2. Макаршев Антон Андреевич
  3. Отзывы: Макаршев Антон Андреевич

Антон Макаршев

Мелкий ремонт, бытовая техника, электрик

Отзывы: Антон Макаршев

Навеска зеркал
Быстро приехал и хорошо выполнил работу

Замена розетки
Спасибо профи.ру что удалось познакомиться с таким профессионалом своего дела! Очень рекомендую! Спасибо большое!
Установка люстры
Быстрое и качественное исполнение заказа
Замена смесителя
Рекомендуем к сотрудничеству. Работа выполнена хорошо, претензий нет. Спасибо.
Установка люстры
Антон очень позитивный, доброжелательный, специалист своего дела. Успешно решил все мои непростые задачи.

Подключение электрических плит
Мастер знающий и любящий свою работу
Амина
Все супер! Спасибо

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Прекрасный специалист. Была очень сложная ситуация, но Антон нашел выход и теперь есть СВЕТ!!! Здорово, когда мастера умеют думать и проявлять смекалку!
Очень рекомендую!!

Аварийный выезд электрика
Работа выполнена четко и быстро ) очень приятный мастер
Подключение зеркал с подсветкой
Все ок

Навеска зеркал
Приехал вовремя сделал все чисто и аккуратно. Специалист - одним словом. Спасибо Вам огромное
Аварийный выезд электрика
Специалист отличный, проверил все электричество в квартире. Помог разобраться с проблемой
Гюзель

Подключение стиральных машин
Антон установил стиральную машину, отбалансировал, все прекрасно работает. Также был установлен смеситель, была выявлена проблема протечки и устранена. Все было сделано быстро и аккуратно, спасибо!
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Антону большое спасибо за профессионально выполненную работу по монтажу настенных и потолочных светильников. Рекомендуем!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Хороший специалист, но проблема оказалась сложнее, чем я думал.

Отличный специалист, выявил проблемы в проводке в ванной и устранил. Повесил люстру и помог разобраться с неполадкой камина. Рекомендую
Всегда рад помочь)))
Костя

Ремонт электропроводки
отличный специалист, до последнего предлагал варианты решения проблемы, но проблема оказалась нерешаема в данных условиях

Подключение электрических плит
Очень доволен работой. Помог с электрикой, переподключил розетку для плиты, подключил новую плиту. Ответил на все вопросы понятно и доступно. Отлично выполнил работу, большое спасибо!

Вовремя, чётко и по делу. Замена УЗО, автоматов, прокладка кабеля, замена розеток, закупка оборудования.
Все отлично, мастер ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️советую!🤝

Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Выражаю благодарность Антону! Очень квалифицированный специалист. Доброжелателен, пунктуален и вежлив. Вовремя приехал на объект, установил встроенные светильники и люстры, расположил их так, как попросили, несмотря на необходимость дополнительного крепежа. Во время работы не торопился, делал качественно. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Установка люстры
Обратились к Антону собрать и подключить люстры в квартире. Приехал во время. Люстры оказались не просты в сборке, но Антон со всем справился. В одной из люстр было повреждение проводков, но Антон решил и эту проблему. Спасибо за помощь.

Навеска зеркал
Все быстро, качественно, комфортно!

Навеска зеркал
Работы выполнены великолепно: быстро, качественно, минимум пыли и шума. Большое спасибо!

Установка люстры
Что сказать - мастер на все руки.
Очень довольны результатом, обязательно при нужде обращусь опять к этому мастеру!
Марат

Диагностика электрической сети
Четкий и конкретный мастер. Работает быстро, аккуратно. Однозначно рекомендую.
Мелкие электромонтажные работы
С заявленной задачей справился.

Все супер!

Мастер приехал быстро, о работе договорились сразу. Через час уже начался мастер-класс. Все выполнено очень профессионально, даже проведён инструктаж по пользованию. Спасибо за таких мастеров, будем обращаться еще)

Муж на часНавеска зеркал
При оценке по 5-ти бальной системе ставлю 6.
Отличный мастер. Спасибо ПРОФИ.

Мелкий ремонтНавеска телевизоров
Антон - высокопрофессиональный мастер! Повесил кронштейн для телевизора,карниз,разобрался с люстрой. Приятный воспитанный человек.Рекомендую.

