1. Домашний персонал
  2. Мадалиева Гульбара Ырыскуловна
  3. Отзывы: Мадалиева Гульбара Ырыскуловна

Уборка

Отзывы: Гульбара Мадалиева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Гульбара очень ответственно подошла к генеральной уборке квартиры, отмыла самые сложные и труднодоступные места , уделила внимание тем зонам, о которых договаривались, я остался доволен, спасибо большое за проделанную работу.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая, добросовестная женщина) сделала всё качественно) остались довольны!
Спасибо 🤗
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гульбара убралась замечательно. Квартиру не узнать. Все чисто и все блестит. Обязательно буду ещё обращаться к ней. Большое спасибо!
Норм убралась

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Гульбаре за уборку. Все чисто, аккуратно, достаточно быстро. Планирую дальнейшее сотрудничество
🤗🙏
Майя
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Гульбара не пришла в указанные время!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гульбара- профессионал своего дела. Работала вместе с коллегой вдвоем. Была генеральная уборка с мытьем всех окон. Трехкомнатная квартира. Очень скорпулезно и тщательно вымыто и убрано ВСЁ!!! Окна абсолютно прозрачные, вымыт балкон, протерты все поверхности, внутри всех шкафов вымыты полки. Отдельное спасибо за кухню, такую чистоту можно увидеть, наверное, только после ремонта: отмыт весь фартук, жир с вытяжки, вся техника, особенно благодарна за духовку.
Однозначно , рекомендую.
Гульбара, еще раз спасибо!
🥰😍🤗🤗🙏

Мытьё окон
Прекрасный специалист! Окна сияют чистотой, рамы вновь радуют белизной. Ни капли не пожалела о том, что договорилась именно с Гульбарой! Крайне ответственная! Все средства принесла свои!
Мыла 4 старых окна в квартире со всех сторон - внутри, снаружи и между створками.
🤗🙏💐
Уборка двухкомнатной квартиры
Нанимали убираться в квартире у бабушки и дедушки, справилась нормально.
Были недопонимания в общении, разобрались.
Всë чисто, хорошо. Всë понравилось
Ренат
Очень аккуратно и качественно
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично прибрали! Было пару недочетов, но Гуля быстро исправила. Чисто и тщательно.
Павел Мальцев

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Осень хорошо убралась. Замечательный профессионал.
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое! Работа выполнена отлично, без каких-либо нареканий. Быстро и качественно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась чисто, качественно и быстро! Однозначно рекомендую данного специалиста👍🏻
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гульбара убралась очень хорошо. Даже я супер требовательный к чистоте и уборке человек осталась довольна. Единственное сильно опоздала, но потом работала быстро и слажено.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гульбара, хорошо отмыла жир на кухне и шерсть от собаки по углам ванной. Пахнет чистотой и все блестит. Спасибо!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Все отлично убрали!
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Большое спасибо. Очень понравился результат. Не ожидала, что окна можно отмыть от клея после скотча, да ещё так быстро!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Тщательно и добросовестно отнеслись к своим обязанностям
Глеб

Прекрасный специалист
Все отлично убрали

Прекрасно!

Уборка однокомнатной квартиры
Гульбара очень хорошо сделала генеральную уборку, квартира сияла чистотой)
🤗🥰
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прекрасно. Гуля убралась тщательно, сантехника блестит❤️ комнаты пахнут свежестью✨
🤗🤗

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гульбара, спасибо Вам огромное за проделанную работу! За старание и ответственность! Родители очень довольны. Я очень рада нашему знакомству и надеюсь на продолжение сотрудничества!!!
Гульбара Мадалиева
я тоже очень рада что вам всё понравилось 😍🥰🤝

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень профессионально и быстро. Фронт работ был не маленький)) Все поверхности на кухне, мойка, плита, туалет и ванная полностью со стенами и полом. Оооочень чисто😍 Гульбара-фея чистоты) Не могла остановится, ещё и микроволновку со стиральной машиной помыла) Спасибо огромное!!!
😍🥰👍👍🙏
Варвара

