2. Макаров Владислав Витальевич
  3. Отзывы: Макаров Владислав Витальевич

Владислав Макаров

Установка фильтра для воды, монтаж систем очистки воды, чистка фильтров воды

Отзывы: Владислав Макаров

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Владислав, быстро и качественно установил систему, все расходники по закупочной цене! Была проблема с тем, что пространство очень ограничено и негде разместить систему фильтров, но Владислав сумел ее разместить, даже в ограниченном пространстве.Так что все честно, качественно, спасибо! Приехал в строго оговоренное время.
Замена фильтра воды
Большое спасибо Владиславу! Сразу видно профессионала. Работу выполнил быстро и чётко. Рекомендую всем у кого есть проблемы с водоочисткой.
Станислав Борисович Смольский
Отличный мастер,адекватные расценки.Рекомендую.

Обслуживание системы водоподготовки
Все быстро и профессионально, мастера рекомендую)

Ремонт фильтра для воды
Владислав замечательный мастер, видно, что очень ответственный, все объяснил, предложил наиболее выгодные варианты устранения проблемы! Всем советую!

Монтаж систем очистки воды
Отличный специалист!! всё рассказал, показал!! Если обратитесь к Владиславу не пожалеете, Огромное спасибо 👍🤝

Монтаж систем очистки воды
Отличный мастер! Всë сделал отлично, всë объяснил, рекомендую!!!
Приехал без опозданий.
Почистил, смазал, проверил, систему водопдготовки в котельной.
Прислал фотоотчёт работы.
Работу выполнил в течении часа
Стоимость работ, как договаривались по телефону.
Федор

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Владислав приехал в оговоренное время, рассказал, что у нас как с нашей системой. Заменил засыпку фильтра и дал дальнейшие рекомендации по использованию системы. Спасибо большое! Если что, снова обратимся
Dmitryr

Обслуживание системы водоподготовки
Работа выполнена на отлично! Спасибо!
Ремонт фильтра для воды
Хороший, грамотный специалист. Знает свое дело. Ответил на все вопросы. Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Будем обращаться.
Обслуживание системы водоподготовки
Владислав мастер своего дела. Сразу запросил фото системы, которую нужно было обслужить. Сообщил о необходимых работах. Сориентировал по стоимости услуги и времени, когда сможет приехать. Ничего не поменялось по итогу, все прозрачно. Проконсультировал на месте по остальным системам очистки воды, водоподготовки. Быстро, по делу, ничего лишнего.

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Хочу выразить большую благодарность Владиславу за работу! Владислав приехал ко мне на обслуживание фильтров водоподготовки. В процессе были выявлены имеющиеся скрытые проблемы, которые очень своевременно были устранены. Хочу отметить внимательность, аккуратность, качество и профессиональный подход специалиста. Благодарна Владиславу за оказанные услуги. Буду обращаться вновь . Всем рекомендую действительно хорошего специалиста!

А Владиславу удачи и хороших клиентов!
Александр Святов

Монтаж систем очистки воды
Отличный мастер и профессионал своего дела. Все сделал по высшему классу, а именно очистку и заполнение автономной фильтрационной системы. Очень грамотно объяснил все аспекты работы системы и на что обратить внимание, а также как усовершенствовать и улучшить очистку воды от железа. Очень довольны работой Владислава. Приятный в общении и лояльный к согласованию цены. Будем сотрудничать с ним на постоянной основе. Рекомендую данного специалиста. Еще раз спасибо за работу.
Обслуживание системы водоподготовки
Владислав Викторович приехал в ожидаемое время, как и договаривались. Все быстро, качественно и профессионально сделал профилактику системы очистки воды из скважины для загородного дома. Во время работы давал советы по эксплуатации системы необходимые на будущее. Согласовали дальнейшее сотрудничество в следующем году. Рекомендую, очень хороший специалист .

Обслуживание системы водоподготовки
Работа выполнена со знанием дела и оперативно!Рекомендую как специалиста по обслуживанию системы водоочистки!
Хороший специалист, выявил проблему, которую не могли найти "профессиональные" инженеры, установившие Ёлку. Помог приобрести оборудование на замену поврежденной запчасти. Очень рекомендую!
Максим Еременко
Качественно сделанная работа
Геннадий

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Потрясающий профессионал. Отличные коммуникации, превосходные компетенции и опыт. Теперь только к нему, к сожалению, есть с кем сравнивать.
Обслуживание системы водоподготовки
Мастер приехал со своим оборудованием, работа выполнена в срок и по согласованной цене.
В дополнение к обговоренной в заказе работе Владислав дал исчерпывающие ответы на доп вопросы.
Крайне рекомендую Владислава как профессионального исполнителя!
Ан