Ремонт электропроводки
Оперативно нашел и устранил проблему. Огромнейшее спасибо
Установка люстры
Антон, замечательный мастер! Все сделал быстро и без нареканий. Приехал точно ко времени.
Установка люстры
Антон, мастер своего дела, сделал все как надо!

Навеска телевизоров
Оперативно выполнил всю работу, грамотный, вежливый. Однозначно рекомендую и воспользуюсь еще раз услугами Антона при необходимости

Установка люстры
Ответственный специалист, приехал во время, собрал люстры, подключил все.Советую, очень качественная работа.Большое спасибо!

Диагностика электрической сети
Идеальная работа мастера.
Именно такого человека вы надеетесь встретить, когда вызываете специалиста
Ремонт электропроводки
Всё понравилось, мастер очень приятный, нашёл проблему, устранил, объяснил что и как ещё нужно сделать. И цена полностью устроила.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Все отлично, быстро списались и встретились в обговорённое время
Работа выполнена, рекомендую!

Подключение стиральных машин
отличный специалист! все сделал вовремя, подстроился под доставку, докупил недостающие материалы и подключил машинку. помог отключить и вынести старую машинку. рекомендую, мастер своего дела!
ЭЛЬВИРА
ОПЕРАТИВНО заменил ДВЕ люстры и ДВА выключателя

Ремонт розеток
Лучший электрик из всех, с кем приходилось иметь дело, однозначно компетентный специалист. Быстро откликнулся, согласился на удобное для меня время, вовремя приехал, доброжелательный, вызывает 100%-ное доверие, всё нужное для работы привёз с собой. Тщательно провёл диагностику проблемы, всё подробно разъяснил, предложил всевозможные варианты решения проблемы (не планируя вскрыть весь пол, как предыдущий вызванный мной электрик). Не закошмаривал по поводу текущей поломки и не навязывал дополнительные ненужные услуги за баснословные суммы. Помог быстро устранить проблему за невысокую плату, за что огромная благодарность мастеру! Категорически рекомендую, оценка 5+++, если ищете профессионала - завершайте поиск, останавливайтесь на этом. Антон, успехов вам и удачных сделок! 🙂
Установка люстры
Быстро отреагировал. Живет рядом что не может не радовать) все работы сделал быстро и качественно

Муж на часНавеска предметов интерьера
Молодец , просто Супер !!!
Спасибо !
Фёдор

Отличный мастер
Валерия Головинская

Установка люстры
Работой специалиста очень довольна. Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно 👍🏻 однозначно рекомендую

Аварийный выезд электрика
Все быстро и четко, рекомендую

Установка турника
Все отлично)

Установка люстры
Антон прекрасный специалист и отзывчивый человек. Всё прошло хорошо, как и договаривались.

Подключение стиральных машин
Все понравилось, придраться не к чему.

Установка люстры
Мастер приехал вовремя,быстро и качественно повесил люстру.Очень приятный молодой человек.Буду еще обращаться и не раз!Благодарных Вам клиентов!

Установка кронштейна
Очень внимательный и аккуратный специалист! Быстро и ровненько установили кронштейн, я максимально довольна :)
Все отлично сделано

Установка потолочного светильника
Хороший специалист, знает свое дело. Быстро и качественно установил светильники по всей квартире. Проконсультировал по необходимым вопросам.
Денис Станков
Все сделано отлично
Polina

Муж на часУстановка сушилки для белья
месяц прошел:

сушилка для белья - висит,
розетки - не искрят.

все ок!
Ремонт выключателей
Все быстро, оперативно, цена как договорились. Приятный человек🤗.

Чётко и по делу!

Отличный специалист ,все понравилось👍
Подключение стиральных машин
Спасибо Антону за установку стиральной машины. Застройщик накосячил с сантехникой, Антон все оперативно исправил. Мастера рекомендую!

Мелкие электромонтажные работы
Сделал всё на отлично, то что мы хотели!!!

Антон все сделал в срок, аккуратно и грамотно. Никаких проблем, все отлично.

