2. Махлин Вадим Андреевич
  3. Отзывы: Махлин Вадим Андреевич

Вадим Махлин

Сантехник, монтаж труб, ремонт пола

Отзывы: Вадим Махлин

Установка душевой кабины
Установка была произведена, но потом были выявлены недостатки, которые Вадим обещал приехать в следующий раз и доделать. Обратился ещё раз к Вадиму, по устранению недостатков оплаченной работы, реакции никакой. Так что, не рекомендую.
Вадим Махлин
Была произведена установка душевой кабины, по работе которой нареканий нет,. Клиент попросил устранить течь полотенцесушителя,которая была устранена,но в последствии снова проявила себя через некоторое время, о чем клиент мне сообщил по телефону. Я сказал Андрею,что нужно сделать чтобы течь остановить(какие краны перекрыть) до времени нашего приезда и предупредил его что скорее всего полотенцесушитель придется менять,т.к.скорее всего на нем микротрещина.К сожалению,был занят на другом объекте ,о чём Андрея предупредил. Очень жаль,что между нами произошло недопонимание. Не смотря на это, мы можем созвониться,и если поломка ещё не устранена ,подъедем и устраним.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Понравилось, что при первом общении Вадим начал не суммы заказа, а в чем конкретно проблемы.
Оказалось, что душевая кабина подтекает, а краны в стояке не держат и далее шланги подводки надо менять.
Все это было продемонстрировано, немного разбираюсь в этом - раньше сам делал, теперь, с годами - лень!
Далее во время выполнения работы пришлось ехать на рынок, неоднократно, где мастер торговался в мою пользу, что очень подкупило!
Заодно поменял смеситель на кухне и подводку.
Работа выполнена качественно и много больше, чем думал.
Мастера рекомендую однозначно!!!
Кстати, он может помочь с электрикой.
Гек
Установка водонагревателя
Всё хорошо, приехали и сделали что было нужно.
1 фото было.
2 фото стало.

Монтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Отличная работа. Спасибо!
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка акриловой ванны
Очень доволен работой Вадима. Быстро нашёл время приехать оценить работу. Затем договорились о дате проведения. Всё было сделано в срок и качественно. Постоянно на связи. Рекомендую.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все отлично, как договаривались
Устранение течиРемонт труб
Оперативно устранили течь, проконсультировали о дальнейших действиях, общение вежливое.
Быстро и качественно.

Быстро и без спешки, спокойно и надежно.
Демонтаж душевой кабины
Работу сделали качественно и быстро! Разобрали душевую кабину Джакузи для транспортировки и установки в другом месте.
Не доволен специалистом. Из плюсов - общался вежливо, приехал быстро. Из минусов - остальное. Вызывал из-за проблемы большой потери воды и холодной в бойлере. По ощущениям мастер торопился. Сказал что что-то сделали и вроде работает. Уехал, через 2 дня выясняется что все осталось по-прежнему. На вопрос почему, **** и что все нужно переделать. На попытки вывести на диалог - отвечал пространными фразами, мол все переделать, так работать не должно. На вопрос как работало предыдущие годы не ответил.
По итогу заплатил грубо говоря 5000 за чистку 4 фильтров грубой очистки.
Вадим Махлин
И зачем вы так пишите? Вряд ли кто то захочет возится с чужими косяками ,исправлять ошибки допущенные кем то ранее. Вам предложили навести порядок в системе отопления, всё упорядочить,но вы очень не хотите больших вложений,хотите малой кровью. Это не ваш вариант.

Установка акриловой ванны
Отличный мастер, утром договорились, уже через 3 часа работа была выполнена
Очень благодарна
Виктория Бондарева

Поломку устронил. Всё сделано аккуратно. Огромное спасибо.
Установка душевой кабиныУстановка унитаза
Быстро. Все сделано грамотно и качественно. Спасибо
Оксана Белова
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Две недели потраченного зря времени

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка раковины
Вадим с напарником Александром делали мне ремонт ванной комнаты в частном доме. Отличные специалисты и просто замечательные люди! Всё чётко, быстро, качественно! Однозначно рекомендую! Впредь только к ним, очень толковые и грамотные ребята.

Ремонт смесителя
Оперативность и качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Ребята знают свою работу на "отлично"! Приехали вовремя,сразу нашли проблему ,все устранили оперативно. Одним словом-молодцы !!
однозначно рекомендую друзьям и знакомым!
Установка душевой кабины
Однозначно советую! Отличный мастер, все оперативно, четко. Подъехали, посмотрели, посоветовали. Приехали, демонтировали старую кабинку, установили новую. Никаких проблем, что нужно было докупить, сами съездили, купили, чек привезли. Все объяснили. Я очень довольна! Вот так должны работать все!!!! Спасибо огромное!
Ремонт смесителя
Все прошло неплохо, ребята молодцы, починили установили.
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Замена двух смесителей. Работа выполнена как и договаривались. Спасибо!

Течь джакузи устранили быстро. Дали много советов для правильной эксплуатации ванны. Молодцы!

Установка душевой кабины
Отличные ребята! приехали как договаривались, посоветовали какую кабину лучше приобрести, старую демонтировали и вывезли. Новую установили в срок ! С помощью них подобрали ванну с гидромассажем, установили и подобрали стенку и полочку для ванной . Получилось очень красиво. Всегда на связи. На любые вопросы отвечают оперативно! Рекомендую
Степан
Установка джакузи
Все ок.
Степан
Установка смесителей
Приехали, замерили, купили необходимые материалы , в тот же день начали установку. Мастер все терпеливо объяснил : что как работает, как пользоваться. Сделали как просил, где сделали не так- все исправили. Устанавливали дорогостоющую джакузи и душевую систему встроенного монтажа GROHE. Приятны в общении и работе. Все пожелания монтажа выполнели.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал оперативно, всё сделал. Рекомендую.

Все очень быстро четко на все 100%
Созвонились, договорились о времени.
Приехали вовремя
Очень советую данного специалиста
Установка ванны
Очень быстро и четко
Лариса Ножичкина
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка чугунной ванны
К сожалению, мастер не перезвонил, хотя обещал, на звонки не отвечал. Сорвал график работ. Нашли другого мастера, но осадочек остался... Не надёжный. Не рекомендуем(
Вадим Махлин
На самом деле, договорились созвониться за день, договориться о времени приезда,но никто не перезвонил. к сожалению, так бывает, график сейчас очень плотный, и форс мажоры тоже случаются,уверен у всех. Рад что Вы нашли достойного мастера. Всех благ.
Установка душевого уголка
все отлично. все собрали и поставили. так же доделали несколько моих недоделок. спасибо большое. в следующий раз обязательно обращусь еще!
Установка бойлераУстановка душевого уголкаУстановка смесителей
Пришли вовремя. Быстро и качественно выполнили весь заказ и даже с дополнительными работами. Цена адекватная. Спасибо. Рекомендую.
Установка душевой кабины
Не рекомендую этого специалиста. Приехал на час позже, чем договаривались, без расходников, о которых знал заранее и о которых я напоминала за день до приезда, предложил мне съездить за ними самой (с дачи в город!). Пришлось отказаться от услуг и потерять выходной день.
Великолепный специалист , справился задачей. Рекомендую 👍
Отлично
Ремонт душевой кабины
Приехали во время, вдвоём сделали быстро, плюсом привели в порядок саму кабину

Установка душевой кабины
Понравилась очень аккуратная и грамотная работа Вадима и его команды. Требовалось установить новый душевой уголок после демонтажа старого, а также заменить смеситель и душевую стойку. Работа была непростой, но Вадим с коллегами прекрасно справился с поставленной задачей и уложился в необходимый срок.
Установка душевой кабины
Грамотно и качественно собрали с напарником душевой уголок, установили и подключили раковину, зеркало и еще кучу всякой туалетной мелочи
Станислав Вячеславович

Установили качественно. В срок. Спасибо. Будем обращаться еще 👍

Установка душевой кабины
Спасибо огромное Вадиму, всё установили ,подключили, всё аккуратно,чисто и профессионально.Я очень довольна работой мастера.

Устранение течи
Все отлично! Мастер быстро определил проблему и устранил ее. Всем довольны, рекомендуем!
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Прекрасный мастер! Все быстро, хорошо, качественно!

Демонтаж душевой кабины
Мастер очень меня выручил. Разбилось стекло у душевой кабины, и я собиралась менять всю кабину, но Вадим предложил поменять стекло, сам заказал и привез его. Кроме этого, он осмотрел кабину, починил парогенератор, прочистил слив, отрегулировал дверцы и восстановил электроснабжение. Я очень рада, что обратилась именно к нему.
Ремонт душевой кабины
Сработано очень оперативно ! Быстро и чисто !
Александр Владимирович

Хороший специалист
Быстро и качественно устранили проблему.300
Ильвир
Быстро, качественно! Молодец!
Установка акриловой ванны
Мастер приехал в срок все подключил ванну, смесители , раковину, стиральную машину, все отлично.Через пару часов после ухода мастера раковина протекла , сообщил ему,приехать устранить так и не подъехал. Имейте ввиду если будет какой то брак то устранять скорее всего вам никто не станет .

Установка душевой кабиныУстановка мойки
Работа выполнена в срок и с отличным качеством. Как инженер строитель, проработавший длительное время на монтаже систем отопления, водоснабжения, канализации рекомендую данного специалиста для выполнения работ.

Хорошо

Установка душевой кабины
Максим прекрасный специалист и мастер своего дела. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо!
Василина
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Мастера приехали вовремя, все сделали быстро и хорошо. Рекомендую.
Установка полотенцесушителя
Созвонились накануне. Вадим с напарником приехали в назначенное время, сделали все необходимые работы и даже больше. Со всеми возникшими трудностями при работе справились максимально оперативно. Рекомендую

Ремонт душевой кабины
Качественно и быстро! Большое спасибо!
Установка душевой кабины
Сборка и установка душевой кабины составила примерно 1:40.Добрый позитивный профессиональный мастер! Все инструменты с собой! Недостающий материал тоже был у него с собой (а именно подводка). Рекомендую мастера! Спасибо!

Установка душевой кабины
Специалист приехал в удобное для меня время.Работа сделана на отлично. Рекомендую!
Ремонт водонагревателя
Вадим оперативно со мной связался, договорились на завтра на утро. Приехал мастер Александр. Водонагреватель подтекал и был слабый напор горячей воды. Мастер работал четыре часа, чтобы дать новую жизнь далеко не новому накопительному баку. Может быть кому-то станет интересно, почему так долго, я отвечу: это ещё быстро. Только посмотрите на фото, что было внутри водонагревателя. Александр отчистил всё до блеска, водрузил бак на место, всё подсоединил. Устранил все неполадки. Спасибо огромное! С удовольствием рекомендую всем замечательных, ответственных и профессиональных Мастеров!
Ремонт ванной комнаты
Норм.
Устанавливали стеклянную дверь в душе вдвоем Вадим и Александр.
Не курили, не тупили, помощи не просили, трубу не попортили.
Сделали быстро.
Я обнаружила через день протечку. Написала мастеру, - приехали доделали.
Теперь все идеально.
Спасибо.
Установка душевого уголкаУстановка мойкиУстановка раковины
Хорошие ребята, пришли все сделали 👋🤩

Установка душевой кабины
Работали в команде. Все делали четко, слаженно и профессионально. Решали возникающие в процессе монтажа сложности. Рекомендую Вадима как грамотного, ответственного и высокопрофессионального мастера.
Установка душевой кабины
Собрал кабину sensea titan быстро и без косяков.
Проблему не устранили, перебрали весь парогенератор, сломали один датчик (правда заменили на свой), когда ничего не помогло поставили свой парогенератор, результат тот же. Оказалось на тэн не поступает питание (с этого надо было и начинать) сказали причина в блоке управления. Обещали найти, приехать и заменить. Через день сказали что блок б/у стоит 6 и замена 3.5, хотя предварительно договаривались по ценам, что чистка парогенератора стоит 3500 и замена тэна если причина в нем 1000. В итоге я оплатил 1200 за диагностику, хотя причина до конца так и не ясна. Ну а на 8500 за замену блока я отказался, так как парогенератор в сборе, со всем оборудованием и в т.ч. с блоком можно купить за 5-6т.р. А за замену блока 3500 это перебор.
Наташа
СантехникаДемонтаж душевой кабины
Ответственно подошел к выполнению задачи; предусмотрел все нюансы; сделал качественно, в срок.
СантехникаДемонтаж ванны
Все хорошо!
Установка гребёнки
Откликнулся на мою заявку, договорились и тишина... Не звонка ни трубку не берет. Зачем откликался не понятно
Герметизация ванны
Сделал хорошо и быстро.

