1. Домашний персонал
  2. Махмудова Шоира Бахтиёровна
  3. Отзывы: Махмудова Шоира Бахтиёровна

Шоира Махмудова

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Шоира Махмудова

Кенан
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Усердная работа

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень довольна уборкой!
Девушка милая, спокойная. Пришла чётко к назначенному времени. Уборку выполнила просто великолепно! Квартира сияет. Залезла в такие труднодоступные уголки, куда я даже не просила. Мне не приходилось ни контролировать, ни о чём-то просить! Всё сделала сама и на совесть.
От всей души рекомендую данного специалиста. А я обязательно буду обращаться ещё.
Дамир
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист не приехал на оговорённую дату и время, попросил переноса. Он согласовал дату перенеса, не согласовал время переноса в чате, пришлось звонить в последний момент. По итогу специалист сильно подвёл
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка и быстро!
Все отлично, спасибо.
все замечательно

Пунктуальность, трудолюбие, вежливость.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Самая идеальная уборка, что у меня была, спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо Шоире за выполненную работу !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все великолепно! Очень рекомендую)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственная , милая . Все хорошо убрала , услышала все просьбы .

Уборка однокомнатной квартиры
Выше ожиданий. Настоящая волшебница.
Очень рекомендую!

Большое спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная! 9 часов работы без перерыва. Квартира новая! Всем рекомендую! Шоира спокойная, интеллигентная, вежливая, милая женщина. Рядом крутился маленький ребёнок, который оталекал. Но не одного нарекания не было! Спасибо за понимание, работу и терпение!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шоира - умница! Первый раз приехала, все убрала, очень внимательная, отзывчивая! Оперативная! Рекомендую теперь своих друзьям и знакомым с удовольствием🙌🏻 Спасибо🙏

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира блестит, я регулярно пользуюсь клирингом , но это что-то с чем-то у человека действительно золотые руки !!!)) теперь только сотрудничать с ней буду! Спасибо !!!

Уборка двухкомнатной квартиры
Мне очень понравилась Шоира и качество проделанной ею работы, все чисто, я очень довольна. Однозначно я бы рекомендовала этого специалиста своим друзьям и знакомым.
Гуля
Глажка
Спасибо большое, все перегладила хорошо и даже быстрее чем ожидалось.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шоира, мастер своего дела! Необходимо было сделать генеральную уборку двухкомнатной квартиры, Шоира справилась просто на отлично! Окна, шкафы, холодильник, СВЧ, подоконники - все блестит. В ванной комнате, ну просто стерильная чистота.
Очень приятная в общении девушка. Пунктуальная.
Буду обращаться ещё.
Шоиру очень рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромный объем работы сделан быстро и качественно.
Ренат
Пунктуальна!
Работа выполнена на отлично. Даже больше.
Ценник приятно удивил! Заслуженно заработала чаевые)
Улыбчивая, не замкнутая. Как человек - очень приятная девушка.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Всё нормально и в хорошем темпе.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шоира оперативно приехала в день обращения. Сразу принялась за работу, провела поддерживающую уборку нашей трёхкомнатной квартиры 95 кв. м. Дополнительно заказала глажку белья. Всё замечательно, будем обращаться ещё. Приятная, аккуратная, добрая женщина. Рекомендую🤗
Варя

Глажка белья
Аккуратно все поглажено и при этом в темпе, не медленно. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Это просто шок! Так хорошо у меня еще никто не убирался) За 3 часа Шоира сделала то, что я бы делала 3 дня. При встрече я сказала ей, что необходимо будет сделать. Она сделала в 3 раза больше. Настолько тщательно она все убирает, на столько обращает внимание на детали, что даже мою расческу от волос почистила. На полке с уходовой косметикой все баночки, которыми я долго не пользовалась, помыла от пыли. Я такого еще не встречала) Теперь, если нужна будет уборка, буду обращаться только к ней!)
Ярослав

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень вежливая, приятная девушка! Результат превзошел ожидания, в квартире идеальная чистота, мы даже не рассчитывали на такой сервис) Шоира добросовестно выполняет работу и делает все тщательно, проявляя инициативу! Спасибо огромное! Надеюсь, станем постоянными клиентами))😇
Майя
Мытьё окон на балконе
Всё отлично.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Шоире. Все сделала супер. Очень приятная девушка в общении. Я очень педантична, но уборка удовлетворила все мои требования.

