2. Магомедова Аминат Газимагомедовна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Аминат Магомедова

Зебо
Окрашивание в один тон
Мастер просто класс очень любит свою работу и бережно относится за волосами она мне ещё подняла настроение. У меня было окрашивание со стрижкой я довольна спасибо Аминка обожаю таких позитивных людей.
Спасибо большое 😇 Буду рада видеть Вас снова
Алина Амирова

ПарикмахерыСтрижка каре
Не первый раз прихожу к Аминат. И каждый раз остаюсь довольна результатом! Смело можете обращаться к ней. Советую!❤️
Фото не могу показать,т.к покрыта)
Спасибо большое ? Буду рада видеть Вас снова
Ума Зайнудинова

Колорирование волос
Очень классное окрашивание сделали мне 😍 на такую длинну . Очень довольна . Фото не публикую т.к покрыта
Аминат Магомедова
Спасибо большое буду рада видеть Вас снова??

Колорирование волос
Спасибо Аминочке за прекрасное окрашивание волос!!!😍 Очень нежно и аккуратно мы вышли из темно-русого (а кончики были крашены-перекрашены раз 5-10😝) в блонд!!! При этом, волос остался ЖИВОЙ и красивый!!!!

Всё прошло очень комфортно! Так что, рекомендую данного мастера!!!!!😊😊😊
Окрашивание в один тон
Аминат , умница . Окрашивание тон в тон, стрижка и Укладка феном . 5000т результатом довольна !
Окрашивание в один тон
Было окрашивание в 1 тон под мой натуральный цвет волос.В итоге еще сделали контуринг вокруг лица,пока привыкаю,не привычно с таким цветом,оттенок отдает в розовый.
В целом работой мастера довольна.Рекомендую!
Окрашивание волос
НЕ РИСКУЙТЕ! Хотела красивый ***, в итоге у меня 5 степень (последняя) повреждения волос!!!! Они рвутся, не моются и не расчёсываются. Мастер не провела тест прядь, не уточнила есть ли кератин. Часть денег не вернула ( хотя я имею права написать заявление на нее) и после того, как получила от меня сообщение, я была добавлена в чёрный список. НЕ СОВЕТУЮ!
Аминат Магомедова
1. Клиент был предупрежден все 4-5 часов говорила о рекомендациях по уходу волос. 2. Клиент ушел очень довольный. Спустя почти месяц пишет мне на все площадки социальные шантажируя меня возвратом денег или полицией! Я свою работу очень хорошо знаю и люблю, но к сожалению есть люди которые получают что хотят , не ценят время и труд человека и просят вернуть деньги!
Инара

Окрашивание волос
Просто замечательный человек, все часы работы прошли настолько весело!!! Отличная девушка. Как мастер просто… нет слов. Золотые руки,знает что делает. Она сделала мне то,что другие годами не могли добиться!!!! Спасибо большое!!!! Всем рекомендую
Аминат Магомедова
Спасибо большое, буду рада видеть Вас снова❤️
Mali

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Все прошло отлично. Аминат очень компетентный специалист, работа которого выше всяких похвал🙏🏻
Я довольна на все 200% и обязательно вернусь к ней снова❤️
Фото, к сожалению, прикрепить не могу, так как я покрытая🥲
Максалина
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Специалист
Аминат Магомедова
Спасибо большое буду рада видеть Вас снова
Кариии

Женская стрижка
Стрижка супер🙂 Благодарю за красивую работу 🫠 отдельное спасибо что учли мои капризы. Однозначно рекомендую!
Алина Амирова

ПарикмахерыТонирование волос
Была на тонировании у Амины , все понравилось 🥰 приду еще на стрижку
Спасибо большое, буду рада видеть Вас снова❤
ПарикмахерыОкрашивание волос
Аминат приятный мастер. Сделала всё хорошо и дала рекомендации по уходу.
Аминат Магомедова
Спасибо большое, буду рада видеть Вас снова.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Была на окрашивании волос и стрижке. Благодарю Амину за прекрасный результат и комфортную атмосферу. Очень внимательный и ответственный мастер с большим творческим потенциалом. Получила подробные рекомендации по уходу за волосами. Приду еще и рекомендую всем.
Спасибо большое, буду рада видеть Вас снова ❤❤
Балаяж
если бы можно было тут поставить 10, я бы сделала это с закрытыми глазами . Это настолько человек -профессионал своего дела , что просто не передать словами .
Мне было очень сложно доверится человеку , который мне сделает прическу , но Амина сделала все на 5+.
Спасибо тебе большое , я обязательно приду еще и покайфую с мытья головы 💋
Спасибо большое, буду рада видеть Вас снова❤
ОЛЬГА

