1. Ветеринары

Груминг

Отзывы: Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед

Слава
Стрижка кошек
Всё хорошо, кошки сбросили старую шубу.... стали как новые, модные.... а самое главное после покупались и спят на теплом одеяле....... Кто ещё не решался стричь кошек.... очень рекомендую... залог гигиены и чистоты самой кошки и вашего дома!......

Стрижка кошек
Огромное спасибо! Очень быстрый отклик, отличная работа, вежливое отношение! Непременно буду обращаться за помощью и в дальнейшем 🤗!
Оксана, спасибо Вам!

Ахмед специалист своего дела, вычесали все колтуны всё на высшем уровне, наша девочка с удовольствием причесывалась, Ахмед аккуратно и с любовью обрашался с кошкой. Всем рекомендую))) Я рада, что мы к такому специалисту
Юлия, спасибо большое!

Модельная стрижка собакСтрижка мелких и средних пород собак
Отлично ! Мастер своего дела . Спасибо вам за красивую стрижку👍

Стрижка когтейЧистка параанальных желёзГруминг собак
Отличный мастер, спасибо!
Красиво справился с нервничающей собачкой Йорком

Экспресс-линька для кошек
Всё хорошо!

Груминг кошекКреативный груминг
Отличный специалист, меньше чем за час справился с нашим не совсем адекватным британцем 😂держали втроём, вырывался, кусался, Ахмед спокойно выполнял свою работу и сделал ее очень качественно, сейчас все довольны и мы и кот )) как львёнок теперь, ему даже нравится ходить без шерсти, а мы не перестаём его гладить )) очень непривычно, первый раз стригли ) спасибо большое 😊будем обращаться ))
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Дмитрий и Светлана, спасибо!)

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Спасибо огромное за моего малыша, только что забрали!) Настоящий мастер своего дела, укротил моего непоседу!) приятный призент- парфюмная водичка) Мы к Вам ещё вернёмся)
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Евгения, спасибо Вам за доверие!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Большое спасибо Ахмеду. Приехал вовремя, очень бережное отношение было к собаке. Все очень понравилось. Одним словом, обязательно будем обращаться ещё )
Екатерина, спасибо Вам!

Груминг собакКреативный груминг
Выше всех похвал
Наталья, спасибо!

Стрижка когтейГруминг собак
Ахмед - отличный специалист, видно, что опытный. Сделал все необходимые процедуры, дал советы по уходу за собакой. Будем обращаться ещё!
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
0приятным бонусом было то, что прислали очень красивые фотографии процесса!
Стрижка кошек
Отличный мастер! С моей нервной кошкой справился на ура! Аккуратен. Спасибо большое за работу!
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Ирина, спасибо за доверие!
Алексей Карелин

Всё нормально, кошка жива.( Шутка). Хороший и добрый мастер
Алексей, спасибо! 😉

Стрижка когтейГруминг кошек
Очень вежливый человек, профессионал своего дела, рекомендую и сама буду пользоваться его услугами, спасибо
Татьяна, спасибо!

Груминг кошек
Все замечательно, очень понравился мастер , хорошо ладит с животными , все аккуратно , мордашку моего кота аккуратно подстригли , нет такого , что туловище по сравнению с головой совсем маленькое,первый раз кот не испытывал стресса , мастер очень хорошо выполнил свою работу , большое ему 😊 спасибо!!!
Вероника, спасибо большое!
Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Спасибо за качественную и быструю стрижку наших собачек.
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Виктория, спасибо за доверие!
Tanya Leskova
Стрижка йорка
Работа выполнена очень хорошо, мастер приветливый и очень доброжелательный! Собака у нас очень трусливая и кусачая, Ахмед справился на отлично! Остались очень довольны мастером, будем пользоваться его услугами еще! Большое спасибо Вам, Ахмед!
Татьяна, спасибо Вам!

Тримминг шнауцера
Отличный и очень культурный мастер, у меня совершенно вредная и злючка девочка цвэркша, мне не даёт себя даже расчёсывать, а мастера покорно слушала, Ахмед нашол к ней подход. Шерсть была очень запущенна, но мастер со всем ловко справился и не взял ни копейки больше, только ту сумму о которой договорились заранее и ещё подарил духи для собачки, было очень приятно получить подарок. БОЛЬШОЕ СПАСИБО АХМЕД.
Лариса, спасибо Вам!
Стрижка собак
Всё понравилось, хорошо обращается с собакой, приятный в общении
Екатерина, спасибо!

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Невероятно пунктуальный человек, каких ещё поискать нужно! Подстриг супер, моя девочка (собака йоркширский терьер мини) уже в возрасте, и у неё проблема со здоровьем: коллапс трохеи... и в основном на процедуре «стрижка» чуть ли не в припадке от того что нервничает, начинает сильно дышать ощущение что упадёт с припадке, а тут все прошло идеально! Конечно пыталась пару раз увильнуть, но сильно не переживала, потому грумер нашёл к ней подход. Спасибо специалисту! Советую!
Светлана, спасибо Вам!

Стрижка когтей у кошек
Отличный специалист

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Замечательный специалист! Постриг песика очень качественно и аккуратно. Вежливый и пунктуальный. Пёс не хотел его отпускать ❤️ Спасибо вам за Вашу работу!
Александра, спасибо большое!

Стрижка кошек
Мастер справился с очень запущенной ситуацией(агрессивное животное,старые колтуны,которые покрывали все тело кошки) . Спасибо Вам за новую жизнь нашей кошки! Чувствует себя прекрасно после процедуры! Рекомендую.
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Олеся, спасибо за доверие!
Masha Safronova

Чистка ушейВычёсывание колтуновМытьё собак
Все очень понравилось,мастера рекомендую!
Мария, спасибо!

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Очень приятный молодой человек. Действительно мастер своего дела. Собачка наша всегда плохо сидит и не каждому даётся. Грумер сделал свою работу на отлично. Спасибо. Будем и дальше сотрудничать.
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Ольга, спасибо за доверие!

Стрижка кошекГруминг кошек
Это было сложно, но мы справились! )
Мария, спасибо!
Лина

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень профессионально и грамотно подходит к делу.Кота во время процедуры успокаивал и сохранял спокойствие.Стрижка выполнена очень хорошо,даже филировка гривы была ☺️Спасибо!
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Лина, спасибо за доверие!

Мытьё кошекГруминг кошек
Здравствуйте! С нашим шотландским вислоухим котом работал настоящий профессионал! Нашему коту 5 лет, чешем сами, моем тоже сами, только зубы чистим в клинике под наркозом и делаем гастроскопию, вакцинируем. Мы заметили, что как не вычесывай самостоятельно ( у нас все виды возможных расчесок для котов есть) - все равно, когда гладишь или берёшь на руки, лезет шерсть, пылесос каждый день забит шерстью, поэтому решили обратиться к специалисту. Ахмед полностью обработал кота, когда гладишь - шерсти нет, ушки чистые, лапки подстрижены аккуратно, шерстку подровняли на животике так, что незаметно и очень красиво одновременно, зубки/ язычок почищены, все выглядит гигиенично, кот теперь после сушки феном довольный мурчит, все хорошо и даже отлично! Рекомендую всем, кто педантичен, любит чистоту и аромат пудры от кота. Мы абсолютно довольны!!!
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Ирина, спасибо большое за высокую оценку и добрые слова!
Модельная стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Все хорошо, спасибо мастеру.
Стрижка кошекСтрижка когтейЧистка ушей
Пунктуально! Быстро! Смог сделать все возможное с моей очень строптивой кошкой!
Александр, спасибо!