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая и прекрасная девушка. Все сделала отлично и быстро
Никита Ващенко

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, все понравилось, очень качественная работа!!!
🥰🙏

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист, добрая и улыбчивая женщина. Хорошо справилась с работой, всё чисто. Очень рекомендую
спасибо 🥰👍
Уборка кухниУборка квартиры
Сначала показалось,все отлично (на фоне того,что было-среднее загрязнение). По итогу увидела желтые следы на шкафу (жир,который при более сильном нажатии отмылся) ,волосы в шкафу,мусор на столе,окна плохо вымыты. Уборка 2 комнат стоила 5 тыс,заявлена,как генеральная,но на деле нет. Вывод: надо было следить и более тщательно проверять.
🤔🤦‍♀️🤦‍♀️
Сали
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Отличная уборка ванной комнаты. Чисто, быстро

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую всем. То что я хотел. Ценю пунктуальность и хорошую работу
Гульбара Мадалиева
очень рада, что всё вам понравилось
Все отлично! Чистенькая квартира за 1,5 часа, быстро и качественно 😊👍🏼
Инна Юрьевна

Генеральная уборкаУборка кухни
Отличная уборка кухни, спасибо большое!!!Рекомендую Гулечку, как специалиста)

Все прекрасно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за работу. Все бережно и тщательно помыто, сама бы я не справилась с таким объемом, буду обращаться снова.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо, уборка прошла великолепно!
Ната
Очень хороший специалист

Всё хорошо выполнено
Аккуратные и ответственные
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно, оперативно! Результатом осталась довольна, могу рекомендовать. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень довольна работой, спасибо ей большое, она очень качественно выполнила ))))
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Убралась быстро и аккуратно, всем доволен.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли вдвоем вовремя, даже чуть раньше. Сделали все качественно и быстро. Двухкомнатная квартира была убрана за полтора часа. Нареканий нет

Все как договаривались

Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично! После съезда с квартиры - убрали все идеально, не стыдно ставать арендодателю, просто великолепно, спасибо!
🥰😍

Полный восторг!
Уборка заняла чуть больше времени, чем планировали, но Гульбара все сделала на совесть, квартира правда сияет, все углы чистые. При этом учла все пожелания. Отдельно попросила почистить холодильник - тут тоже никаких вопросов. Спасибо! Буду обращаться вновь за поддерживающей уборкой.
🥰😍

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень ответственный специалист с профессиональным подходом к делу! Обязательно будем приглашать для генеральной и не только уборки.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за уборку! Очень качественно! Мы остались довольны.
Татьяна Николаевна

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Профессионально без лишних слов очень тактичная приютная в общении дай бог ей здоровья а всем клиентам желаю таких уборщиц

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Гульбаре за ответственный подход к работе, и за ослепительно чистую квартиру: сантехника, краны, раковина - все сверкает 👍
Еще она отмыла варочную панель - теперь все будто из магазина только что 😍
Буду обращаться еще)))))
😍🥰

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё отлично! Большое спасибо за чистоту)
Сафия Раджабова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гульбара профессионал своего дела, очень приятная девушка. Квартира после уборки чистая, сияет, очень довольна. Предложила дальнейшее сотрудничество на постоянной основе. Рекомендую! 👏🙂
спасибо 😊

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Чётко, быстро чисто. Со знанием своего дела.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Даже не предупредил о болезни
Гульбара Мадалиева
вы не заболеете?? всё объяснила вам!!
Все согласно договоренностей!