Окрашивание в один тон
Спасибо огромное Амине за мои шикарные волосы, выполнила очень качественное окрашивание
Я прям получила удовольствие от процедуры, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все бережно и профессионально!
Ekaterina
«Счастье для волос»
Отличный мастер, приятный в общении. Делала уход: аккуратно, бережно, не жалея средства. Рекомендую
Благодарю Вас, буду рада видеть Вас снова❤
София Александрова

ПарикмахерыОкрашивание волос
У Амины золотые руки! Из моей рыжины сделала вот такую конфетку🥰
Результат получился даже лучше чем я ожидала!
Спасибо Вам , буду рада видеть Вас снова❤
Гуля

ПарикмахерыСтрижка каре
Была на днях на стрижке у Амины,результатом более чем довольна,однозначно рекомендую,и обязательно вернусь ещё.
Аминат Магомедова
Спасибо большое буду рада видеть Вас снова❤
Элина
Окрашивание волос
Обратилась к Аминат с просьбой выйти из черного, как видите с работой справилась прекрасно.
Очень милая и приятная девушка с которой время пролетело незаметно
Аминат Магомедова
Спасибо большое,буду рада видеть Вас снова❤
Мария Кайдалова

Тонирование волос
Амина спасибо большое за шикарный цвет волос, мне все очень понравилось. 🌸👍🏻
Аминат Магомедова
Спасибо большое, буду рада видеть Вас снова
Тонирование волос
Хороший мастер!!! Дала несколько хороших новых рекомендаций! Все понравилось.
Аминат Магомедова
Спасибо большое, буду рада видеть Вас снова🥰

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Товарищи,вместо тысячи хвалебных слов прикрепляю фотографии
за один раз Амина вывела мои волосы из черного 🤯 в красивый рыжий цвет
Амина очень приятная,смешная плюс умеет петь😋
Действительно мастерица с золотыми руками❤️
Всем советую записаться и самим убедиться
Аминат Магомедова
Спасибо большое буду рада видеть Вас снова❤❤❤
Милена
Камила Магамедова

Окрашивание в один тон
Была на окрашивании волос, очень понравилось. Мастер хорошо знает свою работу и относится к клиентам мило)) приду еще
Спасибо большое, буду рада видеть Вас снова ❤
Ляззат

ПарикмахерыОкрашивание волос
Дорогая Амина спасибо за твою работу и золотые руки❤️🌸Ты прекрасный мастер и открытый человек. Работа выполнена качественно и с душой. У меня от природы тёмные волосы, а так как у меня зелёные глаза мне больше идут светлые оттенки. Я регулярно крашусь в блондинку и быстро ухожу в желтизну. С этим справиться достаточно сложно и только квалифицированные колористы могут подойти к этому с сознанием своего дела, кем и является Амина. Амина вывела меня в естественный натуральный цвет с мягким переходом от моих темных корней к более светлому оттенку. Показала какой техникой будет делать этот сложный переход. Колдовала и порхала над этим сложным окрашиванием. Рассказала как необходимо в домашних условиях правильно ухаживать за моими «вымученными» от бесконечного осветления волосами. Блондинки меня поймут. В следующее мое посещение она рассказала как мы будем дальше работать и делать эту красоту. Спасибо Амина большое за твой труд🥰Рекомендую этого мастера на все 100%! Приходите, не пожалеете. P.S 🤭Амина мы должны были сделать фото до и после и благополучно про это забыли😂 Поэтому фото пока не будет, но через 2 недели, когда я снова приду, мы исправим этот мелкий недочёт.
Благодарю за отзыв❤
Мне очень важно что бы соблюдали мои рекомендации , по уходу за волосами в домашних условиях.
Хас

