2. Макашутин Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Макашутин Дмитрий Владимирович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Дмитрий Макашутин

Обработка от комаровОбработка участков от клещей
Сам приехать не смог, прислал коллегу. Все быстро обработали. Насколько качественно - сезон покажет.
Обработка участков от клещей
Участок обработали от клещей. Спасибо за оперативность!
Roman
Быстро, качественно
Устранение запахов
Дмитрий, очень быстро отреагировал на заказ. Самое главное отличие от многих, что Дмитрий приехал на место и сам провел аудит. Проблема решена, хотя ранее ее не смогли решить.
Профессионально, быстро, без навязывания доп услуг. Искренне рекомендую!
Обработка участков от клещей
Договорились за пол-дня, приехали вовремя, оперативно отработали, дали множество путных советов. Буду приглашать ещё
Дмитрий Макашутин
Всегда рады помочь- если что обращайтесь
Топчий Елизавета Геннадьевна
Обработка участков от клещей
Все оперативно , понятно и быстро.
Спасибо за отзыв - обращайтесь
Все оперативно, аккуратно.
Стараемся 💪
Мира

Удаление грибка со стен
10 ⭐️ из 5
1) пунктуальность, специалист приехал в оговоренный день +
2)с первой минуты разговора понимаешь, что он именно тот кто вам нужен, по приезду Дмитрия понимаешь это еще больше, всё объяснил, рассказал, показал +
3) мастер выполнил работу от до ОТ ДУШИ, за что огромное человеческое спасибо, мастер с кем комфортно находится в одном помещение, не знаю если к кого такая фобия новых людей в закрытом пространстве, но на всякий отмечу и этот факт ) +

Отмечу главный и важный момент , заявленная стоимость осталась как и было заявлено изначально!

И еще не делайте как сделала это я решила всё сама убрать, оттереть, лучше доверить это дело профессионалу ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Дмитрий Макашутин
Мира,спасибо вам огромное за добрые слова,действительно приятно ,когда клиент доволен - это то к чему и стремимся .
Всегда на связи 😉
Обработка от комаровОбработка участков от клещейУничтожение мух
Очень оперативно. Приехали профессионально экипированные, обработали участок 22 сотки от клещей и комаров. Всё объяснили и разъяснили, дали рекомендации. Должно хватить на сезон, посмотрим.
Михаил,благодарю за отзыв , всегда на связи 🤝

Сушка помещений
Очень рада, что нашла на Профи.ру Дмитрия- настоящего профессионала своего дела и замечательного человека! Из-за залива стены почти во всех помещениях квартиры покрылись плесенью. Не сразу заметили её под обоями. Зрелище на фото ДО удручающее! Дмитрий не только оперативно и качественно справился с плесенью (результат - белые стены,на фото ПОСЛЕ), но и обследовал влагомером все стены (долелал работу предыдущих мастеров), что спасло нас от появления новых очагов грибка. Дмитрий нашёл участки плесени там, где мы и не предполагали! Всегда был на связи. Отдельная благодарность за нужные советы как в части борьбы с плесенью, так и в области строительства и ремонта в целом. Они нам очень помогли! Мастера уаеренно рекомендуем!
Дмитрий Макашутин
Ольга ,спасибо вам за добрые слова ,за положительный отзыв - приятно когда клиент доволен,всегда рад помочь - если что я на связи 24/7 😉

Сушка помещений
Дмитрий пришёл мне на помощь оперативно. Сушка заняла больше времени, чем я ожидала, но специалист не оставил работу, пока не убедился, что везде сухо. Настоящий профессионал. Был всегда на связи, даже когда завершил заказ. Большое спасибо и успехов!
Дмитрий Макашутин
Марина - спасибо вам положительный отзыв ,всегда рады помочь )
Сушка помещений
Все как договаривались. Дмитрий всегда на связи, за процессом следит. Осушили помещение и обработали от плесени. Спасибо!
Юлия ,спасибо вам за отзыв
Лада

Удаление плесени
Отличный специалист, все четко, профессионально и по делу (без развода и увеличения стоимости !)
Спасибо вам за отзыв 🤝

Удаление плесени
Работа на отлично. Благодарю. Специалиста рекомендую.

