1. Артисты
  2. Махамадиев Ботиржон Иномович
  3. Отзывы: Махамадиев Ботиржон Иномович

Махамадиев Ботиржон Иномович

Разнорабочий, благоустройство территории, земляные работы

Отзывы: Махамадиев Ботиржон Иномович

РазнорабочиеЗемляные работы
Договорились начать работу, не приехал
Пешие курьеры
Хочу поблагодарить Батиржона за оперативность !
Забрал и доставил всё во время ! Всегда был на связи !
Спасибо огромное!
Всем советую , обращайтесь и не пожалеете !

Выкорчёвывание пней
Работа бригады очень понравилась. Аккуратные и трудолюбивые ребята. Обошлись без трактора. Качество работы превзошли мои ожидания. Все пни и кусты были выкорчеваны и сложены аккуратной кучей. Все ямы были засыпаны землей и выровнены. Кроме основной работы помогли мне демонтировать из земли остатки старого забора. Рекомендую всем эту бригаду.

Копка септиков
Работа нелёгкая, большая.
Но выполнили эту работу честно и добросовестно, виртуозно, в полном объёме.
Яма - просто могила фараона))
Не представляю как это можно сделать руками и лопатой!
Спасибо большое Вам.
Здоровья, сил и успехов!

РазнорабочиеЗемляные работы
Было необходимо прокопать траншею (30 метров, глубина 1,5 метра) для водопроводной трубы и подкопаться под фундамент. Работа выполнена на отлично за два дня (в первый день приехал с напарником, во второй с двумя напарниками). Помимо того, что работа выполнена быстро, качественно и в соответствии с поставленной задачей, хочу отметить следующие важные положительные моменты:
- работали быстро и аккуратно
- по всем возникающим вопросам мастер сразу советовался как сделать, а не делал на своё усмотрение
- мастер очень аккуратен: сам подвязал все кусты, в районе куда будет откидываться земля, сам аккуратно подпёр сеткой виноград, который был на пути траншеи, весь инструмент после окончания работ был тщательно вымыт
- отдельно хочу отметить, что сам мастер и его бригада предельно вежливы.
Однозначно рекомендую данного специалиста к сотрудничеству! Спасибо огромное мастеру и его бригаде!

Выкорчёвывание пней
Качественная работа по корчеванию больших пней. Аккуратно, слаженно и надёжно!
Корчевание деревьев

Очень понравилась работа! Ответственные, аккуратные ребята.
Сделали все в лучшем виде.
Нужно было выкопать и выровнять основание под бассейн каркасный, все сделали под уровень четко.
Смело рекомендую!

Ботир очень ответственный, старательный работник, чётко выполнил поставленные задачи по переносу земли и всё в срок
Рекомендую как очень хорошего специалиста
Denis
Удаление деревьев
Прибыли вовремя, всю работу выполнили в полном объеме за оговоренную цену, быстро, вежливо, профессионально! Буду привлекать к другим работам, рекомендую 👍
Валка деревьев частями
Все хорошо, все понравилось.

Удаление кустарников
Лучший мастер которой был за всю историю заказов с профи. Лучшие рекомендации и продолжение сотрудничества

Корчевание деревьев
С задачами справились качественно и быстро, несмотря на плохую и холодную погоду. Рядом с деревьями аккуратно убирали газон и потом возвращали его на место. Вместо деревьев сейчас небольшая горка с землей, что очень приятно радует глаз. Убранные деревья аккуратно сложили в одно место. За работу огромное спасибо!

РазнорабочиеЗемляные работы
Спасибо большое за ваш труд!Вы нам очень сильно помогли!
Добросовестный человек! Рекомендуем!
Никон
Выравнивание участков
Ребята большие молодцы. Рано приехали, все быстро делают, мои просьбы выполнили. Трубопровод, все грамотно уложили, просверлили. Не дорого. По русски все понимают, Особенно бригадир хорошо разговаривает.
Буду обращаться ещё.
Корчевание деревьев
Отличная работа. За три часа выкорчевали три старые яблони, стволы, ветки распилили и аккуратно все сложили. Я довольна.
Раиса

Корчевание деревьев
Огромное спасибо за отлично проделанную тяжёлую работу! Обратимся к вам снова))!

Земляные работы
Отличные ребята! Все сделали быстро, качественно, аккуратно. Огромное спасибо!!! Рекомендую, сама обращусь при необходимости.

