1. Домашний персонал

Махмудова Манзура Собир кизи

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Махмудова Манзура Собир кизи

Петр Ивко
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Делали клининг после ремонта, в офисе.
Специалисты входят в положение, подстраиваются под график, адекватно реагируют на вынужденный перенос времени и даже дня уборки (!)
Качество уборки так же соответствует ожиданиям и отзывам других заказчиков (!)
Рекомендуем)
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Мансура с помощником пришли к назначенному времени и уложились в оговоренное время. Уборка хорошая, после ремонта не осталось и следа.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Приехали вовремя . С помощником . Убрались быстро . Качественно . Остался доволен
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Манзура приехала с напарником, убрались оперативно.
Есть несколько моментов с агрессивной химией, используемой при уборке кухни. Но у самой было пару таких эпизодов.
В остальном: быстро, чисто, все как ожидалось. Нигде не бегала не следила за процессом, а если на что-то указывала, то сразу все недочеты выполнялись) спасибо за работу!
Отлично
Очень рекомендую
Бонусом повесили занавески
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали отлично всю квартиру.
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, приехали к нужному времени, уборка была хорошая, даже тюль постирали
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось, что уделили внимание всему, что попросила, но были участки плохо обработанные или вовсе пропущенные (микроволновка, пыль на кожаной спинке кровати, террариум сверху и полка под цветами).
Медведева Яна Вячеславовна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было отлично , не смотря на большой объем справились быстро , вынесли много мусора👌

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла хорошо и быстро, все необходимое привезли с собой, даже пылесос
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилась вежливость, обязательность и оперативность. Старались хорошо, по мелочи оставили пропущенные места. В целом хорошо.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работой довольна! Ребята все отлично убрали после ремонта - быстро и качественно ! Спасибо за труд!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Манзура приехала в назначенное время вместе с мужем. Отлично справилась с поставленной задачей по уборке квартиры, мойке окон и повесить шторы. Спасибо! Всем рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла вовремя, все делала качественно и быстро. Рекомендую.
Валерия Головинская
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, приехала во время (даже раньше, чем договаривались), довольно быстро убралась с помощником, окна блестят. Более, чем довольна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошо все отметили после ремонта, никаких замечаний. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень рекомендуем- все быстро и качественно. 👍

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная уборка! Всё чисто! Мензура профессионал своего дела! По времени всё чётко, как договаривались! Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо и быстро.спасибо.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Приехали вовремя с помощником. Убрались относительно быстро, отодвинули всю мебель. Все средства свои, у меня попросили только стремянку. На что я указала, поправили. Правда только после их ухрда заметила на полу остатки клея, но снижать звезды не буду, думаю, если бы я на них показала, все бы убрали
Христина
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро договорились, приехали вовремя, сделали все что мы обговорили за 4,5 часа. Я довольна, обращусь ещё
Андрей Матвеев
Пришли вовремя.
Все сделали, что обговарили
Севиля
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Я довольна. Была уборка после ремонта, ребята приехали вдвоем. Работают быстро, организованно, если на что-то обратить внимание, без проблем помоют. Деньги отдавала с благодарностью. Рекомендую
Мытьё оконМытьё окон после ремонта

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Убрали двушку быстро
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку после ремонта в студии, за 3 часа Манузра идеально все помыла, замечаний ноль. Всё выполнено на высшем уровне! Специалист своего дела!
Милена
Уборка двухкомнатной квартиры
Быстро, очень качественно, ответственно и профессионально.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Манзура с помощником приехали вовремя, культурные, вежливые аккуратные. Прекрасно и чисто убрали кухню и пленку после окрашивания стен и потолка, забрали мусор. За дополнительную адекватную плату по моей просьбе помыли верхние кухонные шкафы. Я очень довольная качеством выполненной работы, наличием собственной бытовой химии, пылесоса и скоростью работы клинеров. Однозначно рекомендую! Адекватная цена и качество на уровне.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала уборку с мытьем окон, сделали быстро. Обращусь еще

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали заранее. Сразу озвучили цену Выполнили все, что требовалось. Все быстро и четко. Уборкой доволен. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Общение было на уровне, а Уборка была произведена не качественно. В кухне вообще практически не убрались, пришлось задержать и просто показывать на пальцах что надо сделать
Лели
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмееила в день когда должна была прийти
Уборка однокомнатной квартиры
Все четко, быстро, без задержек.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Клинеры приехали вовремя, быстро договорились, все прошло отлично)

Уборка после ремонта
Молодцы! Очень доволен!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое девочкам. Приехали даже раньше договоренного времени. Без лишниз слов принялись за работу,как будто каждые выходные убирались в моем доме.
Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Перестала выходить на связь и отвечать на сообщения…
Александр Картаев
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали быстро и качественно. Забрали за собой мусор. Рекомендую.