ПарикмахерыМужская стрижка
Был у мастера Амины. Сделала мне мощную стрижку. Очень доволен. Спасибо. Еще вернусь . 👀🔫
Окрашивание волос
Мастер легок в общении, располагает к себе.
С моей стороны был запрос на окрашивание в пепельный блонд с максимально плавным отрастанием корней (ранее окрашивали уже, применяли технику шатуш) и стрижку. Мастер предложила технику балаяж, т.к. это намного быстрее, чем эйртач и шатуш. Т.к. я не специалист и особо не разбираюсь в данных техниках, я согласилась, при этом ожидая по-прежнему пепельный блонд.
После окрашивания я получила свой естественный цвет волос с высветленными прядями. Все красиво, но мне необходимо было совсем не это. Я не переспросила, мастер не уточнила. Времени на исправление у меня не было, поэтому осталось все как есть, осталась несколько расстроена, т.к. выбраться на следующий визит к парикмахеру получится неизвестно когда из-за наличия маленького ребёнка.
Вся процедура стрижка, окрашивание и укладка заняли около 6ч. Договаривались на 10:00ч, при этом мастер опоздала на 20 мин и работу начали в 10:30ч.
Спасибо за отзыв

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Все понравилось, спасибо за свежий и очень красивый цвет!
Балаяж
Мастер с золотыми руками! Мы быстро поняли друг друга и получилось то, что я и хотела. В процессе работы мастер уточняла все ли в порядке, комфортно ли и т.п.
Спасибо огромное❤️
Фатима

Спасибо большое,буду рада видеть Вас снова 🌹

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Оставлю отзыв, было очень приятно как встретила меня Амина,дала рекомендации как правильно мыть волосы, что очень как оказалось важно, в общем Амина спасибо Вам
Индира

Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Мне очень понравилась стрижка)
В ходе оде работы мы решили что мне подойдет каскад, что и сделали по итогу
Результатом осталась довольна)) за что спасибо мастеру который знает свое дело 🌹
Обязательно вернусь на окрашивание ) хочется ярких красок в исполнении Амины

Окрашивание в один тон
Да-да, на фото модель не я)
Это отзыв покрытой девушки.
Можно поставить 50 с плюсом а не 5?
Нет? Но ладно.

1. Всем покрытым и не покрытым советую этого мастера. Хотя в салоне всегда бывают мужчины, она сделала так, что весь период когда мы делали окрашивание, с салон не зашел ни один мужчина. Просто респект. Потому что это было очень важно для меня ❤️
2. Она сделала мне окрашивание как на модели фотку которой я закрепила. Прям точь-в-точь. Очень жаль что не могу поделиться с реальной фоткой.😭❤️
3. Записала меня сразу
4. Отвечает быстро
5. Не болтушка и не лезет не свои дела😂 но с ней есть о чем поговорить. Очень начитанный мастер. Знает свое дело и отлично разбирается в красках
6. Из-за того что я покрытая, бывало много непонятных взгляд, и вопросов типа «вы же покрытая» и от таких людей я быстро уходила.

Этого мастера я советую всем сердцем. Буду возвращаться снова и снова ❤️🥹
Аминат Магомедова
Спасибо большое, будурала видеть вас снова
Асият

Всë супер😍
Приняла, несмотря на позднее время. Всë делалось быстро и чëтко. Однозначно, я довольна. Советую Амину🥰
Спасибо большое 🌺
Буду рада видеть Вас снова
Али

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Спасибо Вам, быстро и так как я хотел .

ПарикмахерыСтрижка каре
Амина,у вас золотые ручки🤍 спасибо большое, всё было на высшем уровне. Осталась довольна результатом и временем проведенным с вами😍
Спасибо большое ❤️ буду рада видеть Вас снова 🌹

Отличная работа мастера!
На первом фото - ДО, на втором - ПОСЛЕ.
Выровняли цвет, убрали седину, замаскировали ее, покрасили в нужный цвет, сделали уход.
Обязательно обращусь снова к специалисту.
Очень советую))

Спасибо большое Аминат за качественную работу и приятное общение. Рекомендую
Колорирование волос
Договорились о встрече на 8:00 в воскресенье. В час ночи мастер написала, что переносим на 10:30, вроде как и причина не зависимая от мастера, не откроют рано помещение. Но ладно. Приехала в 10:30. Позвонила сама, мастер опаздывает, говорит на 20 мин. Жду. Нет 30 мин. Пишу, еще 20 мин.
Простите, но просто минус выходной и новый поиск мастера день в день.
Может мастер и отличный, но клиентский сервис никакой
Розалия Кудякова

Тонирование волос
Все понравилась.прекрасный мастер и приятный по общению человек.Рекомендую)))👍
Кариии

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Хотела сделать стрижку, долго мучалась с выбором мастера, не просто было доверять чужому человеку свои волосы и бояться что мастер может накосячить. Во всех этих загонах и переживаниях попала к Амине.Она успокоила меня, сделала комплименты, я прям расслабилась.🥰 Даже не заметила как все прошло. Она из таких ломких и некрасивых волос сделала такую нежнятину, сделала очень красивую укладку, дала рекомендации 🥰🥰 как я и хотела, даже лучше чем мои ожидания!

