2. Маковский Алексей Алексеевич
  3. Отзывы: Маковский Алексей Алексеевич

Алексей Маковский

Поклейка обоев, заделка неровностей, покраска потолка

Отзывы: Алексей Маковский

Ремонт комнаты
Всё хорошо, всё в срок

Ремонт комнаты
Огромная благодарность Алексею.Оперативно отозвался на мой заказ, сделать ремонт в комнате 12 метров.Работу выполнил меньше чем за неделю , очень хорошо и качественно.После себя всегда оставлял чистоту!!!Однозначно рекомендую Алексея, как отличного мастера своего дела. Непременно буду обращаться к нему еще!
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Всё по делу, очень оперативно и качественно. Без навязывания лишних услуг и набивания цен.
Уровень цен отличный.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер отличный, очень пунктуальный! Работа сделана очень хорошо.
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Всё как договаривались, поклеил обои, посоветовал как лучше выровнять стены. Помог с закупкой материала.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Быстро и качественно. Остались очень довольны сотрудничеством.
Монтаж потолочных плинтусов
Договорились с Алексеем М., на следующий день в 10 ч приехал, со своим инструментом. Все сделал за пару часов. Работа выполнена аккуратно, профессионально, со знанием своего дела. Цена адекватная, не дорого.(договорились)
После себя мусор весь убрал. Хрш. мастер. Рекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Огромное Спасибо Мастеру своего дела Алексею, за оперативно и качественно выполненную работу. Так случилось, мы залили соседей, требовался ремонт потолка и оклейка стен обоями. Алексей оперативно помог решить эту проблему. Соседи остались довольны! Всем рекомендую этого замечательного Мастера!!!👍👍👍👍👍

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа! Качественно мастер поклеил обои. Спасибо большое!

Поклейка обоев под покраску
Большая благодарность Алексею за проделанную работу. Поклеил обои на кухне, выровнял стены, все быстро, четко и аккуратно. Рекомендую 👍🏻
Монтаж потолочных плинтусов
Сделано быстро и хорошо, несмотря на то, что плинтуса устанавливались уже на обои и по сильно неровным стенам. Всячески рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Все понравилось. Подсказал как лучше сделать, клеило фотообои. Решили переклеить и остальные.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер отозвался быстро, сам закупил необходимые материалы. Хорошо, быстро выровнял стены. Поклейка обоев вызвала проблемы из-за сложного подбора рисунка. Поэтому накосячил с на резкой и долго пришлось исправлять. В результате неплохо справился. Оценка удовлетворительно. Мастера рекомендую, но покупайте обои без подгона.
Дмитрий Казаков

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прошёл уже месяц, как Алексей помог нам с нашей проблемой: образовалась плесень под обоями и был сильный запах гнили( Алексей вызвался нам помочь с проблемой. Пришлось снять старые обои, сделать слой гидроизоляции, слой антисептика, потом штукатурить и клеить новые обои. Начали в среду, закончили в понедельник. Сразу был оговорен такой срок, чтобы все качественно сделать, все успело просохнуть. Очевидно, что Алексею важен также качественный результат его работы. Поскольку мы сильно были ограничены в свободном времени, попросили Алексея помочь не только с работами, но и с закупкой необходимых материалов и их доставкой, за что ему отдельное спасибо! Все четко: все чеки, все объяснения что и зачем, никаких вопросов. Прошёл уже месяц после завершения нашего небольшого «ремонта» и все отлично! Резюмируя вышесказанное хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алексею за качественно выполненную в срок работу. Однозначно рекомендую мастера и, возможно, будем обращаться еще, если потребуется. СПАСИБО!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Алексей бысто и качественно сделал мне косметический ремонт в квартире, за что ему большое спасибо.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Алексей прекрасный мастер, рекомендую!

Поклейка обоев
Работа мастера выполнена качественно и быстро. Помог с материалами, все рассчитал. Очень нравится!