Удаление плесени
Моё огромное благодарю Дмитрию за победу над плесенью.
Ввиду большого потопа в январе и непростых климатических условий в квартире с плохо работающей вентиляцией за пару недель у меня заколосилось буквально всё.
Вернулась из командировки, а под обоями сплошная ковровая чернота, дичайшая сырость и жуткий запах. Первоначально пыталась справиться сама, но стало ясно, что без профессиональной помощи мы с котом в однушке вымрем раньше этой плесени.
Дмитрий помог с мерами по осушению, порекомендовал срочно снимать пол (к моменту осмотра я только обои ободрала), и после пятидневной интенсивной сушки обработал буквально всю однокомнатную квартиру от и до. В результате - стены снова стали белыми. Хотя казалось, что это полнейший провал и история на долгие месяцы
Разделительная гипсолитовая стена сопротивлялась отдельно, потребовалось много слоев обработки
Но все решилось одним днем, плюс ещё сделаем финальное озонирование позднее. Иначе эту дрянь не выжить.
Однозначно рекомендую специалиста - профессионально, с грамотным подбором времени на все этапы, и, что немаловажно - с участием к чужой беде. Большое спасибо!
Дмитрий Макашутин
Ксения ,спасибо вам огромное за отзыв ,да действительно ситуация у вас особая ,но с правильным подходом все решаемо.
Всегда рад помочь - мой телефон вы знаете ,звоните пишите 24/7
Коту вашему особый привет)

Удаление плесени
Дмитрий явно профессионал своего дела. Очень быстро все сделал, я собирался уезжать на время работ, в итоге все получилось в течение часа. При этом, что для меня важно, Дмитрий очень подробно рассказал о причинах появления плесени на стенах и способах избежания такого в будущем. Большая благодарность!
Александр ,спасибо за отзыв
Рад ,что вы остались довольны моей работой .
Удаление плесени
Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу по удалению плесени в полуподвальном помещении в загородном доме. Сделал все быстро, качественно, по хорошей цене. Всем его рекомендую.
Татьяна Александровна

Сушка помещений
Приятно удивлена, что можно осушить помещение после потопа быстро и качественно. Большое спасибо Дмитрию за профессиональную работу и качественную работу. Рекомендую!!!
Дмитрий Макашутин
Татьяна, рады что смогли помочь в вашей проблеме и оставить положительные эмоции
Сушка помещений
Приехали быстро. Установили аппаратуру по осушению помещений и всё готово

Сушка помещений
Всё хорошо. Ответил на все вопросы, поддержал, привёз оборудование, установил, проконсультировал, был на связи. Осушили сколько смогли за это время)) Надеялись, что уложимся в три дня, но очень много мебели, поэтому аппараты работали 7 дней
Елена,спасибо
Рад что смогли решить вашу проблему

Удаление плесени
После потопа появился запах и плесень на стене. Хотелось скорее решить вопрос и Дмитрий в этот же день к нам приехал несмотряина позднее время. Сразу установили осушительное оборудовани, через 5 дней запах пропал, стены были сухие. После обработали стены от плесени. Все очень быстро и по графику. И как человек приятный и располагает, спасибо за помощь.
Дмитрий Макашутин
Тимур,спасибо за отзыв - рад что вы остались довольны результатом.
Феликс
Дмитрий, спасибо Вам большое!
Странного запаха в квартире больше нет после озонирования. Рекомендую!
Феликс,спасибо за отзыв
Рад что смог решить вашу проблему-если что на связи ?
Данил
Уничтожение тараканов
Оперативно приехал. Все оценил и провел обработку
Данил спасибо за отзыв ?
Сушка помещений
Все ок. Приехали, проделали технологические отверстия в паркете. Засыпка под полом, как и ожидалось, промокла насквозь и набрала воды. Установили оборудование: осушитель воздуха и вентилятор для наддува воздуха под пол (на фото). Несколько раз в сутки сливал воду из бака осушителя. Сушка продолжалась 11 суток. На фото замеры под полом до и после сушки. Итогом доволен, пол высох, засыпка тоже. Паркет не вспучился, менять не пришлось.
Дмитрий Макашутин
Олег, благодарю за отзыв.
Стараемся ,чтоб клиент был доволен результатом - если что всегда на связи ?
Генрих

Сушка помещений
Спасибо! Все Супер! Ребята Молодцы!
Спасибо за отзыв ?
Даниил Белов

Сушка помещений
Прорвало трубу двумя этажами выше. Ковролин впитал максимум воды, намокли диван и кресло, а скоро заезжать квартирантам. Дмитрий оперативно откликнулся на оставленную заявку,оборудование установил ближе к обеду того же дня. За 4 дня сушки помещения все вернулось в прежний вид. Цена адекватная,оборудование профессиональное. Рекомендую специалиста.
Даниил, спасибо за отзыв
Рад,что смог решить вашу проблему
Дератизация
Быстро сделано. Общение человеческое (что редкость)
Спасибо за отзыв
Всегда стараемся общаться по человечески ?