Уборка однокомнатной квартиры
Специалист быстро откликнулся, оперативно согласовали время и уже на следующий день вовремя приехал. Уборку проводит тщательно, старается. При возможности будем обращаться еще и надеюсь, что все будет также быстро и качественно.
👍😊

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная, очень качественная уборка в очень запущенной квартире. Очень вежливый и приятный исполнитель. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка была проведена на отлично! Квартира была очень грязная после предыдущих жильцов. Гуля отмыла всю грязь со стен , окон , дверей и все остальное ! Спасибо !
спасибо🙏💕
Уборка однокомнатной квартиры
Старалась, но мелкие недочёты остались.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно отмыли в квартире , окна , балконы , спасибо большое за вашу работу , теперь дышаться в квартире свежо и хорошо ! Очень рекомендую всем !
👍👍
Andrey
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрались вроде бы не плохо.

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Не первый раз обращаемся к Гульбаре. Все всегда быстро, качественно, четко и очень тщательно! Спасибо вам большое!
Гульбара Мадалиева
спасибо вам тоже за доверие 🥰😘

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы, отмыли очень много старой грязи. Генеральная уборка после прежних жильцов.

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Отлично справились девчонки, аккуратно, тихо, спокойно, оперативно. Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вежливая девушка. Быстро, профессионально. С ее рекомендации убрать не нужные вещи, места визуально стало больше

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка, работу выполнила тщательно и качественно!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
В ванной комнате плохо отмыта душевая кабина была.
Раиса
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
🫧Я довольна работой Гульбары!🫧Тихи,спокойно,размеренно выполняла заданную ей работу🙏Вообще не ощущали её присутствия дома😅👍А какой результат👍Все обговорённые точки наибольшей загрезнённости убраны👍Теперь дома чистота и порядок🧼!Рекомендую Гульбару как добросовестного работника🙏И благодарю за её труд🤗👍Всё сияет чистотой 🤩 🧼🫧🧹🧽
🥰🥰🙏🙏
Кузнецова Виктория

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Очень приятная девушка , отмыла все до блеска.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гульбара отличный специалист, убралась чисто и быстро, приехала вовремя и со своими средствами, все наши пожелания по уборке учла, будем ещё к ней обращаться)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно. Даже там, где не просила, она сама догадалась помыть.
Приятная в общении, при этом не мешала мне заниматься своими делами.
Буду ещё обращаться

Уборка однокомнатной квартиры
Гульбара очень чисто убрала квартиру после жильцов ! Квартира была очень грязная страшно было . Она совершила чудо !!! И помыла все окна !

Все тщательно убрала, рад что выбрал именно ее! Рекомендую 👍🏻

Уборка двухкомнатной квартиры
Хороший, приятный человек. Оперативно приехала, привезла все, что необходимо, отлично убралась. Большое спасибо.
Уборка однокомнатной квартиры
Договорились об уборке, еще раз уточнила, вы точно не подведете, написала точно. Утром звонит за час до начала уборки, что сегодня приехать не сможет, ничего не объясняя, а сможет завтра. Как можно такому человеку верить, и завтра подведет. Хорошо, что откликнулся другой специалист, выручил меня и подъехал в течение двух часов. Т.к вечером уже заезжают в квартиру квартиранты, и ждать я не могу. Не рекомедую этого специалиста, человек ненадежный!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка моей трехкомнатной квартиры выполнена быстро и качественно. Я очень благодарна специалисту за помощь.
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошая девушка, все убрала.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала в договоренное время, даже раньше. Работу выполнила в полном объеме, качественно и добросовестно. Мне не пришлось делать замечания, указывать на недоработки, т.к. их не было и это особенно приятно.
🥰
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все хорошо. Сделала все о чем договаривались. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартиры
Всё отлично!! Приехала сделала на 5+!!
Категорически рекомендую!!
спасибо 🥰
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполнялась генеральная уборка 2-х комнатной квартиры после съезда предыдущих жильцов. Гульбаоа выполнила все, что обсуждалось и еще небольшую работу дополнительно по моим просьбам по месту. Все выполнено на отлично. Спасибо большое.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, Гульбара, за наведенную чистоту!
Арендовали квартиру после ремонта, но вокруг везде была строительная пыль, которая глазу не видна, но остаётся на тебе при прикосновении даже к стенам.

