1. Домашний персонал
  2. Махкамова Саодат Хусанбоевна
  3. Отзывы: Махкамова Саодат Хусанбоевна

Саодат Махкамова

Обработка пролежней, уход за пожилыми, сиделки для лежачих больных

Отзывы: Саодат Махкамова

Иноземцев Никита Владимирович

Сиделки для лежачих больных
Добрый, внимательный человек. Отлично знает свое дело, готова помочь в любое время.
Уход за пожилыми
Очень довольны, что нашли Саодат.
Аккуратная, внимательная, спокойная, пунктуальная.
Хорошо готовит.
Папа (для, которого подбирали помощницу) доволен.
Мы спокойны, т.к. за папой хороший уход и присмотр.

Сиделки с проживанием
Хочется выразить глубокую благодарность Саодат за помощь в уходе за мамой . Это чуткий, ответственный, глубоко верующий человек. Она профессионал своего дела, очень любит свою работу. Ей можно доверить своего близкого родственника, находит общий язык с больным человеком.Спасибо за маму, Саодат!

Уход за пожилыми
Возникла необходимость в оказании помощи пожилой женщине.
Саодат, быстро и качественно сделала всю оговоренную работу: приготовление пищи, уборка в квартире, помощь в гигиенических процедурах. Все остались довольны! Рекомендую!
Оксана Моисеева

Уборка квартирыУборка после смерти
Приглашала помыть полы после смерти , выполнила работу качественно и быстро. Помогла с мусором. Очень приятный человек
Ирина Григорович

ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Приступила. Первое посещение очень понравилось. Будем продолжать. Чётко, аккуратно, бабушка довольна.

Сиделки для лежачих больных
Саодат тактичная, вежливая, приятная в общении. Специалист своего дела. Приехала на часы к моей тяжело больной маме, дала свои рекомендации, советы, помогла помыть. Спасибо большое!

Сиделки для лежачих больных
Саодат очень внимательная, спокойная, терпеливая, обязательная, все делает профессионально, наш пожилой пациент очень доволен и ждёт ее всегда с нетерпением!
Хороший специалист, все сделала в лучшем виде, мама осталась довольна
Алия
Сиделки для лежачих больных
Саодат хорошая женщина. Позитивная, аккуратная, ответственная и пунктуальная. У нас мама в возрасте 74г и вредничает. Саодат молодец, всё понимает!) Мы будем долго приглашать Саодат!) Всем рекомендую.

Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Большое спасибо Саодат. Помогла мне быстро решить мою проблему. Маме обеспечен заботливый, профессиональный уход. Я глубоко благодарна сестре Саодат, Фариде за чуткость, внимание и бережное обращение, которые проявлены по отношению к самому дорогому мне человеку. Лучшей сиделки не найдете.
спасибо большое!
Фархад

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла во время. Убрала всё очень быстро и качественно. Спасибо огромное.

Сиделки для лежачих больных
Профессиональный подход, никаких нарушений. Рекомендую.
Daria
Сиделки в больницу
Замечательная Саодат, благодарю Вас за заботу о моей маме в больнице! Вы сразу нашли общий язык с моей несговорчивой мамой и с первого раза поставили ее на ноги после того, как она целый месяц лежала! Саодат мягкая, но решительная с теми, о ком заботиться, у нее замечательные, заботливые руки. Мама уже после первой встречи ждала ее следующего прихода. Спасибо Вам, Саодат!
Галина Нуждина
Уход за пожилыми
Прекрасная работа. Очень довольна уходом за пожилым отцом. Спасибо вам за ваш труд!
Спасибо !Галина

Сиделки
Саодат неравнодушная и опытная - очень помогла отцу уходом и человеческим отношением, спасибо большое!

Уход за пожилыми
С Саодат очень приятно иметь дело - быстро отвечает, без проблем договорились о том, чем помочь, чистоплотна, аккуратна, знает как найти подход к пожилому человеку, бабушка с дедушкой остались довольны🙂 искренне рекомендую специалиста

Сиделки для лежачих больных
Дочь пострадавшей женщины очень довольна помощью и навыками данного специалиста по уходу за мамой, находящийся в тяжёлом состоянии, с большим количеством травм после аварии. Фото не добавляю, поймите нас правильно. Спасибо
спасибо большое!
Сиделки
Моей маме 89 лет и достаточно внезапно началась деменция. Я живу в другом городе, но нужно контролировать приём лекарств, которые она забывает и ещё не хочет принимать.
Спасибо Саодат, что она ответственно и уверенно справляется с этим, хотя это действительно не легко прийти к незнакомому человеку и убедить принимать лекарство. Тем более, что такие пациенты очень недоверчивы и подозрительны.
Нинп

Сиделки
Мама после операции, живет одна, на время реабилитации нуждается в уходе.
Хочу поблагодарить Саодат, что быстро откликнулась на мою просьбу по уходу за мамой. Она ответственна, внимательна, чистоплотна, тактична. Большой опыт работы с людьми нуждающимися в уходе.
Герасимова Вера Борисовна

Сиделки для лежачих больных
Саодат - настоящий профессионал в своём деле.
Квалифицированно обеспечивает необходимый гигиенический уход за лежачим больным.
Готова в любой момент в неурочное время придти и помочь, если требуется.
С такой помощницей очень приятно иметь дело.
Мы очень благодарны Саодат за работу и отзывчивое отношение!

Сиделки в больницу
Спасибо за помощь. Быстрый отклик, гибкость, пунктуальность и качественная работа. Маме с диагнозом деменция требовалась гимнастика восстанавливающая по 2 часа в день, после мневмании. Все выполнено на отлично. Рекомендую.
Сиделки с проживанием
На сей момент очень общительная и внимательная
Сиделки
Довольны работой. Честная, аккуратная и исполнительная помощница.
Дневные сиделки
Хочу отметить Саодат , как очень внимательную и пунктуальную женщину, которая сразу понимает свою задачу и прекрасно с ней справляется, инициативная и коммуникабельная.
Сиделки для лежачих больных
Саодат работает у нас вторую неделю.
С бабушкой нашла общий язык,хотя характер у нее сложный. Аккуратная,работящая,честная,что немаловажно.
спасибо 😘