Сушка помещений
Дмитрий, мастер своего дела. Всё чётко, быстро и по делу.
Нам Дмитрий оказывал сушку помещения после затопления помещения(пример результата прикрепляю в фото). Цена рыночная, даже бюджетная ,например,3500р в сутки один комплект оборудования.
Оборудование хорошее,результат виден уже на следующий день.
Александра, спасибо за отзыв
Рад ,что смогли решить вашу проблему
Мы всегда на связи ?

Услугами полностью доволен!
Работают оперативно, всегда на связи!
Дмитрий Макашутин
Александр,спасибо за отзыв - если что на связи ?

Сушка помещений
Дмитрий приехал с оборудованием максимально оперативно. Ситуацию чётко и понятно объяснил, с подтверждением специальными показателями влажности. Однозначно рекомендую Дмитрия для заказов. Обязательно сохраню контакт для оперативной помощи друзьям. Дмитрий, спасибо большое!!
Дмитрий Макашутин
Ольга, спасибо за добрые слова - стараемся держать Марку. Если что - всегда на связи
Михаил Козлов

Сушка помещений
Понравилось, что Дмитрий во время отреагировал на мой запрос, и на следующий день привез всю необходимую технику, которая помогла просушить помещение, 2 комплект осушителя и вентилятора, за три дня показатели влажности уменьшились в 2-3 раза! Выражаю огромное спасибо вам!
Дмитрий Макашутин
Михаил, всегда пожалуйста- это наша работа ,поэтому всегда рады помочь 🤝
Сушка помещений
Залило коттедж, Очень оперативно приехали, оборудования привезли с запасом, постоянно были на связи - поддержка супер.
Дмитрий Макашутин
Сергей Спасибо за отзыв - мы всегда рады прийти на помощь,если что наши цифры у вас есть звоните,пишите 🤝

Сушка помещений
Обращались для сушки квартиры после затопления.Очень приятный молодой человек,сразу приехал,все объяснил и поставил аппараты для сушки.Все время был на связи и приезжал для замеров уровня влажности!Квартира полностью высохла за 6 дней.
Очень рекомендуем !
Дмитрий Макашутин
Спасибо за отзыв и добрые слова. Рад что смог вам помочь и решить проблему
Сушка помещений
Дмитрий оперативно подключился к решению задачи по сушке квартиры после затопления. Был всегда на связи, при необходимости выезжал на объект для контроля и промежуточных замеров. Сушка заняла больше времени, чем я ожидал, но это из-за большого количества влаги. Работой специалиста доволен.
Дмитрий Макашутин
Олег спасибо вам за отзыв ,всегда рады прийти на помощь 🤝

Сушка помещений
Быстро отреагировал, привез оборудование, оптимальные цены
Спасибо за отзыв - Всегда рады прийти на помощь

Удаление плесени
Спасибо за оперативное решение проблемы ,однозначно рекомендую !
Амина

Сушка помещений
Ребята очень контактные! Всегда были на связи! Высушили квартиру за 1 неделю! Спасибо!!
Очень рад ,что смогли вам помочь . Всегда на связи 😉
Катерина Бузенкова

Удаление плесени
Отличный специалист! Избавил детский приют от черной плесени. Все сделал отлично и аккуратно. Очень приятный человек
Дмитрий Макашутин
Спасибо за добрые слова ,был рад вам помочь
Сушка помещений
Дмитрий выслушал ситуацию, объяснил что нужно и сколько это займёт времени. По ходу сушки всегда был на связи. Результатом довольны. Спасибо.
Дмитрий Макашутин
Александр спасибо вам за отзыв - рад что смог вам помочь
Удаление плесени
Всё отлично! Чётко, быстро, качественно. Вчера поздно вечером списались, сегодня Дмитрий уже навёл красоту. Полчаса и потолок как новый,а настроение прекрасное!
Телефончик сохранила для себя и для знакомых. Рекомендую!
Спасибо вам огромное - за доброе слово 😉