Гульбара все отмыла, внутри и снаружи всех шкафов, собрала мусор, а также помыла все окна и лоджию до блеска! 😍 ответственный исполнитель- оставили на целый день дома одну, все прошло отлично! Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень довольна результатом уборки, мастер внимательная к пожеланиям, все убрала очень качественно (уборка после ремонта, было очень пыльно).

Генеральная уборкаУборка квартиры
Идеальная работа! Все было выполнено по запросу. Очень благодарна за такую качественную уборку
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Не будет в обиду сказано специалисту, но надо вкладывать душу и заинтересованность в работу. Сначала вроде все было на 4, тем более, что кухня была запущена о чем я предупреждала. Но когда начала кухню заселять вещами, то все сюрпризы обнаружила, приходиться перемывать. В туалете который был нормальный, но требовал полную уборку, даже трубу и светильник не протерла хотя должна была. Окна мыть тоже не умеет. Извините, но для генеральной уборки специалист не подходит.

Уборка однокомнатной квартиры
Замечательный человек и специалист своего дела ! Приехала вовремя, со своим инвентарем. Выполнила работу быстро и качественно.

Гульнара большая молодец

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка доброжелательная, ответственная! Все убрала быстро и качественно! Советую 👍🏻
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Гульбара крайне пунктуальна, вовремя приехала, уборку сделала качественно и быстро, претензий к качеству выполненных работ не имею.
спасибо 🥰
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Что Гульбара убирала, она убрала хорошо.
Теперь по остальным моментам.

Предварительно списавшись с девушкой я попросила прислать регламент генеральной уборки. Он меня полностью устраиваил и мы назначили время и день.
Не смотря на то, что в списке фигурирует пылесос, Гульбара приехала без него. На вопрос где он был получен ответ, что её не предупредили о его надобности. (???)
На кухне столешница, которую разъедают чистящие средства агрессивные. О чем заблаговременно сообщили Гульбаре, чтобы избежать испорченной поверхности.

К сожалению не удалось, как видно на фото. Эти пятна не оттираются, не смываются и теперь будут мне напоминать о генеральной уборке.

На все претензии по поводу стола, девушка утверждала, что пятна отмоются. (Спойлер - нет) на вопросы о чистке дивана (пылесосом который никто не привез), которая была упомянута в регламенте, ответом было что она по этому регламенту не работает.
Зачем тогда он был выслан не понятно.

Мусор нам оставили у дверей, видимо, забыв его в расстроенных чувствах, потому что за испорченную столешницу удержали 750р.

Причем девушка искренне обиделась, сказала, что мы совсем не ценим чужой труд (если бы он не ценился, я бы вообще половину заплатила), и явно не поняла в чем вообще проблема испорченной столешницы, тем более, если хозяева квартиры мы, и она будет сдана в будущем, ведь, цитирую "жильцы пятно здесь оставят, пятно там, никто и не заметит".

Резюмируя - там, где убирается - убрано хорошо.
Со всем остальным - будьте готовы что придётся контролировать и проверять.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Выражаю огромную благодарность Гульбаре! Наша квартира никогда такой чистой не была)
Работа выполнена на на 5 баллов. Сразу обговорили стоимость и объем работы, нареканий нет. Спасибо Вам большое за труд. Рекомендую обращаться к ней!
🤗🤗

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольны, все выполнено как надо, спасибо !
Светлана Петровская
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, быстрая и хорошая уборка.
Уборка квартиры
Убралась хорошо. Из минусов: опоздала на пол часа, не предупредив, договорились на оплату 2000, по итогу запросила 3500₽
Гульбара Мадалиева
по тому что, было оочень запущена!! полы 4раза в ручную помыло, без швабры, было очень грязно везде!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично убралась после ремонта, все чисто и аккуратно, даже без проблем задержалась что бы сделать все хорьло

