1. Домашний персонал
  2. Кирошка Кристина
  3. Отзывы: Кирошка Кристина

Кирошка Кристина

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Кирошка Кристина

Варя
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка произведена не качественно. Израсходрван месячный запас чистящий средств. Долго. При этом, мастер вежливый и предлагала исправить недочёты при повторной уборке или вернуть часть средств. На заказ откликнулась быстро и согласовала удобное мне время. Девушка приятная в общении. Для поддерживающей уборки, возможно я бы рекомендовала. Но все нужно проверять и показывать, что нужно исправить, доделать. Оценка не отрицательная, удовлетворительно.
Работа выполнена качественно.
Огромная глажка выполнена за 2:20
Спасибо за оперативность и качество работы!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
К сожалению специалист не приехал. За два дня отменил по форс-мажорным обстоятельствам . Оценить работу не могу . Но обидно, что долго договаривались, запланировала и изменила своё расписание, чтобы подстроиться под специалиста. В итоге встреча не произошла . И я осталась без уборки, поскольку с другим не договаривалась .
Кирошка Кристина
Уважаемая Елена ! К сожелению , я не нажимала кнопку договорились )) во первых , отменила по тому что ребенок важнее всего и мы все люди и не знаем что завтра нас ожидает. Если у вас много предложении было , то можно и за час договориться с исполнителем . Оценка не ставятся только оценив работу , но из вежливости тоже ! Всего доброго .
Глажка белья
Справилась с работой замечательно!Рекомендую специалиста.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заявила, что это не поддерживающая уборка, а генеральная. При этом я объяснила, что вещи сама все уберу. Хотя у меня даже при большем беспорядке обычно клинеры не возмущаются. Наоборот говорят, что не надо убираться, что было б чисто уборщица не нужна была. Требовала больше денег. Я отказалась от уборки. А, она с самого начала хотела больше. И сказала, что если б знала, что она, то не стала бы.
Зоя
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень милая девушка. Убрала то что убрать невозможно было
Нина Зиновьевна Тихонова
ДомработницыУборка квартиры
Замечательно, ,доброжелательно , рекомендую.
Елена Викторовна
Молодец!
Луиза
Очень довольна результатом!!!

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Мне очень понравилась работа Кристины! Быстро, аккуратно и так чисто, как, пожалуй, у меня ещё никогда не было. До Кристины я пользовалась услугами домработниц и клининговых компаний, но они не делали то, что делает Кристина. Мне приходилось их просить вытирать поверхности шкафов, а Кристина без просьбы это сделала. Все шкафы сверху и фасады, лудки дверей и фасады, плитку в кухне и ванной, всё помыла. Очень чисто! Дети пришли домой и первое, что сказали: «Мама, у нас тааааак чисто!» Буду постоянно сотрудничать с Кристиной.
Эвелина
Глажка
Очень ответственная, добрая, отзывчивая девушка! Отлично всë погладила, быстро и качественно! Нужно было срочно выручить, она не подвела! Не пожалеете, очень ее рекомендую!

Глажка
Кристина выполнила заказ очень качественно и быстро. Планирую и дальше приглашать ее на данный вид работы. Спасибо!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Рекомендую! Быстро, качественно сделала генеральную уборку за пять с половиной часов 65,5 кв.метров+балкон. Деликатна, комфортна в коммуникации. Будем продолжать сотрудничество. Кристина спасибо.

Глажка белья
Кристина действительно очень быстро и качественно нладит бельё. То что другие глалят за 5 часов , Кристина справилась за 3, 5 часа. Спасибо за качественную работу.

Приготовление пищиУборка домов и коттеджейУборка придомовой территории
Работа специалиста- 5+. Кристина внимательная, аккуратная, последовательная, тактичная.
Убирала тщательно, остались только положительные эмоции и от неё и от её работы.
Спасибо большое за чистоту.

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Все отлично.
Глажка белья
Осталась довольна выполнением работы. Все было сделано быстро, аккуратно, вовремя. Спасибо!

Глажка белья
Очень качественно, быстро, аккуратно.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Кристина добросовестна и деликатна, уборку выполняет со знанием дела, тот случай, когда человек сразу понравился. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна, что воспользовалась услугами Кристины. Свою работу выполнила на отлично. Быстро, чисто. Кристина мастер своего дела.). Всем рекомендую!

Глажка белья
Спасибо огромное, чудесной Кристине! Всё отлично! Быстро, четко, очень приятно было посотрудничать!

Глажка белья
Очень быстро, очень качественно!! И очень дешево🙏🏻Спасибо огромное вы погладили за 2 часа вещи , которые копились 2 месяца
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все аккуратно и деликатно
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Кристина хороший специалист, хорошо выполнила свои работу. В принципе я всем довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно и чисто !!!
Реваз

Уборка однокомнатной квартиры
Кристина мастер с большой буквы! Уборка выполнена, на 100 балов. Спасибо Вам большое!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Уборка качественная, приятная девушка! Ответственная, пунктуальная! Рекомендую
Наьалья

Глажка
Очень быстро работает. Исполняет в соответствии с пожеланиями заказчика.
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Все было прекрасно, особенно если учесть, что у меня не было половины необходимых чистящих средств) Кристина отлично все убрала и, что немаловажно в однокомнатной квартире, мы практически не пересекались. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Мне нравятся такие как Кристина люди. Незаметная тактичная аккуратная. К спжалению сломалась гладильная система. Но я предложила выполнить другую работу. Дома чисто. Спасибо
Уборка
Договорились о встрече с Кристиной, обсудили детали, цену, отправила адрес, Кристина подтвердила встречу в назначенное время, данная договоренность была днём, встречу планировали на 10.00 следующего дня, но в назначенное время Кристина не пришла, я зашла на сайт профи, чтобы уточнить где она. Оказывается Кристина отправляла сообщения в 12 ночи и в 8.00, что не приедет, если я не выберу её как исполнителя. В связи с тем, что не было возможности зайти на профи, да и не было такой необходимости, то о наличии этих сообщений я не знала. Получается из-за того, что я не выбрала её как исполнителем, она не приехала, если это так важно было, почему не сообщила сразу и считаю, что этот поступок был безответственным, т.к договоренность уже была и она сама могла подтвердить эту встречу, даже если её я не выбрала или приехать и на месте подтвердить встречу, но она предпочла нарушить мои планы, на раннюю договоренность из-за своих амбиций, ведь варианты были! не рекомендую пользоваться её услугами!
ДомработницыУборка
Отличная работа! Особенно: перегладила стиранных за 2 недели вещей, меньше чем за 3 часа (белья много).
Дара

Уборка кухни
УборкаПриготовление пищиСтирка

Глажка
Все отлично, хорошее выполнение работы
ДомработницыУборкаПриготовление пищи
УборкаМытьё окон
Я довольна. Кристина приехала вовремя, сразу же приступила к работе. Очень вежливая, аккуратная. Работы было много, генеральная уборка. 6 часов беспрерывного труда. При том, что работает Кристина довольно быстро и не отвлекается.
Все аккуратно убрано. Каждая сувенирная мелочевка тщательно протёрта и поставлена на место. Все пожелания учтены.

Уборка
Кристина оправдала все ожидания. Пришла вовремя. Сразу приступила к работе. Работает быстро и качественно. Гладить умеет, особенно важно для меня, умение гладить рубашки, справилась отлично. Надеюсь, будем и дальше сотрудничать. Рекомендую.

Уборка
Уборка сделана отлично! Девушка очень вежливая и ответственная, все 3 этажа убраны по пожеланиям и в каждом углу не осталось пыли. Спасибо большое!
Наталья Валерьевна

Фёдор