Удаление плесени
Спасибо большое Дмитрию! Приехал оперативно, снял процесс удаления плесени на видео, всё отлично.
Дмитрий Макашутин
Спасибо вам отзыв - всегда на связи.В любое время готов помочь 🤝

Уничтожение осУничтожение шершней
Дмитрий приехал в обговоренное время, не менял цену, и успешно провел истребление ос. Все выполнено отлично! Теперь надеюсь, что осы больше не будет беспокоить. Рекомендую!"
Спасибо за отзыв - всегда рады помочь 😉
Данил

Удаление плесени
Грамотный специалист, сначала провёл диагностику, рассказал план действий.
В начале комнату осушили промышленной техникой, потом провели обработку от плесени.
Всегда на связи, хорошее и дружелюбное отношение.
Дмитрий Макашутин
Спасибо вам отзыв - всегда готовы прийти на помощь. Мой телефон всегда на связи
Алеся

Удаление плесени
Мастер приехал по договорённости в тот же день, нашел время! Работу провёл очень быстро, профессионально, дал рекомендации о профилактике и мерах предостережения, осмотрел остальную квартиру на предмет возможной плесени. На втором фото стена сразу после обработки, через несколько часов все высохло и не осталось и следа!
Уничтожение тараканов
Специалист помог с финальной подготовкой помещений перед обработкой: подсказал что ещё закрыть, что наоборот открыть, что отодвинуть. Обработка практически без запаха, дала ожидаемый результат. В общую стоимость входит обработка гелем мест миграции (ещё один дополнительный визит)
Эля

Уничтожение клопов
Очень оперативно приехал и справился со своей работой.Огромное спасибо!!! Рекомендую !!!!!
Дмитрий Макашутин
Спасибо за отзыв - всегда на связи и рады помочь .

Удаление плесени
Выведение плесени в душевой кабине с заменой силикона. Дмитрий сделал все очень аккуратно. Отличный специалист.

Дезинсекция
Выполнено оперативно, качественно и в срок. Рекомендую
Всегда готов помочь- обращайтесь

Уничтожение ос
Очень благодарны Дмитрию за уничтожение осиных гнезд на участке! Мастер все сделал оперативно и профессионально, всегда на связи, отвечает быстро. Плюс Дмитрий дополнительно осмотрел прилегающую территорию на возможные места гнезд. Рекомендуем!

Уничтожение ос
Специалистов рекомендую, оперативно приехали и качественно выполнили работу!
Матвей

Уничтожение ос
Профессионал своего дела. Избавил дом от осиного гнезда за 15 мин . Спасибо, Дмитрий!
Спасибо за отзыв - если что обращайтесь 🤝
Уничтожение ос
Работа была выполнена в день обращения. Все осиные гнезда на чердаке убрали. Все супер! Спасибо!
Дезинсекция
Дмитрий все объяснил по телефону, оперативно приехал и решил нашу проблему с осами. Уничтожил 3 гнезда и бонусом обработал ещё небольшую колонию в бревне. Бесплатно Дал консультации по доп работам на участке. Если возникнет необходимость будем ещё обращаться! Спасибо
Дмитрий Макашутин
Спасибо за доброе слово - если что обращайтесь.Рад был решить вашу проблему

Уничтожение осУничтожение шершней
Очень благодарна Дмитрию за оперативность, за такой комплексный подход: провел тщательный осмотр территории, построек, уничтожено несколько гнезд ос! Я даже не думала, что у нас такое «богатство» было. Очень рекомендую!
Дмитрий Макашутин
Спасибо за отзыв - рад что смог вам помочь
Озонирование
Дмитрий оперативно откликнулся и приехал. Подробно рассказал суть процедуры. Работой остался доволен. Рекомендую данного специалиста.
Сергей Евгеньевич
Уничтожение ос
Несмотря на все сложности сегодня на дороге, Дмитрию удалось добраться до нас и сделать свое дело.

Результат оценить сможем реальный через неделю, когда проблема не повторится, но пока я могу сказать, что человек ответственный, и в полном вооружении.

Договорились в ближайшее время разобраться с другими проблемами после уборки нашего лесного участка.

Думаю осы, комары, шершни, мухи, короеды, муравьи и все что сопровождает настоящую природу - конечно же будут и дальше, но популяцию будем контролировать при помощи Дмитрия.

Уверен не решаемых проблем для него не случится.

