2. Махмутов Сергей Валиулович
  3. Отзывы: Махмутов Сергей Валиулович

Сергей Махмутов

Сантехник, бытовая техника, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Сергей Махмутов

Валерий Фортуна

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
все пугали, разводили на деньги. Сергей сделал все красиво. Плюс закрыл большой объем по подключению мойки. Спасибо!
Максимилиан
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Сразу хамит,
Не понимаю таких людей.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Оперативно, всё в порядке, рекомендую
Макс
Установка душевого уголка
Все понравилось! Быстро связался, быстро договорились, сделал качественно! Огромное спасибо!
Савва
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Договорились с Сергеем очень быстро. Буквально на следующий день он приехал и выполнил всю работу. Сделал все быстро и качественно.
Даната Судник
Сергей очень хороший специалист . Понравилось что сделал все качественно не впаривал и не задирал цены . Сделал все оперативно шторки и душ вместе с ванной , сейчас в ванную заходить одно удовольствие ! Спасибо
Подключение стиральных машин
Сергей пришел вовремя. Подключил стиральную машину быстро. Общительный, энергичный, добродушный. Все отлично, машина работает. Если понадобится, снова обращусь.

Ремонт инсталляции
Быстро! Качественно
Ирина Матвейчук

Установка инсталляции
Очень вежливый, хороший мастер . Случилась экстренная ситуация в воскресенье. Сергей приехал быстро, сделал качественно.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер своего дела. Пришел в первый день, выявил проблему, закупил недостающую комплектацию. Демонтировал старую посудомойку, поставил новую. Все профессионально. Рекомендую
Установка акриловой ванны
Сделал все очень качественно и аккуратно. Рекомендую всем!
Геннадий
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Все сделано в течении одного дня, проконсультировал, поставил и помог закупить материал. Больше спасибо за выполненную работу
Устранение течиРемонт душевой кабины
Полнейшая Безответственность !!!! Договорились по времени .. тупо не пришёл и даже не соизволил заранее предупредить…
Подключение варочной поверхности
Хороший специалист. Установил варочную панель, духовой шкаф и вытяжку. Делает не только качественно, но и стремится к внешней аккуратности.

Подключение посудомоечной машины
Сергей приехал сначала на диагностику, предложил идеальный вариант решения нашей проблемы. Были нюансы с размещением посудомоечной машины. На следующий день всё установил за 1 час, дал хорошие советы по её эксплуатации.
Уверена, что будем ещё обращаться по другим вопросам сантехники.
Подключение бытовой техники
Сергей установил сушильную машинку на стиральную. Работал один, работу выполнил на отлично! Хорошо разбирается в сантехнике! Помог параллельно с кнопкой унитаза на инсталляции. Сергей, большое спасибо за помощь! Рекомендую👍
Васильевич
Ремонт смесителя
Работой довольны
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Вызывали мастера для консультации перед покупкой встраиваемой техники. Очень грамотно рассказал про возможные проблемы и способы их решения. За установкой обратимся именно к этому специалисту.
Лина
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Проблема решена не была, сообщила об этом Сергею в смс, ответа не было, дозвонилась тоже не с первого раза, Сергей сказал, что сообщение мое видел и что подумает что можно сделать и свяжется, далее не связался и на мое сообщение не ответил, прошло 3 недели с визита. Деньги были заплачены, после работы проблема не была решена даже частично, хотелось бы результата, а не работы ради работы, так можно десятки тысяч заплатить, чтобы мастера говорили в итоге: "ну я не знаю, что сделать". Либо "не знаю" и не делаю. Либо "знаю" и делаю, тем более Сергей изначально сказал, что знает как это решить, но не решил.