Валка деревьев частями
Быстро и качественно спилили деревья и выкорчевали пни, все убрали до веточки. Очень аккуратно и вежливые ребята.

Выкорчёвывание пней
Очень приятные и работящие ребята, очень тщательные и аккуратные, приятные в общении, я в восторге, была бы возможность в два раза больше бы заплатили👍Всем рекомендую 🤗на фото часть работы

Удаление деревьев
Все отлично! Приехали вовремя. Попилили, сложили деревья куда попросила, выкорчевали пни, все аккуратно, без ям, без мусора. Молодцы!
Алёна Наумова

Копка траншеи под канализацию
В процессе копки траншеи, в трёх местах наткнулись на 10 см слой армированного цемента, Ботиржон и его напарник не отказались от выполнения работы.
Работу выполнили в полном объёме.
За нюансы решила доплатить, но Ботиржон даже на это не рассчитывал, что не может не радовать.
Очень рекомендую, буду обращаться ещё!

Земляные работыРучная разработка грунта
Отличные ребята! Приехали во время. Выполнили работу на отлично! Все аккуратно, очень вежливые. Спасибо вам большое за ваш труд! Будем вас рекомендовать! Молодцы!
Копка траншеи под водопровод
Быстро откопали траншею с трубами, всё отлично.

Корчевание деревьев
Отлично проделанная работа! Бригада - молодцы. Быстро выкорчевали деревья, не пропуская маленькие побеги. Работали слаженно и чисто. Спасибо!

РазнорабочиеЗемляные работы
Приехали вовремя, работали добросовестно и без лишних вопросов, поставленная задача была выполнена четко и в полном объеме. Что важно - работа двигалась сама, над душой стоять не приходилось как это обычно бывает с наемниками. Спасибо за труд!
Наталья Сидорова
Копка траншеи под кабель
Сделали работу хорошо, быстро, не дорого!
Серёга

Выравнивание участков
Порядочный профессионал,пунктуален,можно доверять.Рекомендую!

Удаление деревьев
Ребята молодцы! Все сделали очень быстро и профессионально!!!! Все за собой убрали.

Разработка котлована
Договорились о работе за несколько дней до начала. Приехали с напарником вовремя, без лишних звонков и напоминаний. Все сделали быстро и качественно (рытьё части котлована под парковку и погрузка изъятой глины в контейнер). Помогли с небольшими дополнительными работами. Работали тихо, самостоятельно, все за собой убрали. Буду обращаться снова.
Любовь Ивановна

Земляные работы
Спасибо большое! Отлично поработал с напарником! Накануне созвонились. Приехали вовремя со своим инструментом и рабочей одеждой. Вежливые. Хорошо говорят по-русски. Выкопали 8 пней и засыпали яму под домом. Оплата была, как договаривались. Я очень довольна. Буду вызывать еще и очень рекомендую.

Корчевание деревьев
Ребята большие молодцы, справились с большим объемом работы + сложности в виде стоячей. Воды на участке. Работа выполнена на 6+
Удаление деревьев
Сначала мы обо всем договорились. Потом на следующий день пришли еще два человека под руководством Махамадиева Б. И. и , сославшись на не правильно подобранную пилу, ушли, заверив, что придут через день. Так до сих пор и никто не пришел, трубку тоже никто не берет. Наверно, он подумал, что деньги так просто ему выдадут без проведения необходимых работ. В результате все планы по удалению двух деревьев рухнули в одночасье, и мне приходится искать заново людей. Полагаю, что данный господин безответственен, к тому же и полный лгун. Не рекомендую связываться с такими!!!
Екатерина Калинина

Прокладка траншеи
Все отлично! Мастера приезжают точно в назначенное время. Работу выполняют чётко и аккуратно. Общаются вежливо, соблюдают договорённости.
Рекомендуем эту бригаду к сотрудничеству!
Разработка котлована
Договорились оперативно. Сделали быстро, как договаривались. Вежливые, сговорчивые.
Выкорчёвывание пней
Всю работу сделали как договорились

Удаление деревьев
Сработал качественно, быстро. Имеет необходимый исправный инструмент приличного качества. После завершения работы убрал за собой мусор. Дополнительно произвёл колку дров из распиленных деревьев. Все сложил в отведенное место. Спасибо, Мастер. Выручил.
Дмитрий Машин

Удаление деревьев
Вежливые и трудолюбивые ребята. Сделали больше, чем должны были. По факту выкорчевали лес на участке.

