2. Харламова Мария Игоревна

Коррекция бровей, массажист, фотодело

Отзывы: Мария Харламова

Альбина Булатовна Шаймярдянова

Наращивание ногтей гелем
Нет слов!просто супер!Идеально.Мастер Мария,обалденная,складывается впечатление,что знаешь её всю жизнь!Спасибо огромное,за такую красоту!
Маргарита Гуревич
Наращивание ногтей гелем
Была у мастера Анастасии, очень приятная девушка. Вниматеная, делает маникюр быстро и аккуратно, соглашается на любые эксперты.
За такую цену я очень довольна!
Волкова Владислава
Все хорошо!
НогтиНаращивание ногтей
Все очень хорошо добрый коллектив
Весёлый
Ногти очень красивые
Приду еще
И советую все приходите
Насте огромное спасибо
Лучше салон кге я была
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Наращивание ногтей
Отличный мастер, ещё и рядом а домом - о чем ещё мечтать?) Я заядлый грызун, сгрызла все под корень, но Мария привела мои ручки в порядок! Наращивание держится и смотрится идеально

Собеседники на час
Умная девушка)
МаникюрДизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Нечего добавить
Антонина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер отличный! Спасибо. Быстро, красиво. Мария приятный собеседник)

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Марии за ее супер работу.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Ходила к Марии на маникюр. Она мастер своего дела.
Асель

Мне все очень понравилось!!!❤️
Оксана Агафонова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Всё отлично
Рыжая Лисичка

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я безумно рада такому маникюру!!!!! Мария вы просто чудо!!!! Спасибо вам большое)))))))))

Педикюр гель-лак
Делала у Маши педикюр с покрытием гель лак перед поездкой на море. Очень аккуратные и красивые ножки получились и за 10 дней отпуска , хождения по песку, камушкам, плавания в море и в бассейне ни один ноготочек не облез! Супер работа! Спасибо Маше большое! Девочки, рекомендую!

Маникюр
Хороший квалифицированный мастер ! Приятная обстановка !! Советую !!!)

МаникюрПедикюр
Мне понравился сам мастер,очень вежливый и приятно общаться. Мастер сделал мне маникюр с гель-лаком на высоком уровне,я ни капли не пожалела,что пошла к этому мастеру.Спасибо!Желаю вам легко и просто находить клиентов,получаеть желанную прибыль!)

Маникюр
Мастер отличный специалист своего дела! Так качественно сделать маникюр, не каждый может. Буду пользоваться её услугами.

Коррекция и снятие ногтей
Спасибо большое мастеру за красивые ноготочки, Мария очень приятный и милый человечек, который целиком и полностью отдаётся своему делу, сделала все очень аккуратно и красиво)

Наращивание ногтей
Мария, спасибо Вам огромное! Ноготочки просто супер! Уже день не нарадуюсь!

Маникюр
Красивый и аккуратный маникюр.

Маникюр волшебный

Педикюр
Мария очень хороший мастер, мне нужен был маникюр для фотосессии, и она мне посоветовала, какой будет лучше смотреться на фотках. Спасибо большое всё очень понравилось. Буду обращаться ещё.
Варя

Наращивание ногтей
Мария сделала все очень качественно и очень аккуратно! Я не ожидала, что результат меня действительно порадует, тем более за такую цену 😁 В будущем, я обязательно, еще вернусь!

Маникюр
Огромное спасибо мастеру. Маникюр и покрытие сделаны отлично💐 давно хотела найти мастера, кто хорошо делает и рядом с домом, теперь буду ходить к ней💅

Маникюр
Мария,спасибо большое. Мне очень понравилась Ваша работа. Спокойно,профессионально,красиво. Будем сотрудничать и дальше.

Наращивание ногтей
Отличный мастер! Аккуратно, скрупулезно выполненная работа! Безопасно и профессионально сделанные маникюр и педикюр. Огромное спасибо! Маша, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество

Маникюр
Мария делала маникюр моей сестре. все замечательно, мастер с душой подходит к своей работе. обязательно придём к ней ещё))
Сима

Маникюр
Мария очень качественно и с душой подходит к своему делу, а это особенно приятно!
Маникюр
Мария очень приятная женщина! Все инструменты вскрывались при мне . Несмотря на то , что изначально мною была не правильно поставлена задача , Мария работу выполнила и выполнила хорошо. Всем осталась довольна и рекомендую этого мастера другим!

Маникюр
Мария сделала все просто чудесно! Поджимало время, но это не помешало выполнить работу качественно. Спасибо большое!

МаникюрПедикюр
Мастер приехала вовремя. Все инструменты в крафт пакетах, пилочки одноразовые. У Марии творческий подход к работе, большой выбор дизайна для ногтей, может предложить свой дизайн или сделать роспись по запросу клиента. Делала маникюр и педикюр с росписью ногтей, все очень понравилось!

Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей акрилом

МаникюрShellacСнятие гель-лака

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом