2. Магомсалахов Акиф Магаммедхаги оглы
  3. Отзывы: Магомсалахов Акиф Магаммедхаги оглы

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Магомсалахов Акиф Магаммедхаги оглы

Ремонт ванной и туалета
Работа была выполнена качественно. Прошло уже достаточно времени, чтобы оценить. Мастер работал быстро. Давал советы по поводу материалов и пр. Неконфликтный, скорее, наоборот. Очень довольна.
Нелли
Мокрая стяжка пола
Оказался посредником ( начальником!!). Привел таких мастеров , которые в стяжку никогда не заливали. Попортили материл. Стяжку не залили, маяки не поставили. Советую не связываться!!!!
Магомсалахов Акиф Магаммедхаги оглы
На черновую стяжку маяки не ставить, слой стяжка был около 18 см . Надо было залить на два этапа, первый этап керамзит с пескобетоном сделали ребята. После этого должны были определённый аванс давать чтобы второй этап начат. Когда попросили аванс просто отказался платить. Сказала нету договора не буду платить и договор тоже не заключает. есть на это у меня все доказательства переписки и видео как она поступает с людьми .
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все качественно и четко.
Александра Креймер
Плиточники
Мастер все сделал быстро и качественно, укреплял стену, положил плитку, устанавливал раковину и поручни.

Устройство наливных полов
Приглашал Акиф Магаммедхаги Оглы завершить работу за иным работником (которого приглашал как это часто бывает "по рекомендации знакомых").
Работа сделана на отлично.
Сейчас жалею только о том что не нашел данного специалиста раньше (на старте работ).
спасибо

Устройство наливных полов
Очень рада, что именно Акиф откликнулся на наше предложение залить полы. Очень порядочный, вежливый и профессиональный. Быстро, а главное качественно сделал работу, на совесть. Будем еще раз обращаться и советовать друзьям, знакомым. Еще раз огромное человеческое Вам спасибо)
Пескобетонная стяжка
Заливал пол в комнате.
Сделал быстро,качественно и по приемлимой цене!
Эля

Подготовка основания полаСтяжка полаУкладка ламината
Очень понравилась работа Акифа. Прекрасный специалист. Выполнил стяжку пола. После её готовности, надеюсь продолжим сотрудничество. Спасибо Акиф, за вашу работу!
Укладка ламината
Свою работу выполнил хорошо

Ремонт туалета
Спасибо Акифу за выполненную работу!!! Все сделано отлично. Пожелания учёл, в сроки уложился. Буду обращаться ещё.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Профессионал своего дела! Качество работы на 5+, плитка, сантехника, полы, стены и многое другое - Акиф умеет все) Посоветует как лучше, аккуратен в работе, честный и порядочный человек. Однозначно советую к нему обращаться за услугой по ремонту, сделает все идеально) Ещё раз, спасибо огромное за работу!🙏
Установка инсталляции
Главное что сделано все как договаривались. В сроки которые договаривались. Качество в порядке, все устроило.
Акиф молодец!
Александр Малахов

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работает аккуратно и быстро. Отличный специалист по работе с сантехникой и укладке плитки.
Петр
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Аккуратно, точно в срок, профессионально, чисто.
Как и должно быть.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Акиф красил потолок и стены . Отличный мастер , быстро , аккуратно . Рекомендую , обращайтесь смело !

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший специалист,всё супер

Стяжка пола
Акиф отличный мастер! Всё сделал профессионально. Помог как в выборе материалов, так и в профессиональной консультации! Все этапы работ были обговорены. Всё в срок. Качество выполнения отличное! Гарантия на работы, а так же всегда остаётся на связи. Я ещё не раз к нему обращусь.
Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Мастер сделал работу максимально быстро и качественно. Благодарю за труд. Легко договорились, все пожелания были учтены. Думаю, что ещё будем работать. Рекомендую хорошего специалиста
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Акиф и его напарник молодцы. Быстро и качественно все сделали. Рекомендую!
Шпаклёвка стен
Спасибо мастеру за работу. Очень организованно, быстро и профессионально! Всем довольны. Будем обращаться еще.
Штукатурка потолка
Работу выполнили быстро и хорошо!
Штукатурка стен
Работа выполнена хорошо, качественно, своевременно. К пожеланиям клиента прислушивался.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер. Выкладывали на кухне стену декоративным кирпичом. Свою работу знает. Встретились, договорились по цене и срокам. Работу выполнил даже раньше срока. Рекомендую.