Стрижка собакМытьё собакГруминг собак
Ахмед очень хороший мастер! Наша собака боится всех процедур, но в этот раз выдержал все стойко)
Спасибо большое
Анастасия, спасибо Вам!

Стрижка кошек
Ахмед отлично справился с работой.Быстро,качественно! Вежливый,приветливый человек.Полностью был оснащён всеми необходимыми инструментами.
Александр, спасибо!

Стрижка когтей у собак
все прошло очень быстро и качественно) показал как правильно сушить собаку, рассказ много рекомендаций) советую)
Анастасия, спасибо Вам!
Марк

Стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Огромное спасибо за работу! 1 - пунктуальность, 2- отлично сделанная стрижка, 3- неспешность и индивидуальный подход и что вообще хорошо - приятный собеседник. Ведь нельзя два с половиной часа в одной квартире провести молча:) МОЛОДЕЦ, а тем более на визитке порода моей собаки-цвергшнауцер.
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Марк, спасибо Вам большое!

Стрижка кошекСтрижка под наркозомГруминг кошек
Замечательный мастер!мы в восторге,кот в ...!)))))))))))Ахмед,спасибо вам огромное,будем теперь стричься только у вас!)
Дарья, спасибо Вам!
Андрей Юрьевич Елунин
Стрижка собак
Норм

Стрижка кошек
Спасибо за отличную стрижку кота! Кот нервничал, но Ахмед проявил спортанское спокойствие и довёл стрижку до совершенства ☺️ Рекомендую. Профессионал своего дела!
Марина, спасибо Вам!
Стрижка когтейМодельные стрижки кошекГруминг кошек
Вызывали для кота и двух кошек. Стрижка, вычес, мытьё, стрижка когтей. Кота подстриг нормально, но вычес двух кошек очень плохо, кошки были в полном а**е... До этого вызывали 2 разных грумеров(стрижем каждый год) кошкам вычес даже нравился. Все абсолютно спокойные, никогда не кусались, но в этот раз из них будто демон выходил. Когти постриг так себе. Вымыл вроде неплохо. От его сушки кошки тоже были не в восторге. В общем только если побрить кота можно обращаться.
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Спасибо за отзыв! Котов бреют в крайне запущенном случае, что говорит о том, что грумеры вас посещали очень давно. Пушистых кошек нужно вычёсывать ежедневно, чтобы шерсть не была в таком состоянии как в этот раз. Только при своевременном уходе, регулярных процедурах, кошки привыкают и чувствуют себя более спокойно. И подбирайте, пожалуйста, цензурные выражения, когда общаетесь с малознакомым человеком!
Модельная стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Собаку подстригли конечно ,хоть очень тяжело было( ,щенок мой не смог сидеть спокойно все 2часа вырывался🙁
Александра, спасибо!

Стрижка когтейГруминг кошек
Мастер приехал в назначенное время (даже раньше). Стригли коту когти. Мой мальчик довольно своенравный. Ахмед справился со своей работой. Спокойный, добродушный человек.
Юлия, спасибо!

Стрижка кошекГруминг кошек
Прекрасная работа!!!! Сколько раз стригли кошку, так детально никто не подходил к своей работе. Все очень аккуратно выполнено. Обратимся снова!!!!!
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Татьяна, спасибо большое! Буду рад снова поработать с Вами!
Gофелия

Стрижка йорка
Спасибо большое. Собаку было не узнать Очень Хороший специалист. Рекомендую
собака хорошо воспринимает мастера
Спасибо Вам!
Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Понравился мастер, очень внимательно относился к песику, он доволен стрижкой
Анастасия, спасибо!

Груминг кошек

Стрижка когтей
Очень хороший мастер

Модельная стрижка собак
Очень хороший мастер, профессионал своего дела! Аккуратный, и внимательный к собаке был! Очень понравился
Махмуд Ахмед Эльсайед Мустафа Ахмед
Татьяна, спасибо за высокую оценку! Буду рад поработать с Вами снова!