумера для Шпица вы не найдете..❤👍 Безумно терпеливая, вежливая. Спасибо Вам огромное за нашего сумасшедшего, теперь мы только с Вами..🤩
Стрижка когтейГруминг собак
Хороший мастер! К собаке внимателен и учтив!

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Все понравилось! Делает на совесть ! Прекрасный специалист советую всем ! Сразу нашла подход к питомцу со сложным характером! 👏👍

Вычёсывание колтуновГруминг собак
Очень хорошая работа, профессиональный подход. Мастер приятная в общении. Мы довольны