Всем советую именно ЕЕ!!!! Если ты как я, сидишь тут ищешь хорошего мастера, читаешь отзывы, не можешь определиться, тебе нужна ИМЕННО ОНА!! Она делает все очень четко, аккуратно, стильно, красиво. Поверь мне на слово 😂🥰❤️

Амина, а тебе большое спасибо ❤️ за такую цену еще так потрудилась🥹🫶 Я однозначно остаюсь с тобой и буду приходить только к тебе❤️
Спасибо большое ❤️ буду рада видеть Вас снова ❤️

Аминат просто волшебница❤️❤️❤️❤️
А ещё очень хороший человек 💋
Очень рада знакомству с тобой, редко встретишь таких людей с большим сердцем❤️
Желаю тебе чтобы у тебя все-все-все получилось.🔥🔥🔥🔥
Аминат Магомедова
Спасибо большое ❤️ была очень рада нашему знакомству буду рада видеть Вас снова ❤️

Балаяж
Потрясающий мастер, переделывала неудочное окрашивание другого мастера, все спросила, рассказала, свою работу выполнила на 100%
Теперь только к Амине буду ходить, только положительные эмоции от посещения.
Спасибо большое, рада буду видеть Вас снова 🌹
Василиса

Окрашивание волос
Спасибо большое за офишенное окрашивание!
Работа была долгой,крапотлтвой и как результат безумно красивой

Тонирование волос
Очень долго искала мастера на профи и выбрала Аминат. Очень волновалось, что не понравится окрашивание, но она сделала все как надо. Все было сделано очень аккуратно, красиво. Теперь я очень рада, что выбрала именно ее. Спасибо большое за работу.
Аминат Магомедова
Спасибо большое ❤️ была рада знакомству буду рада видеть вас снова🤗

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень все понравилось 😍 Амина прекрасный специалист, я очень переживала за результат, но вышло все даже лучше чем хотелось. Спасибо большое, обязательно приду ещё)
Спасибо большое,рада была знакомству буду рада видеть Вас снова 🌹
Ника

Стрижка чёлки
У мастера очень лагая рука, впервые я НЕ испытывала дискомфорт физически и морально. Приятная девушка, с которой можно поболтать обо всем. Я долго выбирала мастера и очень боялась довериться кому-то, но Амина превзошла ожидания. Человек профессионал своего дела, никаких нареканий у меня нет.
Спасибо большое, очень рада была знакомству с Вами, буду ждать Вас снова ❤️
Эльвина

Стрижка чёлки
Довольна результатом. Идеально подобранный цвет. Красивая укладка и стрижка. Все это вкупе с комфортом пребывания в салоне , массажем головы и рекомендациями по уходу и укладке волос. Непременно вернусь.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Аминат мне очень понравилась- прекрасный молодой мастер, очень ответственная, добросовестно выполняет поставленную задачу , с большим творческим потенциалом! И очень приятный человек! Обязательно приеду к ней еще!
Аминат Магомедова
Спасибо большое 🌺 очень рада была знакомству буду ждать Вас снова

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Было очень волнительно идти к новому мастеру, но Амина превзошла все мои ожидания. На протяжении всей работы мастер давала рекомендации по уходу за волосами и отвечала на все вопросы. Кропотливо работала с каждой прядью. Получилось очень красивое окрашивание. Потрясающая атмосфера и приятное общение. Однозначно рекомендую. С удовольствием приду еще раз!
Я была очень рада знакомству с Вами ,буду рада видеть Вас снова ❤️

Окрашивание волос
Я не могла даже представить, что результат превзойдет мои ожидания. Амина просто замечательный мастер, очень жизнерадостная и приветливая девушка, найдет общий язык с каждым клиентом. Не думала, что из моего рыжего может получиться такой шедевр, но Амина сделала все на высшем уровне. Не описать словами, как мне понравился результат. Однозначно всем рекомендую данного мастера. Фотографии до/после прикладываю🥰❤️

Окрашивание волос
Амина,замечательный мастер своего дела 👍внимательная и очень ответственная🙌.Результатом сложного окрашивания и уходом волос я очень довольна!😍
Спасибо за приятную атмосферу 🌷
и потрясающий результат!
Спасибо большое 🌹рада была знакомству буду рада видеть Вас снова ❤️