Чистка фильтров водыФильтры для воды
Все четко. Рекомендую

Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Владислав мастер своего дела. Все четко, быстро и правильно. Спасибо мастеру. Все прочистил. Давление в системе стабилизировалось.
Монтаж систем очистки воды
Заранее договорились о времени, приехал без опаздания, инструмент в наличии, работу выполнил быстро и качественно, без замечаний. Работой доволен!
Чистка фильтров водыФильтры для воды
Владислав подробно описал свою работу изначально. Всё соответствовало. Работу выполнил быстро, чётко. Рекомендую!
Обслуживание системы водоподготовки
Отличная работа, Владислав приехал вовремя, привез все материалы, убрал все после работы и вывез старую засыпку.
Всё сделано на 5
Нат

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Замечательный мастер, очень рекомендую. Всё грамотно объяснил, работу осуществил. Обратимся еще раз обязательно.
Обслуживание системы водоподготовки
Всё отлично зделал и дополнительно грамотно проконсультировал

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Очень доволен работой Владислава. Приехал оперативно, все работы провел качественно с пометками и фото, а так же рассказывал, что делал. Дал рекомендации по дальнейшей работе системы очистки. Буду обращаться при необходимости.

Владислав, большое спасибо!)
Благодарю за отзыв!
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Работа выполнена качественно, оперативно, чётко. Пунктуально приехал, после выполнения работы навёл порядок. Однозначно рекомендую!
Благодарю за отзыв!

Ремонт фильтра для воды
Владислав грамотный специалист. Прибыл вовремя. Работу выполнил отлично. Не корректно работал кабинетный фильтр Аквафор А1000. Теперь все работает. По цене нормально. Рекомендую.
Замена фильтра водыФильтры для воды
Хороший, опытный специалист. Всë по делу, ничего лишнего, чётко в срок.

Обслуживание системы водоподготовки
Отличный специалист. Все оперативно и профессионально. Для всего дальнейшего обслуживания будем обращаться к Владиславу.
Ремонт фильтра для воды
Большое спасибо Владиславу за выполненную работу,все сделано профессионально,в короткие сроки, четко в соответствии с договоренностями. Мастер знает свое дело, быстро разобрался в имеющейся системе водоснабжения и причинах неработоспособности фильтра Гейзер. Все необходимые для ремонта дополнительные расходники у мастера есть в наличии и по разумным ценам, при этом дополнительные услуги и не связанные с поломкой расходники не навязываются. Получили много полезных советов по правильной эксплуатации фильтра. Будем продолжать сотрудничество в части обслуживания.

Замена фильтра воды
Владислав предложил лучшую стоимость, приехал вовремя и поменял фильтры. Всем рекомендую обращаться к нему, надеюсь ещё воспользуемся его услугами и не раз. 5 баллов 👍🏻

Обслуживание системы водоподготовки
Все отлично. Вода в доме теперь на каждом этаже. Владислав всё промыл, прочистил, поменял засыпку в колоннах. Спасибо за работу.

Фильтры для воды
Самая высокая оценка. Тот редкий случай в нашей жизни, когда сам точно лучше не сделаешь. Очень компетентный, спокойный, аккуратный, точный.
Очень важно еще то, что никуда не спешит, а значит качество высокое.
Все хорошо!
Обслуживание системы водоподготовки
мастер сделал все в срок и на отлично
Благодарю вас за отзыв.

Всё хорошо.

Монтаж систем очистки воды
Диагноз поставленный предварительно по телефону полностью подтвердился, мастер приехал четко к оговорённому времени, за полтора часа исправил неполадку, дополнительных услуг не навязывал, прокомментировал на понятном обывателю языке что случилось и что он сделал, дал советы на перспективу.
Natalya
Монтаж систем очистки воды
Очень довольна работой! Выполнил быстро и без дополнительных затрат))
Ольга Щ

Установка умягчителя воды
Хороший специалист. Сервис на отлично и буду пользоваться в дальнейшем! Рекомендую.

Монтаж систем водоснабжения
Специалист высокого класса. Все задачи выполнены на отлично. При необходимости буду обращаться ещё обязательно.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все отлично. Взяла контакт, буду обращаться ещё.
Руслан Александрович

Обслуживание системы водоподготовки
Приехал к четко оговоренному времени. Вежлив, аккуратен. Все сделал очень качественно. Приятно видеть профессионала разбирающегося в своем деле при это не скрывающего проделываемую работу. Рекомендую!

Обслуживание системы водоподготовки
Очень рекомендую Владислава. Отличный мастер, видно по работе что превосходно разбирается в системах водоподготовки.
Нашу старенькую систему обслужил, почистил, перестал стучать клапан на регенерации и даже компрессор стал потише работать )) . Доп.работ не навязывал. При этом всё что делал объяснял, что мало кто делает из других "мастеров" а это для меня крайне ценно.
Обратился так как увидел у мастера дипломы по обслуживанию водолазного оборудования. для меня это сигнал что человек ответственный, так как поломки акваланга это вопрос жизни.
Обслуживание системы водоподготовки
Владислав- пунктуальный, разбирается в своем деле. Работы произвел быстро.

Ремонт фильтра для воды
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. В процессе ремонта выяснилась ещё одна проблема, которую оперативно исправили, не взяв при этом дополнительной платы. Всем рекомендую!