Установка кронштейна
Отличный специалист!Очень быстро, качественно установил кранштейн для телевизора👍🏻

Подключение стиральных машин
Все прекрасно, Антон подсоединил стиральную машинку и помог с демонтажом старой. А также проконсультровал насчет ремонта дверного замка на входной двери.
Анжела

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Антон первоклассный специалист! Быстро отреагировал на заявку и приехал в течение 15 минут. В то время, как другие электрики предлагали сломать пол или стены, Антон сделал диагностику, нашел проблему и все починил без какого-либо ущерба для ремонта! Спасибо огромное! Если нам еще понадобятся услуги электрика, то только к Вам!

Навес полок
Отличный мастер! Пунктуальный, работал четко, быстро, грамотно. Спасибо большое!
Асим

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Профессионал своего дела!!! Рекомендую всем.

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Всё сделал отлично, аккуратно и быстро. Повесил люстру, бра. Кучу полок в ванную и картин. Справился с моими керамогранитами, которые никак не хотели сверлиться. Приятный, спокойный молодой человек. Электрик, есть все приборы, чтобы определить провода. Рекомендую.

Быстро, качественно!

Молодец во всех отношениях.
На заявку отреагировал быстро, также быстро перезвонил и приехал.
Выполнил основной ремонт, и по моей просьбе проверил другую поломку, которую я считал неисправимой, потому что другие электрики сделать как положено, не могли.
Данный специалист разобрался и всё сделал.
Установка люстры
Работа выполнена на отлично! Рекомендую!

Установка потолочного светильника
Спасибо мастеру Антону! Все отлично - быстро договорились по заявке, все сделано аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Установка автоматов защиты
Антон - молодец. Приехал в удобное время. Определил причину неисправности. Вместе сходили в магазин. После доставки необходимого устройства приехал и устранил неполадку. Красавчик и профессионал!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Антон за 15 минут сделал то, что предыдущий мастер не смог сделать за несколько часов. Всем рекомендую, обращайтесь не задумываясь.

Установка люстры
Все сделано быстро и качественно, на позитивной волне. Спасибо.

Ульяна

Подключение стиральных машин
Антон приехал в течение 2х часов и сделал все чётко, качественно и быстро: установил светильники, подключил стиральную машинку. Ответил на все вопросы, дал полезные советы. Заплатила за работу изначально оговоренную сумму, никаких дополнительных оплат Антон не запрашивал.
Оперативно, вежливо, по хорошей цене. Благодарю!
Регина

Подключение стиральных машин
Побольше бы таких специалистов!!! Быстро и четко решил нашу проблему! Молодой, позитивный, умный парень, знает свое дело на 5+! Приятно с такими людьми работать.

Установка автоматов защиты
Мастер приехал в точно оговоренное время. Быстро и качественно справился с проблемой.

Антон, вы молодец!
Приехал быстро, всё сразу определил как и что нужно сделать, снял старую люстру, повесил новую люстру. Все аккуратно быстро, вежливо, спокойно
Я очень благодарна вам. Спасибо.
Установка потолочного светильника
Работы выполнены на отлично.оперативно в течении часа. Спасибо.

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Все отлично и быстро.

Прекрасный мастер

Установка люстры
Антон отлично справился с работой, сделал все быстро и аккуратно)
Очень доброжелательный парень с чувством юмора)
Все понравилось, будем обращаться еще!
Фарид

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично, мастер профессионал. Быстро оперативно
Геннадий

Мастер действительно на 5+. Несмотря на возникшие дополнительные сложности в ремонте, все выполнено профессионально и качественно. Всем рекомендую!
Ремонт розеток
1. Компетентный - решил поставленную задачу, родиагностировал текущую ситуация, предложил улучшения, отметив плюсы и минусы. После моего решения о дополнительной задачи - выполнил и её.
2. Вежливый - общение на "вы", спокойно и развернуто отвечал на все вопросы.
3. Честный - не заламывал цену, не впаривал то, что не нужно.
4. Отзывчивый - вместе сходили и купили провод, помог подключить духовку в первый раз, предложил помощь в установке, чего в задаче не было обозначено.
5. Доброжелательный. Я остался очень доволен. От души рекомендую. При необходимости решения задачи по электрике, обращусь повторно 👍

Установка автоматов защитыРемонт розетокРемонт выключателей
Огромная благодарность мастеру!
Выяснил причину замыкания, все разъяснил и починил.
Мастер своего дела, спасибо!