Хороший специалист!

Выкорчёвывание пней
Спасибо за работу! Всё сделали по договоренности, быстро и аккуратно!

Выкорчёвывание пней
Отличная бригада! Работают просто прекрасно!!! Два огромных пня выкорчевали без проблем! Пересадка большой туи прошла шедеврально! Особенно меня поразила сама технология работы по перемещению крупногабаритных деревьев!
Молодцы!!!
Обязательно буду вызывать еще!
Прокладка траншеи
Мастер нас кинул. Предупредили, что у нас четкие планы, он заверил, что будет вовремя. Сомнения начались, когда накануне Ботиржон спросил, а есть ли у нас лопата. Потом- а как к вам добраться общественным транспортом. Предупредили, что добираться к нам сложно, если что можем даже приехать забрать его. В итоге, ждали его до последнего. Когда время уже прошло, а его все нет, на звонки перестал отвечать, потом вовсе стал недоступен!
Планы насмарку, пошли копать сами лопатой.
Анжелика

Земляные работыРучная разработка грунта
Ребята приехали втроём вовремя!работу сделали четко, слаженно ,как и договаривались! Всем рекомендую очень! 👍

Выкорчёвывание пней
Замечательный и исполнительный специалист. Приехал вовремя с бригадой из трёх человек. Выкорчевали все пни и расчистили участок. Я остался доволен!
Вспашка земли
Ботиржон и напарник приехали по прочному заказу на следующий день утром и за 3 часа выкопали яму 1.5 х 1.5 х 2.2м. Вокруг газовой трубы. Всё было аккуратно. Со своим инструментом. Рекомендую

Опиловка деревьев
Приехали во время , все быстро сделали , весь мусор убрали !! Супер !

Прокладка траншеи
Все прекрасно: качественно, быстро и аккуратно!

Прокладка траншеи
Приехал во время , работы выполнена качественно и быстро, спасибо большое!

Устройство отмостки
Ребята просто молодцы!!!! Аккуратное отношение к инвентарю. Пунктуальны. К качеству работ нет вообще вопросов! Работали в дождь и не ворчали! Спасибо им огромное. ВСЕМ рекомендую!

Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Профессионал своего дела. Рекомендую.
Работа выполнена на 5, аккуратно распилили оставшиеся после стройки дрова и поддоны, красиво сложили в дровяник. Советую👍

Копка траншеи под водопровод
Приехали вовремя, как договаривались. Работу сделали как и обговаривали ранее, по деньгам получилась также. Мне необходимо было раскопать слой камней вытащить и прочистить четырехметровую трубу, затем поднять уровень и заново положить трубу.
Работа сделана на отлично.
Мирзоева Бэла
Корчевание деревьев
Приехали вовремя. Все оперативно выполнили, рабочие проработали 7 часов ,работу выполнили очень довольна. Всем рекомендую!!!

Выкорчёвывание пней
Спасибо мастеру за его работу!
Удалил пень профессионально, быстро, качественно, привёл в порядок территорию после корчевания.
Рекомендую этого специалиста!

Удаление деревьев
Мастер очень ответственный и пунктуальный (приехал вовремя).Очень хорошо выполнил работу (спилил 5 плодовых деревьев, выкорчевал пни, распилил деревья на дрова).Все убрал после работы, оставил чистую территорию. Рекомендую всем.
Anna
Распиловка дров
Очень аккуратный, пунктуальный и обязательный человек. Рекомендую.
Прокладка траншеи
"Мастер" подвел меня наглым образом.

Земляные работы
Очень ответственный и добросовестный!!!Всем бы так работать!!!!

ответственные
Распиловка дров
Очень понравился. Спокойный, работящий, аккуратный. Пришлось уехать по делам и все было сделано на доверии и без контроля. Претензий никаких, рекомендую.
Корчевание деревьев
Молодец, все сделал быстро и качественно. Рекомендую всем

Корчевание деревьев
Выкорчёвывал пень( огромный )все сделано ,спасибо !!
Земляные работы
Специалист приехал вовремя, сделал все хорошо, аккуратно. Могу рекомендовать. Копал канавы для монтажа труб полива.
Светлана Ивановна

Распиловка дров
Ботиржон работу выполнил быстро и хорошо , приехал вовремя . Я работой осталась довольна .