2. Махматкулов Юсували Бердалиевич

Юсували Махматкулов

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Юсували Махматкулов

Побелка потолка
Юсували хороший мастер. Приехал на осмотр, договорились по цене и услугам, обговорили детали, время и срок проведения работ. Все материалы покупал он сам, отчитывался по чекам.
Для страждущих: задание было в покраске потолка на кухне в 9эт.панельке (снятие старой краски и шпаклевки, выравнивание, покраска, замена плинтуса); условия - использовать укрывную пленку, за собой весь мусор убрать, работы произвести в течении недели; оплата - 12к₽ за работу + материалы (получилось еще на 5к₽). Как проходили работы: 1 день (среда, вечер) - осмотр; 2 день (четверг, в течении ~4ч) - снятие старого потолка и плинтуса, подготовка под шпаклевку; 3 день (воскресенье, в течении ~3ч) - шпаклевка; 4 день (понедельник, в течении ~4ч) - затирка и покраска.

Из минусов - слегка залез краской на обои в паре мест, когда красил плинтус (но это было в местах с плохим доступом, над мебелью и т.п.) и перенес один день с субботы на воскресенье (но мы не возвращали и срок сдачи не нарушил).
Из плюсов - работал один, сам, не курил, не пил + нашел косяк в проводке люстры, зафиксировал, сообщил, устранил, денег лишних не просил. Фото из разряда «было-стало».
ПавелПоляков
Ремонт потолков
Юсували всё отлично сделал, помог выбрать материалы. Универсальный специалист, было приятно иметь дело
Муж на часНавеска шкафов
Спасибо большое, повесили тяжёлые кухонные шкафы, цена хорошая, мастер как обещал приехал вовремя. Все сделал и даже больше)))
Покраска потолкаШпатлёвка потолка
Спасибо! Всё очень понравилось) главное, что всем было очень удобно по времени, Юсуф сделал всё оперативно и аккуратно!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все понравилось четко ив срок как договорились
Гузель

Побелка потолка
Очень довольна. Работает быстро, решает вопросы оперативно. 👍
Штукатурка потолка
Быстро,вежиливо,чисто.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Заказ выполнен. Юсували проявил расторопность и находчивость. Готов выполнять небольшие работы . это большой плюс! Мы рекомендуем!
Оплата была по договоренности.

Рекомендую! Все быстро и четко
Мелкий ремонт
Юсуф очень вежливый, пунктуальный. Все сделал, как договаривались. Есть небольшие недочеты, но не уверена, что в моей ситуации можно было сделать лучше.
Укладка плитки (пол)
Специалист быстро откликнулся, приехал день в день. Оценил объем работ. Через несколько дней приехал, привёз с собой материал, и поклеили плитку. Очень быстро.
Штукатурка потолка
Потолки терпимо оштукатурил. А вот стену испортил, надо переделывать. Была задача выровнять "наклонную" стену, на 2-3 см была завалена. В итоге я получил вогнутую стену, где в середине зазор 3-8 мм. И это с маяками. Ужасно.

Шпатлёвка потолка
Юсуф действительно мастер.
И тот мастер, который не боится работы и не боится браться за сложные и не очень прибыльные заказы.
Считаю что он оптимальный вариант соотношение цена-качество.
Он вам сделает конференцхол площадью в 500 квадратов и сделает половину спальни на 5 квадратов.
Отлично работает без всяких маячков и прочих приспособлений просто на глаз.
Главное он делает именно с таким исполнением и уровнем качества, которые и требуется заказчику.
Очень обязательный.
Если сказал, что придёт и сделает значит придёт и сделает.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Очень хороший мастер. Приехал во-время, вежливый. Работа была сложная - нужно было по чертежу демонтировать часть обоев с противоположных стен так, чтобы получились симметричные отрезки. Затем участи без обоев покрыть краской, это для дальнейшей поклейки зеркал.
Качеством работы очень довольна, мастер все выполнил аккуратно. Рекомендую!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Юсували демонтировал в тамбуре старую плитку, положил новую, сделал затирку, прибрался. Мастер пунктуальный, итоговая оплата совпала с заранее обговоренной.
Быстро и качественно!

Ремонт потолков
Все отлично. Юсували замечательный мастер и человек. Работа выполнена хорошо, убрал потеки после затопления и покрасил потолок на кухне и в коридоре. Всегда после себя уберет строительный мусор. Спасибо большое
Ева
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Не хочу ничего писать. Поставила хорошую оценку, а результат работы смотрите сами)
Навеска картин
Картины мастер повесил быстро, все хорошо.
Ремонт потолков
Нужно было сделать потолок. Работа выполнена хорошо. Мастер выполнил работу быстро, это было важно для нас. Все договоренности были соблюдены. Рекомендую, обращайтесь к Юсували!

Демонтаж стен и перегородок
Юсуфали справился с огромным объемом работ за день, за что я очень благодарна! Сделали быстро качественно, рекомендую 👌🏼
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Пунктуальный, пришёл даже раньше. Всё быстро сделал, зашил стены гипсокартоном. Помог очень.
Утилизация мебели
Без нареканий. Вывез старый диван с квартиры.
Ольга Куликова
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо за работу, все отлично! Мастер сделал все как договаривались и по работам и по срокам. Спасибо огромное, рекомендую 👍
Потолки
Мы отказались от сотрудничества со «специалистом» Юсували Махматкуловым.
Человек необязательный, не сдержанный, вспыльчивый, не слушает пожелания заказчика, не терпит возражений, не идет на компромиссы.
Схема поведения такая:
-ставит цену чуть-чуть дешевле, чем другие специалисты,
-приезжает на объект для переговоров;
-2 минуты слушает заказчика, а затем начинается бесконечное самовосхваление на тему: Какой я замечательный мастер, как здорово я отремонтировал много квартир, как мне люди доверяют свои квартиры и т.д., а для более красочного впечатления крутит на пальцах связку ключей.
-дальше еще интереснее: начинается раскрутка заказчика на больший объем работы и на деньги:
Давайте я вам сделаю стены, давайте я вам сделаю электрику, давайте я сделаю пол и т.д. И выставляет кругленькую сумму (в нашем случае 65000 рублей + 5000 рублей.
Но мы пригласили Юсували только для ремонта потолка.
В результате вопрос о ремонте потолка не обсудили, с трудом остановили разговорчивого мастера и попросили написать стройматериалы для ремонта потолка.
Как только мы отказались от дополнительных услуг и остановились только на ремонте потолка, Юсували сразу потерял интерес к нашему заказу и к работе, но не отказался. Договорились на субботу 7 октября.
Заказали весь материал, купили лестницу, подготовили комнату и ждали «мастера» 2,5 часа. (Оказалось, что он ездил по другим заказчикам вместо работы с нашим потолком).
Приехал наш мастер, раздраженный и вместо работы начал искать повод для скандала. Оказалось, что мы не привезли для него валик. Как же он кричал!!!
Вы обидели меня (типа до глубины души), мне нужен валик, а вы такие-сякие валик не привезли и т.д. Чтобы успокоить «мастера», мы предложили сходить в строительный магазин (который находится в 5 мин от нашего дома) и купить для него валик (для справки: в списке стройматериалов валика не было; мы закупили все по списку, даже туалетную бумагу для личного пользования мастера), но Юсували начал кричать еще громче, и злился до тех пор, пока мы с ним не распрощались.
Понятно, что этот «специалист» и не собирался заниматься выполнением нашего заказа. Он просто ищет кого бы развести на деньги.
Жаль, что такие недобросовестные «специалисты» не уважают своих заказчиков и беззастенчиво тратят наше время.
Кроме того, такие «специалисты» не только портят СВОЮ репутацию, но и вызывают НЕДОВЕРИЕ к другим специалистам.

Ремонт потолков
Мастер Юсували делал ремонт потолка в комнате 14 кв м . Мастер приехал, посмотрел и мы договорились о работе, ее порядке, сроке и стоимости. Стоимость была ниже , чем у других и не увеличилась к концу работы как бывает у других мастеров.

Качество работы очень высокое.
Работа была сделана за 5 рабочих дней + несколько дней на сушку : очистка, грунтовка, бетоконтакт, родбанд, шпаклёвка, шкурка, 2 слоя краски и багет.
Юсували виртуозно сделал клей и красиво приклеил багет даже в очень трудных местах с трубами.

Мастер ответственный в работе и в договорённостях.

Спасибо большое за работу!!!

Потолок получился очень красивый, ровный, белый.

Рекомендую мастера!!!
Аластор
Отделочные работыУкладка ламинатаУкладка линолеума
Все сделал, как договаривались и даже больше. Выполнена обработка бетоноконтактом, штукатурка по правилу, шпаклевка и покраска стен; заодно обновили краску в ванной. Было пара мелких косяков, приезжал еще пару раз уже после оплаты работ, все поправил.
Хороший, добрый мужик, можно вести дела.
Настя