Чувство юмора и оперативность
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер. Пришёл, тихо, спокойно заменил посудомойку, все подключил. Буду ещё обращаться однозначно.

Антон прекрасный специалист ! Тактичный вежливый, пунктуальный! Лучший в своем деле! Рекомендую !
Подключение электрических плит
Понравилось,как выполнена была работа.Антон-профессионал, все сделал быстро,аккуратно,я очень довольна
Подключение стиральных машин
К работе мастера претензий нет. Быстро и профессионально. Вежливый. Жаль сама машинка попалась с браком)
Орловская Татьяна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Антон,отличный мастер!!Реанимировал люстру.Спасибо огромное!!
Ремонт розеток
Все отлично, мастер пунктуальный,вежливый ,работа была со старой проводкой,довольно сложная,смена нескольких розеток и автомата,все было сделано лучшим образом 👍🏻

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Рекомендую Антона, как квалифицированного специалиста.Все четко и быстро. Спасибо.
Подключение стиральных машин
Антон оперативно приехал в воскресенье. Подключил стиральную машину, все очень быстро и четко. Рекомендую мастера!
Аварийный выезд электрика
Спасибо большое! Работа выполнена быстро и качественно! Цена тоже порадовала)

Произвел очень хорошее впечатление! Работа выполнена быстро и четко. Также проконсультировал по вопросам проводки, никакие вопросы затруднений не вызвали. Всем рекомендую!

Подключение электрических плит
Отлично! Через 20 минут, после того как созвонились, уже началась работа. Все было на высшем уровне.

Великолепный, знающий и ответственный мастер! Все работы выполнил на четкие 5+!!! Благодарю от всей души!!! Всего-всего самого доробого вам!!!
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Все что необходимо сделал.Рекомендую..!
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Все отлично, исправили проблему с засором колена канализационной трубы.

Ремонт выключателей
Очень оперативно сработали, с напарником. Все сделали быстро спасибо большое!
Tim Man
ЭлектрикаПодключение духового шкафаУстановка вытяжки
Антон хороший адекватный мастер, всё сделал как надо

Установка турника
Всё супер!
Васькова Евгения
Отличный мастер. Приехал вовремя, все проверил. Все объяснил, починил неполадки.

Добрый день!

Идеальный мастер, всё показал, проверил, сделал на уровне высококлассного специалиста. Рекомендую.

Ремонт электропроводки
очень оперативно и качественно.
Антон смог помочь в решении вопроса с освещением
Криворукий

Подключение посудомоечной машины
всё
Элина

Всё супер! Огромная благодарность Специалисту, таких ещё надо поискать! Спасибо за сотрудничество и всем Вас рекомендую как настоящего ПРОФИ.
Отличный специалист. Быстро приехал, со всем разобрался. С инструментами своими. Все согласно договоренностей.

Установка люстры
Хороший человек хорошо делает работу, не дорого)
Багир

Муж на часПодключение электрических плит
Мастер знает своё дело.
Юлия Чернышова
Навеска шкафов
Прекрасный специалист,быстро,качественно!
Анна Алибекова
Ремонт розеток
Пришел в обговоренное время и все как надо сделал,при этом все озвучив как и что лучше!
Савина Ирина Владимировна

Установка электросчётчиков
Мастер своего дела, спасибо большое

Подключение стиральных машин
Антон оперативно приехал в воскресенье, подключил стиральную машину, и по мелочи сделал еще пару вещей.
Рекомендую данного мастера!
Установка бра
все ок
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Оперативно приехал и сделал все отлично
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все быстро , оперативно .. Молодец ..

Пришел вовремя.
Очень приятный специалист.
Сделал все работы быстро, четко и качественно.
Вежлив в общение.
Не смотря на сложные моменты в сборке люстры, цену не завысил.
Все как договорились.
Быстро, качественно

Аварийный выезд электрика
Прекрасный мастер! Приехал экстренно поздно вечером, устранил неисправность. Очень помог и всё объяснил! Будем обращаться ещё.

