1. Домашний персонал
  2. Макаров Андрей Васильевич
  3. Отзывы: Макаров Андрей Васильевич

Андрей Макаров

Водитель, семейные водители, персональные водители

Отзывы: Андрей Макаров

Трезвые водители
Первый раз пользовались услугой «трезвый водитель». Андрей быстро откликнулся, договорились и вечером произошла эвакуация). Хорошее вождение, знание дорог, приятная беседа. Рекомендую! Будем еще обращаться.

Персональные водители
Остались довольны оказанной услугой. Андрей надежный шофер с большим опытом вождения,приятный в общении.Очень рекомендуем.Остались очень довольны!

Трезвые водители
Отлично! Легко договорились, Андрей вовремя приехал и аккуратно довез до дома! Спасибо, теперь есть к кому обратиться 👍рекомендую ! Цена тоже очень порадовала! Удачи 😀😉😁

Трезвые водители
Довез до города в Подмосковье без каких-либо проблем. Машину вёл аккуратно и бережно, правила не нарушал. Отличный водитель! За 150 км почти всего 5 т. р.

Очень доволен . Все супер
Пунктуальность, хорошее вождение

Трезвые водители
Профессионал своего дела! Хороший человек.
Ума

Трезвые водители
Спасибо большое ! Андрей- настоящий профессионал! Вовремя приехал, очень аккуратно и быстро довез!

Трезвые водители
Отличный водитель, вежливый, пунктуальный,аккуратный, тактичный. Однозначно рекомендую)!
Трезвые водители
Пунктуальный человек и аккуратный водитель.
Зоя
Трезвые водители
Отличный специалист и человек! Все чётко!
Ovanes
Перегон автомобиля
Задание выполнил на отлично, не теряя времени сразу созвонились, приехал к точному времени, на которое была договорённость 👍 Приятная беседа в дороги. Всем советую 👍

Перегон автомобиля
Спасибо Андрею, который помог перегнать машину из Москвы в область. Всё получилось быстро, слаженно, профессионально, точно по времени. Если будет необходимо, обращусь ещё. Рекомендую!

Перегон автомобиля
Великолепно выполнил работу, во всем шел на встречу! Приятно было сотрудничать

Персональные водители
Советую. Адекватный водитель. Професионал своего дела....
Ульяна Сергеевна Щукина

Пунктуальный , профессионал в своём деле 👌

Перегон автомобиля
Андрей, очень выручил и помог,отличный водитель, пунктуальный! Спасибо ему!
Персональные водители
Нужно было съездить зарегистрировать авто в местное ГАИ. Андрей приехал вовремя, отвёз машину на место. Даже проконсультировал о процессе регистрации. Хороший водитель, приятный в общении человек. Рекомендую)

Водители
Все good
Илья Морозов

Перегон автомобиля
Оперативно, без проблем выполнил заказ

Трезвые водители
Хороший водитель, пунктуальный, хорошее вождение, и поговорить можно интересно )
Ярослав

Перегон автомобиля
Андрей отлично сделал свою работу!!! спасибо!!!

Трезвые водители
Работать с Андреем - это просто праздник какой-то! Соблюдение тайминга, поддержание дружественной приятной атмосферы, максимально аккуратное вождение - это далеко не все положительные качества Андрея. Рекомендую к сотрудничеству)
Богдан

Трезвые водители
Отличный водитель! Если сомневаетесь, То в данном водителе вообще не стоит!
Рустам

Прекрасный специалист, выполним работу на 10 из 10. Рекомендую

Трезвые водители
Первый раз воспользовались услугой «Трезвый водитель» по совету друзей.
Это очень удобно! Андрей отличный водитель. С ним спокойно и комфортно доехали до дома👍🏻

Все прошло хорошо
Офеля

Пунктуальный, опытный водитель
Перегон автомобиля
Оперативно приехал. Очень хорошо водитель машину. Приветливый, отзывчивый. Остались только приятное впечатление. Буду обращаться только к нему.

Трезвые водители
Все отлично, быстро доехали, спасибо

Трезвые водители
Спасибо большое за оказанную услугу 🤝

Очень понравилось!! Обращусь ещё

Всё отлично 👍

Евгения Бабкина
Перегон автомобиля
Андрей помог забрать автомобиль из ремонта, отвёз нас в ГИБДД, ждал, пока мы поставим автомобиль на учёт, и после этого припарковал наш автомобиль на паркинг возле нашего дома. Приехал вовремя, к манере вождения никаких претензий нет, вёз нас аккуратно, но быстро. Без проблем ожидал нас возле ГИБДД (постановка на учёт заняла час), помогал при осмотре. В целом оказал нам незаменимую помощь. Сам Андрей вежливый, приятный человек, ответственно относится к работе которую выполняет.
Андрей, спасибо большое, Вы нам очень помогли!

Трезвые водители
Сравнимо только наверное с такси премиум класса! Сервис высочайшего уровня! И это при условии, что Андрей видел машину первый раз. Точно умеет ездить на всём что умеет двигаться))) Пунктуальный, добросовестный, просто хороший участливый человек! Огромная благодарность за помощь!!! P.S.отдельная благодарность за «сдачу с рук на руки» 😜
Всё нормально!

Ответственность. Добросовестность. Аккуратность. Отлично

Перегон автомобиля
Отличный водитель, всем доволен.

Все хорошо.
Эля