2. Лунин Николай Сергеевич
  3. Отзывы: Лунин Николай Сергеевич

Николай Лунин

Мелкий ремонт, сантехник, выездной персонал

Отзывы: Николай Лунин

Все профессионально

Навеска телевизоров
Приехали в течении часа Николай и Василий, повесили телевизор и турник, все отлично в уровень, приехали с пылесосом, все сделали аккуратно и чисто, профессионалы своего дела, всем советую.

Установка кронштейна
Большое спасибо! Работа выполнена на 5+, оперативно приехали, быстро и качественно выполнили работу!

Отличные ребята! Очень рада, что обратилась именно к ним. Приехали максимально быстро. Работу выполнили очень аккуратно. Все, что нужно для ремонта привезли с собой. Даже пылесос. Сверлили с пылесосом, за собой все убирали не оставив ни пылинки. Поменяли две люстры. Вежливые, добросовестные мастера. Цену озвучили сразу. Буду обязательно обращаться ещё.
Павел Николаевич.А

Установка карнизов
Хорошие сппецилисты. Оперативно приехали все качественно сделали. Повесили карниз и помогли повесить штоы. У ребят есть все необходимое оборудование. Вообщем советую.

Установка карнизов
спасибо огромное за работу! я в восторге! приехали вежливые ребята, подсказывали как-что лучше сделать, повесили карниз и даже повесили шторы, чтобы я одна потом не мучилась! с собой привезли все необходимые инструменты и даже стремянки) буду точно обращаться еще 🙌🏻

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо за то, что очень быстро откликнулись и сделали качественно работу! Ребята приехали с инструментами, пылесосом, крепежами для карниза (для меня это было мега важный момент, потому что я ничего абсолютно в карнизах не понимаю). Очень доброжелательные и вежливые

Замена светильниковЗамена люстры
Молодцы ребята, быстро и качественно
Виталия
Установка карнизов
Осталась очень довольна работой. Повесили два карниза, быстро, качественно без пыли и мусора, у ребят свой пылесос.
Ирина Викторовна

Установка потолочного светильника
Прекрасное впечатление о работе. Все вовремя, оперативно, по существу. Все необходимые инструменты и даже больше с собой, после себя все убрано. Замечательно!

Установка потолочных карнизов
Приехали вдвоем,с собой куча оборудования да и еще стремянки привезли! Идеально установили карниз потолочный,и потолочную люстру! Дали советы как и чего использовать! Сделали все за час, пропылесосили (своим же пылесосом ) Очень довольны работой 👍
Саркис

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыУстановка розетки
Очень помог, при себе все, что необходимо, все инструменты, все руки и голова)
Установка турника
Приехали через час после опубликования заказа.
Алёна Давыдова

Большое спасибо!
Очень оперативно приехали и повесили карнизы,что не мало важно после выполненной работы-чисто!
Однозначно ,рекомендую!

Навеска телевизоров
Заказ сделали быстро. Приехали в двоем, да еще и с пылесосом🤗Работу сделали быстро, аккуратно, оставили за собой чистоту. Всем рекомендую. Не пожалеете что обратились!!!! Классные!!!!

Ребята молодцы! Приехали за полчаса, сделали все очень быстро! Рекомендую

Навес полок
Молодцы ребята! Быстро приехали и так же быстро со всем разобрались! В нашей мебели не положили некоторые детали, а у ребят как раз нашлось все необходимое! Большие профессионалы своего дела!спасибо.
Установка карнизов
Очень классный мастер! Спасибо!

Навеска предметов интерьера
Всё отлично сделал, даже больше. Остался доволен результатом.

Все очень оперативно, профессионально и в срок. Рекомендую!
Филипп

Быстро и качественно установили 2 карниза
Ник

Замена лампы
Все сделали очень быстро и четко! Спасибо огромное!
Аслан
Муж на часНавеска телевизоров
Отлично установил телевизор, всё супер!

Муж на часУстановка карнизов
Работа выполнена оперативно, профессионально, аккуратно. Стоимость работы соответствовала моим ожиданиям! Рекомендую!
Диля
Ремонт розеток
Спасибо за оперативность! Розетку починили и плюс выключатель заодно:) все быстро и без проблем! Рекомендую
Ульяна

Установка сушилки для белья
Николай очень оперативно приехал. Всё установил, подсказал нюансы про установку на балкон сушилки о которых я и не знала.
Гардины повесил, как я и задумывала.
Огромное спасибо!

Выполняет свою работу на совесть, буду ещё обращаться по хозяйству.