Ваганова Надежда

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали быстро, все помыли аккуратно, тщательно, очень старались, учли все пожелания , просто молодцы!!! Спасибо ,рекомендую.
Тем кто будет пользоваться услугами, понимайте, что русский язык не всем родной, потому объясняйте и показывайте на всех этапах уборки, тогда все будет идеально.
Однозначно рекомендую!!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта уборка санузла,уборка квартиры ,прекрасно убралась в квартиры и помыла окна определенно 5+
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла с мужем, хотя договаривались только с девушкой. Почти совсем не говорит и очень плохо понимает по-русски. Муж вообще не говорит и не понимает. Это очень затрудняет сотрудничество, так как донести до специалиста, что от него требуется, невозможно. Убрались плохо, плитка на кухне так и осталась в пятнах, попросила почистить диван ( указано в запросе), в итоге он стал ещё грязнее. Много всего по мелочи не сделано. Но, правда, очень быстро закончили и сразу попросили оставить отзыв. Оставляю.
Марика

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Приехали быстро,и сразу за дело!все четко и добросовестно!спасибо!
Замечательный, ответственный специалист. Пунктуальна, работает оперативно. 👍
Елисавета
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Плюсы:
- Быстро откликнулись на задание
- Убрали 38 кв м за 3 ч 40 минут
- До блеска отмытые окна и сантехника. Даже то, что я не могла оттереть 2 года

Минус:
- Не всю мебель отодвинули / не все вещи сняли с полок, чтобы помыть пол / вытереть пыль
Немного доделала сама (30 мин)
Уборка кухниУборка квартиры
Все качественно убрала, на дополнительные просьбы откликнулась. Пришла даже раньше времени. Рекомендую.
Милена

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень хорошо убрали все! Очень милые, добрый и молодцы. Просто нужно сразу все объяснить, что и как надо и будет всё хорошо

Генеральная уборкаУборка кухни
Очень все хорошо отмыла и качественно. Спасибо большое.
Лев

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная работа! Пунктуально, быстро. Очень доволен!

Быстро и тщательно
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Быстро и довольное чисто прибралась в квартире. Требовалась влажная уборка (пыль, полы)+ мытьё окон (7). Договорились на 5000, увидев, что квадратура немаленькая, попросила 6. В принципе, оправдано. Хороший специалист, благодарю!
Прекрасный клининг
Мария Терехова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Чисто и быстро!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
В целом мне понравилось всё. Были вымыты три окна, кухня полностью, санузел совмещенный,коридор, протерла всё, что я сказала) рекомендую
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Очень доволен работой Манзуры. Приехала вовремя, с помощником. Необходимые средства и пылесос у них с собой. Распределили задачи и приступили. Убирали на совесть, не приходилось указывать на недочеты. Квартира теперь чистая, чему я очень рад. Обращусь ли к ним ещё -да!
Динара Хазраткуллова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все очень - чисто приехала со своей химией каждый уголок вымыл все и быстро и аккуратно. Я довольно, заказывала генеральная уборка, насыйкат все сделала качественно, в том числе почистила пространство под кухни и кухонным гарнитуром, под ванной, и балконом где была пыль долгое время . Всему, Рекомендую и по необходимости обращусь ещё обязательно и всем советуют.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо за быструю уборку кухни и ванной!
В заказе был указан ещё туалет, но спорить я не стала (тк в заголовке указана только кухня и ванная).
Я заплатила 2800 вместо 2500, потому что на первый взгляд все было в порядке. Но потом заметила, что, видимо при мытье посуды, Манзура разбила винный бокал, но мне об этом ничего не сказала! Очень обидно. Она просто молча оставила его среди мусора.
Также не вся посуда была вымыта (в мойке была чистая посуда только из магазина), и вместо того, чтобы спросить, она поставила её среди вымытой. Можно ведь было меня спросить ((((
В ванной швы как будто даже не трогали, плитка в мыльном налете, мыльница и держалка душа тоже не вымыта.
Разводы на коробе вытяжки тоже были проигнорированы.

Мне очень жаль.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Манзура все сделала очень быстро и качественно. Будем работать дальше.
Диля
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Приятная девушка, с работой справилась быстро. Аккуратная, шустрая,вежливая, буду её всегда приглашать на помощь.

Мытьё окон на балконе
Супер!!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень чисто, кухню не узнать. Убрано даже больше, чем нужно. Девушка приехала заранее, быстро справилась. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Отлична