Уборка однокомнатной квартиры
Гульбара, отмыла квартиру после квартирантов просто идеально вернув изначальный вид, оценка пять с плюсом, рекомендую! За 4,5 часа
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за чистоту)Всё блестит и сверкает)Буду обращаться ещё 🥰
Аккуратность

Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Огромное Спасибо Гульбаре и её напарнице!!!! Свою работу сделали на отлично. Трехкомнатную квартиру с балконом привели в божеский вид, отмыли всё до блеска, мы очень сильно запустили свою квартиру в связи с отсутствием времени. Они такие приветливые, вежливые, трудолюбивые и очень приятные хозяюшки. Рекомендую всем, если ещё понадобится их помощь буду обращаться только к ним!!!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Добросовестно выполненная работа. Замечаний приработок не было.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо за оперативный выезд и уборку! Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, быстро, качественно! Обращусь ещё!
Ярослав

Уборка квартиры
Очень качественно, как буд-то для себя! Очень понравилось, определённо рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка ответственная, пришла вовремя, убиралась добросовестно, сделала все, что я просила. Квартира преобразилась после ее уборки. Не жалела ни времени, ни сил.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень все понравилось, исполнитель аккуратная, милая, общительная, из моей ужасной квартиры, превратила цветочек, (пусть и квартира в ужасном состоянии косметическом) НУ ОНА СТАЛА ЧИЩЕ! За это большое СПАСИБО, это большой труд!
Обращусь вновь)
Ольга Владимировна

Уборка квартиры
Быстро и профессионально справилась с поставленной задачей. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Прекрасно отмыла квартиру, успели четко к нужному времени
Елизаветта

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто супер, блестит всё, спасибо Гульбара отличная уборка, рекомендую!
🤗🥰
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась средне. Не рекомендую.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Большое спасибо Гульбаре за чистоту!
Особое внимание мы обратили на окно: очень чистое, несмотря на его сложное строение и высокое расположение.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира блестит! Гульбара за 6 часов сделала генеральную уборку внимательно и ответственно! Очень вежливая и культурная. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гульбара отличный специалист своего дела. Встретились в оговоренное время. Осмотрели фронт работ. В квартире долгое время никто не жил. И убираться нужно было много. Гульбара очень тщательно и качественно все отмыла. Уборка однокомнатной квартиры длилась около пяти часов. Молодец, настоящая трудяга. Рекомендую данного специалиста и при необходимости буду обращаться и далее. Спасибо)
👍🤗
Алена Белова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я впервые воспользовалась услугой, и не пожалела. Гульбара, спасибо большое! Сделала большую генеральную уборку в двухкомнатной квартире. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.
Киричек Ольга Александровна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, Гульбара .Работа выполнена на отлично 👍 Всё чисто, аккуратно. Я обратила внимание на детали. Вы навели порядок в детском книжном шкафу, за это отдельное спасибо!!! С вами приятно иметь дело !!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля, прекрасно со всем справилась. Сделала генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Кухня просто сияет! Мои самые наилучшие рекомендации 🌷😊
Глажка белья
Ну не умеет гладить рубашки совсем.постельное белье-отлично. Они конечно сложные, да и я не проконтролировала…результат после-муж в бешенстве) теперь отдаю в спец.сервис глажки,дешевле в 2 раза
Гульбара Мадалиева
🤔🤷‍♀️2 месяц прошло, что с вами случилось? всё проверили, всё понравилось, и через 2 месяца, решили отзывы поменять, 😇😇
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое, пять часов беспрерывной работы! Генеральная уборка удалась! Все Гульбара убрала, как для себя)
Ольга Карпова
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Большое спасибо Гульбаре за работу, пять часов генералила кухню и санузел. Я ее работой довольна.
Генеральная уборкаУборка ванной
Оговорённая заранее работа была выполнена полностью и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодец Гульнаба , пришла во время, на что сделала акцент при уборке она выполнила на отлично. Спасибо ей !!!! Квартира сияет))))