Мелирование шатуш
Спасибо большое, получилось классно 😍
Аминат внимательно выслушала мои пожелания, мы обсудили референс и результат вышел замечательным :) тот самый холодный блонд, что я люблю. Процесс тоже порадовал, время пролетело незаметно, к заботливому мастеру хочется возвращаться снова и снова.
Спасибо большое 🌺 очень рада была знакомству, буду ждать Вас снова 🌹

Окрашивание волос омбре
Я в полном восторге! Амина сделала шикарный холодный блонд с растяжкой, как я и хотела :) А также сделала мне милую чёлку и выпрямила волосы. Я очень довольна своим внешним видом! После мытья цвет волос остался таким же ☺️

Также хочу отметить то, что Амина очень приятный в общении человек, с ней часы пролетели легко и незаметно)
Аминат Магомедова
Я была очень рада знакомству, буду рада видеть Вас снова 🌹
Мелирование на фольгу
Работу оценю в 3-4 звёзды. Хотела быть светлой, вышла чуть светлее чем было.
Мастеру нужно больше практики.
Ожидания не совпали с реальностью, но желаю мастеру процветания и опыта.

Дополняю отзыв.
Прошло больше месяца, сильно посыпались волосы, обнаружила брак работы. Фото прилагаю. Оценки снимаю.
Окрашивание в один тон
Профессионал своего дела. Корректное душевное общение, вкусный кофе, профессиональное окрашивание тон в тон. Мне все очень понравилось.
Аминат Магомедова
Была очень рада знакомству с вами
Леся
ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер просто супер 😍 подняла настроение за секунду ❤️ всё быстро и аккуратно ✨ я в полном восторге
Очень рада была знакомству ☺️ буду ждать Вас снова 🌹

Окрашивание волос
Замечательный цвет! Отличный мастер!
Спасибо большое,
Буду ждать Вас снова 🌹
ПарикмахерыМелирование волос
Результат очень понравился, окрашивание длилось немного дольше, чем я ожидала, но Амина очень кропотливо выполняла работу, была очень внимательна и взяла ровно ту сумму , о которой мы договорились. Спасибо.
Спасибо большое 🌺 была рада знакомству с вами буду рада видеть Вас снова 🌹

Стрижка чёлки
Все отлично! Хотела подравнять чёлку, в итоге решили ещё и покраситься. Мастер учла все пожелания, очень понравилось 😊
Нури

Мастер просто богиня .
Все спросит ,посоветует.
Не пожалеете если попадете к ней.
Амина ,тот мастер про которого можно сказать Талант от бога.
Аминат Магомедова
Спасибо большое, очень рада была познакомиться буду ждать Вас снова ❤️

ПарикмахерыСтрижка чёлки
Очень хорошо подстригли челку! Показали, как правильно укладывать. Предложили выпить кофе. Доброжелательно и внимательно настроены к клиенту. Обязательно вернусь!

Все очень понравилось, хороший мастер своего дела, Спасибо Аминат
Аминат Магомедова
Благодарю была очень рада знакомству буду рада видеть Вас снова 🌺

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень понравилась работа мастера! Очень приятная атмосфера!!! Результат получился отличный, насыщенный и яркий цвет!!!
Аминат Магомедова
Была очень рада с вами познакомиться, буду ждать Вас снова 🌺

Тонирование волос
Я безумно рада, что сделала окрашивание у Амины! Получился именнотот цвет , который я хотела. После неудачного осветления у другого мастера я уже была в отчаянии. Амина превзошла все мои ожидания и сделала всё просто великолепно! Получилось очень красиво. Я в восторге!!! Человек с золотыми руками и очень приятная девушка! Однозначно, я нашла своего мастера! Большое спасибо! 🌷🌷🌷
До этого цвет был ужасен, фото не передаёт. Корни жёлтые, сразу после первого мытья. Концы темнее с зелёным и грязно - рыжим оттенком. Приложу фото ниже до и после))
Благодарю была очень рада знакомству 😊 буду ждать Вас снова 🌺
Svetlana

Прикорневое мелирование
Амина♥️
Я кайфую от волос и твоей работы)
Очень душевная и приятная в общении девушка🙌 микромеллирование получилось просто бомбовым, эмоций не передать)
Я очень благодарна тебе за твой труд и заботу о моих волосах😊
Спасииибоооо🙌♥️
P.S. девочки) мастер отдаётся своей работе на 100% и даже больше!!! Записывайтесь, не пожалеете! Вкусный кофе, уют и восхищение вам обеспечены🥰
Аминат Магомедова
Благодарю была очень рада познакомиться и работать с вами , буду рада видеть Вас снова 🌺
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Цвет волос оправдал все ожидания. Мастер начинающая, но уже очень хороший колорист.
Благодарю вас, буду рада видеть Вас снова 🌺