Могу рекомендовать Дмитрия для решения проблем с насекомыми - вредителями.
Дмитрий Макашутин
Спасибо огромное - за доброе слово) Всегда готов прийти на помощь))

Уничтожение ос
Быстро приехал, нашел гнездо, ликвидировал, оплата как договаривались
Дмитрий Макашутин
Спасибо за отзыв - всегда рад помочь

Уничтожение ос
Спасибо Дмитрию за работу!!! Он приехал на дачу в день обращения, все подробно рассмотрел, залез в труднодоступные места под крышу дома, снял на видео все улья ос и прислал мне так как я была не на даче, вскрыл доски и нашел еще улья, все обработал, удалил и вернул на место снятые доски, рассказал, где нужно залатать дырки в крыше, куда залетают осы, вообщем провел на свою работу на 5+
Дмитрий Макашутин
Ирина,спасибо за отзыв - всегда рад помочь
АЛЕКСЕЙ

Обработка гербицидами
Дмитрий приехал вовремя, работу провел в пределах оговоренного времени, профи в своем деле, видно, что соображает не по верхушкам, а в глубине темы, интеллегентный и общительный, видно, что у него много заказов , оборудование и химия у него топ, у меня тоже все очень гуд, но у него лучше, химия для гурманов, такую не купишь, весь процесс обьяснил, дал рекомендации, дополнительно еще следущий день опрыскал весь сад от тли и насекомых, не дешевка *** по цене, зато ожидания от его работы более чем предсказуемые, надеюсь, обязательно дополню отзыв через 4-5 недель, когда будет результат, почему так подробно пишу? Потому, что надеюсь еще обращаться к Дмитрию и буду рад будущей скидке.
Дмитрий Макашутин
Алексей Спасибо за отзыв - всегда рад помочь.
Удаление плесени
Дмитрий объяснил в чем проблема, сделал все быстро и качественно. Спасибо
Мария Кожинова

Удаление плесени
Работа выполнена идеально (избавление от плесени на герметике, замена герметика). Мастер вежливый и аккуратный.
Мария - спасибо за отзыв
Удаление плесени
С утра разместил заказ, к обеду мастер уже приехал. Всё сделано отлично и очень быстро
Обработка участков от клещей
Быстро, чётко, без лишних разговоров, все пояснил, денег взял, сколько договаривались. Рекомендую.
Спасибо за отзыв.

Обработка участков от клещей
Дмитрий все сделал качественно и оперативно. Как и договаривались. Смело могу рекомендовать. Дополнительно обработал деревья
Дмитрий Макашутин
Артем,спасибо за отзыв-всегда рады помочь,всегда на связи 🤝

Обработка участков от клещей
Сделал все быстро и качественно. Спасибо
Дмитрий Макашутин
Спасибо за отзыв.Всегда на связи
Обработка участков от клещей
Спасибо за выполненную работу. Участок обработан, при необходимости обязательно обратимся ещё.
Обработка участков от клещей
Обработка проведена профессионально, в срок и по согласованной цене.
Обработка участков от клещей
Очень оперативно приехали, тщательно всё обработали. Качество выполнения работы понравилось. Посмотрим на эффект.
Дмитрий Макашутин
Алёна спасибо за отзыв,всегда рад помочь.
Марьяна
Уничтожение тараканов
Все понравилось! Оперативное вежливое общение. Дмитрий сделал обработку квартиры от тараканов холодным туманом. Приехал в тот же день. Спасибо!
Дмитрий Макашутин
Марьяна - спасибо за отзыв,всегда рады помочь.
Али

Уничтожение тараканов
Качественно, все хорошо 😄 остался доволен 🤩 пунктуальный приятный молодой человек 🧍‍♂️ советую
тараканы пропали, уже 2 месяца нет
Дмитрий Макашутин
Спасибо за отзыв - всегда рады помочь.
Оперативно,аккуратно
Дмитрий Макашутин
Спасибо за отзыв- рады помочь

Обработка от комаровОбработка участков от клещейУничтожение муравьёв
Оперативно выехал на объект, оставался всегда на связи, все оперативно исполнено. Рекомендую👍
Дмитрий Макашутин
Спасибо за отзыв - всегда рад помочь,если что я всегда на связи…
Удаление плесени
Работу выполнил добросовестно, все в соответствии с договоренностями.
Спасибо за отзыв 🤝
Дезинсекция
Спасибо большое Дмитрию за оперативность и внимательность!

Быстро приехал, все закоулки чердака осмотрел, ответил на многочисленные вопросы, даже снял все старые гнезда, которые предыдущий специалист не убрал.