Малярные и штукатурные работыАрмирование стенГрунтовка стен
Хороший специалист, ответственный. Надо было сделать мелкий ремонт стены ( глубокая трещина) Работа выполнена аккуратно и качественно!!! Рекомендую
Ирина Фокина
Ремонт потолков
Мастеру Юсували заказывала косметический ремонт потолков в комнате, кухне и коридоре. В квартире никого не было. Я была в отъезде. Сестра передала ключи от квартиры. Юсували отсылал мне видео отчёты каждый день о проделанной работе. Сделал всё хорошо, убрал весь мусор после ремонта.Общается очень дружелюбно и вежливо. По окончанию работы, передал ключи от квартире сестре. Сестра посмотрела и осталась довольна ремонтом потолков. Расплатилась с мастером. Работа оценивалась в 15 тысяч рублей. Рекомендую этого мастер Юсували.
Все сделал хорошо!
Цена адекватная, помог купить клей для плитки. Спасибо ему большое

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Юсували привел нашу ванну за один вечер в полный порядок. Хороший специалист. Порядочный человек.
Оказалось, что стоимость несколько выше, чем я ожидала. Но мы как и договаривались- уложились в 12 тысяч. (Вместе со перфорацией, подготовкой стен и пола) мастер за собой убрал мусор.
Выставляю фото.
Мастер помыл пол. Протер стены.

Отдельное спасибо, что заказ был выполнен срочно.
Отделочные работыПоклейка обоевМалярные работы
Исполнительный, обязательный, сделала работы в оговоренный срок
Ульяна

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень качественная работа, видно человек профессионал своего дела! Быстро, не дорого и главное ровно! Рекомендую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Фартук выложил. Затирку положил черти как. Шкафы покрасил, но испортил обои. Перемазал все краской. В ванной попросила исправить проблему со швом между плиткой и ванной, наляпал такого! Просто в шоке! Теперь переделывать. Материалы и время потратил зря. Фото прилагаю. Но есть плюс, приезжает быстро, не отказывает. Только поэтому три звёзды.
Мелкий ремонт
Все сделал, как договаривались!

Укладка плитки (стены)
Мастер предложил наиболее адекватную цену из всех, приехал вовремя, привёз свой клей. Всё сделал качественно.
Бирюкова Марина Борисовна
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Задача была облицевать порожки ванная и туалет плиткой. Договорились. Потом выясняется, что вместо специалиста придет его сын. Порезал и поклеил плитку криво-косо, как будто первый раз это делал. Приняла только потому, что уже "горело", через день должны были ставить коробки дверные. Специалист обещал выйти на связь после установки коробок, переделать, не вышел. Не рекомендую.
Злата

Отличный мастер!
Все сделал оперативно и аккуратно.
Ещё раз большое спасибо!
Ремонт потолков
Хочу поблагодарить мастера за работу! Очень ответственный человек. Даже после полной оплаты за выполненную работу, приезжал и доделывал, улучшал. Был всегда на связи. Рекомендую. Не подведет и не обманет. Спасибо
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Все хорошо, работа выполнена быстро.
Укладка плитки (пол)
Оперативно выполнил работу
Монтаж потолочных плинтусов
Необходимо было поклеить потолочный плинтус. Купил недостающую расходку. Очень быстро и качественно сделал работу. Помог в уборке.
Таня
Поклейка виниловых обоев
Нужно было срочно поклеить обои!
Приехал в день вызова, поклеил без проблем метровые виниловые ( на флизелиновой основе ) обои .
Бюджет был маленький.
Спасибо мастеру! Все четко и быстро!

Реставрация плитки
Мастер на все руки. Снял старую кривую плитку(фото1). Пару часов и новая на месте. Все за собой убрал. Прошелся герметикой. Итого (фото 2)
Ремонт потолков
Работа выполнена быстро, четко и качественно.
Полы
Все сделал
Ремонт потолков
Сделал потолок - грунтовка, шпаклёвка, покраска. Получилось очень хорошо и по срокам исполнения работы уложился всё чётко. Рекомендую мастера.

Поклейка флизелиновых обоев
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Великолепный мастер своего дела. Организованный, высоко-профессиональный, четко понимает задачу и слышит пожелания клиента.
Самое главное, очень старается, работу выполняет от души и очень искренне.
Считаю большой удачей, что отработала именно с Юсуфом, тем самым лишила себя беспокойства и нервных минут. 5 из 5! Браво!!!
У меня остался ряд задач по квартире, безоговорочно решила для себя: отработаю только с ним.
алексей

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосов
хороший мастер. сделал все быстро и аккуратно за собой все убрал....советую

Демонтаж натяжных потолков
Приехал поздно вечером и спас ситуацию! Спасибо огромное мастеру!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер откликнулся самый первый и предложил лучшую цену. Договорились на следующий день. Мастер приехал без опозданий. Выполнил работу быстро и качественно. После работы все убрал и вытер. Спасибо большое за труд!