Окрашивание, сделано хорошо!
Благодарю вас 🌺 Буду рада видеть Вас снова

Стрижка чёлкиПарикмахеры-стилисты
Всё отлично! Мне подровняли длину и сделали окрашивание в один тон. Уложили феном хорошо. Всё сделано быстро и качественно. Приятное общение, обязательно буду обращаться!
Спасибо большое 🌺 буду рада видеть Вас снова ☺️
Колорирование волос
Амина очень приятная, тактичная и легкая в общении девушка.
На голове у меня ужаса не было первоначально: да, сильно отросшие корни, местами седана, но волос не плохой и густой природа не обидела.
Работой Амины я довольно на 100%, быстро, четко и получилось очень ествественно с красивым переливом (что для рыжего цвета довольно сложно, так как чуть что и он уходит или в оранжевый или в красный). Косяков я не нашла, все прокрашено очень равномерно, а так как мы не просушивали голову (красивали мы у меня и после 19:00) то у Амины не было возможности скрыть недочеты укладкой, как это иногда делают мастера, да и волос после окрашивания остался "живым" и мягкими🌺
P.S. И да, Амина взяла именно ту цену, что мы обговорили здесь в чате, не взяв дополнительно не "за густоту", не "за длину", не "за позднее время". Что тоже огромный плюс🥰 Вообще я очень благодарна за работу мастера
Спасибо большое 🌺 очень рада знакомству буду рада видеть Вас снова ☺️
Колорирование волос
Написала Амине поздней ночью, покрасилась так что грустно стало, белые корни, серые кончики. Настроение это сильно портило, девочки поймут. Амина проявила понимание и терпение, когда переделывала мой блонд. В итоге, получилось замечательно именно то, что хотела. Приду ещё. Понравилась студия, качество материалов, краска не пахла. В итоге ушла я красоткой и улыбалась. А что ещё нужно.
Я очень рада знакомству, буду ждать Вас снова ❤️
Мадина
ПарикмахерыОкрашивание волос
Первое окрашивание - мастера с профи)) ходить было невозможно, полосы бурундучьи с оттенком апельсина. Амина исправила все это дело. Хотелось бы отдельно отметить приятную угрозу «недовольными отсюда не уходят». После первой просушки были маленькие на мой взгляд недочёты, которые были на месте исправлены без возмущений и недовольств )) спасибо 🙏🏼
Аминат Магомедова
Благодарю, очень приятно было с вами познакомиться)) Буду рада видеть Вас снова)
Тонирование волос
Спасибо за красоту. Все получилось как я ожидала. Волосы живые, блестящие, седины не видно. Спасибо ва
Танзила

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо большое за отличную стрижку,очень довольна ,вернусь ни раз !Хороший мастер и особый подход.❤️🙏🏻
Аминат Магомедова
Очень рада знакомству буду рада видеть Вас снова))
Амина

В первую очередь хочу сказать, что работа выполнена на 200%
Так же сделала окрашивание моей маме, нам очень понравилось. Спасибо большое за Ваш труд и ваше работу🙏🏻
Так же хочется добавить, что мастер и как человек очень приятный, душевный, поддержит разговор, поднимет настроение, что тоже очень важно. В общем получили массу эмоций, за что Вам огромная благодарность❤️
Заира Магомедова

ПарикмахерыМелирование волос
Это лучший мастер у которого я была, я в восторге😍 спасибо огромное 🤗
Аминат Магомедова
Спасибо большое, очень рада знакомству) буду рада видеть Вас снова.
Амина
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Жизнь становится значительно приятно когда есть хороший парикмахер. Моим волосам понравилось побывать в ваших руках. Теперь я вам постояшка😍😍
Аминат Магомедова
Спасибо большое была рада знакомству с Вами)))

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Сделали сложное окрашивание.
Безумно понравился результат, я восторге🥰🥰🙈
Отдельное спасибо за такой приём Амине, очень милая, на мои капризы спокойно отнеслась и сделала свою работу на все 💯.
Прикрепляю фото до и после🔥

Обязательно вернусь к вам ещё 🥰❤️

Окрашивание волос
Была на окрашивании и стрижке,сделали аккуратно,быстро и очень красиво.Цвет получился какой я хотела