К счастью, гнезда ос не оказалось, сделали дезинсекцию участка, чтобы всех нежданных визитеров отвадить, и не только ос, но и других насекомых.

Спасибо за качественную работу и внимание к деталям!
Дмитрий Макашутин
Спасибо огромное за хороший отзыв
Пока все четко и по делу. Договорились, приехал, все объяснил и тд.
Обработал от короеда дачу.
О результате пока рано говорить, надеюсь все будет хорошо.
Уничтожение короеда
Приехал ближе к вечеру, сделал работу по обработке деревьев от короеда довольно быстро, потому что работал всё время без перекуров. По деньгам взял столько , как договаривались. Работой доволен.
Дмитрий Макашутин
Спасибо большое за отзыв.

Обработка участков от клещей
Все чётко, быстро, профи! Спасибо!
Натали

Уничтожение тараканов
Дмитрий хороший мастер и специалист своего дела!
Приехал четко в назначение время,все объяснил что делать после обработки. Спасибо огромное за помощь ,через 3 часа пришли в квартиру- пока ни одного живого .
Дмитрий Макашутин
Наталья, спасибо за отзыв - рад что смог решить вашу проблему.
Эмиль

Удаление плесени
Быстро и качественно обработал стену от плесени. Кроме того, определил причину её появления и сделал официальный отчет для арендодателя. Специалиста рекомендую.
Дмитрий Макашутин
Эмиль,спасибо за отзыв.Рад что смог вам помочь.Всегда на связи 🤝
Уничтожение короеда
Очень пунктуальный и внимательный специалист. Подробно все обьясняет.
Спасибо за отзыв.
Марьяна

Удаление плесени
Очень все четко, быстро, чисто и качественно! Спасибо
Всегда рады помочь

Все отлично! Мастер пунктуален, сделал работу качественно. Очистил от плесени👍🏽
Илья Ершов
Удаление плесени
Всё супер. Проблему решил. Душевую разобрал, заказал расходники с доставкой в течение часа, справился достаточно оперативно.
Дмитрий Макашутин
Проблема решена ,а это главное.Рад,что смог вам помочь

Удаление плесени
Отличный профессионал, очень тщательно и качественно выполнил работу. Сложно было найти специалиста, который бы выполнил сразу два типа работы- убрал плесень и заменил уплотнители на дверях душевой.

Удаление плесени
Остались только положительные эмоции👍 Быстро договорились, мастер приехал вовремя, была проведена диагностика проблемы и выявлены возможные причины возникновения плесени. Так же хочу отметить, что мастер помог с демонтажем стенки шкафа в гардеробной за которым был участок поражения в труднодоступной области, очень ему благодарна! В одиночку предварительно я бы не справилась с этим. Видно, что Дмитрий настоящий специалист и ему важен результат! Так же узнала, что у Дмитрия есть образование в данной специальности, что действительно немаловажный момент и вызывает еще больше доверия, что работа проведена действительно хорошо! Спасибо!
Дмитрий Макашутин
Всегда приятно читать такие отзывы- рад что смог решить вашу проблему и помочь вам…

Удаление плесени
Все четко: оборудование, химия, справился быстро!
Всегда рады помочь.
Anna

Дезинсекция
Специалист очень внимательно все осмотрел, подробно проконсультировал, проблему решили
Всегда рад помочь.
Уничтожение тараканов
Очень оперативно и цена рыночная
Всегда рады помочь)

Удаление грибка со стен
Дмитрий профи на 1000%. Удалил по периметру всей ванны грибок, достал кучу грязи из глубины, обработал и очень аккуратно нанес новый герметик. Все последовательно, аккуратно, руки растут из нужного места)) Очень сложно найти действительно профессионала, я всегда переживаю, не сделают ли еще хуже. Дмитрия рекомендую как абсолютного профессионала, не подведет, сделает все как надо. Таких очень мало встречаю и вообще не пишу обычно отзывы. Хочу поддержать. Иногда профессионалы не успевают быстро перехватывать заказы, они всегда работают у клиента, их рекомендуют. Хочу поддержать профессионалов и желаю им процветания и изобилия заказов. Спасибо большое, Дмитрий, ванная как новая.
Дмитрий Макашутин
Очень сильно написано- спасибо за такие добрые слова ,я рад что моей работой вы остались довольны .Я всегда на связи)