Поклейка фотообоев
Все сделал в лучшем виде

Поклейка обоев с подбором рисунка
Работа была срочная. Алексей согласился взяться за поклейку обоев. Сделал всё быстро, качественно! Всем рекомендую. Спасибо большое за работу!
Дмитрий Игоревич

Монтаж потолочных плинтусов
Мастер приклеил плинтуса на потолок быстро и качественно. Интересный собеседник

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Алексей, очень аккуратно поклеил обои. Получилось красиво и быстро. Хороший мастер. Рекомендую.
Работа выполнена хорошо.

Качественно, быстро, красиво!
Монтаж потолочных плинтусов
Быстро и качественно все сделал. Приехал к назначенному времени, осмотрел работу, все инструменты взял с собой. Очень аккуратно приклеил потолочные плинтуса

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно и недорого!!!
Если мастер,то Алексей

Поклейка обоев с подбором рисунка
Алексей прекрасный мастер, пунктуальный.
Приехал со стремянкой. Во время подготовки к ремонту консультировал, какие материалы лучше купить. Спокойный человек. Добросовестный мастер. Очень рекомендуем! Будем советовать друзьям.
Цена/качество.
Отлично 👍🏻
Алексей Маковский
Анна, Спасибо Большое за отзыв о моей работе!
Нанесение фрески
У нас мастер не справился. Вёл себя очень нагло. Переобулся в грязную обувь, Рулетка вся в дырках и ржавая, кидал свой грязный инструмент на новую мебель, сам в грязной одежде с улицы плюхнулся без спроса на диван, после себя оставил только грязь. Пытался найти какие то не существующие косяки (видимо, чтобы потом была причина на что списать свою некачественную работу), не получилось. Сама предложила ему не клеить фреску, если не уверен в своих силах. Ретировался. Не советую.
Алексей Маковский
Категорически не рекомендую заказчицу, так как недовольство жизнью проецирует на окружающих. Первый клиент который оставил негативный отзыв при условии что я к неё ничего не сделал( ибо сделать как требует заказчик неполучится).

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа. Все сделано быстро, аккуратно. Приехал вовремя, привёз с собой все необходимое. Расходные материалы купил сам (по договоренности) чеки предоставил. Поклеил обои, фреску 3 м, покрасил потолок, заменил люстру и светильники, поставил новые плинтусы и обновил откосы на окнах. Ремонтом довольны, так что всем рекомендую.

Красавчик!

Поклейка фотообоев
Алексей поклеил фотообои, Крафт и бесшовные гладкие. Ещё возникла необходимость наклеить потолочный плинтус, покрасить его. Все работы были выполнены на отлично, быстро, по разумной цене. Безусловно, рекомендую!
Наташа Курец

Нанесение фрески
Был монтаж двух фресок достаточно большого размера:
1) 2.7х3.3м
2) 2.6x5.6 м
Мастер с работой справился отлично, быстро произвёл монтаж. Прошло 2 недели с момента выполнения работ, результатом очень довольна. Спасибо, Алексей!
Мастера рекомендую!

Поклейка фотообоев
Прекрасная работа! Алексей всё выполнил чётко и быстро, а главное аккуратно. Профессионал в своём деле💪🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Поклейка фотообоев
Мастер поклеил фотообои хорошо и быстро
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал во время. Работу выполнил быстро и хорошо. Стоимость работ адекватная.
Геннадий
Поклейка фотообоев сделана профессионально
Поклейка фотообоев
Мастер хороший,приехал в обговоренный срок,работу выполнил хорошо
Поклейка фотообоев
Алексею большое спасибо за новую стену! Приехал во время, накануне подтвердил договоренность! Все аккуратно, чисто и быстро! И красиво😊большое спасибо!

Поклейка фотообоев
Алексей приехал вовремя, заранее по телефону все согласовал, сами фото обои оказались не лучшего качества, но он поклеил их на отлично. Рекомендую.

Поклейка фотообоев
Алексей просто профи по фотообоям! Быстро, качественно, аккуратно. Ещё раз спасибо за работу! Однозначно рекомендую
Василий Николаевич

Поклейка фотообоев
Отличное исполнение заказа. Приятно было иметь дело с мастером своего дела. Точно в срок, аккуратно и качественно были поклеены фотообои. Алексей человек ответственный за порученное дело. Буду привлекать его по мере необходимости для выполнения других работ, т.к. специализация у него и его команды разносторонняя.