Все!!! Отличая Уборка

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Очень тщательно помыла кухню, даже микроволновую печь, о которой я не просила. Довольна работой, буду еще обращаться.
Катя
Уборка однокомнатной квартиры
съехали с квартиры , нужна была срочно уборка, специалист справилась с данной работой

Мытьё окон
Рекомендую специалиста, мы остались довольны. Гульбара отлично справилась с мытьём окон (4 больших нестандартных окна с клейкой строительной лентой по раме). Большое Спасибо за работу! 8 часов без перерыва нам наводили чистоту.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Большое спасибо Гульбаре за доброкачественную работу по уборке квартиры - оценка 5+
Глеб Беляевский

Очень пунктуальная, Уборка выше всяких похвал, качественно. Рекомендую
Уборка квартиры
Спасибо большое за уборку! Квартира была убрана хорошо и чисто. Буду обращаться за уборкой еще и рекомендовать друзьям!
Спасибо Гульбаре за отзывчивость и оперативность. Все хорошо 👌
Элла Азизова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Умничка! Отлично справилась с работой.На мои просьбы реагировала спокойно.Рекомендую!!

Всё хорошо убрано👍
Пришла как ко времени к которым договаоиавись. Мы остались довольными :)

Уборка трёхкомнатной квартиры
Пунктуальна, аккуратна, весь необходимый инвентарь привезла с собой.
Все необходимое помыла быстро и качественно.
Я доволен. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка после ремонта!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Проделана большая хорошая работа. Кухня и санузел были сильно загрязнённые. Однако некоторые небольшие пожелания, к сожалению, не были выполнены

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично) подготовили квартиру после аренды для новых жильцов) вовремя, быстро и доброжелательно) мне очень понравилось!
Ульяна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо. Приятная девушка, ненапряжно, не долго и чисто убралась. Заплатили столько, сколько оговорили. Даже нас с мамой с 8 марта поздравила. Буду ещё обращаться.

Всё прекрасно, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна! Приятная девушка, сама видит, где что не так. С собой принесла кучу средств для уборки. Мне всегда казалось, что люди работают либо качественно, либо быстро. Здесь два в одном! Рекомендую!!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Идеально качественная уборка, спасибо! Буду обращаться к Вам ещё.
и вам спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гульбара замечательная помощница по хозяйству! Убрала все на отлично и очень быстро. Было много грязи и разводов на поверхностях,все отмыла и начистила до блеска. Я в восторге. Отдельное большое спасибо за советы по уборке! Обязательно будем обращаться ещё.
спасибо 🥰👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер чисто! Спасибо огромное!! Гульбара приехала даже раньше назначенного времени, привела в идеальное состояние квартиру. Буду работать только с Вами! Спасибо вам большое!!
Гульбара Мадалиева
я очень рада что вам всё понравилось😊👍
Elena Anai‑ool

Уборка квартиры
Гульнара помогла в уборке общих зон: очистила очень грязные плиту, микроволновку, ванную. Спасибо! Приехала день в день
Уборка двухкомнатной квартиры
Гульбара очень вежливая и приветливая девушка. Убиралась в квартире, которую запустили прежние жильцы. На следующий день въезжали новые, поэтому квартиру нужно было реабилитировать быстро и качественно!
Со всеми задачами справилась хорошо, убиралась долго, но зато результат все оправдал! Все жирные пятна на кухне были оттерты, окна вымыты, ванна вымыта.