Сработанно на 5+

Удаление плесени
Дмитрий шикарно справился с работой, весь угол был в плесени, сейчас нет ничего)
Рассказал все что интересовало
Видно что человек понимает, что делает и о чем говорит❤️
Если что обращайтесь…

Удаление плесени
Огромное спасибо Дмитрию за качественно выполненную работу!!!
Результатом довольны на 100%!
Дмитрий приехал в точно оговоренное время и выполнил не только требуемый обьем работ, но еще и подправил наши недоделки!
Рекомендую Дмитрия, как профессионала и приятного человека!!!
Дмитрий Макашутин
Спасибо за добрые слова…Очень рад ,что смог вам помочь…
Удаление плесени
Очень оперативно, приятный человек и хороший мастер.

Устранение запахов
Огромное спасибо Дмитрию! Приехал в течении часа,сделал все быстро,качественно,без навязывания доп.услуг. Дал кучу рекомендаций! Советую!
Дмитрий Макашутин
Спасибо.Рад-что смог вам помочь.

Удаление плесени
Быстро, аккуратно и качественно, все понравилось,спасибо!
Ванная стала,как новая👍
Дмитрий Макашутин
Спасибо за доброе слово- рад ,что смог вам помочь
Sergey
Спасибо большое Дмитрию, быстро приехал. Помог справится с плесенью 👍
Дмитрий Макашутин
Обращайтесь- всегда рад помочь.

Удаление плесени
Мастер великолепный! Очень сложная была ситуация с плесенью, со снятием обоев. Все убрал, уничтожил плесень, нашел пару проблем серьезных о которых не знали!

Рекомендую на 1000%!
Устранение запахов
Пунктуальный молодой человек, быстро определил причину запаха. Оказалось все не так серьезно, проконсультировал как устранить, грамотно ответил на сопутствующие вопросы.
Спасибо за помощь!
Дмитрий Макашутин
Спасибо.Рад,что мог помочь - решить вашу проблему.
Удаление плесени
Все как договаривались, Дмитрий помог разобраться с проблемой, измерил влажность стены, удалил плесень, нареканий нет, работа выполнена на отлично.
Дмитрий Макашутин
Галина - спасибо за отзыв.Если будут какие вопросы,мой номер у вас есть,пишите или звоните.
Удаление плесени
Спасибо, большое! Оперативно приехали, все объяснили и сделали!
Рекомендую!!
Дмитрий Макашутин
Рады ,что смогли вам помочь.

Удаление плесени
Все отлично. Мастер приехал очень быстро, оперативно и качественно удалил плесень на потолке в ванной комнате, заменил герметик. 👍
Армина
Уничтожение клопов
Спасибо Дмитрию, быстро откликнулся, приехал, провёл обработку, дал все необходимые рекомендации. Специалист опытный и компетентный.
Дмитрий Макашутин
Спасибо - рад ,что смог вам помочь…

Озонирование
Дмитрий не только чудесный мастер (наша квартира теперь пахнет как новенькая), но и замечательный человек. Мы находимся за границей и координировать все процессы по уборке, чистке и приведению квартиры в порядок после жильцов очень сложно. Дмитрий предложил помощь, спокойно и дружелюбно отреагировал на то, что мы, к нашему стыду, сорвали сроки начала исполнения заказа, передал ключи нашей доверенной, снял видео и фото... Буквально взял все в свои руки! Огромное человеческое спасибо! Редко встретишь таких людей, очень рекомендую!
Инга
Уничтожение тараканов
Делал не сам Дмитрий, а его коллега Роман.
Человек явно только учиться кончил, он сыпал терминами, будто проверял, как он выучил урок. Обещал гарантию, но никаких бумаг нам не дал, а мы были уже на улице, никакого договора заключить не удалось.
Ну не знаю, что будет дальше.
Сдохли не все, ещё многие бегают. Причём я говорила что в комнатах они тоже есть, за доплату просила обработать, он отказался обработал только ванну, туалет и кухню.
Надеюсь,что нам помогут если будут проблемы.
Дмитрий Макашутин
У вас есть мои контакты - я вам пишу и звоню вы не реагируете.Если у вас есть какие-либо претензии и вопросы ,напишите или позвоните мне…Вам же никто не отказывает помочь - вы же сами видели степень заражения вашей квартиры. Соответственно и процесс решения вашей проблемы не мгновенный . С Уважением Дмитрий…

Удаление плесени
Очень хороший мастер, к работе подошел ответственно.
Всем рекомендую 👍
Удаление плесени
Плесень удалена и это самое главное!)
По фото ниже можно увидеть результат до и после.
Специалист приехал в оговорённое время, работал оперативно, указал причину.
Нас устроил результат.