Быстро, качественно ! Благодарю

Установка автоматов защиты
Отличный парень, быстро все сделал

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Прекрасный специалист! Не только выполнил всё требуемое, но и нашёл более глобальную проблему в щитке. Починил всё! Спасибо большое!
Всеволод
Ремонт электропроводки
Пропало электричество в квартире, индикатор в щитке не горел.
Мастер оперативно приехал, быстро разобрался в причине, исправил неполадку (отошел провод, т.к. не был закреплен)
Петр
Установка люстры
Все супер быстро и оперативно

Все было отлично.
Приехал быстро, провёл диагностику, нашли проблему. Пришлось ехать в магазин покупать диммер, помог с выбором, вернулись и очень быстро все поставили и проверили.
Рекомендую, если потребуется помочь обязательно буду обращаться к нему!!!
Подключение варочной поверхности
Сделал все как надо.
Степан
Сверление отверстий в бетоне
Все супер, приехал в обозначенное время, быстро и качественно выполнил работу)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Антон очень хороший мастер, сделал все, что нужно, работа оказалась чуть сложнее, чем планировалось. , в результате все хорошо, качественно. Сделал розетку с укреплением, установил люстру. Вежливый, коммуникабельный, очень алекватный. Однозначно рекомендую!
Элла
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Все прекрасно, приехал вовремя, решил проблему, определили спектр работ на будущее, будем и дальше работать с мастером. Спасибо )

Ремонт электропроводки
Хороший специалист. Быстро откликнулся и приехал. Посмотрел, в чём проблема, съездил в магазин за нужной запчастью, установил минут за 15. Большое спасибо за качественную и быстро выполненную работу)
Елена Ромашкина
Мне всё понравилось, приехал вовремя, сделал всё красиво.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все четко и грамотно. Приехал на одну проблему, нашел и решил еще несколько. Все показал, объяснил, предостерег. Рекомендую!

Установка люстры
Полностью рад нашему сотрудничеству. Антон выполнил работы быстро и очень уверенно. Специалиста настоятельно рекомендую !!!

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Отличный мастер. Очень доброжелателен, общителен, отзывчивый, с долей юмора. Теперь по сути: нужно было провести диагностику, т.к. перестал работать свет в некоторых комнатах. Все сделал всю требуемую работу отлично, качественно и на совесть.

Установка люстры
Отличный мастер, работы сделаны профессионально. Оперативно договорились о работах, все четко, рекомендую, все проф инструменты с собой 👍🏻👍🏻👍🏻
Муж на час
Семен

Мелкий ремонтПодключение варочной поверхности
Анастасия Чурилова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Замечательный мастер, быстро нашел проблему и устранил её, адекватная цена, всем рекомендую

Всё отлично
Мехродж

Аварийный выезд электрика
Быстро связался и пришел в течение часа. Проконсультировал и ответил на все вопросы

Отличная работа! Хороший специалист, приятный и вежливый человек. Культура производства на высоте, редкий случай когда человека можно рекомендовать друзьям. Вся работа выполнена на пять баллов и даже помог сделать не профильные работы. Спасибо огромное Антон!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все прошло быстро и професианально! Очень довольна! Рекомендую!!!
Замена выключателя

Приехал вовремя. Установил быстро.

Установка силовой розетки
Быстро откликнулся, в течении 10 мин после размещения заказа. Приехал через 15 мин на объект. Работу сделал очень быстро. Превосходно, рекомендуем!
Установка розетки с заземлением
Мастер оперативно выполнил все поставленные задачи, приехал оперативно на следующий день

Ремонт розеток
Мастер быстро приехал, выявил причину и устранил её. Хочу особенно отметить, что ремонт производился в офисе в рабочее время и благодаря профессиональным навыкам Антона, рабочий процесс не останавливался ни на минуту! Рекомендую этого мастера!!!
Матвей

Демонтаж светильника
Высококвалифицированный специалист с большим опытом

Установка люстры
Все очень быстро и качественно! Супер!!!
Профессионально
Оперативно
Елена Владимировна

Муж на час
Осталась очень довол

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер пришел в обговоренное время, выполнил все работы и проконсультировал по имеющимся вопросам. Всё быстро, четко, профессионально. Спасибо!

Ответственный товаришь.Своё дело знает.Помог в дружной ситуации.