Установка душевой кабины
Огромное спасибо Вадиму и Олегу за профессиональную работу! Сделали быстро и аккуратно! Очннь внимательны к деталям работа по душевой кабине была сложной, так как пришлось переделывать за « горе кудесниками» . Будем и дальше обращаться к ребятам и рекомендуем их своим соседям по Коттеджному Посёлку!
Осипова Наталья Анатольевна

Огромная благодарность мастерам!! Быстро и легко договорились о времени, качество работы на высшем уровне!! Избавили нашу ванну от такого налета, который казался безнадежным!! Теперь как новая!!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Были проведены работы по устранению течи полотенцесушителя. Выполнено хорошо, быстро, чисто. спасибо.

Демонтаж ванны
Вадим! Огромное спасибо!
1. Оперативно ответил в профи.ру
2. Определились с датой временем и объемом работ и стоимостью.
3. В назначенное время выполнены все работы.
Провели демонтаж, утилизацию и установку новой ванны.
Вадим ответственный, пунктуальный, Профессионал с большой буквы!). Очень довольны работой и общением. Рекомендую на 200%
Стас

СантехникаУстановка смесителей
Быстро и вежливо
Saveliy Kuznetsov

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Все работы выполнены хорошо и аккуратно, проблемы устранены, стоимость адекватная.
Валентина Смирнова
Работа выполнена быстро и качественно. Оперативный выезд на место выполнения работ, что в нашем случае являлось важным условием. Больше не буду никого искать на другие переодически необходимые работы.
Устранение течиРемонт смесителя
Вызывала мастера для замены смесителя и проверки системы отопления к сезону. Работа выполнена оперативно и профессионально. Замечаний нет.

Душевые кабины
Огромное спасибо. Оперативно отреагировали на просьбу установить душевую кабину. Все выполнено качественно и профессионально.
Ремонт водонагревателя
Спасибо Вадиму за выполненную работу. Оценил "масштаб ремонта" по телефону, заранее приобрёл вышедшую из строя деталь, оперативно подъехал и поменял. Нареканий нет. Тактичный, вежливый, аккуратный. Молодец!
Мастер своего дела. Всё выполнено быстро и аккуратно. Всем советую

Установка душевой кабины
Все на высшем уровне. Вадим рассказал что не так сделали при предыдущей сборке душевой кабины и как правильно надо. Потерянные или забытые шурупы, манжеты и прочее оказались в наличии у мастера.
Договорились на понедельник - не предупредил, что сильно опаздывает, я звонил сам. Передоговорились на сегодня на 13:00, обещал позвонить утром - не отзвонился и не приехал.
Ремонт душевой кабины
Все было сделано быстро и четко, согласно договоренностями. Временной интервал также был соблюдён.
Установка душевой кабины
Мастера высокого уровня.Работу выполнили качественно,добросовестно и аккуратно.Помоглы в выборе недостоющего материала. Большая благодарность от нас за профессионализм!!!
Марина Валерьевна
Установка душевой кабины
Здравствуйте! Быстро откликнулись, в ближайшее время приехали, все сделали быстро, аккуратно, и в подарок даже полочку повесили!)) Огромное спасибо за работау!

Аккуратно
Все сделали быстро.

Ремонт душевой кабины
Хороший мастер, знает свое дело, доводит начатое до конца! Рекомендую!
СантехникаУстановка душевой кабины
Профессионал, знает свое дело, не торгуется, не хамит, у меня была сборка и установка душевой кабины, на мой взгляд, работа выполнена хорошо, аккуратно, все остальные моменты будет видно при использовании.

СантехникаУстранение течи
Привез все необходимые материалы, сделал качественно и быстро.

Установка душевой кабины
Работа с мастерами понравилась, всё сделали аккуратно!

Установка душевой кабины
Безупречная работа по демонтажу/монтажу душевой кабины. Быстро, качественно, приемлемо по деньгам. Мастер работал с помощником, поэтому оценка 5+ два раза. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Все сделали очень быстро и качественно.
Обратимся ещё.
Владимир Петрович

Установка ванны
Спасибо мастеру! Очень аккуратно демонтировали старую ванну и быстро и также аккуратно установили новую. Все четко и слажено!

Работает быстро,качественно и чисто

Установка душевой кабины
Всё сделано быстро, грамотно, на высоком профессиональном уровне.
Ефим

Чувствуется, что Вадим - очень опытный мастер. Быстро локализовал и устранил проблему. Работал очень аккуратно.
Огромное спасибо!

Установка душевой кабины
Все отлично , оперативно , под ключ самое главное !!!! Спс Вадиму огромное за душевую кобину )) пару часов и готова