2. Майорова Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Майорова Татьяна Сергеевна

Визажист, косметолог, массажист

Отзывы: Татьяна Майорова

Тейпирование суставов
Компетентная девушка, своего дела. Советую !
Массаж лица
Мне все понравилось, массажем очень довольна. Было комфортно, уютное рабочее место! Спасибо!
Татьяна Майорова
Благодарю за доверие! Рада быть полезной!

Кинезиотейпирование
Отлично провели работу. Нанесли тейп на голеностоп и холку. Понравилось, что Татьяна мало того что нанесла тейп, так она ещё меня проконсультировала о нанесении, уходе и снятии тейпа. И помимо тейпирования, сделала массаж плечевого пояса и лица
Ценник очень приятно порадовал.
Татьяна Майорова
Благодарю за доверие и добрые слова!
Уход за лицомКосметологи-эстетистыМассаж лица
Татьяна замечательный специалист! Атмосфера очень приятная и расслабляющая.
Татьяна Майорова
Благодарю за доверие! Рада быть полезной.

Кинезиотейпирование
Татьяна , во первых, ещё раз спасибо Вам огромное за своевременно оказанную помощь моей маме.
Мама 71 год, после сложно перенесенного ковида, получила такое осложнение, как порез лицевого нерва. Очень неприятное как психологически, так и эстетически, заболевание. Невролог рекомендовал тейпирование. Татьяна в этот же день пришла к нам, наложила тейпы, все про них рассказала, выдала все рекомендации по мимическим упражнениям, массажу лица. Все это провела.
У Татьяны золотые руки, мама осталась очень довольна и заряжена оптимизмом после процедур проведённых Татьяной.
Татьяна, удачи Вам в вашей непростой работе!!!!
Массаж лица
Татьяна - отличный специалист.
Может многое - массаж, маски, тейпирование. Я была на массаже лица - осталась довольна
Ультразвуковая чистка лица
Мне понравилась процедура и сам мастер! Кожа стала чистой и гладкой, думала после чистки будет покрасневшее лицо, но нет! Татьяна, в конце процедур, нанесла успокаивающую и сужающие поры маску, что через несколько часов я была на важном мероприятии где не обошлось без комплиментов!
Мастер которому можно доверить своё лицо! И ещё, лично я против «уколов красоты», Татьяна владеет большим спектром знаний, навыков и практик, которые без уколов могут омолодить лицо!
Ещё Татьяна бесплатно провела для меня мастер-класс по пилингам, я на своём лице поняла, какой именно подходит мне!
Татьяна Майорова
Оксана, благодарю Вас за добрые слова! Рада быть полезной!
Эля

Кинезиотейпирование
Замечательный человек и мастер ! Обязательно всем буду рекомендовать! Остались очень приятные впечатления от обучения кинезиотейпированию. Продуктивная подача материала, без воды. Спасибо огромное!
Кинезиотейпирование
Делала тейпирование 👍🏼Рекомендую специалиста, если кому требуется

Кинезиотейпирование
Была на процедуре кинезиотейпирование. Чисто, аккуратно, быстро! Татьяна - очень вежливый и приветливый мастер!

Массаж лица
Очень понравилось, что был озвучен весь протокол процедуры (делала хиропластический массаж и маску с гипсом). Мои наилучшие рекомендации!
Массаж лица
Татьяна, очень внимательна и дружелюбна . кабинет организован в квартире , но все очень уютно и аккуратно. осталась довольна
Ульяна

Массаж лица
Очень приятная, тактичная девушка, профессионал своего дела:)