2. Махов Хасан Каральбиевич
  3. Отзывы: Махов Хасан Каральбиевич

Хасан Махов

Установка автоакустики, шумоизоляция авто, установка автомагнитолы

Отзывы: Хасан Махов

Филипп

Установка автоакустики
Знает своё дело!
Хасан Махов
Спасибо за отзыв, ждём вас снова!!!

Установка автоакустики
Замечательный мастер и очень приятный человек! Работа на 200% выполнена , все пожелания учтены, свои правки внесены. Крч очень доволен! Спасибо больше! Очень рекомендую. Колонки, сабвуфер, усилитель установлены, провода протянуты, музыка настроена. Доволен как слон))) фоток много нет, был увлечён беседой с мастером))
Спасибо за отзыв, ждём вас снова!

Отличный мастер. Делал у Хасана на НИВУ шумоизоляцию, установку музыки и камеру заднего вида, остался очень доволен (цена порадовала), при разборе салона обнаружил не качественную обработку от официального дилера антикором, переделал. Всю свою работу фексировал на видео и фото. В двух словах, человек делает как для себя!
Хасан Махов
Спасибо за отзыв, ждём вас снова!!!

Установка сабвуфера в машину
Спасибо большое! Очень профессионально и грамотно! По времени уложились в срок.
Хасан Махов
Спасибо за отзыв, жду вас снова!!

Установка парктроников
Мне очень понравился результат проделанной работы.Качественно, аккуратно.Рекомедую
Хасан Махов
Спасибо за отзыв, жду вас снова!

Установка сабвуфера в машину
Спасибо Хасану за проделанную работу,всем доволен сделал быстро чем предполагалось.Цену сразу обговорили, в процессе не что не поменялось.Работой доволен так что советую специалиста 👍👍👍
Ахмаджон

Установка автоакустикиУстановка сабвуфера в машину
Хасан хороший специалист договорились по установке авто звука приехал к нему установил сделал бистро и чётко мне понравилось его студия там спокойно и тепло советую всем 👍👍👍

Установка автомагнитолы
Отличный мастер, а ещё важнее очень порядочный и ответственный человек. Установил в Шкоду Кодиак Teyes cc3, видеорегистратор Teyes, камеру заднего вида Sony, настроил датчики давления Teyes. Все сделано очень добротно и качественно. Рекомендую Хасана всем кто действительно хочет качественно провести работы.
Хасан Махов
Спасибо большое за отзыв, ждём вас снова!!!
Тимофей

Установка автоакустикиУстановка сабвуфера в машину
Договорились , приехал , купили все что нужно было для установки музыки , все сделано шикарно 5+
Установка автоакустикиУстановка сабвуфера в машину
Все прошло без проблем , один раз встретились для замера , второй раз для установки оборудования. Хасан сделал рекомендации по выбору акустики , исходя из целей и бюджета, которые оправдали ожидания . Мои рекомендации, вежливый специалист со знанием дела и студией автозвука 😊
Александр Иванов
Установка автомагнитолы
Сделал все быстро, качественно, всё объяснил. Однозначно рекомендую

Все отлично, рекомендую.
Хорошие специалисты и по общению супер.

Установка автомагнитолы
Хороший мастер, знает своё дело на 5+. Установил андроид голову, быстро и качественно.

Сборка мебели
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Рекомендую!
Сборка кухонного гарнитура
Сборка мебели
Хасан приехал вовремя с напарником, весь необходимый инструмент у мастера был.
Всё собрано, цена соответствовала указанной на сайте.
Что не понравилось: вырезы в мебели делались с излишним запасом, соединения шкафов между собой сделали не в тех же местах, а опять же насверлили новых. Теперь прейдется всё это как-то закрывать.
Так же не до конца отрегулировали дверцы, ссылаясь на петли, хотя до этого закрывалось хорошо.

Сборка мебели
Мастер пришёл вовремя, собрал шкаф купе трехдверный. Собирал быстро, с разговорами не приставал - за это отдельное спасибо!!! Оплату взял как договаривались. Я довольна, спасибо.
Ясон

Сборка мебели
Замечательный мастер! Всем рекомендую. Сделал намного больше, чем изначально было в моей заявке. Все придумал и предложил сам. Помог и шкафы передвинуть. Очень благодарен мастеру!

МебельСборка мебели

МебельСборка мебели
Благодарю за работу и отзывчивость!

Сборка кухонного гарнитура

Мебель