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Помог с ремонтом дешевой. Установил душевой поддон, зашил гипсокартоном инсталяцию и стояк, выложил плитку. Прислушивается к заказчику, вежлив, без напряга и навязывания. Вообщем работа выполнена качествено, работать было приятно, рекомендую.
Ilya
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Скорость ответа .
Малярные и штукатурные работы
Спасибо команде Акифа. Изначально договаривались на один этап работ, но ребята так быстро справились, что мы продолжили сотрудничество во втором и третьем этапе. Правда, завершение работ немного затянулось, но итоговым результатом мы полностью довольны. Спасибо
Ремонт туалета
1. Сказал,что будет работать с напарником, работал только напарник, приезжал всегда с опозданием, работал по 4-5 часов
2. "Помощь" в покупке материалов: в товарном чеке,написанным неразборчивым подчерком,были включены такие позиции как мастерки,уровень,ведро,миксер. Это все расходники, сказал Акиф,ну ладно, так уж и быть, за уровень можете не платить. Доставка всех этих богатств вышла нам 2200+400 рублей на такси, чтобы напарник съездил за мешком штукатурки, которого им не хватило, т.к. ждать, пока его привезу я, он не собирается.
3. Сняв старое покрытие, отштукатурив стены и взяв аванс в 10 тыс. напарник пропал на три дня. Позвонили Акифу, он в хамской манере говорит, у вас штукатурка не высохла, работать нельзя (как он это понял, непонятно, на объекте он не появлялся). Почему нельзя выполнять в это время другие работы? Потому что все люди на другом заказе,раньше чем ещё через три дня никого к вам не пришлю. Зачем тогда брались за заказ,если инструменты и все мастера на другом объекте
Магомсалахов Акиф Магаммедхаги оглы
Изначально должен был работать я сам, но заказчик перезвонил только через 10 дней. В это время я уже взял другую работу, поэтому чтобы не подводить человека поручил работу напарнику. Нужно было сделать ремонт в туалете (размером 70×100), понятно что вдвоём там делать нечего, просто не развернуться. Первый день проводился демонтаж, второй день- доставка материала, на третий день штукатурка. Стены настолько кривые, что местами слой штукатурки достигал 6-7 см, поэтому нужно было время для её подсыхания, делать в это время какую-то другую работу не имеет смысла. Вся работа по мелочам проводится во время укладки плитки. Донести это до заказчика было просто невозможно: начались бесконечные звонки, требования. Теперь по материалам: расходные материалы (одноразовые шпателями, ведра, насадка на миксер и т. д.) всегда покупаются заказчиком. За материалом ездил сам лично, собирал весь необходимый материал совершенно бесплатно, потратив свое личное время. Что касается чеков - я ведь не могу отвечать за почерк продавца, тем более что помимо товарного чека был ещё и печатный кассовый чек. Так как я работаю в этой сфере более 14 лет знаю где можно купить необходимые материалы подешевле.
Варвара

Укладка плитки (стены)
Работа Акифа понравилась! Честность, порядочность и профессионализм - главные качества, которые проявил мастер во время выполнения порученной ему работы.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Понравилось всё. Ответственный, добросовестный. Сделал всё качественно и в договоренный срок. Рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро, аккуратно
Степан

Штукатурка стенГрунтовка потолковГрунтовка стен
Быстро. Качественно и в срок 👍

Укладка ламината
Отличный мастер , приехал в этот же день , все сделал на высшем уровне , к работе своей отнёсся ответственно и даже помог сделать , то о чем не договаривались ! Всем советую !

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Знание своего дела, аккуратность и кропотливость.
Спасибо за качественно выполненную работу.
Плиточники
Мастер отлично положил плитку на полу, собрал потолок. Работой очень довольна.
Отделочные работыМалярные работы
Установка подоконников
Хорошая работа
Плиточники
Все качественно и в срок.
Зоя

ПлиточникиРемонт ванной и туалета

Александр Евгеньевич

ОбоиПоклейка бумажных обоев
Акиф выполнил поклейку бумажных обоев. Работу выполнил. Цена понравилась. Качество выполнения хорошее. Мы довольны.