В след раз можно взять с собой средства для мытья. Чтобы мне не думать о них)
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная уборка! Большое спасибо Шоире!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Все супер!
Влада

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шоира пришла с еще одной девушкой(тоже очень милой). В квартире было очень грязно(после ремонта). Сказать, что я в шоке от чистоты, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. Все убрали, отмыли, даже то, что не просила. Такой чистоты эта квартира еще не видела!!!!
Отдельно хочу сказать о девушках, такие приятные, общительные ,мне они очень понравились ,просто прекрасные ❤️Оставила их одних, так как не хотела мешаться(с полным доверием и уверенностью)

Спасибо вам большое, буду обращаться еще много раз!!!🥰
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ❤️❤️❤️❤️

Замечательная уборка!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Пунктуальность - точно вовремя. Качество работы на высоте

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Шоира, вы - фея чистоты! Волшебные руки! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная специалист, учитывает все детали и комментарии, коммуникабельная, порядочная, пунктуальная! Генеральная уборка квартиры выполнена предельно качественно, на высшем уровне и с учетом всех договоренностей. Идеально вымыты окна. Лучшие рекомендации Шоире.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все вовремя, быстро и чисто, спасибо 🙌🏻
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Генеральная уборка 1 кв. за 9 часов. Быстро, качественно. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, на отлично выполнена работа!
Уборка квартиры
Генеральная уборка квартиры, 120 кв.м., вкл. две ванные комнаты + 6 больших окон с глухой средней створкой. На все был лимит времени с 11 до 17 часов. Шоира работала шесть часов не присев, сама предлагала дополнительные задачи для уборки. В следующий раз направлю приглашение на уборку своей квартиры сперва Шоире, в качестве уверен. Удачи.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень довольны . Качественно убрала , быстро. Приятная, порядочная девушка. Рекомендую на 100%

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Специалист прибыл в назначенное время! Быстро и качественно произвела уборку в студии после ремонта! Стоимость была такой, как обозначалась в процессе общения! Специалист доброжелательный! Рекомендую!
Marina

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось. Быстро и качественно на совесть сделанная работа. Однозначно рекомендую 👍Самая лучшая
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Шоира, приехала к назначенному времени. Очень приятная в общении. Генеральная уборка длилась 5 часов. Результат отличный! Квартира сияет чистотой!
Уборка однокомнатной квартиры
Пригласила Шоиру на генеральную уборку квартиры после аренды. Справилась прекрасно, спасибо большое! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Шоира прекрасный специалист,высший пилотаж. Квартира в новостройке блестит и сияет, отмыта от строительной пыли,грязи,краски. Отмыла всё - окна, балкон, полы,двери. Всё было покрыто слоем строительной пыли. Воздух в квартире стал совсем другой,пахнет чистотой. Шоира работает тщательно,очень старается. Я так довольна, что выбрала её. Спасибо огромное❤❤❤, Шоира!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер! Специалист быстро приехал, сделала всё необходимое очень быстро! Спасибо, будем обращаться ещё!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шоира отлично убрала квартиру! Большое спасибо за помощь! очень рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна Шоире за качественную работу: приехала в назначенное время, уборку сделала добросовестно, тщательно, учла все мои просьбы и пожелания. Большое спасибо! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Шоира восхитительна! Просто королева чистоты! Безумно рада, что выбрала именно ее. Очень тщательная уборка от и до. Выше всяких похвал! Спасибо🧡

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Откликнулась первая
Задачи были : помыть посуду, привести кухню в визуальный порядок
Девушка помимо всего этого помыла пол, меня это приятно удивило
Спасибо ей огромное за уборку 😍😍😍
Все хорошо!👌
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сделала чисто, приятный человек, ухоженная.
Дмитрий Цейтлин
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все как договаривались. Убрала втквартире быстро и качественно .

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро договорились, девушка убрала все качественно, вовремя пришла
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Шоира убралась очень хорошо. Остались довольны.
Уборка двухкомнатной квартиры
Восхитительная специалистка! Такой чистой эта квартира не была, пожалуй, никогда. Кухня выглядит так, будто к ней никогда не прикасались люди, а она была в весьма пожившем состоянии. Все убрано, расставлено по местам, окна блестят, зеркала сверкают. В Шоире столько старания и доброжелательности, что обязательно обращусь к ней вновь, если понадобится уборка. Одно удовольствие сотрудничать с ней! Если бы могла поставить больше 5 звезд, обязательно бы это сделала
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шоира отлично справилась с работой.Учла все мои пожелания.Все чисто и аккуратно,видно,что человек старается.К уборке подходит очень ответственно.Считаю,что цена соответствует качеству.Однозначно рекомендую данного специалиста,к тому же Шоира оказалась ещё очень общительной девушкой.
Доронина Анастасия Сергеевна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная работа! Благодарю за генеральную уборку, все сверкает!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка, приехала вовремя, качественно выполнила работу

Уборка двухкомнатной квартиры
Потрясающий профессионал своего дела, и при этом такая хрупкая милая девушка! Такой уборки я в своей жизни не видела, вымыто абсолютно ВСЁ, каждый квадратный сантиметр, все шкафы изнутри, вся мебель сзади! Чистота просто невероятная! Вам безумно повезет, если вы выберете Шоиру. Уже рекомендую всем друзьям!
Уборка однокомнатной квартиры
Шоира отлично выполнила уборку квартиры после квартиросъемщиков. Сделала все, что я просила. Моим ожиданиям соответствует. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральной уборкой довольна. Все хорошо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шоира очень быстро приехала в тот же день в течение минут сорока, все сделала, что было нужно, аккуратно все убрала и чисто все вымыла! Все быстро, легко и без проблем, однозначно рекомендую!
Анжелика

Все убрали хорошо, вежливая женщина. Спасибо за уборку ☺️

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое Шоире за выполнение работы. Это невероятная чистота, о которой тут даже и мечтать было нельзя. Все полы вымоты, кружки, все комнаты. Блестяще! Надеюсь на сотрудничество 🔥
Владлена

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно справилась с заданием. Уборка прошла быстро и качественно. Как говориться на совесть! Всем советую и конечно буду звать ещё ❤️

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шоира- волшебница, очень хорошо все отмыла, обработала абсолютно все поверхности, позитивная и очень приятная девушка! Пять с плюсом, однозначно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Шоире за очень качественную уборку. Заезжали в квартиру после квартирантов, кухня, ванна и туалет требовали генеральной уборки, Шоира убрала, отчистила и отмыла все на 5+.
Тимофей
Уборка двухкомнатной квартиры
Все хорошо! Шоира спокойная и учтивая. Убирается качественно. Если что-то не так, готова исправить.
Аслан
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Шоира убрала все очень быстро и качественно! Обязательно обращусь к ней в следующий раз.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень внимательная, очень скурпулезно все отмыла, каждый уголок, работает без отдыха, не присела ни разу, большая молодец

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Шоира очень помогла с уборкой и приведением квартиры в идеал за 6 часов. Помыла 5 люстр, холодильник, мебель в кухне и других комнатах. Помогла собирать вещи. Погладила, повесила штору. Сантехника вся блестит, чайник как новый. Большое спасибо за помощь 😊 Всё сделано отлично 👍 Буду обращаться ещё

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка! Мастер сделала все и даже больше, чисто, быстро, ненавязчиво, для меня это очень важно. Третий день все блестит. Спасибо!

Понравилось абсолютно все!
Работа выполнена очень качественно! Однозначно рекомендую данного специалиста!
Эржи

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шоира очень качественно произвела уборку), помогла разложить вещи после переезда, и что важно лично для меня - сама по себе очень приятная девушка! Планирую сотрудничать и далее!)
Наара
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто, аккуратно. Очень лёгкий добрый человек. Пунктуальная. Спасибо 😺
Леонид Розенталь

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень профессионально всё сделала.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шоира - прекрасный специалист! Квартира сияет чистотой, кроме того, очень приятный человек. По квартире сделано все, о чем договаривались и даже больше. Мне все очень понравилось, спасибо Шоире. Рекомендую данного специалиста.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая пунктуальная девушка.
Все после нее благоухает блестит и сверкает.
Такие начищенных зеркал, мой дом никогда не видел)))
Очень рекомендую!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательно убирается. Договорились на постоянной основе. На знал что бывает так чисто и здорово.
Уборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за работу Шоире. Очень милая и приятная девушка. Убрала все отлично!
Дарья Мироненкова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое вам спасибо за уборку, я не знала что моя квартира может так блестеть) Помыли даже духовой шкаф который у меня не получалось отмыть очень долго, теперь выглядит как новый. Очень приятная и аккуратная женщина, обязательно обращусь ещё
Ислам

Катя

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо,Шоира! Хорошо,качественно выполнила работу. Вежливая и аккуратная.
Antonina L
Уборка квартиры
Шоира чёткая и пунктуальная исполнительница, помогла с генеральной уборкой сложной квартиры, родители остались довольны!

Мытьё полов
Отлично помыла полы. Всё хорошо, буду пользоваться услугами еще.
Зарема

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо ,вам Шоира за ваш труд ! Пригласила на поддерживающую уборку , Шоира убралась как на генеральной уборке! Обычно за клинерами приходится ,что то самой доделывать , но сегодня у меня прям профи убралась ! Опрятная , трудолюбивая , пунктуальная . Вам только 5+ ! За блеск и чистоту в квартире🌹

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень довольна Шоирой. Все договоренности выполняются без замечаний, пунктуальна, аккуратна, доброжелательна.
Мытьё посуды
Спасибо большое Шоире за работу. Выполнила всё быстро и качественно.
Наталья Васильевна
Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо Шоире и ее ассистентке за очень хорошую уборку! Приехали быстро и помыли все , что я попросила на кухне ☺️