Подключение варочной поверхности
Специалист - супер . Все сделал быстро и качественно . Прайс очень демократичный.
Оперативно, все по делу!
Рекомендую к работе :)
Установка душевой кабины
Спасибо большое за работу! Пришлось мастеру повозиться дольше, чем планировалось. Демонтаж был сложный. Но мастеру все прекрасно удалось!
Подключение посудомоечной машины
Приехал через 1.5 часа после того, как договорились, уже с недостающими шлангами. Сделал быстро. Все работает)
Подключение электрических плит
Большое спасибо! Работа выполнена на отлично и в короткие сроки. Очень рекомендую мастера.
Зайнаб Назаровна

Установка душевого уголка
Отличный специалист

Установка холодильника
Всё прекрасно, быстро, качественно! Спасибо!!!
Зара
Установка встраиваемого холодильника
Все очень быстро установил
Антон Азизов
Обслуживание водонагревателя
Специалист качественно сделал настройку, объяснил что было не так, разбирается в электрике (что было необходимо в нашей проблеме)
Остались полностью довольны!

Ремонт бачка унитаза
Всё оперативно, грамотно и чётко. Большое спасибо.
Victor
Подключение варочной поверхности
Все вовремя, очень быстро и качественно. Дал несколько полезных советов по установке и подключению. Спасибо.
Ремонт бачка унитаза
Все отлично. Сергей сделал все быстро и качественно

Установка смесителейУстановка унитаза
Хороший мастер и отзывчивый человек. У меня был большой фронт работ с заменой сантехники. Замена смесителя, установка измельчителя, диспенсера + вырез отверстий под них в столешнице, установка унитаза, выравнивание стиральной машины, установка держателя для туалетной бумаги. Мастер со всем справился качественно и аккуратно, все необходимые инструменты были в наличии, недостающие комплектующие мастер докупал самостоятельно, чеки все были предоставлены. Довольна и благодарна, рекомендую
Подключение стиральных машин
Быстро и качественно полностью подключил стиральную машину с проверкой работы.

Подключение электрических плит
Приятный мастер, многое подсказал и свою работу сделал отлично.

Ремонт унитаза
Спасибо большое Сергею, устранил поломку очень быстро и качественно.
Тарасова Екатерина Сергеевна

Замена смесителя
Спасибо мастеру! В день обращения был установлен и быстро подключен новый смеситель. Вместе с мастером закупили смеситель, мастер помог с выбором.
Всё хорошо!

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Мастер приехал в течении часа
Поставленные задачи выполнил быстро и качественно
Был установлен фильтр проточный и заменена система слива воды в бочке унитаза
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал, как договаривались. Устанавливали посудомойку, дополнительно нужно было закрепить фасадную дверцу кухонного гарнитура. Работа была выполнена хорошо, мы остались довольны! Спасибо!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Сергей профессионал своего дела! Все необходимое купил,быстро и качественно сделал,все объяснил,работай довольна! Цены приемлимые,буду обращаться ещё! Рекомендую! Специалист высшего уровня!
Лера

Сергей супермастер!
Быстро с ним договорились. Приехал вовремя, поломку устранил за 15 минут. Дал несколько полезных советов.
Теперь определённо буду обращаться к нему!

Подключение посудомоечной машины
Всё выполнено в оговоренное время и качественно

Отличный мастер
Качественные материалы.
Приветлив, приятен
Отлично сделал свою работу. Подключил стиралку с установкой на стояке шарового крана итальянского
Рекомендую!!!!!

Подключение посудомоечной машины
Подключали посудомойку. Мастер приехал вовремя, выполнил работу быстро и качественно!Дополнительно дал рекомендации по использованию,так как это моя первая посудомойка. Рекомендую данного мастера.
Подключение бытовой техники
Требовалось установить встроенный холодильник, посудомойку и подключить смеситель. В процессе работы выяснилось, что смеситель требуется также заменить. Работа выполнена на отлично, за адекватные деньги. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за отклик

Подключение стиральных машин
Спасибо, мастеру! Оперативно, аккуратно , качественно, со знанием дела подключил стиральную машину без навязывания дополнительных услуг, что немаловажно. В 13:00 созвонились, в 14:45 мастер уже приехал, полчаса и работа выполнена. Стоимость услуг очень адекватная! Рекомендую!
Марк
Подключение электрических плит
Вежливый и аккуратный мастер. Сделал все быстро и качественно. Был в маске и перчатках. Рекомендую.
Спасибо за хороший отзыв
Арсений
Замена смесителя
Все отлично. Сейчас самоизоляция, никаких магазинов строительных открытых нет. Съездили в Леруа на моем автомобиле, выбрали подходящий смеситель и затем работа была отлично выполнена.