Монтаж потолочных плинтусов
Работа сделано хорошо, окуратно и быстро.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа мастера. Работал тщательно, аккуратно, предложил дополнительно сделать потолок, плинтуса, чтобы комната получилась "под ключ". Ни секунды не пожалела, что согласилась. Комната получилась отличная. А еще, что немаловажно, Алексей приятный в общении человек. Спасибо Вам огромное. Теперь я знаю, к кому могу обратиться, если понадобиться даже самый незначительный ремонт.
Раиса
Поклейка фотообоев
Алексей был пунктуален. Работу выполнил на отлично :)
Одьга
Монтаж потолочных плинтусов
Все прошло хорошо, плинтуса наклеены ровно и аккуратно .мастер приехал вовремя .
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер всё сделал в срок и аккуратно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
У мастера имелись все необходимые материалы для работы (начиная от штукатурки, кистей и валиков и заканчивая стремянкой) что значительно повлияло на выбор этого специалиста. Остальные - хотели чтобы я это приобрела сама. Работа очень понравилась, мастер приехал на следующий же день, без опозданий, работу выполнил быстро. Цена по ходу работы по сравнению с первоначальной - не изменялась. Очень вежливый. Буду обращаться ещё.
Алексей, спасибо вам за работу!

Отлично .
Качественная быстрая работа
Монтаж потолочных плинтусов
Спасибо за работу сегодня буду спать в своей комнате и за советы быстро самое главное и не дорого

Монтаж потолочных плинтусов
все договоренности соблюдены, выполненной работой довольны.

Монтаж потолочных плинтусов
Рекомендую Алексея как мастера , работу выполнил качественно и быстро , буду рекомендовать друзьям

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои поклеил ровно, аккуратно. Швов невидно. Работа Алексея понравилась. Рекомендую к сотрудничеству.
Марта
Поклейка виниловых обоев
Результат порадовал. Всё четко и по делу. Спасибо за красоту не стене)

Поклейка флизелиновых обоев
Очень порядочный мастер, вежливый, аккуратный. Смог приехать раньше чем планировалось, купил материал, качественно зашпаклевал и поклеел обои. Очень довольны. Будем рекомендовать.

Все отлично.
Монтаж потолочных плинтусов
Хотелось бы выразить благодарность Алексею! Приехал без опозданий, даже раньше! Сделал все очень быстро и аккуратно! При необходимости обратимся еще к нему за профессиональной помощью!
Я довольна
Поклейка виниловых обоев
Мастер работу выполнил. Замечания только то, что изменилась цена в три раза. Уже в процессе, к концу работы, цена сметы выросла. В целом, общение мне тоже не понравилось. Как будто, мы его бесплатно попросили о чем-то сделать.
Спасибо за Отзыв.
Рад что вам понравилось качество выполненных работ.
По поводу Замечания По Цене - хотелось бы отметить: что Изначально была просто поклейка обоев с рисунком 30м2 , а в процессе проведения ремонта- Увеличился объём работ, количество работ( допработы- по монтажу электрики, плинтусов, шпаклевка стен 2слоя -), эти работы ( ваши пожелания) возникли после договора о цене на поклейку обоев, и естественно - стоимость этих допработ, повлияло на окончательную стоимость ремонта.
Очень рад что вам понравился проведённый мной ремонт.

Юлия Витальевна
Поклейка флизелиновых обоев
Всё хорошо, обои поклеены ровненько, стыков не видно. Нигде ничего не отклеилось. Спасибо, Алексей.
Света

Поклейка виниловых обоев
Сделал Ремонт на Отлично. Поклеили обои без швов. Рекомендую.
Иван Алексеевич

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер. Работой доволен. Рекомендую к сотрудничеству.

Поклейка обоев
Мастер спокойный, внимательный, по просьбе приехал на день раньше договоренности. Работа сделана быстро, аккуратно и очень чисто. Результатом очень довольна. Можно обращаться без опасений.