Уничтожение клопов
Все отлично! Приехал мастер практически на срочный вызов достаточно быстро. Хорошо проанализировал, помог разобраться с гадостью, которая у нас еще завелась.
Переживала за растения и за то, как кошка будет после обработки находиться в помещении.
Все прошло удачно, растения не пострадали, кот не отравился, да и мы живы здоровы)
Специалист дал рекомендации после обработки, старались следовать его указаниям. Надеюсь избавились от насекомых навсегда.
Спасибо большое! И за срочный выезд и за быструю работу!

Дератизация
Решали вопрос с крысами. Специалист высокого уровня. Уже в этот же день появились результаты! Рекомендую
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Специалист своего дела. Воспользовались услугами по выведению тараканов, не исключая и клопов. Мастер после осмотра квартиры успокоил сказав, что клопов нет. Обработал квартиру (по времени приблизительно мин. 40) дал несколько хороших советов. Спасибо большое.
Анвар
Дезинфекция
Мастер профессионал, объяснил все внятно, обработал отлично, тараканы исчезли, работа очень качественно!
Уничтожение клопов
Чувствуется профессионализм ,грамотно отвечает на все каверзные вопросы, диагностику проводит очень тщательно, а это очень важно. Так же Дмитрий проводит полную консультацию после обработки помещения. Цены приятные...
Руби
Уничтожение клопов
Приятный мастер, договорились быстро, проконсультировал по новым возникшим для меня проблемам. Сделали профилактическую дезинфекцию.
Геннадий
Уничтожение тараканов
Быстро, качественно. Без разводилова.

Прекрасный мастер,качественная работа. Очень довольна результатом.
Обработка холодным туманом
Дмитрий пришёл вовремя, провел озонацию в оговорённые сроки и за заявленную стоимость. Качеством работ довольна.

Устранение запахов
Спасибо Дмитрию. Обработал квартиру от запаха канализации после небольшого ЧП. Сделал быстро, профессионально, со знанием дела! Приехал в оговоренное время, сумма за выполненую работу не изменилась, как договаривались.

Уничтожение ос
Дмитрий молодец! Спасибо вам большое! Соседство с осами мне давно не нравилось, так ещё и в дом пробирались. Но сегодня я получила жалом в шею, терпению пришёл конец! Через минуту заявка создана. Через ещё минуту откликнулся Дмитрий, через час он был на месте! Я не думала, что есть возможность достать эти улья, но Дмитрий не успокоился , всё таки вскрыл аккуратно подшивку и извлёк этих зверюг! Говорит не удовлетворится, если просто через щели потравит. Вот такой подход мне нравится, сама такая! 3 кг личинистых ульев, два зверских жала… антигистамин был с собой , это хорошо! Ещё узнала про быт этих полосатых)! Я абсолютно довольна и счастлива! Цена итоговая оказалась неожиданной так как добавился разбор и сбор подшивки, но то, на что договаривались осталось прежним. Будем обращаться ещё по профилактике! А то сегодня выгнали, завтра новая семейка подселится глядишь) спасибо ещё раз!
Эстер
Уничтожение клопов
Была проблема с клопами. Дмитрий оперативно среагировал на мою проблему, быстро примчался, все посмотрел тщательно, обработал. Сам очень вежливый, с юмором и говорит все четко и по факту. Было приятно работать. Сразу озвучил цену и сколько процедур надо. Надеюсь, все это поможет. Постараюсь отписать, как будет виден результат. В любом случае спасибо за мои сохранённые нервы)
Ника

Уничтожение ос
Дмитрий приехал в оговорённое время, с собой были все необходимые инструменты и химия. Осы завелись под вагонкой лоджии, ему пришлось разбирать пол-стены, а потом уже удалять улей. Работа заняла около 5 часов.

Дмитрий всё сделал очень тщательно, на совесть, сразу видно - хороший специалист и порядочный человек! Рекомендую.
Спасибо добрые слова )

Уничтожение тараканов
Приехал в обговоренное время, подробно проконсультировал, профессиональное оборудование и химия.Цена не изменилась, доп услуги не навязывал. Вообщем рекомендую.
Спасибо огромное 🤝
Уничтожение ос
Все быстро, приехали буквально за полчаса. Ос победили