В общем, могу сказать, что Гульбара справилась с работой на отлично! Могу смело рекомендовать. Спасибо еще раз!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро, качественно и без лишних слов.
Квартира была после аренды, все помыли и подготовили к другим жильцам. Спасибо
😊

Генеральная уборкаУборка кухни
Гульбара-настоящий профессионал своего дела. Приехала в квартиру к бабушке убирать кухню. Чтобы вы понимали, масштаб бедствия был колоссальный: неотмываемая самостоятельно плита, шкафы, мебель. Грязь настолько уже была вековой, что вызывала панику. 3 часа Гульбара мыла кухню. Результат поразил. Очень чисто, все , как новое! Спасибо большое, буду вызывать ещё для уборки уже всей квартиры.
спасибо🥰
Быстро, аккуратно
Уборка квартиры
Высокое качество выполнения работ! Места общего пользования в квартире были в запущенном состоянии...., Гульбара быстро привела все в надлежащее состояние. Результат превзошел ожидания! Спасибо!
😊
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер. Я очень довольна))) Девушка приятная, обходительная. Приехала очень быстро. Убрала всё и даже больше. Я очень не хотела отпускать такую помощницу)
спасибо😊
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гульбара убрала все очень хорошо, под диваном, тумбочками, доброжелательная, советую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пользуюсь услугами не первый раз. Уборка хорошая. Если не получается , Гуля всегда подстроится под время.
Советую.

Генеральная уборкаУборка ванной
С Гульбарой мы быстро обо всем договорились, она приехала в тот же день, захватив с собой моющие средства. С работой справилась прекрасно! Ванна была запущена, а после Гульбары блестела как новая! Однозначно рекомендую данного специалиста и сама, если ещё мне понадобятся услуги клинига, буду обращаться именно к ней.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Договаривались на уборку квартиры при завершении ремонта 70 м2. Большие 5 окон отмыла идеально! Необходимо было также помыть 2 санузла, было сделано хорошо. Не весь объём успели сделать к сожалению, у специалиста не достаточно было инструмента и материала (остался клей от скотча и потребовалось много времени при отсутствии скребка на Окна). Поэтому рекомендую проговаривать сразу более детально о требуемых работах, о наличии инструмента и материалов).

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отличная работа, быстро чисто аккуратно всё. Гульбара мастер своего дела.
Уборка двухкомнатной квартиры
Всё отлично. Качественная уборка была сделана быстро. Оперативный ответ на запрос.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Гуля очень ответственная - все убирает на совесть. Однозначно рекомендую и продолжим (по мере необходимости) дальнейшее сотрудничество.
спасибо 😊
Анна Щекина
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
После первой уборки попросила платить больше, сославшись что уволится с другой работы, чтобы приезжать и убирать мою квартиру. Убиралась не очень качественно и во время последней уборки испортила дорогостоящий диван, поставив на него банку с чистящим средством, которое прожгло химией ткань. Естественно на Профиру претензии не к кому предъявлять и тем более уборщица не будет возмещать ущерб. Очень разочарована и огорчена, что из-за таких *** теперь прийдется нести доп расходы по репертяжке дивана.
Гульбара Мадалиева
*** сколько дней прошло только что заметила что ли такие 4 5 тыйсач за одно комнатную плотят за подерживающие уборку оочень даже хорошая уборка 11часов маталось там чтобы всё норм зделать меня винишь в том что я на видео снимала твой дом больше плохово не чего неделало я снимало видео Как я делало всё чисто и отправили тебе что бы после моего ухода не испачкали няня твоя !!! мы все люди и нам всем одинаково земля не смотри из высока людей
Каролина

Уборка квартиры
Отлично выполнили с уборку , просило убраться перед сдачей квартиры , все понравилось .👍🏻👍🏻👍🏻
ирина

Уборка однокомнатной квартиры
Жир в кухне отмыт, все сделано быстро и качественно, за 5 часов отмыла 36 кв. метров, включая стены, даже чехол от дивана постирала. Хороший специалист. Со своими чистящими средствами и пылесосом.

Генеральная уборкаУборка кухни
Бабушка долго жила одна, вся кухня в жиру в копоти+2 кошки(((всю чисто, аж кухню не узнать))) приехала быстро, быстро вычистила вековую грязь, я очень довольна!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались хорошо,но не на отлично
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень качественно произведена уборка. Все четко по времени. Очень довольны!

Отличная Уборка! Тщательно и быстро! Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартиры
Девочки приехали вдвоем, убрались очень быстро и очень хорошо! Все пожелания выполнили! Буду обращаться еще!

Спасибо!)))
Уборка трёхкомнатной квартиры
Гульбара приехала со всем своим, трёшку убрала за 4 часа. Кое-что пришлось напомнить, но исполнено качественно. Перед Новым Годом квартира задышала. Спасибо! С Новым Годом!
Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Все понравилось, никаких проблем
Нафиса

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли втроём. Что сначала смутило, но потом поняла что это даже лучше! Сделали всё очень быстро и главное качественно. Работой осталась довольна. Я очень придирчива к чистоте и порядку. И готова команде Гульбары поставить твёрдую пять.
спасибо 😊👍
Елена Сергеевна
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Тщательная уборка, вежливое обхождение
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Гульбара отлично убрала) все чисто и быстро, спасибо

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Огромное спасибо за Ваш труд! Отличная уборка и приятный разговор обо всём:)
спасибо😊🙏🏼👍

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
супер уборка ,все чисто аккуратно, нам все понравилось.обращайтесь не пожалеете
Гульбара Мадалиева
Я оочень рада что вам понравилось

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка отличная! Все быстро, чисто и приятно. Не пропущено ни одного угла. Чисто даже там, куда многие не подумали бы полезть. Однозначно 5 из 5! Рекомендую!)
Спасибо 😊
Мытьё полов
Выполнено все вовремя качественно и в срок
Лида

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Заказали уборку в однокомнатной квартире. Гульбара Приехала в день заказа. Предварительно позвонив и обсудив все.
Прекрасное соотношение цены и качества! Остались очень довольны! Большое спасибо!!!!
Спасибо 🥰👍
Лиана

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Умничка, все просто блестит.БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО, ОТЛИЧНО
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка, на твёрдую 4. И действительно, быстро! Милые, приятные девушки. Приехали в назначенное время.
Денис Смирнов

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гульбара очень хорошо убрала квартиру со своей напарницей! Такой чистой моя квартира ещё ни когда не была ! Спасибо большое!!!! Буду звать ещё !
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Как человек безумно приятная.
По работе и пунктуальности есть вопросы.

Если кратко:
Попросила сдвинуть время, подтвердили. В последний момент сдвинули ещё на 2 часа, опоздали ещё на 2.

В 9 вечера мыть окна было темно, все в белых разводах, зеркала в разводах.

Подтвердили стоимость 3 тыс, попросили 4 тыс
В целом, строительную пыль убрали, шкафы протерли
Уборка квартиры
Уборка неплохая, но явно нужен микроконтроль и тщательная проверка итогов уборки. У меня не было ни сил, ни желания этого делать, как результат - в шкафчиках на кухне лужи непротертой воды, в некоторых углах уборка по принципу "не видно, и так сойдет".
Клинер с помощником опоздала на час, но для меня это было не критично.
Общий итог все равно неплохой, поэтому пять звезд.
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, качественно оперативно убрались
Уборка однокомнатной квартиры
В целом все хорошо! Претензий нет!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужна была уборка после ремонта, было очень много пыли и грязи после строителей. Гульбара прекрасно все помыли, все моющие средства принесли с собой! Очень удобно!
Спасибо)
Абрамова Полина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Великолепно! Гульбара, приехала во время , со своими средствами . Все чисто , быстро , аккуратно. Отглажено , разложено по полочкам. Очень довольны .спасибо
Андрей Николаевич

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали быстро и качественно как говорили , благодарен за выполненную работу, сделали больше чем хотел , так что рекомендую!
Уборка отличная за такие деньги. Спасибо. Буду обращаться снова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо Гульбаре за помощь в уборке квартиры после ремонта, теперь дома уют и красота))
Пати

Генеральная уборкаУборка квартиры
Убрали квартиру качественно и быстро! Довольна результатом на все 100% Отодвинули диван и под коврами помыли, не к чему придраться. Спасибо, обязательно обращусь к ним в следующий раз)